Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подвальное семейство,вырастут одичают или умрут


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка Изольда заболела не у Марины, забирая кошек из квартиры мы еще не знали о их проблемах со здоровьем.

Марина обследовала кошку Изку в клинике и передала мне с набором лекарств, шприцев, назначений доктора и начатым лечением. Сейчас Изольда практически здорова, поноса, рвоты не было и нет.

Нареканий к передержке нет.

Конечно не у Марины, она приехала инфицирована.

И заразила тех кто там был.

 

 

По моему тут все ясно

12) Белая кошка, метис, куратор - somova (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202859 ), была на передержке с 22.03.2012. по 27.03.2012. (уехала на передержку к somova)

13) Вася, метис, куратор - milashka2972 (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194112 ), был на передержке с 05.01.2012. по 29.03.2012. (пристроен)

14) Снежка, метис, куратор - я (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202859 ), была на передержке с 22.03.2012. по 01.04.2012. (пристроена)

15) Мила, сиамская, куратор - я (темы на ПиКе нет), была на передержке с 01.04.2012. по 04.04.2012. (пристроена)

16) Кошка с котятами, метисы, куратор кошки - Сеня16, куратор котят - я (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203033 ), были на передержке с 24.03.2012. по 09.04.2012. (кошка уехала к Сеня16, котята пристроены)

 

 

 

Эти фото не доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВета, как кошечка?

Плохо, но еще жива.

 

Если бы вовремя начать лечение...

 

Еще один кот у меня заболел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конечно не у Марины, она приехала инфицирована.

И заразила тех кто там был."

 

Простите, я искренне Вам сочувствую, ситуация трагична.

Но если возможно ответьте: чем заразила?Помогите, пожалуйста, на что мне надо обратить внимание у своих домашних котов, у которых нет никакой симптоматики?

 

Кошки из квартиры сдавали анализы на п. результат отрицательный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, но еще жива.

 

Если бы вовремя начать лечение...

 

Еще один кот у меня заболел.

Господи, помоги...

 

Есть

циклоферон 3амп

ронколейкин 3 амп по 100тыс

катозал

все хранилось в хол-ке, нормального срока годности

 

Свет, если надо, звони, я подвезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не у Марины, она приехала инфицирована.

И заразила тех кто там был.

 

 

По моему тут все ясно

12) Белая кошка, метис, куратор - somova (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202859 ), была на передержке с 22.03.2012. по 27.03.2012. (уехала на передержку к somova)

13) Вася, метис, куратор - milashka2972 (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194112 ), был на передержке с 05.01.2012. по 29.03.2012. (пристроен)

14) Снежка, метис, куратор - я (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202859 ), была на передержке с 22.03.2012. по 01.04.2012. (пристроена)

15) Мила, сиамская, куратор - я (темы на ПиКе нет), была на передержке с 01.04.2012. по 04.04.2012. (пристроена)

16) Кошка с котятами, метисы, куратор кошки - Сеня16, куратор котят - я (тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203033 ), были на передержке с 24.03.2012. по 09.04.2012. (кошка уехала к Сеня16, котята пристроены)

 

Да.... Все быстренько разъехались и удачно пристроились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Конечно не у Марины, она приехала инфицирована.

И заразила тех кто там был."

 

Простите, я искренне Вам сочувствую, ситуация трагична.

Но если возможно ответьте: чем заразила?Помогите, пожалуйста, на что мне надо обратить внимание у своих домашних котов, у которых нет никакой симптоматики?

 

Кошки из квартиры сдавали анализы на п. результат отрицательный.

Прийдет анализ выложим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... Все быстренько разъехались и удачно пристроились...

 

Т.е. вы считаете, что №13 (Вася) быстро пристроился, т.е. 3 месяца, это очень мало... Сиамская кошка - породистая, это ничуть не удивительно, что она быстро пристроилась, Снежка - белая и красивая кошка, такие быстро пристраиваются. Наверное нужно было их всех подержать месяцев по пять, а потом уже пристроить, правильно???

Объясните тогда мне пожалуйста, вы когда берете кошек на пристройство, сначала пол года держите у себя, а потом уже потихонечку пристраиваете? Т.е. животное должно пол года сидеть в одной комнате, вместо того, чтобы жить с новыми хозяевами? Лично для меня это странно...

"фото не доказательство, номера телефонов не доказательство" - а что тогда вам нужно? Для меня главное, что остальные 4 котенка здоровы, верите вы в это или нет - уже не мои проблемы, все, что могла сделать - я сделала. Хотите - закройте мою передержку, это успокоит всех, насколько я поняла. Желания помогать бездомным животным через посторонних людей у меня осталось крайне мало!

 

P.S. фото еще одной черно-белой кошечки (выкладываю просто для себя, т.к. никому не нужно)

 

68255073eae0.jpg

 

f1d8599c8b24.jpg

 

084d85e89078.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. вы считаете, что №13 (Вася) быстро пристроился, т.е. 3 месяца, это очень мало... Сиамская кошка - породистая, это ничуть не удивительно, что она быстро пристроилась, Снежка - белая и красивая кошка, такие быстро пристраиваются. Наверное нужно было их всех подержать месяцев по пять, а потом уже пристроить, правильно???

Объясните тогда мне пожалуйста, вы когда берете кошек на пристройство, сначала пол года держите у себя, а потом уже потихонечку пристраиваете? Т.е. животное должно пол года сидеть в одной комнате, вместо того, чтобы жить с новыми хозяевами? Лично для меня это странно...

Слава Богу, если все остальные кошки здоровы и счастливы. А вызывает сомнения ни то, что кошки быстро пристроились, а то, что они покинули Вашу передержку практически одновременно, с 27/03 по 04/04.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! А вы считаете, что 4000 р за 5 котят и кошку, которых нужно приучать к лотку и откармливать это очень много? У меня и кошка, и котята питались отменно, никаких жалоб по здоровью не было, что у вас с ними случилось - я не знаю!

 

ДА ,это безумно много.

у меня на эту сумму месяц питаются полтора десятка котят, котят-подростков и взрослых кошек - корм супер-премиум класса, по выходным курятина плюс консервы (шезир и иногда если надо рекавери или i\d).

я считаю, что как минимум половину денег вы должны вернуть на форум жертвователям, либо в какую-либо другую тему по желанию жертвователей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там нет никакой информации.

 

Добрый вечер! Сегодня мне прислали фотки Снежки из нового дома! Со слов хозяйки Снежка полюбилась всей семье, с лоточком никаких проблем нет, спит на кровати) Кошечка уже полноценный член семьи! На здоровье жалоб никаких нет, все хорошо (т-т-т).

Вот фотографии:

 

674e99e99681.jpg

 

Вот какая стала красавица, потолстела :)

 

d163269ce6b0.jpg

 

 

 

это в той теме на 42 странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира умерла, кот тоже умер.

Панлейкопения подтвердилась.

Анализ сфотографирую дома и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира умерла, кот тоже умер.

Панлейкопения подтвердилась.

Анализ сфотографирую дома и выложу.

 

 

Плачу.... Бедные зверики... Кот-то уж совсем не при чем... Света, у меня просто нет слов.... Простите нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Мартин заболел.

 

 

Света, надо всем начинать колоть противовирусную терапию!!!! Мартин привит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, надо всем начинать колоть противовирусную терапию!!!! Мартин привит?

Привит, но он самы слабый по имунке и с носом проблемы- дышит плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...