Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кать, прости, что с опазданием! С наступившим тебя!!!

 

 

Спасибо :blush:

 

В наших краях пропала рыжая метиска овчарки со стоячими ушами http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8885 Хозяйка уже была у нас, но вдруг после привозили... Посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :blush:

 

В наших краях пропала рыжая метиска овчарки со стоячими ушами http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8885 Хозяйка уже была у нас, но вдруг после привозили... Посмотрите

 

Кать, эту собаку Рукавичка знает лично. Если б попала к нам, была бы уже дома...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото-привет от Ромашки и сестричек:

3777cd55a806t.jpg 81558f0d68d4t.jpg

О носики-курносики сопят)

Надеюсь все наши девчата и ребята перевезённые нормально себя ведут и чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О носики-курносики сопят)

Надеюсь все наши девчата и ребята перевезённые нормально себя ведут и чувствуют?

Да, были проблемы со старичком. Вроде старичок ваш? Но лечимся, все нормально.

Потихоньку осваиваемся, хотя уже освоились. Теперь бы к поводку всех приучить и будет всё отлично. Так и до новой семьи недалеко).

aa2d8b9ac7f3t.jpg Узнаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в приюте. Были, честно говоря, по укороченной схеме, я что - то совсем расклеилась. Погуляли. Без происшествий, ттт. С кормом - водой все в норме. У рабочих сегодня праздник (воспроизвести название не возьмусь).

Сегодня была Галина, кормила кого - то, потом мыла пол в бытовке. Там теперь так просторно.

 

И у нас миникатастрофа - у Айрис течка. У нас сейчас как со стерилизацией?

 

Ребят, Антон повесил на телегу ОБИ за бытовкой новой отрегулированную под определенную собаку шлейку и забыл ее там. Шлейка хорошая, будет жалко потерять. Ребят, подберите пожалуйста.

 

Ир, Тома мы выгуляли, но он катастрофически не ходит на поводке. Такой огромный, тяжелый, мы чуть кони не двинули вдвоем его тянуть. Обратно, зато, сообразили вести в корпусе от холодильника, где кормящие возят баки. Он очень спокойно сидел и смотрел по сторонам. Но вытаскивать его ОЧЕНЬ надо. Он старый, крайне разжиревший и у него задние лапы еле ходят от отсутствия движения и разожранности.

 

Ань, твой Браун со мной не пошел. Потащила его за ошейник, начал вопить.

 

Ир, дуся, Ганса Антон надеется расходить на шлейке за месяц, если без помощи. если ты подключишься, возможно будет побыстрее.

 

У Фокси подогнанная под нее шлейка висит на решетке вольера, но там, мне кажется, сил потребуется побольше, чем с Гансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту Дуси две замечательные женщины (Калинина и Попова) перевели 2000 руб. Спасибо :gift:

я уже проверила, деньги пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, были проблемы со старичком. Вроде старичок ваш? Но лечимся, все нормально.

Потихоньку осваиваемся, хотя уже освоились. Теперь бы к поводку всех приучить и будет всё отлично. Так и до новой семьи недалеко).

aa2d8b9ac7f3t.jpg Узнаете?)

Не чего-то не признала :blush:

Это не я вывозила, так что точно не помню такую красоту.

Старикашек там было два даже кажется?

 

Кать Шустрокот спасибо тебе за попытку! Мне кажется у Брауна фобия ошейника и удушья, после фотосессии на ошейнике он и стал дичится дико. Видимо надо одевать шлейку и вытаскивать гулять в выгул(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в гордом одиночестве (до двух с новенькой девушкой Машей, которая приехала сегодня первый раз, надеюсь будет еще приезжать)

 

все без проишествий, много гуляли, вода и еда в наличии, позанималась с дичками разными - 4А-21, 3Б-7, вытащила из 4А-9 мамку Ренату, но смогла дотащить ее на руках только до забора, она тяжелая, сама не идет, навестила Арамиса, он отошел, ластиться, прыгает, покормила 5Б-5? - где Чарли, Григ и Нильс - Юля это для тебя пишу - все нормально, собаки адаптируются, у Нильса хвост заживает, Григ и Чарли ласкаются.

Мамки и детки в порядке.

Джульбарс кашляет и задыхается ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в гордом одиночестве (до двух с новенькой девушкой Машей, которая приехала сегодня первый раз, надеюсь будет еще приезжать)

 

все без проишествий, много гуляли, вода и еда в наличии, позанималась с дичками разными - 4А-21, 3Б-7, вытащила из 4А-9 мамку Ренату, но смогла дотащить ее на руках только до забора, она тяжелая, сама не идет, навестила Арамиса, он отошел, ластиться, прыгает, покормила 5Б-5? - где Чарли, Григ и Нильс - Юля это для тебя пишу - все нормально, собаки адаптируются, у Нильса хвост заживает, Григ и Чарли ласкаются.

Мамки и детки в порядке.

Джульбарс кашляет и задыхается ((((((((

 

Добрый день.

Приезжать конечно буду,Э как договорились на след. неделе приеду с фотиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, были проблемы со старичком. Вроде старичок ваш? Но лечимся, все нормально.

Потихоньку осваиваемся, хотя уже освоились. Теперь бы к поводку всех приучить и будет всё отлично. Так и до новой семьи недалеко).

aa2d8b9ac7f3t.jpg Узнаете?)

 

Это из опекунских, где мать слепышки сидела

 

Джульбарс кашляет и задыхается ((((((((

 

Его нужно бы к Овчинниковой отвезти. Она завтра принимает, но по записи. Кто-то может? Я завтра никак(((. Думаю, можно там и в стационаре оставить на чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там наши коровки поживают??

Простите, а коровки - это кто?)

 

На последней фотографии одна из дикушек. Уже потихоньку не только общаемся с человеком и выходим на выгул, но и к ошейнику с поводком приучаемся. Лена довольно плотно этим занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его нужно бы к Овчинниковой отвезти. Она завтра принимает, но по записи. Кто-то может? Я завтра никак(((. Думаю, можно там и в стационаре оставить на чуток.

 

Я записалась с ним на понедельник к Коровкину в БК.

Завтра тоже никак ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а коровки - это кто?)

 

http://vk.com/photo85666783_276787957?all=1

http://vk.com/photo85666783_276787957?all=1

 

вот они) у девушки вконтакте нашла фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/photo85666783_276787957?all=1

http://vk.com/photo85666783_276787957?all=1

 

вот они) у девушки вконтакте нашла фото

Они отлично). Ласковые очень. Если проходишь мимо, то прыгают высоко-высоко, привлекая внимание :blush:49129a123c21t.jpg Гуляем, общаемся.

 

С Ромашкой дну из девочек, как я понимаю, более общительную, зовут Травинка. А вторую сестричку как?

По поводу подопечных не волнуйтесь). Если получится, скоро устроим всем фотосессию, выложу фотографии. Они уже освоились, так что можно и заниматься с ними (приучать к поводку) и искать дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, Тома мы выгуляли, но он катастрофически не ходит на поводке. Такой огромный, тяжелый, мы чуть кони не двинули вдвоем его тянуть. Обратно, зато, сообразили вести в корпусе от холодильника, где кормящие возят баки. Он очень спокойно сидел и смотрел по сторонам. Но вытаскивать его ОЧЕНЬ надо. Он старый, крайне разжиревший и у него задние лапы еле ходят от отсутствия движения и разожранности.

Катюша! Громадное спасибо!!!! :gift: Куплю ему к следующему разу шлейку. Кать, он в выгуле сидел или со всеми бегал? Как он к собакам , а они к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

 

Теперь у собак приюта есть публичная страница в контакте: http://vk.com/public.himki_priut

Она сделана только для пиара собак т.к. в основной группе это делать невозможно из-за большого количества новостей, фотки быстро опускаются вниз. В ближайшее время я пропиарю страницу, а именно она будет висеть в виде обьявления у определенных пользователей (выбирается возраст, город проживания, увлечения и т.д)

 

Вступайте, подписывайтесь, ставьте сердечки и рассказать друзьям. Потихоньку буду добавлять кого знаю в админы, кого не знаю - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня у меня там телефон неправильный указан - мой 8926 130 9336

 

И Хвостик по моему пристроен давным давно, Гриша вот сидит вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня у меня там телефон неправильный указан - мой 8926 130 9336

 

И Хвостик по моему пристроен давным давно, Гриша вот сидит вроде

 

Хвостик, пристроен еще осенью, Гриша тоже пристроен.

Я туплю - только одна страница с фотографиями или потом будет больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Гришусю! Что-то я пропустила этот радостный момент :blush:

Страница одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвостик, пристроен еще осенью, Гриша тоже пристроен.

Я туплю - только одна страница с фотографиями или потом будет больше?

 

На этой странице только фото собак будут, фотки будут добавляться. Преимущество стены перед альбомами, можно в одно сообщение поместить сразу несколько фоток собаки. Не нужно листать, просто вниз прокручивать и будут показаны все фотографии до самой первой. Они автоматически увеличиваются в размере. Да и красивее выглядит все это. Пристроенных собак буду удалять.

 

Пока не могу больше никого админом сделать :(

 

Аня, твой номер поменяю. Фото Мухтара удалю и заново загружу. шапку не получается редактировать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, 18, там шлейки есть, надо поискать. Но только я не уверена, что это поможет. Надо еще тогда лебедку к шлейке. Он просто, когда на него воздействуешь, не идет. Толкание в зад тоже никак. Вот как памятник. Не кусается, не выражает недовольства или удовольствия, а просто, делает вид, что это его не касается. Когда выволокли его вдвоем на площадь, он охотно на поводке походил, причем, ходил он так, что мы на поводке за ним просто таскались, потом мы затолкали его в выгул и он с задранным хвостом очень охотно, довольно медленно, но явно с удовольствием, пошатался по выгулу. К предложенному баночному корму остался глубоко равнодушен. Вот как буд - то он в параллельной реальности и нас с нашими толканиями, тяганиями, мисками, заглядываниями в зубы и сама знаешь, куда, просто нет. Очень странно. Никогда такого не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...