Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский муниципальный приют для собак.


Приют г.Ногинск
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это не власть меня людей . Нормального человека ни власть , ни деньги , ни что другое не испортит . Это безнаказанность и все дозволенность .... А так всё хорошо начиналось.

 

 

КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР ЗАКОНЧИТСЯ Я ХОЧУ ОЛЬГУ-МАМАНЮ ЗАПЕРЕТЬ В ОДНОМ ИЗ ВОНЮЧИХ ВОЛЬЕРОВ, КОТОРЫЙ ВЕСЬ В ГОВНЕ, С ВОЛОСАТОЙ МИСКОЙ ДЛЯ ЕДЫ И ЗЕЛЕНОЙ ВОДОЙ, НЕ КОРМИТЬ ДНЯ ТАК 2-3 , А ПОТОМ ВЫПУСТИТЬ ГДЕ-НИБУДЬ В ЛЕСУ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ..А ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ НА ДЕМОДЕКОЗ - УСЫПИТЬ !

 

5809315b5c5f.jpg здесь, например ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи ,спешу поделиться:

сегодня ездила в приют , были волонтеры, подкармливали заметно исхудавшик собак и голодных щенков, которые еще на месте.К слову , на месте нет уже 3 собак. По назначению директора они отправлены в леса и в общем весь приют ждет дальнейший выпуск.Вот и наступило то, чего боялись больше всего.

Сегодня не досчитали собак, которых нельзя было выпускать - бывшедомашние, и собаки , которые сидели с щенков. Не взяв разрешения ни вет. врача, ни вет. санитара Ольга -маманя вывезла собак. Т. е. ничто не ограничивает "доблесного" директора в её живодерских наклонностях. Так же стоит сказать о сотрудниках , которые тоже подлежат " выпуску " Таня уволена , человек работал без выходных , получил мизерную зарплату, приезжает из за любви к собакам , можно сказать в лице волонтера , что бы сделать капельницы и уколы больным, но сегодня на мед. кабинете висело аж 2 замка.7e4431d1f41b.jpg

Т.е. директору никак не понять , как можно лечить больных.Надя с понедельнка в отпуске, и не по собственному желанию. Директор убрала всех, кто мог бы препятствовать вывозу. В ОБЩЕМ, ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА.столько было разговоров о директорах, и о Юле , какая она преплохая, НО ВЫВОЗА СОБАК В ЛЕСА НЕ БЫЛО НИКОГДА !

прямо у вагончика директора лежит пес , и лежать ему , видимо, не долгоade82b1c832e.jpg

простите, ЭТО ЧУДОВИЩЕ ( директор) даже если ходит на работу через раз, то каждый раз ходит мимо умирающей собаки ! она же видит , как он умирает ! почему она вешает замки на мед. кабинет?? почему не дает лечить несчастных собак???

Таня сейчас единстввенная надежда больным, без Аниной помощи даже не было бы лекарств , Аня дает свои лекарства.

e875d89fa69f.jpg

849c0159c8f5.jpg

кстати , Таня работает в ТАКИХ условиях ,хотя о чем тут говорить , если собак на кухне оперируют a710943951b0.jpgbf772dfdd06c.jpg

у этой бедняги рак крови , ей делали капельницу в грязнющей кухне на полу 48b179e609ba.jpg

в вольерах , понятное дело, по колено . миски пустые , собаки голодные. сегодня я имела удовольствие заснять кухню.Вот эти пол ванны на 300 СОБАК!8bdd3e1cb8bf.jpg

ТАМ ВОДА И ПУСТАЯ КАША!!!! собаки отощали ,это очень заметно. в холодильнике пустота 0c56dbda0a95.jpg

а с завтрашнего дня она вообще сказала -не кормить !

а вот щенки в поисках еды 2410e1f1ea5d.jpg

а вот тигровая красавица , бедная собака выколола себе глаз из за того , что сетка была вся рваная ! она не подралась , ее не покусали , она именно выколола его .мы пиарили эту собаку, выводили ,фоткали , но теперь... увы и ах ..

0be7209760d8.jpg

так заделали этот вольер 24c206c302da.jpg ГЕНИАЛЬНО, ПРАВДА?

при мне сегодня выбегали собаки из дырявых вольеров801df2ce4280.jpg

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ ВОЛОНТЕРОВ КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПРИЕЗЖАТЬ В ПРИЮТ, ДИРЕКТОР-ЖИВОДЕРКА ОТСТРАНИЛА ОТ РАБОТЫ ТАНЮ И ОТПРАВИЛА НАДЮ В ОТПУСК ! ОЛЯ -МАМАНЯ НАЧАЛА МАССОВЫЙ ВЫПУСК СОБАК! И ОНА РАСПУСТИТ ВСЕХ , ПОКА ОНИ ГОЛОДАЮТ И СИДЯТ В Г*ВНЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, в понедельник эти фотки отнесем в газету ( договорились о статье) + пишем письмо Хватову+ .... пока не буду говорить что ... Наташа, передай пож девочкам фотографии для сми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку , пожалуйста , где и когда. Покидаю группам поддержки. Подтянем народ из Москвы , " из городов и весей ". Пошли перепосты на других сайтах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите,что влезу снова с Мартой в тему нашего приюта...

вдруг кто-то из вас сможет....

Марту сегодня ловили-результат ноль...

Марта голодная уже долго...следующий раз ловить будем 8 ибля в воскресенье...поймать возможно только если нас будет более 20 человек...один день всего, нам очень нужны все в черноголовке!!! Прошу, поспрашивайте может кто сможет поехать??? обращайтесь прямо ко мне в личку или на телефон 8-925-070-22-38 Галина.

Насчет приюта сейчас тоже создам тему в одноклассниках....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите,что влезу снова с Мартой в тему нашего приюта...

вдруг кто-то из вас сможет....

Марту сегодня ловили-результат ноль...

Марта голодная уже долго...следующий раз ловить будем 8 ибля в воскресенье...поймать возможно только если нас будет более 20 человек...один день всего, нам очень нужны все в черноголовке!!! Прошу, поспрашивайте может кто сможет поехать??? обращайтесь прямо ко мне в личку или на телефон 8-925-070-22-38 Галина.

Насчет приюта сейчас тоже создам тему в одноклассниках....

 

спасибо что есть такие люди как вы, которым не безразлична судьба собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар...нет слов...

 

А вы не хотите директора в тему позвать?

Она не забанена...я думаю она все же должна зайти в тему и дать хоть какие нибудь разъяснения....

Хотим!! Зовем!!

Оля, зайди в тему приюта, поговори с волонтерами хотя бы на форуме!!! В приюте тебе волонтеры мешают, так давай сюда, здесь открытая площадка!!!

Хотя.... Она уже все сказала ранее....

"Какие вы все упрямые-то. Какая, на фиг, программа? Тыщщщу раз сказано - инвалидам не место в приюте. В клетку таких не посажу. Однозначно. В приют их тащить не надо!

Я - против.

Но со мной не согласны."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манера общения Мамани видна в теме : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199953 . Один из её ответов : " ... Вы мне надоели.

Идите из темы, а? " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манера общения Мамани видна в теме : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199953 . Один из её ответов : " ... Вы мне надоели.

Идите из темы, а? " .

 

Лен, эта бывше 10 лет безработная совсем не умеет разговаривать с людьми. Татьяна капала собаку больную так та пришла и говорит ей : ты уволена, пошла вон отсда, а то сейчас милицию позову! И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РАНЬШЕ БЫЛ ВОЛОНТЕРОМ ! вообще, у неё с психикой что-то не то, в манере поведения и разговорах прослеживается ...жестокость. СЕГОДНЯ ЕДЕМ В ПРИЮТ, ЕЩЕ ОДНА ДЕВУШКА ДОЛЖНА ПОДЬЕХАТЬ, ОНА РАБОТАЕТ В ГАЗЕТЕ В МОСКВЕ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе о вашей новой помошнице . На ОК есть сообщение . Удачи , девочки ! Не отвечайте на хамство . Собы страдают.Они -то уж ни в чём не виноваты . Не нашлись собаки " потерянные " в лесах ? Всё бегают бедолаги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня были в приюте 4 волонтера . привезли корм, два больших мешка+ 4 маленьких мешка +7 банок мокрого корма по 1200 гр. собаки и щенки были безумно голодными, набросились на корм как- будто не ели несколько дней. кабинет вет. врача был закрыт на два замка. соответственно, вет врач Анна не смогла попасть в вет. кабинет и оказать помощь нуждающимся собакам . многие больные собаки оказались без вет.помощи, что является " на руку " мамане-оле-живодерке для освобождения вольеров для платных отловов и передержек для её фонда " помощи животным" , который она регистрируей в данный момент. вопрос: для чего ? неужели она так любит собак ?[/size]

4e3c6d545c22.jpg А ЭТО ДЕВИЗ НАШЕГО ПРИЮТА, КОТОРЫЙ МАМАНЯ ДОЛЖНА ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК " ОТЧЕ НАШ "

71bcfd93d9b7.jpg

6fe177f52944.jpg

8608df726386.jpg

02a93e63c7b1.jpg

143168ab17cd.jpg

2e0a930c1b2e.jpg

2b5c51f554ce.jpgОля(влатонассе)пытается накормить девочку с лейкозом.

e039d4618ff5.jpg

8348671a6262.jpg приют муниципальный, но почему-то он стал часным приютом где эта живодерка безосновательно увольняет людей

8f53590d4a22.jpg

f852e46729a3.jpg БАНЕР ВАЛЯЛСЯ ДАЛЕКО В УГЛУ ПРИЮТА

e3bed93cb3b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил вам и нервов .... Передам вам немного корма для щенков... Без слёз не возможно смотреть на этот конц.лагерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в курсе о вашей новой помошнице . На ОК есть сообщение . Удачи , девочки ! Не отвечайте на хамство . Собы страдают.Они -то уж ни в чём не виноваты . Не нашлись собаки " потерянные " в лесах ? Всё бегают бедолаги ?

НЕТ ,ЛЕН НЕ НАШЛИСЬ...НАВЕРНОЕ ОНА ПОСТАРАЛАСЬ,ВЫВОЗИЛА,ТАК ,ЧТОБ НЕ ВЕРНУЛИСЬ(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В связи с гибелью MAMAN`A решено опубликовать переписку пользователя с модератором от 01.07.2012.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7848614

Настоятельная просьба зайти в тему приюта и прокомментировать данные заявления и фото.

В тему я заходить не собираюсь. Фото Вам лично пришлю на почту вечером. Те, которые реальные, а не то, что выхвачено из "работы" предыдущего руководства. В том числе, будут представлены и выложены фото ремонтных работ, которые будут произведены в ближайшие дни(стройматериалы закуплены). Но выкладывать буду не я, а те волонтёры, которые не заинтересованы в том, чтобы меня убрали.

Ну и ещё один момент: я не даю воровать. В этом вся проблема.

Администрация форума заинтересована разобраться в ситуации.

Только что вернулась из приюта - фото сделаны в 18 часов. На тот момент в приюте только сторож, при этом, заметьте - при кол-ве собак в вольерах по 3-5 шт, в них достаточно чисто.

Итак, моё наследство-кормокухня.Та, чьи фото выложены в теме:

3b0fa668dee5.jpg

28ad2b131148.jpg

Мои приобретения - машина и вагончик, отсыпка дороги и порядок, мною и моими работниками наведённый на территории:

98a543b7c331.jpg - новая раздевалка для работников, а так же завтра привезут стройматериалы на 40 тыр- в том числе и коммерческий линолеум, для ремонта старой кормокухни. К концу недели она будет переделана. Заметьте, без помощи "волонтёров" из темы.

c18a1550ae89.jpg материалы для ремонта вольеров. Ни один из волонтёров так и не доехал за 2 месяца перетягивать сетку и переделывать стены.

Переделываем карантинную зону:

ff0cd7356a42.jpg

91df90e7e115.jpg

корм, кстати, лежит нетронутый - собаки гооолодныые..

581a41b0290c.jpg

новые двери в тех отсеках, которые сделаны заново. А так же калитка - отдельный вход в карантин.

И на порядок на земле внимание обратите.

008e83d6da04.jpg

Машина:

3b062c36f6bc.jpg

 

отсыпала дорогу перед приютом - канавы были глубокие - в начале темы есть фото:

7453316a4b9a.jpg

купила бензокосу, начали выкашивать территорию. но коса сломалась - в пн в ремонт повезу((

f1803db8fd44.jpg

шланги вдоль вольеров протянуты всегда: воду наливают по мере опрокидывания мисок.

5c29694ff3c0.jpg

 

Итак, далее:

a478c2e77fba.jpg внутренний двор.

 

отсутствие кормов)) и вёдра новые для установки в вольеры. часть уже установили. остальные по мере ремонта.

а также - запасные шланги для воды.

b6273f16f880.jpg

 

вот пример:

f992d47ba2cd.jpg

1332c545b982.jpg

самая голодная собака:

c2550bd7cd3a.jpg

 

afae04870efd.jpg

d0827672aac6.jpg

bb59dd54639c.jpg

fab42633f1ac.jpg

8917277f5ff9.jpg

9c7d2e362b34.jpg

 

8400e2cc24fe.jpg

3d27d5f4c818.jpg

d5e27d18b590.jpg

 

к слову, мои работники утверждают, что фото с загаженными вольерами были сделаны ещё при Юле - старом директоре. Даже при уборке раз в 2 дня так загадить не получится. сейчас в вольерах сидит максимум по 4-5 собак. При ней сидело и по 10.

 

Так же хотелось бы услышать разъяснение ситуации с выпуском собак в лес и с демодекозниками?
Собаки отсидели своё: карантин и стерилизация пройдены, выпущены назад, в среду обитания.

Мы не имеем права по Уставу и муниципальному заданию создавать накопитель. Проблема оказалась в другом - санитарка Таня и бывший директор взяли суку из квартиры за наличку, а оформили как отлов из Воскресенска. До меня собаки вывозились по 20-40 шт разово в мороз. И щенки в том числе.

Почему привитых стерильных уличных собак нельзя возвращать обратно по программе ОСВ, которая у нас существует - не понятно.

Демодекозных у нас тьма сидит. Только не лечат их. А усыпить глав.врач предложил, я только спросила - что мне делать-то? в приюте мест нет, и тд. В результате собаки в приюте. Если бы я мечтала их усыпить - ни одна душа об этом никогда не узнала бы. Перенаркозили бы в машине. Разве не так?

К слову, в администрации - в службе безопасности - запись угроз в мой адрес и адрес моих детей от тех, кто ведёт эту войну.

Это политическая фигня. Глава города также подвергается угрозам и готов выступить на тв.

Не так просто всё))

 

Так же

Приют г.Ногинск бессрочный бан за повторное нарушение п. 4.9.4. правил форума

natasha_noginsk бан 6 месяцев за нарушение п. 4.9.4. правил форума

Rada.Shelter бан 6 месяцев за нарушение п. 4.9.4. правил форума

valerna бан 3 месяца за нарушение п. 4.9.4. правил форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...