Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подвальное семейство,вырастут одичают или умрут


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котятам три недели. Они маму сосут.

Это я поняла. Мое предложение на случай если кто- возьмет семью на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошка к лотку приучена?

Я не знаю, но учитывая что бывшедомашняя, то лоток знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я поняла. Мое предложение на случай если кто- возьмет семью на две недели.

Как раз в теме и ищется человек, готовый взять семью до пристройства котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите мальцов!!!

Я, наверное, через пару недель такую же тему буду открывать (неусмотрела за местной дЭвушкой).

 

Возьмите, это же котятки, они долго не засидятся!!! :worthy:

так может нужно успеть стерельнуть, пока она не родила????

 

Как раз в теме и ищется человек, готовый взять семью до пристройства котят.

 

то есть кошка с котятами на 2-3 недели едет на одну передержку, а потом вы котят возьмете себе, а автор темы заберет кошку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может нужно успеть стерельнуть, пока она не родила????

 

 

 

то есть кошка с котятами на 2-3 недели едет на одну передержку, а потом вы котят возьмете себе, а автор темы заберет кошку??

Котят предполагается пристроить за 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это теория, 2 недели их надо еще мамкой кормить, а только потом начинать пристраивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайний вариант, у меня карантин свободен, если что.. Правда платный.. (тема передержки в соответствующем разделе) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это теория, 2 недели их надо еще мамкой кормить, а только потом начинать пристраивать!!!

Надеемся на хорошие фото, мощный пиар и на то, что котят пока не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может нужно успеть стерельнуть, пока она не родила????

 

 

 

то есть кошка с котятами на 2-3 недели едет на одну передержку, а потом вы котят возьмете себе, а автор темы заберет кошку??

 

 

я не настаиваю, если такая помощь нужна-пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не настаиваю, если такая помощь нужна-пишите.

Спасибо. Все еще надеемся, что кто-нибудь приютит семейство на период грудного кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети!!!!! Сама сижу в ожидании младенцев... Тут котят пристраивать можно недели через 3, будет начало апреля- все-таки не май. есть надежда на быстрое пристройство!!!

Помогите семейке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят не возьму даже на кураторство.

Кощку как кормить перестанет, заберу из подвала, если доживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же Вы сможете оставить 5 крошечных котят без мамы, даже в 1.5 месяца :cry2: Они даже покушать сами не смогут вылезти и попросить...

Если действительно все так ужасно, смогу взять всех котят на передержку и пристраивать, но только когда они станут самостоятельными, если найдутся финкураторы единоразово на 3000р (1500р - еда и дорога Мск-обратно, т.к. живу в МО, 1500р - за передержку, приучение к лотку).

Не проходите мимо, они сами не выживут!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же Вы сможете оставить 5 крошечных котят без мамы, даже в 1.5 месяца :cry2: Они даже покушать сами не смогут вылезти и попросить...

Если действительно все так ужасно, смогу взять всех котят на передержку и пристраивать, но только когда они станут самостоятельными, если найдутся финкураторы единоразово на 3000р (1500р - еда и дорога Мск-обратно, т.к. живу в МО, 1500р - за передержку, приучение к лотку).

Не проходите мимо, они сами не выживут!!! :help:

 

 

Это хорошее предложение!! Только не начнут ли она в 1,5 месяца разбегаться.. Может в месяц взять да уже и прикармливать Темой...

Нужны 3000рублей!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошее предложение!! Только не начнут ли она в 1,5 месяца разбегаться.. Может в месяц взять да уже и прикармливать Темой...

Нужны 3000рублей!!!!!!

 

Можно и в месяц, буду Тёмой кормить!) Люди, помогите малышам!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и в месяц, буду Тёмой кормить!) Люди, помогите малышам!!! :help::help::help:

Готова финансово поучаствовать - рублей 500. если будет решено забратьмалышей - прошу скинуть мне в личку реквизиты карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же Вы сможете оставить 5 крошечных котят без мамы, даже в 1.5 месяца :cry2: Они даже покушать сами не смогут вылезти и попросить...

Если действительно все так ужасно, смогу взять всех котят на передержку и пристраивать, но только когда они станут самостоятельными, если найдутся финкураторы единоразово на 3000р (1500р - еда и дорога Мск-обратно, т.к. живу в МО, 1500р - за передержку, приучение к лотку).

Не проходите мимо, они сами не выживут!!! :help:

Смогу.

С котятами у меня все заканчивается тем, что они у меня живут до стерилизации, а потом их не пристроишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу.

С котятами у меня все заканчивается тем, что они у меня живут до стерилизации, а потом их не пристроишь...

 

А Вы сможете привезти котят, когда подрастут, на ст. м. Комсомольская или именно на передержку? (Если заинтересовались предложением).

Реквизиты мои дать или Ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сможете привезти котят, когда подрастут, на ст. м. Комсомольская или именно на передержку? (Если заинтересовались предложением).

Реквизиты мои дать или Ваши?

Смогу привезти , вернее привезет Люба. Они в Беляево.

Реквизиты, конечно Ваши.

 

 

Куратором не буду, заниматься котятами не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова финансово поучаствовать - рублей 500. если будет решено забратьмалышей - прошу скинуть мне в личку реквизиты карты

 

Вам в личку не получается отправить сообщение (т.к. новичок) :(

Куда можно отправить реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...