Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский муниципальный приют для собак.


Приют г.Ногинск
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приют г.Ногинск

И ещё немного наших собачек. Все они бывшедомашние, преданные и брошенные:

 

6a7b5bb09db9.jpg

 

7a1c690dda1a.jpg

 

83baec9d6ca2.jpg

 

67d544eb0c2b.jpg

 

aa167d44cffd.jpg

 

acd4c34cf443.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуста описания по возрасту и полу на собачек из последнего сообщения, бородатиков и выше есть посты, особенно на тех кто сфотографирован не сквозь решетку. Их можно разместить, но не понятно что писать в тексте кто это мальчик девочка и хотя бы приблизительный возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Попробуйте еще раз,личка свободная...

ящик ваш отключен. сбросила на мобильный номер карты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, где расположен приют, вроде я слышал по пути в Ямкино, но не знаю где точно.

У меня появился 5 кг мешочек корма Роял Канин. Хочу передать в приют.

К кому обратиться? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, где расположен приют, вроде я слышал по пути в Ямкино, но не знаю где точно.

У меня появился 5 кг мешочек корма Роял Канин. Хочу передать в приют.

К кому обратиться? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют г.Ногинск
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, где расположен приют, вроде я слышал по пути в Ямкино, но не знаю где точно.

У меня появился 5 кг мешочек корма Роял Канин. Хочу передать в приют.

К кому обратиться? Заранее спасибо.

Завезите, пожалуйста, его в клинику "Бастис" на Никанорова. Когда там набирается помощь для приюта, мы приезжаем и всё забираем. Большое Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют г.Ногинск

В приют с отловом попали очень красивые щенки. Ребятки крупные, крепкие, не дички. Окрасы триколор и "под хаски". Фото пока только с мобильного:

 

45ffe61c79cf.jpg

 

cf310956ec80.jpg

 

4d7b287c5666.jpg

 

31d28fddd765.jpg

 

0256d47fc022.jpg

 

821ba6d41347.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Вчера на карту поступило:

CH Payment RUS NOGINSK OSB 2557 0047 вчера в 15:22 1 000,00 р.

Кто помог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В НАШЕМ ПРИЮТЕ!

 

ВЕЗДЕ ПИШУТ, ЧТО ПРИЮТУ НЕОБХОДИМЫ ЛЕКАРСТВА, СРЕДСТВА ПРОТИВ КЛЕЩЕЙ И Т.П. А КОГДА Я ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ВЫВЕСИЛА ПОСТ О ТОМ, ЧТО УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ О ПОСТАВКАХ ЭТИХ САМЫХ ЛЕКАРСТВ В ДВА-ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ - НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??? ИЛИ ВЫ И ПРАВДА ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЕТЕ???

 

 

П.С: может хоть с БОЛЬШИМИ буквами информация дойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В НАШЕМ ПРИЮТЕ!

 

ВЕЗДЕ ПИШУТ, ЧТО ПРИЮТУ НЕОБХОДИМЫ ЛЕКАРСТВА, СРЕДСТВА ПРОТИВ КЛЕЩЕЙ И Т.П. А КОГДА Я ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ВЫВЕСИЛА ПОСТ О ТОМ, ЧТО УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ О ПОСТАВКАХ ЭТИХ САМЫХ ЛЕКАРСТВ В ДВА-ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ - НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??? ИЛИ ВЫ И ПРАВДА ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЕТЕ???

 

 

П.С: может хоть с БОЛЬШИМИ буквами информация дойдет...

 

 

информация принята к сведению, обязательно воспользуемся Вашим предложением, если Вы обратите внимание, то отписываемся мы в 1 , 2 ,3 часа ночи ..... Я лично на 5 дней вообще выпала из интернета из за загружености на работе. обязательно перезвоним Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют г.Ногинск
ВОТ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В НАШЕМ ПРИЮТЕ!

 

ВЕЗДЕ ПИШУТ, ЧТО ПРИЮТУ НЕОБХОДИМЫ ЛЕКАРСТВА, СРЕДСТВА ПРОТИВ КЛЕЩЕЙ И Т.П. А КОГДА Я ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ВЫВЕСИЛА ПОСТ О ТОМ, ЧТО УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ О ПОСТАВКАХ ЭТИХ САМЫХ ЛЕКАРСТВ В ДВА-ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ - НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??? ИЛИ ВЫ И ПРАВДА ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЕТЕ???

 

 

П.С: может хоть с БОЛЬШИМИ буквами информация дойдет...

Мы видели Ваш пост, как и Вы видели наши денежные поступления на сегодняшний день. Мы на ежегодную ревакцинацию собрать не можем, про инсектицидные препараты уже и не мечтаем. Будем, как прошлой весной, лечить от пироплазмоза каждого пятого. А что нам делать? Из бюджета нам не выделяют и не выделят на это средств. Приют для города-это лишь служба отлова по заявкам граждан, что с животными происходит дальше-никого не волнует. Мы собрали целых 2 тыс. 800 руб. , купили "Мерседес" и внесли задаток за виллу. Теперь нам не хватает порядка 12 тыс. на вакцину (учитывая, что покупаем самую недорогую и по оптовым ценам), об обработке от клещей, повторюсь, даже не мечтаем. Так что спасибо Вам, Ehidna, за договорённость с компанией, за советы где и что нам закупать, но в свете очень тяжёлой ситуации с финансированием приюта наши собаки были бы очень признательны Вам за личное материальное участие в их судьбе (может, хоть с БОЛЬШИМИ буквами информация дойдёт).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Перевожу вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191515 сумму в размере 2000 рублей для транспортировки 2-х собак из приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют г.Ногинск
Перевожу вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191515 сумму в размере 2000 рублей для транспортировки 2-х собак из приюта
Екатерина, большое спасибо!!! Отпишитесь, пожалуйста, в теме финотчёта!

 

Так же большая просьба куратора этих собачек отписаться в теме, куда и зачем переезжают животные:

 

ea1d193cb5c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В НАШЕМ ПРИЮТЕ!

 

ВЕЗДЕ ПИШУТ, ЧТО ПРИЮТУ НЕОБХОДИМЫ ЛЕКАРСТВА, СРЕДСТВА ПРОТИВ КЛЕЩЕЙ И Т.П. А КОГДА Я ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ВЫВЕСИЛА ПОСТ О ТОМ, ЧТО УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ О ПОСТАВКАХ ЭТИХ САМЫХ ЛЕКАРСТВ В ДВА-ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ - НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??? ИЛИ ВЫ И ПРАВДА ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАЕТЕ???

П.С: может хоть с БОЛЬШИМИ буквами информация дойдет...

 

Вот и я об этом же...

Уважаемые форумчане, кто хочет помочь приюту!!

Не надо предлагать муниципальным приютам что либо КУПИТЬ! Ну нет у приюта таких денег и не будет. Там хоть бы прокормиться нормально. А лечение и все остальные излишества проводятся на частные пожертвования.

Поэтому, если хотите помочь, просто купите и привезите все, на что у вас хватает финансов и желания. Или переведите деньги, если вам не жалко. Иди сами свозите по договоренности с приютом собаку в больницу!!

А вообще есть некоторые предложения по сбору финансов целенаправленно. Мы так в ЭКО делали. Очень хорошо работало.

Только для этого нужны постоянные волонтеры, которые сотрудничают с приютом на постоянной основе и у которых есть выход на закупки подешевле.

Если интересно, я озвучу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевожу вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191515 сумму в размере 2000 рублей для транспортировки 2-х собак из приюта

 

 

девочки, мы нашли транспорт для перевозки двух собак из Ногинского приюта в Покровский который отвезет БЕСПЛАТНО, а вот сумма в размере 2000 руб пойдет на ремонт вальера, в котором будут жить собаки ( именно на таких условиях их забирает Покров). едут на ПМЖ .

 

Перевожу вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191515 сумму в размере 2000 рублей для транспортировки 2-х собак из приюта

 

 

девочки, мы нашли транспорт для перевозки двух собак из Ногинского приюта в Покровский который отвезет БЕСПЛАТНО, а вот сумма в размере 2000 руб пойдет на ремонт вальера, в котором будут жить собаки ( именно на таких условиях их забирает Покров). едут на ПМЖ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
12.04.2012 в 17.57 на СБ карту перевела 1000 руб.

Денежка дошла. Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

девочки, мы нашли транспорт для перевозки двух собак из Ногинского приюта в Покровский который отвезет БЕСПЛАТНО, а вот сумма в размере 2000 руб пойдет на ремонт вальера, в котором будут жить собаки ( именно на таких условиях их забирает Покров). едут на ПМЖ .

отлично что нашелся транспорт, пусть денежка тогда пойдет на ремонт вольера. удачи собачкам :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы видели Ваш пост, как и Вы видели наши денежные поступления на сегодняшний день. Мы на ежегодную ревакцинацию собрать не можем, про инсектицидные препараты уже и не мечтаем. Будем, как прошлой весной, лечить от пироплазмоза каждого пятого. А что нам делать? Из бюджета нам не выделяют и не выделят на это средств. Приют для города-это лишь служба отлова по заявкам граждан, что с животными происходит дальше-никого не волнует. Мы собрали целых 2 тыс. 800 руб. , купили "Мерседес" и внесли задаток за виллу. Теперь нам не хватает порядка 12 тыс. на вакцину (учитывая, что покупаем самую недорогую и по оптовым ценам), об обработке от клещей, повторюсь, даже не мечтаем. Так что спасибо Вам, Ehidna, за договорённость с компанией, за советы где и что нам закупать, но в свете очень тяжёлой ситуации с финансированием приюта наши собаки были бы очень признательны Вам за личное материальное участие в их судьбе (может, хоть с БОЛЬШИМИ буквами информация дойдёт).

 

 

Ну, что и следовало ожидать - стиль поведения/общения руководства приюта - хамство и нападки...

 

Про финансирование - вы бы лучше помолчали! Как вообще не стыдно!!! Финансирование вам город выделил, но низкие организаторские способности руководства (или еще кого) приюта не дают возможности это финансирование получить! Буквально на днях по Ногинскому ТВ показывали как В.Н. Лаптев орал на Хватова за то, что он ДЕНЬГИ НА ПРИЮТ ВЫДЕЛИЛ, а приют плачется, что денег у них, бедненьких, нет. И в результате оказалось, что всему виной именно директор и ее "непреодолимые жизненные ситуации" непонятного характера, которые помешали ей своевременно открыть расчетный счет, на который и должны были переводиться средства из бюджета города. А в результате, из-за глупости и лени руководства, страдают бедные собачки...

 

И последнее. НОРМАЛЬНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ и ДОБРОСОВЕСТНЫЙ директор приюта, получив информацию о том, что есть возможность закупить лекарства для своих подопечных даже не по оптовым ценам, а в 2-3 раза дешевле (!!!) хотя бы ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ, какова цена вопроса, чтобы понимать, может ли приют потянуть эту закупку! Наш же "доблестный" директор предпочел эту информацию проигнорировать, а потом еще и нахамить! Что ж, достойный человек работает!

 

Итак, ИНСТРУКЦИЯ: "КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ": (в данном случае - приют)

 

1. Если есть возможность закупить лекарственные (продовольственные, строительные и проч.) материалы по оптовым и прочим ценам:

- Обозначить для себя, в чем именно на данный момент остро нуждается его приют.

- Связаться с представителями/организаторами закупки, узнать цены и способы доставки.

- Проанализировать бюджет и возможность произведения этой закупки.

- Произвести закупку.

 

2. Если есть возможность закупить лекарственные (продовольственные, строительные и проч.) материалы по оптовым и прочим ценам, но НЕТ ФИНАНСОВ на закупку:

- Обозначить для себя, в чем именно на данный момент остро нуждается его приют.

- Связаться с представителями/организаторами закупки, узнать цены и способы доставки.

- Если средств остро не хватает, а закупиться нужно, то директор может организовать сбор средств КОНКРЕТНО ДЛЯ ЗАКУПКИ необходимого и с помощью волонтеров реализовать это.

- Если нужна большая сумма и собрать ее с помощью жертвователей не удается, можно найти СПОНСОРА/БЛАГОТВОРИТЕЛЯ!!! Конечно, для этого директору придется СЕРЬЕЗНО напрячься, обежать не один десяток предприятий (а может и сотню)! Для крупного предприятия (а в Ногинске такие имеются) выделить в мес даже 50 000 руб. - не такая уж проблема, а бонусов просто куча,особенно в налогообложении! Ну а приюту 50 000 руб. лишними не будут!

 

 

Как мы видим, из любой, даже самой тяжелой ситуации есть выход, ЕСЛИ РАБОТАТЬ! Если вести себя так, как ведет нынешнее руководство - ничего хорошего не будет. Очень наглядно выглядит хотя бы то, что вам не так уж и торопятся перечислять деньги - вам просто не доверяют! Те волонтеры, которых приют ВЫГНАЛ, собирали в короткие сроки приличные суммы, которые шли на собак - их лечение, корм и содержание. Вам такое не удается - задайтесь вопросом "ПОЧЕМУ?".

 

П.С: вы плачетесь, что на средства от клещей у вас, бедненьких, денег нет... А НА ЧТО вы тогда собрались потом лечить каждую 5 собаку от пироплазмоза?

 

П.П.С: вы ТРЕБУЕТЕ от меня "личного материального участия" - на каком основании? Люди помогают приюту на добровольных основах - кто чем может:

кто деньги перечислит, кто машиной обеспечит, кто старую одежду на подстилки привезет, кто договориться о льготных условиях покупки лекарств. Вы же ТРЕБУЕТЕ ИМЕННО "личного МАТЕРИАЛЬНОГО участия"! Т.е. вас кроме денег не интересует ничего??? Что ж, лично я еще раз убедилась, что НИ КОПЕЙКИ в руки приюта не перечислю! Мое личное материально участие пойдет тем, кому я доверяю и кто реально работает, а не на каждом углу плачется о своей нелегкой доле... Приюту я буду помогать ТОЛЬКО нематериальными способами, пока не сменится (или не научится уму-разуму и совести) нынешнее руководство и то только потому, что собаки в людской глупости, лени и жадности не виноваты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...