Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Матвей и Шоколадка - вывезли двоих, щенки дикие, нужна социализация!


ElenaCharlie
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

да)))

темный уже гуляет на поводке)) упирается- но всеравно, уж гуляет)))

а светлый дает до себя дотрагиватся- но только до корпуса, до шеи никак...

я думаю для 10 дней- это хороший прогресс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::yahoo::yahoo: СУПЕР!!!! С такими темпами ,в конце июня, можно будет Брюса в пиар отправлять!!! :dance3:

ВЫ МОЛОДЦЫ БУДЕМ ВАС ВСЕМ ПРЕДЛАГАТЬ МАЛО ЛИ.ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТЕПЛЫЙ ВОЛЬЕР ,ЛЮБЯЩИХ И НАДЕЖНЫХ ХОЗЯЕВ И ПОЛНУЮ МИСКУ ВКУСНЯШЕК.УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ.И СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ.ВСЕ ХОЧУ К НЕЙ ПОПАСТЬ И ПОЗНАКОМИТСЯ .ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ МОЛОДЦЫ БУДЕМ ВАС ВСЕМ ПРЕДЛАГАТЬ МАЛО ЛИ.ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТЕПЛЫЙ ВОЛЬЕР ,ЛЮБЯЩИХ И НАДЕЖНЫХ ХОЗЯЕВ И ПОЛНУЮ МИСКУ ВКУСНЯШЕК.УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ.И СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ.ВСЕ ХОЧУ К НЕЙ ПОПАСТЬ И ПОЗНАКОМИТСЯ .ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. :gift:

Как надумаешь к ней попасть, мне скажи. Если получится, то вместе поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотках моя доча Ника. Без её помощи я бы не справилась. Дички, инвалиды и вообще обиженные судьбой животные - ее любимцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотках моя доча Ника. Без её помощи я бы не справилась. Дички, инвалиды и вообще обиженные судьбой животные - ее любимцы.

:gift: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ДОЧКЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

собаки меняются прямо на глазах! Вы действительно профессионалы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что значит оказаться в надежных руках))) всего ничего дней прошло, а собаки меняются на глазах))) Людмила спасибо вам и вашей дочке!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас с Матвеем прорыв. Сегодня САМ вышел на поводке из дома и без всяких подтягиваний погулял на поводке. Через пару дней пойдем на улицу. А завтра будем пробовать Брюса на примере Матвея :worthy: (Помоги нам Господи)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, у нас с Матвеем прорыв. Сегодня САМ вышел на поводке из дома и без всяких подтягиваний погулял на поводке. Через пару дней пойдем на улицу. А завтра будем пробовать Брюса на примере Матвея :worthy: (Помоги нам Господи)!

Матвей - светлый, Брюс темный. В паспортах есть их описание. Матвей гуляет на поводке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они когда приехали, откликались: темный на Матвея, а белый на Брюса. Да и темному очень Матвей, Мотя, Матюша подходит. А белый прямо Брюс Ли. Резкий, напружиненный, готовый в любую минуту вступить в бой. Хоть в Тишку переименовывай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они когда приехали, откликались: темный на Матвея, а белый на Брюса. Да и темному очень Матвей, Мотя, Матюша подходит. А белый прямо Брюс Ли. Резкий, напружиненный, готовый в любую минуту вступить в бой. Хоть в Тишку переименовывай :rolleyes:

А как потом с паспортами разбираться будем? там же прививки разные. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замажем аккуратненько замазкой :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замажем аккуратненько замазкой :) .

Прелесть какая ))))

А к вам ручки не обращаются за собаками? может подскажете местные газеты где можно будет попиарить наших мальчишек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельника выходит мое очередное объявление в Александровской газете. Предлагаю всегда всех, кто у меня на передержке.

Но с белым все еще очень напряженно. Он категорически не дает дотрагиваться до ошейника. Правда стал выходить гулять. Обратно заходит за миской. Как он будет ходить на поводке и главное когда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С понедельника выходит мое очередное объявление в Александровской газете. Предлагаю всегда всех, кто у меня на передержке.

Но с белым все еще очень напряженно. Он категорически не дает дотрагиваться до ошейника. Правда стал выходить гулять. Обратно заходит за миской. Как он будет ходить на поводке и главное когда!

Нам хоть одного пристроить, что бы с финансами стало полегче. Так что надеемся на темного, за июнь социализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня общалась с Людмилой ( у нее клавиатура вышла из строя, поэтому сама написать не может) -

новости:)

 

темный щенок уже хорошо гуляет, сам с радостью выходит на прогулку, когда возвращается - чуть-чуть приостанавливается перед порогом ( видимо всетаки еще не совсем привык жить в доме, в человеческих условиях:), на прогулке все у него хорошо, поводок освоил, даже играет с другой собакой-девочкой:)))

 

белый щенок - пока не так быстро социализируется, но всеравно успех есть:)

его кормят с миски ( держат в руке), он виляет хвостиком, когда к нему заходят, даже сам может подойти поинетерсоваться к человеку,

гулять выходит и заходит пока при помощи миски, по прежнему дает себя погладить только по корпусу- если дотронешься до шеи, у него начинается паника(((

 

 

темного скоро можно будет начинать по тихоньку пиарить,

светлый ( я надеюсь) пусть медленно, но всеравно социализируется, тк по сравнению с тем что было, у него тоже хороший прогресс))

 

за все успехи не устаем благодарить нашу передержку Людмилу и ее дочку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Брюса опять "шаг назад". Отказался идти гулять, шерсть дыбом, прячется, рычит :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Брюса опять "шаг назад". Отказался идти гулять, шерсть дыбом, прячется, рычит :blink: .

 

а что тому стало причиной? может он чего напугался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешу на грозу накануне. Грохотало и сверкало так, что в деревне вырубился свет. Зато Матвей умняшка - гуляет без поводка, сам выходит-заходит в дом. За забором жмется к ногам, но идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода просто потрясающая! наши мальчики от грозы там небось по будкам прячутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...