Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ногинский муниципальный приют для собак.


Приют г.Ногинск
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ок, надо хорошенько продумать как организовать сбор средств . у кого есть какие предложения? думаю, нужна отдельная сбер карта ( можно завести)

а какие именно у вас претензии к приюту и к его сотрудникам???????

Не надо использовать так много вопросительных знаков, это вызывает подозрение в предвзятости. А мы пытаемся конретно понять каую помощь хочет от нас приют. В декабре на электростальском форуме я объясняла как выкладывать фотки, сегодня март- фотосессия все еще готовится. Собаки растут быстро в том числе три десятка щенков. Как планируется пристраивать подростков? А без пристройство это хуже бапкиной квартиры со всеми вытекающими последствиями и сложностями в социализации и пристройстве.

Задаю многократно этот вопрос не из праздного любопытства, у меня на всезверушках, друг 2 и заведи друга забито порядка от 20-35 морд. Все данные взяты из старой темы Кати, вот что мне сейчас с ними делать поудалять всех рука не поднимается- может это последний их шанс, а информации кто есть там кто нет ни тут ни на электростальском форуме нет.

Кто будет вести данные напишите тут буду переписываться лично с ним.

 

Второй вопрос. Если ни у кого нет карточек, то кто собирает на нужды приюта на электростальском форуме. Кстати, если память мне не изменяет, то здесь на форуме полагается отчитываться о всех собранных средствах, не важно кому они перечислялись на карточку и на каком ресурсе собраны. Отчет должен вестись общий сквозной.

Вот ссылочка http://forum.electrostal.com/index.php?topic=135130.1480

Может еще где есть темки чего не знаю того не знаю.

 

Как говориться, рассейте наши сомнения и мы с удовольствием будем и дальше помогать собакам. Просто пока в теме на данном форуме и на электростальском в основном одни слова о том как замечательно и ударно трудится слаженный спаенный коллектив работников приюта-фактов хотелось бы фактов.Фотографии, листовки, макеты в магазинах, объявления в инете, рекламные щиты на акциях, стенды в зоомагазинах. Хочется видеть и знать как вы ухаживаете и пристраиваете собак, ведь их Уже 300 душ.А так как вы обращаетесь за помощью в инет ресурсе то надо чтобы были такие данные чтобы человек и из Магадана мог посмотреть убедиться и помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема приюта открыта новыми участниками, поэтому необходимо создать новую тему финансирования и вести ее в соответствии с правилами, ссылку разместить в первом посте основной темы.

Так же, необходимо в теме выложить фото животных в приюте, что бы было однозначно понятно любому пользователю, что животное находится в приюте, а так же уточнить в первом посте, чем, кроме денег, можно помочь приюту, как из приюта можно забирать собак желающим, есть ли животные на пристройство, и если да-то фото и описание их для пиара.

Напоминаю, что раздел приюты предназначен для освещения работы приюта, необходимых нужд приюта, помощи в пристройстве животных, привлечение волонтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема приюта открыта новыми участниками, поэтому необходимо создать новую тему финансирования и вести ее в соответствии с правилами, ссылку разместить в первом посте основной темы.

Так же, необходимо в теме выложить фото животных в приюте, что бы было однозначно понятно любому пользователю, что животное находится в приюте, а так же уточнить в первом посте, чем, кроме денег, можно помочь приюту, как из приюта можно забирать собак желающим, есть ли животные на пристройство, и если да-то фото и описание их для пиара.

Напоминаю, что раздел приюты предназначен для освещения работы приюта, необходимых нужд приюта, помощи в пристройстве животных, привлечение волонтеров.

 

 

 

пока что никаких конкретных сборов средств небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....фактов хотелось бы фактов.Фотографии, листовки, макеты в магазинах, объявления в инете, рекламные щиты на акциях, стенды в зоомагазинах. Хочется видеть и знать как вы ухаживаете и пристраиваете собак, ведь их Уже 300 душ.А так как вы обращаетесь за помощью в инет ресурсе то надо чтобы были такие данные чтобы человек и из Магадана мог посмотреть убедиться и помочь.

 

 

у вас есть шанс помочь.. с декабря " на шее" Риты и Иры Серебрянной сидит собака Глаша , подобранная мной в электричке . хозяин привязал ее в электричке, зайдя с ней на ст. Машиностроитель, а сам вышел в Электростале. прошу обратить внимание на мой отчет в теме финансирования и вы поймете кто тут языком помагает, а кто делом !

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=была+привязана

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=была+привязана

Собака недавно была простерилизована. стерилизовала Ира ( валерна), оплатила свои деньги, просила дособирать на форуме 2500, так как от себя она выделила 1000 руб ( стерилизация 3500). помогите расплатиться за Глашу.

На днях на ул Климова был найден спаниель, отправлен в часный приют Покров ( до нахождения хозяев) на машине, которую оплатила Рита .

На ул ( все той же ..) Климова бездомная , общедворовая собака больна онкологией . лекарства купили : Ольга, я, жители дома № 44б, Рита, +машину оплатила Рита

найден старый спаниель, поедет на доживание , оплачивать передержку будет Таня ( всеми вами так нелюбимая)

лично у Тани на доживание живет около 30 собак, которых она кормит на свои личные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что никаких конкретных сборов средств небыло.

 

Тема в финансах должна быть открыта в любом случае.

Так же напоминаю, что согласно правилам, в финансовом отчете должны быть отражены все денежные средства, поступившие в тему, в том числе и собранные на сторонних ресурсах.

Так же напоминаю о необходимости правильно оформить первый пост темы, где необходимо указывать чем, кроме денег, можно помочь приюту, как из приюта можно забирать собак желающим, есть ли животные на пристройство, и если да-то фото и описание их для пиара и в теме должны быть фото животных в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас есть шанс помочь.. с декабря " на шее" Риты и Иры Серебрянной сидит собака Глаша , подобранная мной в электричке . хозяин привязал ее в электричке, зайдя с ней на ст. Машиностроитель, а сам вышел в Электростале. прошу обратить внимание на мой отчет в теме финансирования и вы поймете кто тут языком помагает, а кто делом !

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=была+привязана

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=была+привязана

Собака недавно была простерилизована. стерилизовала Ира ( валерна), оплатила свои деньги, просила дособирать на форуме 2500, так как от себя она выделила 1000 руб ( стерилизация 3500). помогите расплатиться за Глашу.

На днях на ул Климова был найден спаниель, отправлен в часный приют Покров ( до нахождения хозяев) на машине, которую оплатила Рита .

На ул ( все той же ..) Климова бездомная , общедворовая собака больна онкологией . лекарства купили : Ольга, я, жители дома № 44б, Рита, +машину оплатила Рита

найден старый спаниель, поедет на доживание , оплачивать передержку будет Таня ( всеми вами так нелюбимая)

лично у Тани на доживание живет около 30 собак, которых она кормит на свои личные деньги.

Вопрос 1.

В первой теме Ногинского Приюта уже обсуждали "заслуги" Риты!

Вы хотите вернуться к этому разговору?

Вопрос 2.

Зачем собирать на стерилизацию Глаши если у риты свой Ногинский Приют,и нелюбимая Таня работает там вет.врачем?

 

И еще,если группа волонтеров перечислит всех собак вытащенных и спасенных из Ногинского Приюта-Вы поймете что "языком помогаете"(цитирую вас) вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос 1.

В первой теме Ногинского Приюта уже обсуждали "заслуги" Риты!

Вы хотите вернуться к этому разговору?

Вопрос 2.

Зачем собирать на стерилизацию Глаши если у риты свой Ногинский Приют,и нелюбимая Таня работает там вет.врачем?

 

И еще,если группа волонтеров перечислит всех собак вытащенных и спасенных из Ногинского Приюта-Вы поймете что "языком помогаете"(цитирую вас) вы!

 

Дорогая Ретики ( простите, не знаю Вашего имени), во-первых, Таня -не врач и она лично не имеет медицинского права стерелизовать!

во-вторых, любой собачий приют - не сахар и не мед и не курорт, огромное вам спасибо и низкий поклон за спасенных вами собак, но поверьте мне ( а я человек от природы с обостренным чувством справедливости и сильно развитой интуицией чтобы понять ХУ ИЗ ХУ ) таких дел для бездомных собак как Рита не делал никто ( кроме еще Иры Серебрянной Валерны- ник на пике). я лично не являюсь близкой подругой Риты и никак не завишу от неё, НО Я ВИДЕЛА РЕАЛЬНО ЕЁ ДЕЛА НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ ! и что бы вы мне не говорили сейчас и как бы не очерняли Риту, я знаю ЧТО БОЛЬШЕ ЕЁ ДЕЛ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕЁ ДЕЛА! клянусь вам , вы и не подозреваете о э-нном количестве собак, которым она реально помогла!

 

жаль, что наш диалог постепенно превращается в выяснения отношений. Думаю, автор темы не этого хотел , создавая эту тему! Принимаю во внимание замечание мадератора ( админа) сайта, что разговор должен быть по-существу, о конкретных проблемах и нуждах приюта . Лично я, по мере своих финансовых возможностей, обьязуюсь помогать приюту чем могу( шприцы, медикаменты, денежные средства), а пока мою собаку ( Глашу ) содержет ... Рита. Думаю, на этом этапе развития диалога мне в данной теме делать нечего, моя помощь приюту будет по мере возможности " по умолчанию"

 

Тема в финансах должна быть открыта в любом случае.

Так же напоминаю, что согласно правилам, в финансовом отчете должны быть отражены все денежные средства, поступившие в тему, в том числе и собранные на сторонних ресурсах.

Так же напоминаю о необходимости правильно оформить первый пост темы, где необходимо указывать чем, кроме денег, можно помочь приюту, как из приюта можно забирать собак желающим, есть ли животные на пристройство, и если да-то фото и описание их для пиара и в теме должны быть фото животных в приюте.

 

автор темы тему финансирования откроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Ретики ( простите, не знаю Вашего имени), во-первых, Таня -не врач и она лично не имеет медицинского права стерелизовать!

во-вторых, любой собачий приют - не сахар и не мед и не курорт, огромное вам спасибо и низкий поклон за спасенных вами собак, но поверьте мне ( а я человек от природы с обостренным чувством справедливости и сильно развитой интуицией чтобы понять ХУ ИЗ ХУ ) таких дел для бездомных собак как Рита не делал никто ( кроме еще Иры Серебрянной Валерны- ник на пике). я лично не являюсь близкой подругой Риты и никак не завишу от неё, НО Я ВИДЕЛА РЕАЛЬНО ЕЁ ДЕЛА НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ ! и что бы вы мне не говорили сейчас и как бы не очерняли Риту, я знаю ЧТО БОЛЬШЕ ЕЁ ДЕЛ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕЁ ДЕЛА! клянусь вам , вы и не подозреваете о э-нном количестве собак, которым она реально помогла!

 

жаль, что наш диалог постепенно превращается в выяснения отношений. Думаю, автор темы не этого хотел , создавая эту тему! Принимаю во внимание замечание мадератора ( админа) сайта, что разговор должен быть по-существу, о конкретных проблемах и нуждах приюта . Лично я, по мере своих финансовых возможностей, обьязуюсь помогать приюту чем могу( шприцы, медикаменты, денежные средства), а пока мою собаку ( Глашу ) содержет ... Рита. Думаю, на этом этапе развития диалога мне в данной теме делать нечего, моя помощь приюту будет по мере возможности " по умолчанию"

 

автор темы тему финансирования откроет

 

Как странно узнавать все новое и новое о Приюте!

Во первых-оказывается Таня-не врач! тогда почему в первой теме Приюта она именно Так себя и называла? Чью ставку,если не врача,она занимает? Может быть стоит в этом случае освободить место именно для Врача?

Во вторых-если Приют не сахар! почему отказались от помощи волонтеров и чинят препятствия в доступе в Приют?

В третьих-Эта тема не про Риту, и если Вы спихнув собаку в Приют к Рите теперь готовы за нее, Риту,молиться-поставьте дома свечку и молитесь. Не превращайте тему о приюте в тему Риты! Это все уже прошли в Первой теме Приюта.

Я писала о том,что финансирование этой темы буду контролировать!

Создайте финотчет о всех средствах поступаемых и расходуемых в Приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как странно узнавать все новое и новое о Приюте!

Во первых-оказывается Таня-не врач! тогда почему в первой теме Приюта она именно Так себя и называла? Чью ставку,если не врача,она занимает? Может быть стоит в этом случае освободить место именно для Врача?

Во вторых-если Приют не сахар! почему отказались от помощи волонтеров и чинят препятствия в доступе в Приют?

В третьих-Эта тема не про Риту, и если Вы спихнув собаку в Приют к Рите теперь готовы за нее, Риту,молиться-поставьте дома свечку и молитесь. Не превращайте тему о приюте в тему Риты! Это все уже прошли в Первой теме Приюта.

Я писала о том,что финансирование этой темы буду контролировать!

Создайте финотчет о всех средствах поступаемых и расходуемых в Приюте.

 

 

А я как раз и не о Рите, а о финансирование. о его контроле. и я проконтролировала. Только вот странно, тема помощи и добровольного финансирования Ногинского приюта и имя Рита почему-то (?) стоят рядом.

кстати, спасибо всем кто душой и делом откликнулся на тему о Глаше, тема закрыта благодаря поступившему финансированию ( отчет в ближайшее время кину в фин.отчет Ногинского приюта).Сегодня поступили деньги в размере 2500 от Риты на остаток оплаты за стерелизацию собаки. ( 1000 руб на стерел. поступила от нынешней хозяйки Глаши). Спасибо всем кто принес, не донес, не успел донести денежные средства. думаю, тема "чью ставку занимает Таня" намного важнее нынешних здесь тем. Так же вчера были переданы деньги в размере 2500 и куплены на них лекарства ( гептрал ,цурукал и др) для онкобольной собаки . Думаю, что писать имя от кого поступили средства не имеет смысла, а если Вы хотите посчитать и проконтролировать чужие деньги , то я тоже в школе училась и умею считать. чеки выложим в финотчете . может, стоит вам отчитаться за раннее собраные вами деньги, дорогие волонтеры, о которых администрация Ногинского приюта даже и подозревала ?! а кто хотел помогать приюту тот и сейчас помогает ( нам передавали теплые вещи, корма, лекарства) препятствия никому не ставятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз и не о Рите, а о финансирование. о его контроле. и я проконтролировала. Только вот странно, тема помощи и добровольного финансирования Ногинского приюта и имя Рита почему-то (?) стоят рядом.

 

 

 

И действительно-ПОЧЕМУ?

 

Хвалебную речь о Рите завели Вы! Предлагаю Вам и дальше эти м заниматься-но не в этой теме! Прекратите этот треп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня подали заявку на создание сайта Ногинского приюта. если есть у кого какие предложения , соображения, пожелания просьба написать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

есть лишние ручки тел. 89629270237. нужен либо щенок либо собака до года, девочка, для проживание на участке в частном доме в Томилино МО, собака должна быть шерстяная чтоб не замерзла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

есть ручки, они хотят до полугода овчаристого парня сторожевого на дачу. 8-926-736-59-01 Галина

и есть ручки на мелкую собачку 8-926-578-03-35

есть в квартиру 2 ручек 89263928103 и 89258593950

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ручки, они хотят до полугода овчаристого парня сторожевого на дачу. 8-926-736-59-01 Галина

и есть ручки на мелкую собачку 8-926-578-03-35

есть в квартиру 2 ручек 89263928103 и 89258593950

 

 

ау, сотрудники приюта, ответьте Екатерине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
ау, сотрудники приюта, ответьте Екатерине!

а чего мне отвечать, я дала телефоны надо только прозвонить и предложить варианты если есть :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

только что был звонок на щенка мальчика, проживание в квартире в Зеленограде 89162872812

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА, У НОГИНСКОГО ПРИЮТА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СБЕР.КАРТОЧКА, куда все желающие могут перечислять пожертвования. карточка будет находиться у Даниловой Екатерины, номер лицевого счета будет высылаться по запросу в личку . Денежные средства будут контролироваться волонтерами, + дублироваться в финотчете .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть какие соображеня о формате предполагаемого сайта? планируется в недалеком будущем однолистная листовка-газета в формате А4 с информацией о приюте и реквизитами для всех желающий помочь. формат предполагаемой газеты: информация о приюте, нужды приюта, полезная информация, пару фоток собак ( пиар), призыв к спонсорам и номер л/сч для добровольных пожертвований, газета будет распространяться по зоомагазинам, магазинам, почтовым ящикам... думаю эта газета найдет своих людей !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА, У НОГИНСКОГО ПРИЮТА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СБЕР.КАРТОЧКА, куда все желающие могут перечислять пожертвования. карточка будет находиться у Даниловой Екатерины, номер лицевого счета будет высылаться по запросу в личку . Денежные средства будут контролироваться волонтерами, + дублироваться в финотчете .

Надеюсь средства с карточки не будут списываться на оплату автотранспорта,без чеков.

В свое время волонтеры это делали бесплатно для Ногинского Приюта,но руководству Приютом это оказалось не нужно.

Такие расходы приниматься не будут, предупреждаю сразу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь средства с карточки не будут списываться на оплату автотранспорта,без чеков.

В свое время волонтеры это делали бесплатно для Ногинского Приюта,но руководству Приютом это оказалось не нужно.

Такие расходы приниматься не будут, предупреждаю сразу!

 

 

Ретики, если не можете помочь, так хоть не мешайте своим негативом и недоверием. обещаю на собраные для приюта деньги купить себе коттедж, футбольную команду и нанять персонального водителя . .... и не надо нас предупреждать, мы не в полицейском участке на допросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют г.Ногинск
Надеюсь средства с карточки не будут списываться на оплату автотранспорта,без чеков.

В свое время волонтеры это делали бесплатно для Ногинского Приюта,но руководству Приютом это оказалось не нужно.

Такие расходы приниматься не будут, предупреждаю сразу!

Очень просим Вас найти для приюта автотранспорт, который выдаёт чеки. Либо просим Вас возить приютских животных на своём автотранспорте и выдавать чеки, которые мы оплатим. Либо просим Вас предложить какой-либо другой выход из всяко-разных автотранспортных дрязг. Есть ещё предложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ретики, если не можете помочь, так хоть не мешайте своим негативом и недоверием. обещаю на собраные для приюта деньги купить себе коттедж, футбольную команду и нанять персонального водителя . .... и не надо нас предупреждать, мы не в полицейском участке на допросе

А все таки предупреждаю т.к автотранспорт ранее предоставлялся волонтерами бесплатно!

Все расходы должны быть подтверждены документально, по правилам Форума.

А если вас не устраивают эти правила-собирайте деньги там-где не надо отчитываться, а можно распихать деньги по карманам.

И еще-прежде чем просить помощи,нужно показать,что сделано и делается. А Вы,похоже,только собирать деньги здесь нарисовались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень просим Вас найти для приюта автотранспорт, который выдаёт чеки. Либо просим Вас возить приютских животных на своём автотранспорте и выдавать чеки, которые мы оплатим. Либо просим Вас предложить какой-либо другой выход из всяко-разных автотранспортных дрязг. Есть ещё предложения?

Есть!

Верните волонтеров в Приют. Это можно сделать одним способом-убрав оттуда директора и "вет врача" Татьяну.

Многие года волонтеры везли и тащили многие заботы на себе. Вы отказались от этой помощи, а теперь собираете деньги на автотранспорт,да еще и отчитываться за эти деньги не хотите! ЗДОРОВО устроились!

При любом Вашем расходе на автотранспорт буду жать жалобу модератору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть!

Верните волонтеров в Приют. Это можно сделать одним способом-убрав оттуда директора и "вет врача" Татьяну.

Многие года волонтеры везли и тащили многие заботы на себе. Вы отказались от этой помощи, а теперь собираете деньги на автотранспорт,да еще и отчитываться за эти деньги не хотите! ЗДОРОВО устроились!

При любом Вашем расходе на автотранспорт буду жать жалобу модератору.

 

я думаю мадератор более здравомыслящий человек. решение проблемы- перевозите Вы.

Вы, к сожалению, так и не отчитались о ранее собраных деньгах "для ногинского приюта" или мне модератора попросить поднять архив ...

Приют-муниципальное заведение, а не часное. не нам снимать и не нам ставить сотрудников!

по поводу " здорово устроились", у меня дома 8 подобраных животных, у Тани около 30 , у Ольги 4, у Майки около 30, да ( при этом мы не создаем темы с просьбой о помощи, а справляемся САМИ ) думаю мы здорово устроились ,а Вы? Ретики, вы очень агрессивный человек. мы же специально выбрали Катю Данилову казначеем, И НЕ СМЕЙТЕ НАС ОБВИНЯТЬ ЧТО МЫ СОБИРАЕМСЯ РАСПИХАТЬ ДЕНЬГИ ПО КАРМАНАМ. я попрошу архив о ваших сборах денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...