Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайhelp. Команда помощи бездомным алабаям (среднеазиатским овчаркам)


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10 мая в Кратово/42 км потерян белый алабай..видел сегодня объяву на столбе

по моему кобель

 

похоже это та собака, которую вытаскивали из болота..там хозяев нашли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я первый раз пишу здесь, хочу попросить вас посмотреть фотки, нам сказали, что это алабай, только с некупированными ушами. Ее вместе с лабрадором выкинули алкаши, которые переехали из Москвы в Ногинск. Лабрадора мы пристроили, его забирают в субботу уже ручки. А вот с ней что делать, пока не понимаем. Бывшие хозяева всегда пьяные, у них даже спросить толком ничего не получается. Говорили, что у них есть документы на всех собак (там кроме лабрадора и этой девочки, еще 2 щенка есть, но их нам не отдают, а этих привели сами и сказали забирайте или просто выпустим, кормить нечем :( )

вот ее фотки:

32514412982e.jpg

708c9e5379cb.jpg

78218d8c150f.jpg

Посмотрите, пожалуйста. И скажите, может команда чем-то помочь? Я знаю, какая у вас сложная ситуация, но не спросить не имею права. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Я первый раз пишу здесь, хочу попросить вас посмотреть фотки, нам сказали, что это алабай, только с некупированными ушами. Ее вместе с лабрадором выкинули алкаши, которые переехали из Москвы в Ногинск. Лабрадора мы пристроили, его забирают в субботу уже ручки. А вот с ней что делать, пока не понимаем. Бывшие хозяева всегда пьяные, у них даже спросить толком ничего не получается. Говорили, что у них есть документы на всех собак (там кроме лабрадора и этой девочки, еще 2 щенка есть, но их нам не отдают, а этих привели сами и сказали забирайте или просто выпустим, кормить нечем :( )

вот ее фотки:

32514412982e.jpg

708c9e5379cb.jpg

78218d8c150f.jpg

Посмотрите, пожалуйста. И скажите, может команда чем-то помочь? Я знаю, какая у вас сложная ситуация, но не спросить не имею права. Спасибо вам!

 

 

Это не алабай ни разу... возможно, метис с натяжкой..

 

каков рост собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила коллега. У них в садовом товариществе к дереву привязан цепью пес, предположительно алабай. Такой собаки там не знают, хозяев не видать. Пес сидит рядом с тропинкой, по которой ходят в магазин, и люди боятся мимо ходить. Пес спокойный, попил воды, съел кусок хлеба.

Это старое Симферопольское шоссе.

фото:

 

8c231aaad351t.jpg

 

Прошу помочь. Жители собираются вызывать МЧС. Если собаку удастся забрать, буду участвовать в оплате ее содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега отзвонилась, пса забрали. Спасибо команде за оперативную помощь. Я же, со своей стороны, от обещанной помощи не отказываюсь.Будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не совсем по вашей части, но вдруг...

Обратилась пенсионерка с просьбой пристроить суку чёрного терьера, 5лет. Они с мужем уезжают в Израиль на очень длительное лечение, сюда не вернутся. С её слов собака очень добрая, ладит со всеми животными, беспроблемная. Стерилизована. Есть документы. Очень хочется женщине помочь, но я по дворнягам. Знаю, у Наташи (Ричи) черныши, вдруг, кто захочет... Её тел. 499-151-72-20 Ирина Николаевна или Лариса. Спасибо!

dd06c85ed770.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7689270 по-моему это ваш клиент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки Нейла стерилизована.

 

Лен, спасибо за ребятенка хулиганистого ! У тебя дом еще цел? :blush:

 

 

Девочки, не совсем по вашей части, но вдруг...

Обратилась пенсионерка с просьбой пристроить суку чёрного терьера, 5лет.

 

Ирин, как она с другими животными и сколько есть времени?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите пож-та если собака из темы всплывет ... Будете браться.. т.е. отлавливать ли пса ??

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208007&st=0

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У алабая, которого забирали в субботу, нашелся хозяин. Коллега рассказала, что пес убегает у них регулярно, но они его так уж любят, и все время ищут. Вот где у людей мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно пристроить кобеля азиата, возраст 1.8лет. Я так поняла он из питомника "Туркмен Кала". Нет ли подходящих ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, скажите пож-та если собака из темы всплывет ... Будете браться.. т.е. отлавливать ли пса ??

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208007&st=0

 

Заранее спасибо

 

Разве его судьба должна зависеть от нашего решения?

 

Очень нужно пристроить кобеля азиата, возраст 1.8лет. Я так поняла он из питомника "Туркмен Кала". Нет ли подходящих ручек?

 

Открывайте на нашем форуме тему по этой собаке. Может кто и заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве его судьба должна зависеть от нашего решения?

Мне всегда казалось,что породники хоть и не обязаны помогать всем собакам своей породы,но хотя быдолжны принимать участие в помощи..

Ваш ответ я для себя расценила как отказ. Следовательно будь что будет. Спасибо что среагировали на мое сообщение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор просил передать 35000 Коле в Шереметьево на ваших подопечных, сегодня буду там, передам конвертик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно пристроить кобеля азиата, возраст 1.8лет. Я так поняла он из питомника "Туркмен Кала". Нет ли подходящих ручек?

А фото, и где собака территориально находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

Найдена собака:

алабай

 

Когда найдена собака:

22.05.2012

Где найдена собака:

Москва, Рижский вокзал

 

В районе Рижского вокзала во дворе напротив церкви привязан алабай. В наморднике, проволкой прикрученном к голове. Меня попросили озвучить данную информацию на каком-нибудь профильном форуме. Вот озвучиваю. Может быть кто-нибудь живет или работает поблизости. Авось и повезет собакину. Жара, дышит уже тяжело. Не дай Бог на солнце окажется...

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=603...69674;start=0#1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не совсем по вашей части, но вдруг...

Обратилась пенсионерка с просьбой пристроить суку чёрного терьера, 5лет. Они с мужем уезжают в Израиль на очень длительное лечение, сюда не вернутся. С её слов собака очень добрая, ладит со всеми животными, беспроблемная. Стерилизована. Есть документы. Очень хочется женщине помочь, но я по дворнягам. Знаю, у Наташи (Ричи) черныши, вдруг, кто захочет... Её тел. 499-151-72-20 Ирина Николаевна или Лариса. Спасибо!

dd06c85ed770.jpg

Девочка уже нашла новый дом!

 

Виктор просил передать 35000 Коле в Шереметьево на ваших подопечных, сегодня буду там, передам конвертик

Спасибо огромное Виктору!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор просил передать 35000 Коле в Шереметьево на ваших подопечных, сегодня буду там, передам конвертик

 

Ира,спасибо за хорошие новости)) Виктору-низкий поклон за помощь нашим подопечным :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост

Найдена собака:

алабай

 

Когда найдена собака:

22.05.2012

Где найдена собака:

Москва, Рижский вокзал

 

В районе Рижского вокзала во дворе напротив церкви привязан алабай. В наморднике, проволкой прикрученном к голове. Меня попросили озвучить данную информацию на каком-нибудь профильном форуме. Вот озвучиваю. Может быть кто-нибудь живет или работает поблизости. Авось и повезет собакину. Жара, дышит уже тяжело. Не дай Бог на солнце окажется...

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=603...69674;start=0#1

 

Светлан, мы сегодня эту собаку забрали на передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как она с другими животными и сколько есть времени?

Оля, спасибо, что несмотря на полный "завал" своими , откликнулись на призыв о помощи!

Удачи вашим медвежатам, а вашей команде - сил и побольше хороших помощников!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...