Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайhelp. Команда помощи бездомным алабаям (среднеазиатским овчаркам)


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Очень жаль собаку, прожить пол жизни и стать не нужной. :angry:

 

Давайте фото и описание собаки. Попробуем попиарить.

0f227bf001d2.jpg

 

cc918c1bbf3c.jpg

 

edfe708dc028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки загляните, там четверо ваших....ссыль

Нужна более точная информация. Фото, пол, возраст, характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела его сегодня. ОЧень милый олененок. Послушный, немного инфантильный и добрый.

Примерно в годовалом возрасте его нашел друг хозяина, у него собака прожила около 6 месяцев, затем Смит пять лет жил с нынешними хозяевами.

 

Телефон хозяйки - 8-905-709-36-50 (Надежда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

На конюшне в Москве живёт (точнее жила) собака. Её брали щенком как азиата. Вырос не азиат... Я не знаю подробностей, но хозяин вдруг (через 2 года) решил, что лишний рот ему не нужен. Сначала он попросту спустил собаку с привязи на все четыре стороны. Она какое-то время бегала по району и периодически возвращалась. Изрядно исхудала, с кем-то подралась (или подрали). Видимо её возвращения в планы хозяина не входили, и как только речь зашла о том, чтоб собаку "убрать", моя подруга забила тревогу. В тот же вечер мы собаку забрали и увезли на передержку на Ярославское шоссе.

 

Вот такой зверь:

 

8075e1773c18.jpg

 

200e1d39368b.jpg

 

1c12e8b82ffa.jpg

 

Зовут Лиза. 2 года. Сантиметров 40 в холке.

 

Я понимаю, что это не азиат, и что у вас и так полно собак, но мне в общем-то ничего особого и не нужно. Мы проплатили передержку за этот месяц, в пиар я её отправлю, курировать буду. Может быть вы сможете ее кому-то предлагать, если будут руки? Я о ней мало что знаю, кроме того, что она оооочень ласковая, добрая и довольно активная, не знает команд и не умеет ходить на поводке, т.к. жила на привязи. Все еще немного осложняется тем, что по правилам передержки я могу приезжать только в один день на неделе. А значит заниматься ей и приучать её к поводку я не смогу. Вероятно имеет смысл пристраивать её за город на участок с забором или в вольер...

 

Если будут какие-то советы - буду безмерно благодарна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела его сегодня. ОЧень милый олененок. Послушный, немного инфантильный и добрый.

Примерно в годовалом возрасте его нашел друг хозяина, у него собака прожила около 6 месяцев, затем Смит пять лет жил с нынешними хозяевами.

 

Телефон хозяйки - 8-905-709-36-50 (Надежда)

 

Хороший пес. Разместим на нашем форуме, хотя шансов быстро пристроить очень мало

ПС. когда я родила, живя в однушке, у меня на тот момент было два ротвейлера и даже мысли не было их сбагрить...умом Россию не понять((

 

Все еще немного осложняется тем, что по правилам передержки я могу приезжать только в один день на неделе. А значит заниматься ей и приучать её к поводку я не смогу. Вероятно имеет смысл пристраивать её за город на участок с забором или в вольер...

 

прикольный лисенок..

может есть смысл поменять передержку, где Вам было бы удобнее ?

пиарить ее как даже дальнего метиса алабая несерьезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут Лиза. 2 года. Сантиметров 40 в холке.

 

 

Тема Лизы на нашем форуме: http://alabaihelp.forum24.ru/?1-10-0-00000...-0-0-1343027113

 

Нужны контакты для связи.

 

 

 

Видела его сегодня. ОЧень милый олененок. Послушный, немного инфантильный и добрый.

 

 

Тема Смита на нашем форуме: http://alabaihelp.forum24.ru/?1-8-0-000002...-0-0-1343026650

 

Хозяева готовы его держать до пристройства или он им совсем поперек горла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Смита на нашем форуме: http://alabaihelp.forum24.ru/?1-8-0-000002...-0-0-1343026650

 

Хозяева готовы его держать до пристройства или он им совсем поперек горла?

Разговаривала с хозяином: да, готовы!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f57978b9d938.jpg

 

afdaa107651a.jpg

 

еще один..с площади Ильича...забрали в Шереметьево... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера умерла Бусинка...мягкой травки тебе, забавная щенуля...

 

10tdQDP0V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Лизы на нашем форуме: http://alabaihelp.forum24.ru/?1-10-0-00000...-0-0-1343027113

 

Нужны контакты для связи.

 

Спасибо огромное!!! Мой телефон: 8-906-728-97-27, Даша

 

По поводу передержки - я сменю в конце лета, если ничего не изменится. Сейчас смысла особого нет, я все время за городом, и плюс у меня ещё один кобель сидит там, так что пока покатаюсь в одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Мой телефон: 8-906-728-97-27, Даша

 

По поводу передержки - я сменю в конце лета, если ничего не изменится. Сейчас смысла особого нет, я все время за городом, и плюс у меня ещё один кобель сидит там, так что пока покатаюсь в одно место.

Даша, вы меня так и не добавили в друзья :rolleyes:

nyv9FZvAnIM.jpg

wiyRcf3Zx5E.jpg

YznZXHBadsA.jpg

jQLffRKcqlo.jpg

PLXvct4wUh4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Огромное спасибо за оперативную помощь алабайке, которую мы нашли. Она в Зоорасвете была. Сегодня ее забрали хозяева! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему вдруг мне позвонили. Но кажется я с ней общалась, она разводит чехов и йорков.

некая Лариса из Солнцево, вы ей пристроили Батыра из Видного, серого, может зонарного. Он сбежал 2 недели назад. Частный дом, кобеля держат на цепи. Был в строгаче.

ее телефоны 8(985)455-96-99, 8(926)144-49-78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и Наташа и все остальные !!

Создала для Вашей команды на своем сайте отдельную страничку.. http://pr-animals.com/doska/sredneaziatski...harki_darom___/

Очень жду описания Ваших собак и фото хорошие.. Всех Ваших собак добавлю.. Сайт постоянно рекламируется в интернете!! Может еще одна помощь от меня для Вас будет полезна..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Позвонили в приют в Егорьевске, люди купили собаку у перекупщицы (известная личность в Егорьевске) за недорого, алабайка, возраст около года, чисто белая (должна быть, сейчас грязная). Собака не нужна, комментарии хозяев: "Она бестолковая, не слушается, ничего не понимает". Но это пол беды... у собаки течка, она уже дважды у них убегала, но возвращалась сама, сейчас участок взяли в круговую оборону кобели. Хозяева звонили перекупщице, у которой приобрели это чудо, она забирать отказывается. Мы взять не можем, нам течную, тем более, такую крупную собаку тоже некуда поместить, у нас 45 собак, из них половина коблы, хоть и кастраты, но сойдут с ума. Да и просто негде её изолировать элементарно. Хозяева сказали, что если мы её в приют не заберем за выходные, они её выставят за ворота, настроены крайне агрессивно: "Вот вы приют, вот и берите, вот и не надо уговаривать, она дура, она нам не нужна!". Девочки, может руки есть на такую? Куда её девать-то, блин... И жалко, погубят собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили в приют в Егорьевске, люди купили собаку у перекупщицы (известная личность в Егорьевске) за недорого, алабайка, возраст около года, чисто белая (должна быть, сейчас грязная). Собака не нужна, комментарии хозяев: "Она бестолковая, не слушается, ничего не понимает". Но это пол беды... у собаки течка, она уже дважды у них убегала, но возвращалась сама, сейчас участок взяли в круговую оборону кобели. Хозяева звонили перекупщице, у которой приобрели это чудо, она забирать отказывается. Мы взять не можем, нам течную, тем более, такую крупную собаку тоже некуда поместить, у нас 45 собак, из них половина коблы, хоть и кастраты, но сойдут с ума. Да и просто негде её изолировать элементарно. Хозяева сказали, что если мы её в приют не заберем за выходные, они её выставят за ворота, настроены крайне агрессивно: "Вот вы приют, вот и берите, вот и не надо уговаривать, она дура, она нам не нужна!". Девочки, может руки есть на такую? Куда её девать-то, блин... И жалко, погубят собаку.

 

 

да нет у нес "рук" ни на такую, ни на какую другую..тем более срочно..вон их сколько сидит месяцами..

если ее все-таки найдут куда пихнуть в том приюте, то корм и пиар с нас..если освободятся места, заберем

 

Оля и Наташа и все остальные !!

Создала для Вашей команды на своем сайте отдельную страничку.. http://pr-animals.com/doska/sredneaziatski...harki_darom___/

Очень жду описания Ваших собак и фото хорошие.. Всех Ваших собак добавлю.. Сайт постоянно рекламируется в интернете!! Может еще одна помощь от меня для Вас будет полезна..

 

Спасибо!! Куда пересылать информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, почему вдруг мне позвонили. Но кажется я с ней общалась, она разводит чехов и йорков.

некая Лариса из Солнцево, вы ей пристроили Батыра из Видного, серого, может зонарного. Он сбежал 2 недели назад. Частный дом, кобеля держат на цепи. Был в строгаче.

ее телефоны 8(985)455-96-99, 8(926)144-49-78

 

Мы такого не пристраивали. По окрасу похож на Батыра из приюта ЭКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет у нес "рук" ни на такую, ни на какую другую..тем более срочно..вон их сколько сидит месяцами..

если ее все-таки найдут куда пихнуть в том приюте, то корм и пиар с нас..если освободятся места, заберем

 

 

 

Спасибо!! Куда пересылать информацию?

 

Оля Всю информацию по собакам присылать на почту: ira-vesta@mail.ru

Буду рада помочь!!! Как только пришлете,так сразу в течении суток добавлю на сайт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Всю информацию по собакам присылать на почту: ira-vesta@mail.ru

Буду рада помочь!!! Как только пришлете,так сразу в течении суток добавлю на сайт..

 

 

ага,поняла)) У нас координатор пиара Женя максимович. Передам ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,поняла)) У нас координатор пиара Женя максимович. Передам ей.

я вижу. сегодня скину по тем, кто у нас готов и активно пиарится. но в связи с неохватным количеством собак и микроскопическим количеством пиарщиков это всего 20% от общего количества :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вижу. сегодня скину по тем, кто у нас готов и активно пиарится. но в связи с неохватным количеством собак и микроскопическим количеством пиарщиков это всего 20% от общего количества :(

 

Жень, ну это ни много-ни мало 10 собак..если они все вдруг пристроятся, будет просто праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала нашу старушку Татку на передержке у Жени в Кратово..

Вполне себе упитанная старушенция, хозяйка участка. Находится на вольном выгуле, единственная из всех, спит под бочком у Жени в домике...

 

Днем подкапывает себе гнездышко под вольером и там бдит))

 

Иногда ее сажают на поводок в тени, чтоб не мешала строительству..

А в целом она меня очень порадовала. С ушами получше, уже не хлюпает и не течет из них, запаха изо рта больше не чуствуется , как перевели на Эканубу.

 

 

e9320c64e45f.jpg

56fa59d6d7bc.jpg

3a653026390e.jpg

8ee9146737be.jpg

 

Нужна помощь в оплате передержке 9 в идеале -финкураторы) для двух (пока) из трех брошенных на участке в Григорово азиаток.. :help:

 

Собак вывезли на передержку в Кратово в долг. Спасибо Жене есаул :gift:

 

Одна из дочерей, которую удалось забрать.

ФИОНА:

 

fdf78e20381c.jpg

d8de16ff3342.jpg

 

Мать, АНАИС:

228ac30972fe.jpg

8db159e3e40c.jpg

2b74e1cacd1b.jpg

45bea4a20380.jpg

4e074dda55b8.jpg

 

Обеим дала Мильбемакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...