Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайhelp. Команда помощи бездомным алабаям (среднеазиатским овчаркам)


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заберите у меня корм пожайлуста (если нужно конечно) :rolleyes: Eminent Adult Lamb&Rice для взрослых собак 18 кг и Стаут 6 кг- Говядина и мясо цыплёнка. Это Мытищи, рядом с Ярославкой. 8-916-807-22-83 Ольга. Если кто-то проезжать мимо будет, практически в любое время можно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите у меня корм пожайлуста (если нужно конечно) :rolleyes: Eminent Adult Lamb&Rice для взрослых собак 18 кг и Стаут 6 кг- Говядина и мясо цыплёнка. Это Мытищи, рядом с Ярославкой. 8-916-807-22-83 Ольга. Если кто-то проезжать мимо будет, практически в любое время можно))))))

Спасибо большое! Обязательно заберем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлдашу с истощением очень нужен баночный корм. Может кто сможет привезти в Кратово?

 

================

 

По Нури в стационаре в Беланте. Долг на вчера 11790-00. И очень нужна большая шлейка. Если кто-то сможет в этом помочь, будем очень признательны.

 

================

 

И еще очень нужен сухой корм в Видное...можно эконом-класса, но много...Рассмотрим любые варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новенькие:

 

ОПАЛ. Азиатка из Дмитровского района

 

DSC_3977.jpg

 

DSC_3875.jpg

 

DSC_3897.jpg

 

DSC_3970.jpg

 

DSC_3923.jpg

 

DSC_3903.jpg

 

Позировала-позировала... и завалилась! Совсем ребенок.. :sm35:

 

DSC_4010.jpg

 

DSC_4022.jpg

 

Полная галерея Опал

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАЙ. Позвонила женщина,которая в свое время нашла Ждана,увидела как узбек привязал у магазина собаку, пнул пару раз,чтоб не рвался, и ушел,добрые люди отвязали... Женя наша нашла,поймала,крупный,породный,спокойный мальчик,команд не знает,машину тем более.Пока выгружались-подошел сосед,сказал,что ему эту собаку за бутылку водки пару дней назад предлагали купить...в общем все как всегда..

 

090eae5e5a0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наша ДИЯ, азиатка из Дмитровского района, была найдена в конце мая с аденомой:

 

P1080902.jpg

 

прооперировали у Гончарова..

теперь она просто красавица sm75.gif

 

Тут некоторые:

- из серии кошка с собакой (может тоже для пиара пригодятся)

 

28624806pFZ.jpg

 

- из серии ребенок и собака

 

28624823nNF.jpg

28624842Gro.jpg

28624816ZDL.jpg

 

- ну и лежачее, что по жаре она только и делала )))

 

28624824pzz.jpg

28624831KlP.jpg

28624834Jdf.jpg

28624835BNZ.jpg

28624836Eeo.jpg

 

стоячих более-менее нормальных пока нет. (ну разве что с ребенком)

 

28624846ctD.jpg

28624829KAV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7800147 Люди, можете помочь вывозом? О кураторстве просить язык не поворачивается, у вас и так много. Может хоть машина есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Обязательно заберем!!!

ой может заодно и Цамакс заберете??? я тоже в мытищах!!! 8-906-054-51-тридцать девять. как будете в моих краях позвоните, я передам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно отдам 7кг сухого корма для взрослых собак крупных пород. помогу машиной(по возможности,в свободные дни) юао,юзао и ближ подмосковье. ольга, если все-таки будет возможность забрать алабайку у бомжихи, наберите мне(я писАла вам тел)может совместными усилиями найдутся лучшие руки.

robertik04@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой может заодно и Цамакс заберете??? я тоже в мытищах!!! 8-906-054-51-тридцать девять. как будете в моих краях позвоните, я передам!!!

Спасибо,Люся! Передам Андрею, может у него получится.

Какие у Вас новости? Нашли собаку?

 

Если нужно отдам 7кг сухого корма для взрослых собак крупных пород. помогу машиной(по возможности,в свободные дни) юао,юзао и ближ подмосковье. ольга, если все-таки будет возможность забрать алабайку у бомжихи, наберите мне(я писАла вам тел)может совместными усилиями найдутся лучшие руки.

robertik04@mail.ru

 

Корм очень нужен. А где забирать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрать можно м Коньково, также по договоренности могу подвести к м аннино, пражская, южная, варшавская,ясенево, беляево, теплый стан.

 

забрать можно м Коньково, также по договоренности могу подвезти к м аннино, пражская, южная, варшавская,ясенево, беляево, теплый стан. там половина мешка от 15 кг, примерно 7 кг.

 

 

 

забрать можно м Коньково, также по договоренности могу подвезти к м аннино, пражская, южная, варшавская,ясенево, беляево, теплый стан. там половина мешка от 15 кг, примерно 7 кг.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлдашу с истощением очень нужен баночный корм. Может кто сможет привезти в Кратово?

 

================

 

Могу отдать эканубовские баночки консервов.Они по 150 гр.2 упаковки по 22 штуки-итого 44.Самовывоз м.Отрадное.В субботу на рассвете уеду надолго.Телефон в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно отдам 7кг сухого корма для взрослых собак крупных пород. помогу машиной(по возможности,в свободные дни) юао,юзао и ближ подмосковье. ольга, если все-таки будет возможность забрать алабайку у бомжихи, наберите мне(я писАла вам тел)может совместными усилиями найдутся лучшие руки.

robertik04@mail.ru

спасибо. очень нужен, может вы сразу его в Видное сможете отвезти? или где можно с вами пересечься?

 

Могу отдать эканубовские баночки консервов.Они по 150 гр.2 упаковки по 22 штуки-итого 44.Самовывоз м.Отрадное.В субботу на рассвете уеду надолго.Телефон в профиле.

 

 

я смогу забрать в пятницу и тогда же в ночи отвезу в Кратово. мой тел 8 985 227 8609 марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Люся! Передам Андрею, может у него получится.

Какие у Вас новости? Нашли собаку?

 

Нет , Оль, так и нет новостей никаких. регулярно просматриваю доски с объявлениями, обзвонила все клиники и зоомагазины в районе, но увы.. пока молчок. Ели нужны еще какие декарства. или перевязочные, напишите, я с цамаксом передам. тыквеол еще кожникам полезно, для профилактики. погу купить немного если нужен.

еще осталось 2 пипетки и противоблошиными растворами Адвантикс и Прак-Тик , и таблетки противоглистные.. на одну собачку, но всетки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм 7кг, в видное смогу отвезти только в конце след недели. а так,я уже писАла, м коньково ,м аннино в любое время.9032330семь6два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет , Оль, так и нет новостей никаких. регулярно просматриваю доски с объявлениями, обзвонила все клиники и зоомагазины в районе, но увы.. пока молчок. Ели нужны еще какие декарства. или перевязочные, напишите, я с цамаксом передам. тыквеол еще кожникам полезно, для профилактики. погу купить немного если нужен.

еще осталось 2 пипетки и противоблошиными растворами Адвантикс и Прак-Тик , и таблетки противоглистные.. на одну собачку, но всетки...

 

 

ой, как жалко...видимо, кто-то подобрал..

 

Люся, позвоните Андрею 8-916-602-41-33, он мимо ездит, заберет.

 

я смогу забрать в пятницу и тогда же в ночи отвезу в Кратово. мой тел 8 985 227 8609 марина

Марин, созвонилась ? Корм ОЧЕНЬ нужен...в Кратово у нас три собаки с истощением

 

Еще очень нужен гипоаллергенный сухой корм для Бабая..тоже в Кратово

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, как жалко...видимо, кто-то подобрал..

 

Люся, позвоните Андрею 8-916-602-41-33, он мимо ездит, заберет.

 

 

Марин, созвонилась ? Корм ОЧЕНЬ нужен...в Кратово у нас три собаки с истощением

 

Еще очень нужен гипоаллергенный сухой корм для Бабая..тоже в Кратово

Гипоалергенный-это лечебный дермтозис?А экануба рис я ягненком не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гипоалергенный-это лечебный дермтозис?А экануба рис я ягненком не подойдет?

С Мариной созвонились.Через час будет у меня.С меня 18 кг ягненка и консервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гипоалергенный-это лечебный дермтозис?А экануба рис я ягненком не подойдет?

подойдет, забираем! спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Мариной созвонились.Через час будет у меня.С меня 18 кг ягненка и консервы.

 

Спасибо Вам огромное за корм для наших скелетонов и аллергиков!! Невероятно выручили :gift:

 

------------------------------

 

 

У нас пополнение...подросток из Ногинского района..очаровательный тиграшик,пока в стрессе..

 

1b424ef143f0.jpg

1181ebc37e78.jpg

01171fb12185.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Жаем были в ветеринарке,у него трахеит и провисание трахеи (у мелких соб.это называется коллапс трахеи)

 

Нам очень нужна шлейка для крупных собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть брезентовая шлейка, могу отдать вместе с кормом о котором писАла.

 

 

Заберем обязательно..вопрос ,кто сможет подъехать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Жени и Эльзы..кто помнит историю этой собаки :appl:

 

Такой ее нашли в декабре 2010 с огромной опухолью молочной железы

11035e368116t.jpg

Единственный врач, согласившийся провести операцию- Воронцов..остальные отказались, отправив Эльзу умирать,отведя срок 2 месяца

528699e2758a.jpg

bfe36578a6bd.jpg

f4b2d695483a.jpg

 

И сейчас:

 

c2ee17fa69cc.jpg

ce13c5588b05.jpg

8370713fafdb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...