Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шустр не против Сережи, но, подозреваю, Сережа будет сильно против ошейника. По крайней мере мне, он в руки никоим образом не дается.

Кстати, а кто знает, что за овчароид сидит в 4Б7 с Рэдом. Он умеет улыбаться. Если ничей, пишите на меня, тогда пусть будет Гай. Мы с ним уже потихоньку начали из вольера выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шустр не против Сережи, но, подозреваю, Сережа будет сильно против ошейника. По крайней мере мне, он в руки никоим образом не дается.

Кстати, а кто знает, что за овчароид сидит в 4Б7 с Рэдом. Он умеет улыбаться. Если ничей, пишите на меня, тогда пусть будет Гай. Мы с ним уже потихоньку начали из вольера выходить.

Я думаю он вообще будет против и ошейника и жетончика, он вообще бунтарь такой, не хочет социализироваться)

 

Тогда пишу Джуля-Полина и Дина-Элли

 

Ещё к своим добавлю Лайму, Масяню и Тарзана младшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша из 1А???

 

да

 

И Челнока не надо, на него не одеть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, проверяйте

 

Шустрокот

Лео, Табби, Шоколадка и тиговый лохматик Бостон, Деррик (?)

Зед, Плюша, Серый (из 1Б2), Барбос, Чили, Черри, Фрост, Терминатор, Лиса (вроде, Люльковая ,их три на кого писать и как?)

Ганс, Джерс, Белочка, Ленни, Дорис, Герда, Хейде, Сарацин, Олли, Вайти, Рэд, Дарси, Синда, Айрис, Фат, Харрис, Май, Анни, Бим, Рекс, Блэк (Антошин слепой овчар), Долли, Алекс, Кира,Бас,Фокси, Мерлин, Чайна, Дин.

 

Саша Аната

Велюр, Лиса (1,2,3?)

 

это одни и те же лисы =)

 

Арчик из 1а5 это Димы и Риты, но можно на меня

 

Кстати забыла сказать! На вольере Алтая 5б 11 (10?) висит табличка с Машкой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати забыла сказать! На вольере Алтая 5б 11 (10?) висит табличка с Машкой :blink:

 

Ирусь, я знаю. Никак туда с ножницами не доберусь, чтоб срезать и перевесить. Сегодня попробую не забыть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это одни и те же лисы =)

Арчика на тебя переписываю тогда

 

Там три Лисы! Может переназвать по разному? 1 Лиса, вторая такая же вроде тоже стала посговорчивее, а третья, как я понимаю ни в какую.

Тогда одну или двух делать? Одна - Лиса, а вторая? и на кого писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ты на меня Рольфа записала? он ко мне не подходит даже)) боится, мне не принципиально, но наверно лучше на кого-нибудь другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ты на меня Рольфа записала? он ко мне не подходит даже)) боится, мне не принципиально, но наверно лучше на кого-нибудь другого

Анют, я тогда Рукавички телефон напишу как на приютского, он по-моему ни к кому не подходит, ссыкло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у него бывают припадки нежности, даже голову пару раз подставлял, гладился, но редко)) Хорошо, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют тебе для Сережи жетончик нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него сейчас оранжевый с телефоном Ирусичка и еще чьим-то, не звонила еще, да не не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ты на меня Рольфа записала? он ко мне не подходит даже)) боится, мне не принципиально, но наверно лучше на кого-нибудь другого

Аня! Рольфа - на меня можно записать! Он ко мне подходит, из рук берет еду и гладиться дает!

Мы дружим с ним! Пишите Рольфа на меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех троих Лис пишите на меня, буду ими заниматься вместе с Велюром. В принципе могу на себя взять еще 2-4 бесхозных хвоста. Лис давайте назовем Лиса, Алиса и Лиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1724c0d657e5.jpg

bb582f5efb43.jpg

d436288fbb14.jpg

Вот Лисы. Назовите кто есть кто, я впишу в карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая лиса если не ошибаюсь уже в стае Шустра, я ее фоткала, имя наверно уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чип ...799 пусть будет Лиза, а чип ...932 Алиса. Ну а третья, тогда, просто Лиса.

 

1724c0d657e5.jpg

bb582f5efb43.jpg

d436288fbb14.jpg

Вот Лисы. Назовите кто есть кто, я впишу в карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Рольфа тогда на Вас пишу!

 

Саш тогда Лис всех на тебя? Лиса, Алиса, Лиза

В принципе всё равно ими многие занимаются, я их всегда с Велюркой выпускаю и Шустр и Люлек кажется тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно всех лис на меня. И я готова взять еще один вольер бесхозный, любой (только такой, чтобы я справилась и меня не съели)

Ольга, Рольфа тогда на Вас пишу!

 

Саш тогда Лис всех на тебя? Лиса, Алиса, Лиза

В принципе всё равно ими многие занимаются, я их всегда с Велюркой выпускаю и Шустр и Люлек кажется тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно всех лис на меня. И я готова взять еще один вольер бесхозный, любой (только такой, чтобы я справилась и меня не съели)

Возьми мой с Брауном, им заниматься надо, а у меня всё руки не доходят - 5а 22 кажется, там где Маруся теперь.

Или 2б5, там куча ничейных, вернее я их выпускаю но надо к рукам приучать и ошейникам. Надо скомпоновать как-то со Снежком из 2б4 их что ль, а то они сидели вместе, теперь у них сука пятнистая и какая-то истеричка-гавкучка в ошейнике (?) наверно чья-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми мой с Брауном, им заниматься надо, а у меня всё руки не доходят - 5а 22 кажется, там где Маруся теперь.

Или 2б5, там куча ничейных, вернее я их выпускаю но надо к рукам приучать и ошейникам. Надо скомпоновать как-то со Снежком из 2б4 их что ль, а то они сидели вместе, теперь у них сука пятнистая и какая-то истеричка-гавкучка в ошейнике (?) наверно чья-то.

Аня, 5А22 по моему это как раз где сидит Акробатка, там же моя Жулька и Дикуша. Это же клетка рядом с Юлиной, где Ария сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я возьму ничейных, а Брауном буду заниматься по мере возможности.

Возьми мой с Брауном, им заниматься надо, а у меня всё руки не доходят - 5а 22 кажется, там где Маруся теперь.

Или 2б5, там куча ничейных, вернее я их выпускаю но надо к рукам приучать и ошейникам. Надо скомпоновать как-то со Снежком из 2б4 их что ль, а то они сидели вместе, теперь у них сука пятнистая и какая-то истеричка-гавкучка в ошейнике (?) наверно чья-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всё время забываю номер клетки где сидит Браун. В четверг прям список для себя составлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЛИЗА

1724c0d657e5.jpg

ЭТО ЛИСА

bb582f5efb43.jpg

ЭТО АЛИСА

d436288fbb14.jpg

 

все так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...