Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, если можешь, надо бабкины контакты узнать

и фотки то я могу, а вот дальше не потяну, времени не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, отправила ей твой телефон из профиля. Она тебе позвонит.

А я порулила в приют. Буду, думаю, часм к трем - половине четвертого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, сегодня еду фоткать

Кстати по поводу вчерашних ручек от волонтера лай-хауса я ей дозвонилась, нужна девочка звонок в загородный дом, будку. Мне показалась абсолютно замечательной женщиной, долго выражала мне благодарность всем волонтерам мира))) и собачникам за одно, но было бы здорово чтоб еще кто-то с ней поговорил на вопрос содержания собачки, боюсь что-то пропущу важное. Как только она соберется ехать дам знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам пригодится: "только что был звонок на щенка мальчика, проживание в квартире в Зеленограде 89162872812"

У нас щенков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь звонил по телефонам "ручек"? Чтоб всем не названивать.

Ребят, давайте договоримся в экстренных случаях (как с Рикой и т.д.) помимо форума обзванивать всех по возможности.

Вчера были в приюте (без интернета), могли бы поездить поискать, тем более с рабочими за водой ездили в том направлении.Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не звонила никому, но могу завтра если надо!

Привезли сегодня прививки и глистогонку, привезу в пятницу, нужна помощь привить 0б,а в пятницу!!!

Могу ещё купить фарш, попробовать начать глистогонить оставшиеся.

 

Сегодня Сарацина погрызли, Катя с Антоном его в Ади-вет отвезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфоткала собачку из Химок, завтра будут все фотки, женщина с ними обращается очень хорошо, видно что любит и не выкинет. Собачка мальчик, в холке см 30 примерно ну 35 может, привит, красааавчик! ему мес. 8, породой не пахнет по-моему , очень послушный и ласковый невозможно, короче мальчишка золотой :wub: и маленький, похож на 1,5 мес щенка, но явно не вырастет большим уже, женщина говорила он истощенный был, долго не поправлялся, помещался у нее в руке весь, а потом резко расти начал и вот недавно остановился.

 

вот чтоб было представление

10e0ee17d82a.jpg

 

 

 

Кать! поехали искать Рику на въезде на новосходненское пробища жуткая, стояли 1,5 часа, еле двигаясь, пришлось развернуться, местные жители хором говорили что можно с вашутинского ш объехать пробку, вообщем нельзя оказалось, оно в ленинградку упирается, короче долго блуждали и бестолку... на новосходненское после 5ти вечера смысла даже вставать нет, надо ехать днем или утром :(

 

 

я только первым ручкам звонила вчерашним

 

Ань, моська, я бы хотела помочь с прививками, могу быть до 4х дня в приюте в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в приюте, погуляли.

У Сарацина нашли ОГРОМНУЮ дыру в паху, повезли в Ади - Вет. Спирин нашел еще дыры (прямо проекция чьей - то очень немаленькой нижней челюсти) и сказал, что дырам от трех дней до недели, так что это могли и в прошлую среду у нас прихватить, и соседка могла в вольере, но враг был очень большой. Дыры застарелые, сильно воспаленные, поэтому он прописал уколы, промывания и воротник.

Сейчас бедолага засунут в клетку в нашем стационаре. Клетка ему маловата, завтра Ира его переселит.

 

Нашли совершенно замечательного кобеля. Большой, лохматый, похож на колли с овчаркой. Сидит в 4Б27 с Фокси. Теперь его зовут Мерлин. Правда он вредный. Когда на поводке жрет все, что движется, не глядя на размер и половую принадлежность. Но в выгуле погулял с другими собаками обоего пола без проблем.

 

Ир, твой коричневый протеже из 0Б8 вполне сносно погулял, Антон считает, что к поводку привыкнет. Готовы заниматься. Но он не кастрирован.

 

Привезли какие - то прививки (или вакцины) - положили в холодильник. И еще привезли разные препараты, сложила их тоже в холодильник в коробку от чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album8897942_154846271

 

фотки химкинского мальчика. отфотошоплю и можо в пиар я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает собаку из 4Б25? там сидит девочка и мальчик( у него табличка есть, только без описания) девочка без ошейника , но явно кто-то занимается, ласковая до безобразия))))) очень пушистая, немного похожа на Коляна внешне, почти вся черная, но подпалы белые, есть у нее фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, моська, я бы хотела помочь с прививками, могу быть до 4х дня в приюте в пятницу

Анют давай в тяпницу в пораньше приеду и привьем

 

Вторым ручкам позвоните плиз кто-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает собаку из 4Б25? там сидит девочка и мальчик( у него табличка есть, только без описания) девочка без ошейника , но явно кто-то занимается, ласковая до безобразия))))) очень пушистая, немного похожа на Коляна внешне, почти вся черная, но подпалы белые, есть у нее фотки?

 

Я занимаюсь, мальчик Симбо, девочка Метель, фото у нее пока нет. Очень ласковая, гуляет пока около своего ряда или в ряду, дальше идти боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я влюбилась в нее, так что фотки будут у клетки и мы с ними будем общаться часто если ты не против)

Метель меня заманила в клетку и заставила выпустить по закрытому ряду побегать и сразу принудила своим обаянием погладить животик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я занимаюсь, мальчик Симбо, девочка Метель, фото у нее пока нет. Очень ласковая, гуляет пока около своего ряда или в ряду, дальше идти боится.

Метель гуляет по всему приюту, прекрасно ходит на поводке. Ее нужно пересаживать обратно в свою клетку, а к Симбо подсаживать девушек гуляющих из 0А. Подростки грызутся не по детски. Сегодня врач вскрывал гноюшник после укуса у одного из подростков.

Сегодня Чарлика, которого во вторник посадили в 0А, пересадили в стационар. У него нехорошая болезнь. Черную девочку Липочку посадили на его место. Так же пересадили в 0А Платона. В свою клетку (4А-1) сажать нельзя, у него еще курс лечения. Оказывается у него на слюнной железе киста. Если прописанный курс не поможет, то придется оперировать. Клетку с Флейтой и Тайгером пересадили в 2А-9.

Сегодня приезжала Наталья Викторовна. Посмотрела ооооооочень много собак. Всем сделала назначения. Спасибо ей огроменное! :gift: Дуся уже вроде успела закупить все лекарства, которые прописала Н.В.

Кать, Шустрик, Сарацина поместили в клетку Платона в стационаре. Перед уходом все ему обработали.

Аня, Лекоко, Сказку я посадила на прежнее место, в 2Б-2. Она хорошо кушает и за время сидения в "одиночке", поправилась. Уже не выглядит такой кащееобразной. Твои волки сидят хорошо, в будку заходят, привыкли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) на волков вчера тоже посмотрела, хорошо сидят, не ругаются, а с Труди они кусались (ну впятером сидеть кто угодно будет кусаться

 

Какого подростка покусали? рана старая? ??

 

пересадкой к Симбо могу занятся, пока не знаю кого, может Блекки и Труди? остальные либо сильно трусы (2-3 девочки) либо хорошо друг с другом сидят, либо слишком серьезные, боюсь не подружатся

 

В какой клетке Метель обычно сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня все записаны по-клеточно. Я завтра буду. Сама пересажу Метель. А ты подбери девочек к Симбо, чтобы они его не обижали :rolleyes: и между собой не ругались.

У подростка ранка несвежая, уже затянувшаяся, поэтому там образовался нарыв. А как его зовут не знаю. Завтра покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я про Метель спрашиваю, чтоб знать где ее искать теперь, завтра посмотрю и надо ей фотки сделать, а Симбо сначала при мне притворился дикой дикостью, а как выпустила побегать так сам погладится подбежал) ему тоже надо фотки сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я про Метель спрашиваю, чтоб знать где ее искать теперь, завтра посмотрю и надо ей фотки сделать, а Симбо сначала при мне притворился дикой дикостью, а как выпустила побегать так сам погладится подбежал) ему тоже надо фотки сделать

Не-е-ет, он хоро-о-о-оший! Когда чип с него считывали дрожал, как огромный осиновый лист! :rolleyes:

А Метель тоже в 4Б сидит. В серединке где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я про Метель спрашиваю, чтоб знать где ее искать теперь, завтра посмотрю и надо ей фотки сделать, а Симбо сначала при мне притворился дикой дикостью, а как выпустила побегать так сам погладится подбежал) ему тоже надо фотки сделать

 

У Симбо есть фото , и он уже пиарится. Но если Аня, ты еще сделаешь, будет здорово. Пригодятся))))

 

Девочки, Симбо на облегченном корме сидит, как и Метель. Их поэтому вместе и посадили. К ним можно посадить еще толстячка - девочку или мальчика, их много. А подростков рассадить по пустым клеткам, они еще есть в 4Б?

 

Ир, Рукавичка, в 5А-1 шесть собак сидят, многовато, еще бы их рассадить.

 

Я буду завтра утром, может посмотрим вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/album8897942_154846271

 

фотки химкинского мальчика. отфотошоплю и можо в пиар я думаю

 

спасибо тебе огромное!!!отдадим на платный пиар в интернет и думаю в газету подать обьявление! а как его зовут?глупышь?

 

а вторую не надо,надеюсь пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут глупыш, хотя он умный и послушный, вторую она говорит знакомые все обещают забрать и не берут, я сфоткала на всяк, чтоб уже не ехать второй раз, мелкому нужны заботливые ручки, женщина с ними очень ласково обращается и он к этому привык

и еще я конечно не разбираюсь, но сводила бы его на осмотр и анализы сдала, странно что он такой маленький, на породистого не похож... ну или может я чего-то не знаю, выглядит здоровым, активный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, Рукавичка, в 5А-1 шесть собак сидят, многовато, еще бы их рассадить.

 

Я буду завтра утром, может посмотрим вместе.

 

Наташ, посмотри еще - рассадили ли 5Б14, мне рабочие пообещали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а мы будем возобновлять журнал "жалоб и благодарностей"? Очень хочется написать хорошие слова новенькому Бахе (ряд 5б) за идеальную чистоту в ряду. Сегодня до обеда у собак уже был полный порядок! И ещё, он очень оригинально пристроил вёдра с водой, они висят в вольерах на длинной проволоке, и свалить их практически невозможно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ОСТАВИЛ ПОСТ ВКОНТАКТЕ ПРО СОБАКУ РЫЖУХУ?

 

Девочки! Во-первых, там полно вопросов, люди откликнулись - и ни ответа, ни привета.

 

Но главное! От нас с Таней Ениной убедительная просьба: не публиковать в группе приюта "не наших собак" (кураторами которых являются не волонтеры нашего приюта). Поручится в таком случае за разумное использование средств нельзя, кроме того, тем самым мы обделяем приютских животных (в данном случае весь отклик пошел не нашему Дону - пост которого ниже, а этой собачке). Конечно, жалко всех!!! Но извините даже волонтеры зачастую не публикуют там свои темы, своими силами тянут животных. Думаю, что каждый желающий может создать отдельную тему и пригласить помощников войти в нее, в частности из группы.

 

Очень надеемся на понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...