Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Саплюша:плоскоклеточный рак, иммунодефицит и герпесвирус (ринотрахеит)хронический


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришел результат. Оставила врачу звоночек. На Метипреде Саплюша чувствует отлично: дышит чисто, соплей нет и не выделяется ничего.

OAGBIOJt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, но заключение так хитро и двояко написано, что, на мой взгляд, исключено только новообразование, а остальное может быть, может есть... Какой вывод сделал врач? Что, кроме преднизолона(метипреда) назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, но заключение так хитро и двояко написано, что, на мой взгляд, исключено только новообразование, а остальное может быть, может есть... Какой вывод сделал врач? Что, кроме преднизолона(метипреда) назначили?

Лера, да в заключении все написано обтекаемо, как врач позвонит и скажет что да как, я сразу тут напишу.

Хорошо, что нет новообразований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на хронический вирус, но надо выяснять какой. Необходимо сдать анализ на лейкоз, иммунодефицит и ФИП.

Так сказал врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй-ёй. Мало сказать - неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ёй-ёй. Мало сказать - неприятно.

я вот только забыла спросить можно ли жить на Метипреде всю жизнь, т.к. нашему коту-челюсти Кузе назначили его пожизненно, он у нас тоже хронически вирусный, друое дело, что ему эти таблетки в рот не впихнешь...

Уточню потом у доктора этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

в это воскресенье едем сдавать анлизы на хронические вирусы

прошу помощи финансами, если у кого еще остались силы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в это воскресенье едем сдавать анлизы на хронические вирусы

прошу помощи финансами, если у кого еще остались силы :worthy:

Обязательно, но только в пн., вт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно, но только в пн., вт.

спасибо! на анализы не съездили, т.к. я забыла про перерыв после метипреда. поэто панируем в ближ.выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, перевела сегодня 2 тыс. с карты...1992 на карту...4955. Желаю Саплюше лёгкого дыханья, а Вам сил и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, перевела сегодня 2 тыс. с карты...1992 на карту...4955. Желаю Саплюше лёгкого дыханья, а Вам сил и здоровья.

Лера, получила, спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, как дела?

Лера, мы в этот раз не смогли с Саплюшей съездить на анализы, т.к. возили Найду из подписи на операцию по изъятию спицы и еще одного большого пса в клинику другую. У нас в машине места не осталось(((

Я обязательно съезжу в ближайшее время и выложу туту чеки и потом результаты. Просто совсем не успеваю, не знаю с кем первым бежать...

 

Саплюшу опять посадили на метипред, а то она без него не дышит, сразу в носу что-то скапливается. В остальном она впорядке. Ваши денежки отложены и ждут счвоего часа, спасибо вам за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, мы в этот раз не смогли с Саплюшей съездить на анализы, т.к. возили Найду из подписи на операцию по изъятию спицы и еще одного большого пса в клинику другую. У нас в машине места не осталось(((

Я обязательно съезжу в ближайшее время и выложу туту чеки и потом результаты. Просто совсем не успеваю, не знаю с кем первым бежать...

 

Саплюшу опять посадили на метипред, а то она без него не дышит, сразу в носу что-то скапливается. В остальном она впорядке. Ваши денежки отложены и ждут счвоего часа, спасибо вам за помощь!!!

Верочка, я ведь не за отчётом, а о состоянии кисы беспокоюсь. Помоги Вам Бог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили врачи, что некоторые животные всю жизнь сидят на преднизолоне-и ничего, но у кошки Серули образовалась язва желудка, а потом гастрит с повышенной кислотностью, что тоже мешает жить, так как постоянная рвота жел. соком. А сидели на преднизолоне полтора года, тоже задыхалась.

Лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивит-тоже гадость еще та. Воспаление во рту не проходит. Приходится выдирать все зубы. НУ и еще есть метод лечения.

Когда будете сдавать анализы на вялотекущие вирусы, то сдайте еще на калицивироз, обычно при плазмоцет. гингивите он хронический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне говорили врачи, что некоторые животные всю жизнь сидят на преднизолоне-и ничего, но у кошки Серули образовалась язва желудка, а потом гастрит с повышенной кислотностью, что тоже мешает жить, так как постоянная рвота жел. соком. А сидели на преднизолоне полтора года, тоже задыхалась.

Лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивит-тоже гадость еще та. Воспаление во рту не проходит. Приходится выдирать все зубы. НУ и еще есть метод лечения.

Когда будете сдавать анализы на вялотекущие вирусы, то сдайте еще на калицивироз, обычно при плазмоцет. гингивите он хронический.

Полностью поддерживаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Саплюши все зубы выпали, вернее сгнили и выпали. мы сдавали на кальцивирус и еще какие-то, правда это было давно

там было все отриц.

мы метипред пьем-сразу дышим хорошо, как только заканчиваем - собирается в носу всякая бяка и кошка не дышит((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Навещала вчера Саплюшу: все хорошо, она чувствует гуд, таблетки ест, веселая и активная.

Ну и слава Богу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и слава Богу!

Лера, запланировала визит ко врачу и сдачу анализов на след.выхи, 16 декабря.

Оказывается на Метипреде нельзя сидеть всю жизнь, можно лишь курсами давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, запланировала визит ко врачу и сдачу анализов на след.выхи, 16 декабря.

Оказывается на Метипреде нельзя сидеть всю жизнь, можно лишь курсами давать.

Вера, очень давно я писала Вам об этом. Кортикостероиды и глюкокортикоиды - гормоны, к ним относится преднизолон, метипред. Эти препараты истощают резервные силы организма, сильно подрывают иммунитет. Во время их применения нужно тоже курсами давать иммуностимуляторы(циклоферон) и пробиотики с иммуномодуляторами (лактоферон, бактонеотим), делать уколы гомеопатии - эхинацея. Это должен откорректировать врач в целом, но пробиотики можно давать однозначно, никакого вреда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вчера были с кисой в Зоовете. А так же сдали анализы в ВГНКИ

 

все не чоень хорошо, Вера отпишется, я пока фотки выложу, вчера еще просто опять кучу денег пришлось выложить.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1680р. анализы на ФИП, лейкоз, иммунодефицит и герпесвирус

1832р. прием, лекарства Тобрекс, солкосериловая мазь, тетрацеклиновая мазь.

1400428_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саплюшу вчера осмотрел врач, с глазом с одним плохо, кератит какой-то, какой именно выяснять надо ехать в офтальмологу. Чуть менне половинки глаза с кровоподтеком и пленкой белесой.

Кошка чихает, сопли пускает, из глаза подтекает что-то.

Анализы будут готовы в конце недели.

Судя по всему придется делать КТ в Царицыно.

Стоит сие удовольствие 5000р., это без препаратов.

Народ, я не знаю, что делать :( Киса опять стала безучастная ко всему, спит целыми днями.

Сейчас будем глазик лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...