Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошек из автосервиса хотят домой!


Irissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вк:

Аня Малова 16.04.12

150 на голодный телефон

 

отметила в отчёте :):gift:

кто ещё сегодня прислал 500руб. на ЯК? Кому спасибо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какую глистогонку для котеев лучше припасти? Я раньше своих Дронталом глистогонила, но этих боюсь. Очень уж много про него гадостей пишут. Мильбемакс, может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какую глистогонку для котеев лучше припасти? Я раньше своих Дронталом глистогонила, но этих боюсь. Очень уж много про него гадостей пишут. Мильбемакс, может быть?

Он тоже бывает поддельным, его лучше в клиниках покупать по словам других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я буду отсутствовать в Москве с 28 апреля по 18 мая!

нужен человек, навещающий котиков на передержке в Истре (ТТТ, чтобы всё сложилось хорошо в субботу) 1 раз в неделю, т.е. навскидку 28(29) апреля, 5(6) и 12(13)мая. Можно и в будни по согласованию с передержкой. Три раза съездить к ним, посмотреть, как они обживаются.

 

Нужно будет вести тему эти 3 недели, обновлять фин.отчёт. Я смогу раз в день присылать короткие сообщения, по вечерам. По возвращении я снова возьму на себя поездки. Передержка на это время будет оплачена, только навещать!!! возможно, передавать лекарства/необходимые мелочи.

кто из Истры? или кто живёт рядом и сможет помочь ручками/глазами? :help:

 

кисок я не брошу, ттт. самой быть живой и дееспособной. меня здесь знает хорошо только Оля Oliv, она подтвердит.

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку будет вести Batkovna :gift: :gift: :gift:

 

Истринские форумчане!! Аууууу!!! Только навещать!! И короткие сообщения мне, как у пушистых дела.

 

кричу заранее, ведь осталась всего неделя! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите в расширенном поиске Пользователей форумчан с Истры. В теме-то осталось 2.5 чел, неизвестно придет ли кто новый. И может вконтакте клич дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищите в расширенном поиске Пользователей форумчан с Истры. В теме-то осталось 2.5 чел, неизвестно придет ли кто новый. И может вконтакте клич дать?

 

Очень хотелось бы своего человека с ПиКа :blush: Но, если никто не отыщется за выходные, буду выходить ВКонтакт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали три кисы.остальных не получилось изловить.

трёхцветная девочка просто чудо,мурлыкает,даётся на руки,покушала.другие две котярочки пока шипят,но это нормально,адаптация.

завтра искупаю трёхцветочку и сделаю фото.такое ощущение,что она была домашней,она создана для тепла и уюта!!! в туалет пока не ходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали три кисы.остальных не получилось изловить.

трёхцветная девочка просто чудо,мурлыкает,даётся на руки,покушала.другие две котярочки пока шипят,но это нормально,адаптация.

завтра искупаю трёхцветочку и сделаю фото.такое ощущение,что она была домашней,она создана для тепла и уюта!!! в туалет пока не ходили

 

 

У-еее :lol:

 

Начало положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали три кисы.остальных не получилось изловить.

трёхцветная девочка просто чудо,мурлыкает,даётся на руки,покушала.другие две котярочки пока шипят,но это нормально,адаптация.

завтра искупаю трёхцветочку и сделаю фото.такое ощущение,что она была домашней,она создана для тепла и уюта!!! в туалет пока не ходили

 

трёхцветка - любимая киса ребят из сервиса (вместе с Радой). если б не начальник, никому ее бы не отдали :)

сегодня выловили трёх, а ещё одна (белая с серыми пятнами) вывернулась уже из котоловки (!!!) первый раз вижу, чтобы кошь задним ходом умотала, когда дверца уже начала падать.

сачку приделали ноги :angry: с ноября стоял у стенки рыбацкий здоровый сачок в сервисе, кушать не просил. в прошлый раз ещё стоял, сегодня уже нет!!! кому нужно было его взять?? сезон рыбной ловли открыт? им бы можно было 2-3 сразу накрыть. теперь старшой мастерит новый сачок и обшивает его мешковиной. начальник в ярости, звонил и выносил мозги - почему не забрали сегодня всех. еле сдержалась, чтобы не попросить его помочь в ловле :angry:

теперь следующий лов - на вторник. сачок будет самодельный, надеюсь, крепкий. в котоловку эти какашки уже не идут - поняли, что там ловушка. ну никак.

чуть позже выложу пару фоток и обновлю отчёт с первыми затратами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариш, а это они тебе проверку на скорость и сообразительность устроили :P

 

Хитропопые чертяки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариш, а это они тебе проверку на скорость и сообразительность устроили :P

 

Хитропопые чертяки :blink:

 

Ага :) а как они пытаются кусочек достать лапой, не заходя в котоловку... это надо видеть :appl:

есть-то хочется, но они садятся кружком на расстоянии метров 5-6 и наблюдают...

Те, которые попались, были самые голодные и самые храбрые одновременно.

А в темке нашей 4 человека вместе с Олей-передержкой :appl:

Нам бы до вторника дотянуть в Скорой. Если мы их выловим (я уж боюсь загадывать), то надо будет новый текст в ЖЖ делать... Про стерилизацию и оплату передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попались ))) Едут...

21b8b87fb84e.jpg

 

 

Грустная... дурочка )

c8bd2fa22d32.jpg

 

Шпротка - акробат, по клетке бегала, как белка, и верещала. Чёрная - шипелка и фырчалка...

03f516dce99c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы до вторника дотянуть в Скорой. Если мы их выловим (я уж боюсь загадывать), то надо будет новый текст в ЖЖ делать... Про стерилизацию и оплату передержки...

Вынужденна разочаровать, искать фин кураторов в ЖЖ практически бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трёхцветочка - чудо!!! сегодня перемещу её в свою комнату. другие котярки пока при попытке погладить шипят. все были пойманы за поеданием варёной рыбки ) в туалет пока не ходили. ждёмс )

а у них нет имён? хотелось бы уже как-нибудь назвать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынужденна разочаровать, искать фин кураторов в ЖЖ практически бесполезно.

 

будем надеяться на лучшее! у нас уже есть 2 ежемесячных куратора из ЖЖ на 1500р. каждый и один ежемесячно на 300р. :)

 

трёхцветочка - чудо!!! сегодня перемещу её в свою комнату. другие котярки пока при попытке погладить шипят. все были пойманы за поеданием варёной рыбки ) в туалет пока не ходили. ждёмс )

а у них нет имён? хотелось бы уже как-нибудь назвать )

 

так, на рыбку повелись :P а имена - предлагаем, не стесняемся! Черная - Шипа, Шуша, Нуара, ...? Полосатка - Пеппи, Поля, Кася....? Трёхцветка Беатрис, Жизель, .... фантазия закончилась :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хорошо знакома с Олей Oliv - передавайте ей привет! :rolleyes:

 

У меня уже просят клетку в другую тему - а есть возможность, когда она освободится, привезти ее уже не ко мне, а в другое место?

 

передам :)

да, конечно, я попрошу ее подвезти поближе, куда нужно. а ничего, что мы её до вторника 24го подержим? :blush: у нас вторая партия котов во вторник планируется на отлов... а вечерком клетка будет уже свободна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ничего, что мы её до вторника 24го подержим? :blush: у нас вторая партия котов во вторник планируется на отлов... а вечерком клетка будет уже свободна.

 

Да, я предупредила, что клетка освободится только 24-25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...