Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подвальное семейство,вырастут одичают или умрут


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вам в личку не получается отправить сообщение (т.к. новичок) :(

Куда можно отправить реквизиты?

 

SmirnovaOA22@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SmirnovaOA22@yandex.ru

 

Отправила, спасибо Вам огромное :gift:

 

Заниматься, т.е. пристраивать котят буду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила, спасибо Вам огромное :gift:

 

Заниматься, т.е. пристраивать котят буду я.

ПИАР будет, попрошу девочк и на нашем сайте разместим.

Разговаривать с ручками не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь с пиаром) Черные вообще влет уйдут :) С ручками я смогу разговаривать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят не возьму даже на кураторство.

Кощку как кормить перестанет, заберу из подвала, если доживет.

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР на котят!!!!!! неужели у них совсем нет шансов????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР на котят!!!!!! неужели у них совсем нет шансов????

 

Давайте я тогда буду куратором котят, но только при наличии финкураторов (единоразово) на 3000р. (500р уже есть, осталось 2500р). Я буду разговаривать с ручками, пристраивать, жить будут у меня. Помогите финансово, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте реквизиты в личку (лучше карту СБ), завтра утром переведу денежку. Малышатки ОЧЕНЬ симпатяжные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: Реквизиты кинула в личку)

а есть ЯД или голодный телефон??киньте в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть ЯД или голодный телефон??киньте в личку :)

 

 

Реквизиты кинула в личку, большое спасибо за помощь котятам!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты кинула в личку, большое спасибо за помощь котятам!!! :wub:

отправила 1000 на яндекс, должны прийти мгновенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого мы имеем:

 

500р - Mysya22 (22.03.12)

1000p - Mona Sax (21.03.12.)

1500р - Zesta (22.03.12.)

 

= 3000р

 

Дело сделано!!!

Еще раз благодарю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сегодня в 09:01 с карты **** **** 0110 пришли 1500р, насколько я поняла, это от Zesta!!!

Спасибо :gift: , Вы спасли малышей, в теме собралось 3000р, поэтому теперь остается только ждать, когда котята подрастут и смогут переехать на передержку!!!))

Сеня16, как там котята? Все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перевела сегодня утром денежку на малышей. Если будет нужна помощь с пиаром, стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Сегодня в 09:01 с карты **** **** 0110 пришли 1500р, насколько я поняла, это от Zesta!!!

Спасибо :gift: , Вы спасли малышей, в теме собралось 3000р, поэтому теперь остается только ждать, когда котята подрастут и смогут переехать на передержку!!!))

Сеня16, как там котята? Все хорошо?

 

Может быть Вы найдете возможность забрать котят вместе с кошкой до пристройства котят :worthy::worthy::worthy: Это будет лучше и для котят, и для кошки: котята подольше пососут маму, а у кошки не будет мастита, когда у нее сразу заберут всех котят. Сколько нужно денег, чтобы Вы взяли их с мамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких малышей однозначно только с мамой надо брать и хорошо бы она кормила их хотя бы до 1,5 месяцев, тогда малыши вырастут здоровыми. С кошкой наоборот предпочтительнее брать. Без нее котявки будут грязные, разбегаться в разные стороны, а мамка их и есть и в лоток ходить научит гораздо быстрее чем человек, да и чистенькие подмытые будут, желудок от молочка будет хорошо воспринимать новую пищу, без дисбактериозов всяких. почему так страшно взять кошку- маму? Не понимаю... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Вы найдете возможность забрать котят вместе с кошкой до пристройства котят :worthy::worthy::worthy: Это будет лучше и для котят, и для кошки: котята подольше пососут маму, а у кошки не будет мастита, когда у нее сразу заберут всех котят. Сколько нужно денег, чтобы Вы взяли их с мамой?

 

 

Таких малышей однозначно только с мамой надо брать и хорошо бы она кормила их хотя бы до 1,5 месяцев, тогда малыши вырастут здоровыми. С кошкой наоборот предпочтительнее брать. Без нее котявки будут грязные, разбегаться в разные стороны, а мамка их и есть и в лоток ходить научит гораздо быстрее чем человек, да и чистенькие подмытые будут, желудок от молочка будет хорошо воспринимать новую пищу, без дисбактериозов всяких. почему так страшно взять кошку- маму? Не понимаю... :blink:

а здоровье- прежде всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошкой смогу взять, но мне нужна 100% гарантия, что ее заберут, т.к. котят пристроить достаточно легко, а вот кошечку... Просто автор давно в тему не заходит, нет информации о состоянии котят. Если Сеня16 действительно у меня ее заберет потом, то готова взять все семейство. Но это будет еще примерно +1500-2000р, т.к. мамашке нужно поправляться, да и еще 5 детей кормить, поэтому необходимо будет много корма, причем качественного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошкой смогу взять, но мне нужна 100% гарантия, что ее заберут, т.к. котят пристроить достаточно легко, а вот кошечку... Просто автор давно в тему не заходит, нет информации о состоянии котят. Если Сеня16 действительно у меня ее заберет потом, то готова взять все семейство. Но это будет еще примерно +1500-2000р, т.к. мамашке нужно поправляться, да и еще 5 детей кормить, поэтому необходимо будет много корма, причем качественного)

По поводу кошки не волнуйтесь, Сеня16-человек слова, еще никогда никого не подводила. В интернете сейчас бывает редко, очень загружена на работе. По поводу котят Вам позвонит опекун этого семейства Люба.

Форумчане помогите вывезти маму-кошку вместе с котятами :help::help::help: Нужно еще, как минимум 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу кошки не волнуйтесь, Сеня16-человек слова, еще никогда никого не подводила. В интернете сейчас бывает редко, очень загружена на работе. По поводу котят Вам позвонит опекун этого семейства Люба.

Форумчане помогите вывезти маму-кошку вместе с котятами :help::help::help: Нужно еще, как минимум 1500 руб.

 

Спасибо, тогда я готова взять семейку, буду ждать звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, тогда я готова взять семейку, буду ждать звонка!

Всего 1500 руб осталось собрать, чтобы не разлучать детей с мамой. :help: :help: :help:

Чем скорее будет возможность забрать котят, тем больше шансов на хорошее пристройство. Котята растут и дичают

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...