Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошек из автосервиса хотят домой!


Irissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я не представляю как Аришка жила на улице,это чисто диванная кошечка,спит на подушечке,по дому передвигаемся на руках,обнявшись лапками,к собаке спокойна,вечно радостно мурлыкающая.

чёрненькая девочка начала мурчать.)

 

Может, она и не была изначально улично? Просто "добрые люди" подкинули... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что чернушка стала одомашниваться! :) Может, ее Багирой назвать, Баги?

Оля, пиши, как девочки завтра перенесут процедуру. Если можно будет их обработать сразу от блошек, в бессознательном состоянии, потому что пузатка куцехвостая точно нас потом близко не подпустит. Если будут спорные вопросы чикать/не чикать, то пусть И.В. поступает наиболее гуманно с точки зрения здоровья кисок. Зажали кулачки за кисят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что чернушка стала одомашниваться! :) Может, ее Багирой назвать, Баги?

Оля, пиши, как девочки завтра перенесут процедуру. Если можно будет их обработать сразу от блошек, в бессознательном состоянии, потому что пузатка куцехвостая точно нас потом близко не подпустит. Если будут спорные вопросы чикать/не чикать, то пусть И.В. поступает наиболее гуманно с точки зрения здоровья кисок. Зажали кулачки за кисят.

 

зажали :-) чтобы все прошло нормально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Перевела часа 1.5-2 назад 400р, проверьте плз

 

получила! спасибо большое!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

30.04 простерилизованы 5 котодевочек, одна из них на последнем сроке, еле успели. Четверо чувствуют себя удовл., одна плоховато :( , Оля её отпаивает. Потрачено 14 тысяч на стерилизацию и 4375р. на оплату передержки по 6 мая.

 

Олечка, просьба написать как кисы и фоточек плизз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькие после операции. подробно всё написала Арине в контакте. здесь отпишусь чуть позже.Мушка плохо себя чувствует (((

 

Ариша единственная,кто была не беременная.

cb821b955e95.jpg

 

07739dffd5be.jpg

 

f9b0365d9b1a.jpg

 

6e1500728e40.jpg

 

086d052e7d77.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багирочка как ожила,поползла в лоток... найдена ещё одна киса,которая не безобразничает на пол... её я тоже перемещу к Аришке и Мушке

 

13277b1b4ff3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные кисоньки... только начали оттаивать, и снова стрессуют. рычат, шипят, швы обрабатывать не даются. как же с ними быть? девчата, у кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные кисоньки... только начали оттаивать, и снова стрессуют. рычат, шипят, швы обрабатывать не даются. как же с ними быть? девчата, у кого какие мысли?

 

конечно,Ариш. Ведь они помнят, что кололи, потом провал, а сейчас плохо.... Это должно пройти.

Нужно заматывать в полотенце и один держит, другой обрабатывает(если есть возможность). Потом когда все заживет, они в норму должны войти, успокоиться. Мож после процедур вкусняшек давать? чтобы ассоциация была: больновато, потерпели, потом вкусняшка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные кисоньки... только начали оттаивать, и снова стрессуют. рычат, шипят, швы обрабатывать не даются. как же с ними быть? девчата, у кого какие мысли?
Если Ирина не велела иначе, то швы можно не обрабатывать. Она мне уже роту кошек стерилизовала и только одной требовались обработки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две девчонки даются обрабатываться, а три - с боем. Кушают, передвигаются по комнате, и это уже ура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачена передержка по 13 мая 4375р. и 1000р. за такси и попонки для "после стерилизации".

Эх, девчонки. В темке снова минус :( А ведь после 18-го мая мне ещё трёх забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачена передержка по 13 мая 4375р. и 1000р. за такси и попонки для "после стерилизации".

Эх, девчонки. В темке снова минус :( А ведь после 18-го мая мне ещё трёх забирать.

А куда Вы их возили? В клинику на обработку швов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы во Взрослых кошках, всё справедливо - кошкодевочки в сытости и тепле, простерилизованы. Но уж не бросайте нас, нам понадобится поддержка в любом плане. Впереди "мёртвый" дачный сезон, возможно, им придётся лето просидеть на передержках. Такие дела...

 

А куда Вы их возили? В клинику на обработку швов?

 

Нет, их обрабатывает Оля, когда получается поймать. А тысяча потрачена передержкой ещё в день стерилизации, просто я её возместила только позавчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариш, еле нашла тему! Перенесли и пропала из уведомлений!

 

Если после праздников надо будет вывозить еще 3х надо фоты и в вк, также Инну просить с жж.

Но на передержку просить в вк сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка одной из трех есть - это Рада, которую я на анализы возила. Вторая похожа на Мушку, только на мордочке черная полоска вместо мушки. Ну, и третья - маркиза, самая вредная, хитрая и осторожная из всех. Второй год ее пытаюсь поймать. Единственная, которая осталась нестерилизованной :(

помощи будем просить после того, как заберу последних трёх. Там уже будет нужен ПИАР большими буквами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечки чувствуют себя хорошо. вот только не знаю что делать со швами,нужно ли их снимать? у Мушки из шва ниточка торчит. Кошечки обработаны от блошек,проглистогонены,начали лечение от простейших. Ещё мы перешли на сушку,кушаем с аппетитом. Чёрненькая стала более приветливой,не пугается,мурлыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечки чувствуют себя хорошо. вот только не знаю что делать со швами,нужно ли их снимать? у Мушки из шва ниточка торчит. Кошечки обработаны от блошек,проглистогонены,начали лечение от простейших. Ещё мы перешли на сушку,кушаем с аппетитом. Чёрненькая стала более приветливой,не пугается,мурлыкает.

 

Оль, снимать не нужно, если Ирина не сказала. У моей одной кисы тоже торчала ниточка из шва, дней через 10 отвалилась сама.

Сушка - ура! Каки хорошие?

Они все потихоньку оттают, только вот самая кусачая куцехвостая - проблемная киска.

Сегодня перевела тебе еще 4375р. на карту СБ в счет передержки по 20 мая.

а новые фотки будут? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, снимать не нужно, если Ирина не сказала. У моей одной кисы тоже торчала ниточка из шва, дней через 10 отвалилась сама.

Сушка - ура! Каки хорошие?

Они все потихоньку оттают, только вот самая кусачая куцехвостая - проблемная киска.

Сегодня перевела тебе еще 4375р. на карту СБ в счет передержки по 20 мая.

а новые фотки будут? ;)

 

 

Ждем фоточки :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечкам обманным путём даю лекарства. чёрненькая уже совсем освоилась,запрыгивает на кровать,подходит сама,но в руки не даётся.шпротик ведёт себя спокойно,иногда шипит.а вот коровка самая пугливая,но иногда можно погладить по спинке.

Ариша освоила первый этаж.фото плохое,было темно,слева моя собачка.справа Аришка

 

ea4f4cfdb687.jpg

 

красивая шпротинка

166cbbea20bc.jpg

 

у коровки два любимых места,на подоконнике и между стеной и диванчиком

 

9a0366acf8fb.jpg

 

ещё раз о звезде ) но здесь мы какие-то растрёпанные,зато сладко спим )

 

c1f019bfe6f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда хороша!! У коровки со шпротными пятнами взгляд стал спокойнее, а вот шпротина... дааа, непростая девушка. Багирка радует, она и с самого начала не пробовала кусаться или бить лапами, только шипела так страааашно :) на этой неделе постараюсь приехать, только сначала наведуюсь в сервис к оставшимся кисам. кто знает, какая муха начальника могла укусить за время моего отсутствия. хотя старшой позвонил бы, если что срочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...