Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайhelp. Команда помощи бездомным алабаям (среднеазиатским овчаркам)


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такой ее нашли в декабре 2010 с огромной опухолью молочной железы

 

 

И сейчас:

 

 

Это точно она??? :blink:

 

Роскошная девочка!!!

 

Как ей повезло :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно она??? :blink:

 

Роскошная девочка!!!

 

Как ей повезло :gift:

она, моя самая красивая собака :wub:

.

а Оля не выставила фотографии моей Хрюты - самой любимой собаки

после операции в 2010, когда мне вырезали пол собаки:

x_2a03b8af.jpg

и сейчас:

Водоплавающее травоядное животное

010e59688394.jpg

7f81034b7bf3.jpg

55ab0327b8d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Нури- азиатки с истощением, очень нужен корм рикавери и вет.препарат Cerenia :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку закинула 02.07.2012 г. в 14:33, проверяйте.

Зосе здоровья!

Спасибо... вечером сегодня проверю и отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новенькие

Дюша -Молоденький азиат 7-8 мес . Добрый. Забитый. Истощенный. Но это поправимо.

Гораздо страшнее состояние его передних лап.

14rHtv54j.jpg

Они похожи на ухват, которым из печи горшки достают.

Что это - переломы, генетический дефект или следствие плохого выращивания - неизвестно...

Ребятенка надо срочно обследовать - может, еще можно поправить - массажем, лангетами или чем-то еще....

болтался в перелеске у станции.

 

Камаль – молодая азиатка

jjb2K8kX.jpgqYwKGzoX.jpg

Несколько дней назад появились сообщения о бегающем в городе азиате.

Вчера Наташа (Натюрлих) его вычислила. Собака не нащла лучшего места в городе, как приткнуться на полигоне. А там собак отстреливает вооруженная охрана практически незамедлительно. В общем пришлось поднапрячься.

 

Тулия – некупированная алабайка из Калужской усыпалки

b5ac7a829174.jpg

 

Дема - молодой азиат, вывезен из под отстрела в г Домодедово

 

c134fa350bdf.jpg

 

в команде на сегодня 48 собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помогать иногда денежкой на телефон или СБ карту. пишите не стеснятесь мой скайп - santiakala

моя почта - savanna13@mail.ru, сброшу что будет в течении дня\двух. не сложно) имейте меня ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помогать иногда денежкой на телефон или СБ карту. пишите не стеснятесь мой скайп - santiakala

моя почта - savanna13@mail.ru, сброшу что будет в течении дня\двух. не сложно) имейте меня ввиду

 

Спасибо!! Для нас и наших подопечных любая помощь бесценна :gift:

 

-------------------------------

 

Очень нужны шприцы 2 мл и 5 мл для Нури -азиатки с истощением (передержка в Кратово). В сутки уходит 15 штук :(

И корм Рековери

 

Будем признательны за помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны. Они всегда нужны!
Как передать?Я без машины.Могу на Горьковское шоссе(25км) выйти,если кто-нибудь поедет мимо.Я в Балашихе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам шприцы 2мл и 5мл ,много,больше 100штук.Еще нужны?
Завтра поеду в Сокольники к 12часам,там будет выставка собак.Никого из команды рядом не будет?Могла бы завтра передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду в Сокольники к 12часам,там будет выставка собак.Никого из команды рядом не будет?Могла бы завтра передать.

Я думаю нам в Балашихе удобнее будет забрать, у нас там есть свои люди. В ближайшее время они с Вами созвонятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю нам в Балашихе удобнее будет забрать, у нас там есть свои люди. В ближайшее время они с Вами созвонятся.
Я торопилась.потому что :( ....думала,что собаке это очень пригодится...теперь,конечно,девушки,как Вам удобно будет.Очень печально... :(

все отдам,когда скажете.

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Есть ручки. Непроверенные. Живут в частном доме в МО. Просит за них мой сосед по даче, он егерь. Собака нужна в семью его начальства. На охрану. Кобель, до 2-х лет. Рассматривают варианты либо КО либо алабаев. Есть варианты какие-то для знакомства? Хотят посмотреть фото претендетов и описание характера. Если вас заинтересовало, то пишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212308&st=0

 

Вчера отвезли на передержку, говорят, что азитат или близкий метис

 

Я это не к тому, чтобы на Вас вешать, а для информации

А может потеряха и у Вас проходил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Есть ручки. Непроверенные. Живут в частном доме в МО. Просит за них мой сосед по даче, он егерь. Собака нужна в семью его начальства. На охрану. Кобель, до 2-х лет. Рассматривают варианты либо КО либо алабаев. Есть варианты какие-то для знакомства? Хотят посмотреть фото претендетов и описание характера. Если вас заинтересовало, то пишите мне в личку.

 

Вариантов много. Пишу в личку

 

Девочки, я разбирала свои запасы и обнаружила: капли фронтлайн от 40 до 60 кг. - 4 пипетки. И Стронгхолд 20 - 40 кг. -5 пипеток. срок до 05.12. Ещё пригодны.

Вам нужно?

Пишите в личку.

 

Людмила, с удовольствием заберем. Пишу в личку

 

очень просят помочь истощенной САО http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1924

 

Ответила на форуме КО-команды

 

Девочки, посмотрите тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212308&st=0

 

Вчера отвезли на передержку, говорят, что азитат или близкий метис

 

Я это не к тому, чтобы на Вас вешать, а для информации

А может потеряха и у Вас проходил ?

 

По фото непонятно. Похожих паотеряшек не было. В теме ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в черный список

Башкирия

8-937-47-58-486 Николай Ефремов (бои, притравка)

ищет стаффов, питов, алабаев

http://vk.com/id21783936

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла один лист вашей переписки, слезы на глазах, всегда была, есть и буду собачницей, хорошо, что у моего лабрадорра - есть я и настоящая наша семья.........

 

Простите, что влезла в вашу ветку, мне нужен ваш совет или помощь:

На дня позвонил мой з накомые, знакомый их семьи хочет пристроить в хорошие руки своего алабая, мальчик, черный с белой грудкой, купированные уши и хвост, обученный, не агрессивный, знает команды, умеет сторожить, ему около 6 лет.

 

Я максимально разместила информацию об этом на своей работе, в форуме крупных банков, социальных сетях, по почте друзьям. Собаку пока не видела, планисрую сегодня или в выходные ссъездить и сфотографировать его.

 

Подскажите, пожта, как его можно пристроить?

Я собачница, знаю, что кощунственнная ситуация, но сопли распускать не хочется, хочется помочь.

 

Буду признательна вам за советы. Если что - пишите в почту или тут. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла один лист вашей переписки, слезы на глазах, всегда была, есть и буду собачницей, хорошо, что у моего лабрадорра - есть я и настоящая наша семья.........

 

Простите, что влезла в вашу ветку, мне нужен ваш совет или помощь:

На дня позвонил мой з накомые, знакомый их семьи хочет пристроить в хорошие руки своего алабая, мальчик, черный с белой грудкой, купированные уши и хвост, обученный, не агрессивный, знает команды, умеет сторожить, ему около 6 лет.

 

Я максимально разместила информацию об этом на своей работе, в форуме крупных банков, социальных сетях, по почте друзьям. Собаку пока не видела, планисрую сегодня или в выходные ссъездить и сфотографировать его.

 

Подскажите, пожта, как его можно пристроить?

Я собачница, знаю, что кощунственнная ситуация, но сопли распускать не хочется, хочется помочь.

 

Буду признательна вам за советы. Если что - пишите в почту или тут. Спасибо!

Собаки после четырех лет оооочень тяжело пристраиваются. Да и какова причина отдачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки после четырех лет оооочень тяжело пристраиваются. Да и какова причина отдачи?

Однокомнатная квартира и рождение нового ребенка. Так мне сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однокомнатная квартира и рождение нового ребенка. Так мне сказали.

Понятно. Очень жаль собаку, прожить пол жизни и стать не нужной. :angry:

 

Давайте фото и описание собаки. Попробуем попиарить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...