Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кать, клёво,что всё так закончилось с Алиской!

Пепиндра такая прехорошенькая! Счастье есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра моет приехать фотограф!!!! бесплатный, профессиональный!!! Напишите, кто-то будет??!!!

 

 

Если нет, но на какой день договариваться. Я работаю. А она ка раз свободна - это большая редкость, нельзя упустить таой шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а фотограф может пофоткать 4а-3б всех подряд? для табличек. А то я доделала всё,что у меня было.

Не надо даже собак вытаскивать из будок. просто крышку открывать и фотать...это ,конечно, в том случае, если кто-то будет из волонтёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а фотограф может пофоткать 4а-3б всех подряд? для табличек. А то я доделала всё,что у меня было.

Не надо даже собак вытаскивать из будок. просто крышку открывать и фотать...это ,конечно, в том случае, если кто-то будет из волонтёров.

 

Думаю, что сможет, если во времени не будет сильно ограничена.

(Но вообще это может кто угодно, с любым фотиком. В плане ее приезда надо делать ставку именно на пиарные фотки - она профессионал, а они мало когда бесплатно работают! Это такой шанс!!!)

 

 

4а2 у меня есть фото 3 собак из четырех. Плюс есть фотки Сарацина. Выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что сможет, если во времени не будет сильно ограничена.

(Но вообще это может кто угодно, с любым фотиком. В плане ее приезда надо делать ставку именно на пиарные фотки - она профессионал, а они мало когда бесплатно работают! Это такой шанс!!!)

 

 

4а2 у меня есть фото 3 собак из четырех. Плюс есть фотки Сарацина. Выложу.

 

Это понятно, что пиарные нужны...просто уже три недели не можем нафотать для табличек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра моет приехать фотограф!!!! бесплатный, профессиональный!!! Напишите, кто-то будет??!!!

 

 

Если нет, но на какой день договариваться. Я работаю. А она ка раз свободна - это большая редкость, нельзя упустить таой шанс!

 

 

Кать, я завтра приеду только чтобы Джульбарса к кардиологу отвезьти... Если она сможет в четверг или пятницу, я бы приехала специально в какой-то из этих дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я завтра приеду только чтобы Джульбарса к кардиологу отвезьти... Если она сможет в четверг или пятницу, я бы приехала специально в какой-то из этих дней.

 

 

Ты точно сможешь в один из этих дней? если да, я ей сообщу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки кто размещает объявки - у меня телефон 8 926 130 93 36!

На сайте исправляла много где -26 последние цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в приюте.

Покормила весь ОБ и еще хватило всего на пару клеток (3ОА и 5б14). Приличная часть каши осталась очено равномерно размазанной по машине, хотя вроде бы ехала аккуратно и не впервые. Обидно, хоть запускай желающих на вылизывание. :( Похоже, придется все же запаривать мою готовую смесь в приюте, только рассчитывать так по времени, чтобы не конкурировать с основыми кормящими сменами.

Погуляла и позанималась с чернышами из ОБ. Одна парочка (мальчик с белыми "носочками" и мелкая девочка) очень прилично ходят на поводке, подходят на зов и примерно понимают основные команды.

Мамашка явно голодная. Я сглупила и не выдала для нее мешок отличного профессионального корма, а ведь лежал в багажнике, залитый кашей. Хотя на чердаке мог остаться предыдущий мешок, Хеппи дог, 20 кг, привозила недавно просто "для стационара". Может, есть смысл ее кормить этим кормом? Лучше бы, конечно, щенячим, но и этот вполне питательный и очень качественный. Кто будет, может, спросите у Додоша, корм "от Ани для Тани". А следующий я закину при первой возможности.

В воротах девушка Анна (Семина? Могу переврать, сказала, что есть в сообществе) передала через меня лекарства и витамины, хорошие. Отдала в стационар. И геркулес несколько упаковок. Поставила в бытовку к еде. Сейчас думаю - а надо ли было туда? Крысы пешком ходят, я даже перестала на них обращать внимание, а ведь думала раньше, что боюсь.

По "просто фотографиям" - девушка (Ирина? Еще меньше уверена, я не додумалась познакомиться нормально) делала фотки дальних рядов для табличек. ТАк что, может быть, уже на подходе.

Катя (Вэйти), 4а2 попробовала выпустить. Пунш (если я его правильно опознала, конечно, овчароид в ошейнике) общительный, но начал разборки с гуляющим кобелем еще из-за загородки ряда. Вики вообще без энтузиазма выходила, очень опасливо, ко мне не подходила. ПРи таких раскладах я не рискнула (опять:() в общий выгул, но хорошо и долго погуляли в ряду и пообщались. Кстати, в дальних рядах под присмотром рабочего гуляло много собак. И заходят по первому требованию чинно, видно, что приучены. Ну и из рядов Додоша на свободном выгуле многие были.

5б14. Жюли (черная в ошейнике) потрясающе "правильная" девочка. Прекрасно ходит на поводке и без него от ноги не отходит. И очень ласковая. Марик (корноух) в руки, и, тем более, в ошейник, не дался. Коричнево-серая девушка оттуда же проявила инициативу, но когда я надела ошейник, прямо заверещала. НАсчет ошейника успокоилась, но не давалась. Насильно я не потащила. Ошейник оставила, он с большим запасом, надо перестегивать, если выводить.

Чаки большой энтузиаст. К одной лапе выдает и вторую :) А его сосед жутко ревнует насчет внимания, прикусывает Чаки и отталкивает, так что его тоже вожу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я вчера завезла в приют 2000 руб. для Руты и 1000 руб. для Дюшеса, конверт подписан "Для Дуси8", передала Додошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это Маша. Я могу приехать на этой недели в любой день. Если кому то нужна компания, то могу её составить. Или с Наташей в четверг или в пятницу. Просто одной пока как то не удобно ехать, да и совсем не знаю что делать и чем помогать, короче растерялась. :blush:

Я пока пока не смогла подключить личный ящик, не могу разобраться как это сделать, так что напишите пожалуйста сюда или на почту vgcd@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе девочек:

 

В приют с отловом привезли домашнего щенка (вроде близкий метис таксы) в комбинезоне, с документами.

Какая-то сука сдала его через отлов.

Пока поместили в стационар. фото попозже выложу, комп тупит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по просьбе девочек:

 

В приют с отловом привезли домашнего щенка (вроде близкий метис таксы) в комбинезоне, с документами.

 

Может в такско стукнуть? на сколько я знаю таксики быстро пристраиваются

сколько ему лет примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перепутала, не таксы - а гончей :P

9 мес. девочка, течки не было

его до 31 марта берет себе Оля-фельдшер, дальше надо будет или пристраивать или искать передержку.. в приюте такую красоту сожруть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я по фотке думаю супер-очень-дальний метис что ли)))

ему надо фотки для пиара, Оля сможет пофоткать или у себя кого-нибудь принять?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Это Маша. Я могу приехать на этой недели в любой день. Если кому то нужна компания, то могу её составить. Или с Наташей в четверг или в пятницу. Просто одной пока как то не удобно ехать, да и совсем не знаю что делать и чем помогать, короче растерялась. :blush:

Я пока пока не смогла подключить личный ящик, не могу разобраться как это сделать, так что напишите пожалуйста сюда или на почту vgcd@rambler.ru

Маша, добрый день. Если будет желание - можете приехать в четверг, будет смена по кормлению собак, работы хватит на всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, добрый день. Если будет желание - можете приехать в четверг, будет смена по кормлению собак, работы хватит на всех :)

 

Да конечно желание есть и огромное, к скольки приежать, что нужно с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно желание есть и огромное, к скольки приежать, что нужно с собой?

Часам к 12. С собой обязательно захватите рабочую одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кого спросить?

Да никого спрашивать не надо,просто зайдите в бытовку волонтеров, а там разберемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с отловом, он же может быть и потеряшкой. Может, кто ищет.

 

Кать, она с ДОКУМЕНТАМИ, Рукавичка сказала, что какая-то тетка вызвала отлов и сдала ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...