Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Саплюша:плоскоклеточный рак, иммунодефицит и герпесвирус (ринотрахеит)хронический


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

97941972.jpg

 

 

97941970.jpg

 

Мордочка кмк уже на кошачью похожа, а не зомби из фильма ужасов...

Вера, а в начале июня только доктору показаться или сразу анализы и проч необходимые манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал приехать показаться, он будет смотреть динамику и само ухо. Был разговор о риноскопии, если положительной динамики не будет. А у нас есть улучшения, поэтому, я надеюсь, что мы обойдемся без этой манипуляции.

Скорее всего анализы крови сдадим, т.к. киса полысела на пузе довольно сильно (на фотке почти этого не видно).

Уши оранжевые из-за капель.

Еще надо посмотреть полость рта, т.к. в прошлый раз оставались несколько гнилых зубов, какой-то выпал уже, а какие-то два или три остались. Вчера я не успела посмотреть.

Кошка ожила, вчера встертила меня и давай ластиться, мурлыкать, головой тереться.

Вес прибавился - теперь она весит 2700кг. (надеюсь взвесили правильно), потом еще в клинике взвезим ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела киску. состояние намного лучше. шерстка тоже лучше.

и даже какая-то более активная киса.

но конечно до полного выздоровления еще далеко.

 

вот поедем к Зоовет в июне уже и посмотрим, что доктор скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ездили сегодня на повторный осмотр в Зоовет. В ушах еще "болото", немного сопельков еще есть. Врач изменил назначения, т.к. организм уже привык к каплям и антибиотикам.

Кошка поправилась, шерсть стала лучше.

Выкладываю скан с назначениями. Теперь нам приезжать через 2-3 месяца.

Gc6gGfg5.jpg

 

 

 

фотки Саплюши сегодня

v6kSZgUt.jpg

dKzBU9T1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошеет девочка!

Угумс! Заказала БАЙТРИЛ, завтра должны привезти. Чеки за лекартсва выложу позже, когда все привезут.

Саплюша мурчала на приеме, в дороге вела хорошо, носик дышал (в прошлый раз беспокоилась и еще нос не дышал).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риноскопия

Вот здесь подешевле- 3500

http://www.vchot.ru/uslu.html

 

Вроде и в Ветлэнде теперь тоже риноскопия есть.

http://www.hochusobaku.ru/vetklinika/78/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Саплюша идет на поправку (как мне кажется), все манипуляции делаем и с каждым разом она все сильнее сопротивляется :rolleyes: Все руки исцарапала. Когда спит - дышит носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ура! У Саплюши наступило улучшение:ничего не выделяется, ничего не течет и дышит она через нос!

Оставила отзвон врачу на завтра, возможно нужно будет пораньше приехать на осмотр или доделываем все назначенное и приезжаем в конце августа.

(хоть какой-то позитив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал, что делаем все до конца августа и приезжаем к нему на осмотр.

Я сфоткаю Саплюшу на этих выходных и выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! У Саплюши наступило улучшение:ничего не выделяется, ничего не течет и дышит она через нос!

Оставила отзвон врачу на завтра, возможно нужно будет пораньше приехать на осмотр или доделываем все назначенное и приезжаем в конце августа.

(хоть какой-то позитив)

Верочка, очень рада за киску, не передать как. Это ведь, наряду с ещё одним котиком, была моя первая помощь на форуме. Причём, мне сложно было поверить, что вот так методически и скрупулёзно, без операций, Вы сможете её буквально оживить. Вы- героическая девушка. А при таком длительном применении антибиотиков, Вы даёте ей ПРОбиотики, чтобы не пострадала микрофлора кишечника? Мне известно, что лучше всего: лактоферон и бактонеотим, так как в них ещё и иммуномодуляторы. Посоветуйтесь с врачом. № карты у Вас тот же ...4955? Если нет, то скиньте смс на тел. Если не получу от Вас смс, то сегодня, во вт. преведу денежку. И ещё, что-то не нашла тему с котёнком из электрички( есть в Вашем профиле) Тоже, если знаете, напишите смс с № карты для котёнка. Удачи Вам всегда и во всём. Храни Вас Бог и Ваших близких, и подопечных. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! У Саплюши наступило улучшение:ничего не выделяется, ничего не течет и дышит она через нос!

Оставила отзвон врачу на завтра, возможно нужно будет пораньше приехать на осмотр или доделываем все назначенное и приезжаем в конце августа.

(хоть какой-то позитив)

Верочка, очень рада за киску, не передать как. Это ведь, наряду с ещё одним котиком, была моя первая помощь на форуме. Причём, мне сложно было поверить, что вот так методически и скрупулёзно, без операций, Вы сможете её буквально оживить. Вы- героическая девушка. А при таком длительном применении антибиотиков, Вы даёте ей ПРОбиотики, чтобы не пострадала микрофлора кишечника? Мне известно, что лучше всего: лактоферон и бактонеотим, так как в них ещё и иммуномодуляторы. Посоветуйтесь с врачом. № карты у Вас тот же ...4955? Если нет, то скиньте смс на тел. Если не получу от Вас смс, то сегодня, во вт. преведу денежку. И ещё, что-то не нашла тему с котёнком из электрички( есть в Вашем профиле) Тоже, если знаете, напишите смс с № карты для котёнка. Удачи Вам всегда и во всём. Храни Вас Бог и Ваших близких, и подопечных. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! У Саплюши наступило улучшение:ничего не выделяется, ничего не течет и дышит она через нос!

Оставила отзвон врачу на завтра, возможно нужно будет пораньше приехать на осмотр или доделываем все назначенное и приезжаем в конце августа.

(хоть какой-то позитив)

Верочка, очень рада за киску, не передать как. Это ведь, наряду с ещё одним котиком, была моя первая помощь на форуме. Причём, мне сложно было поверить, что вот так методически и скрупулёзно, без операций, Вы сможете её буквально оживить. Вы- героическая девушка. А при таком длительном применении антибиотиков, Вы даёте ей ПРОбиотики, чтобы не пострадала микрофлора кишечника? Мне известно, что лучше всего: лактоферон и бактонеотим, так как в них ещё и иммуномодуляторы. Посоветуйтесь с врачом. № карты у Вас тот же ...4955? Если нет, то скиньте смс на тел. Если не получу от Вас смс, то сегодня, во вт. преведу денежку. И ещё, что-то не нашла тему с котёнком из электрички( есть в Вашем профиле) Тоже, если знаете, напишите смс с № карты для котёнка. Удачи Вам всегда и во всём. Храни Вас Бог и Ваших близких, и подопечных. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо за теплые слова! Номер карты тот же, карта СБ одна на всех=)

Теперь отпишусь в авгусет после приема врача. Саплюша такая умная, что знает где лежат лекарства и в какое время делаем. Шкаф открывается и ... ее след простыл. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! У Саплюши наступило улучшение:ничего не выделяется, ничего не течет и дышит она через нос!

Оставила отзвон врачу на завтра, возможно нужно будет пораньше приехать на осмотр или доделываем все назначенное и приезжаем в конце августа.

(хоть какой-то позитив)

Вера, превела Вам 4т. с карты ...1992 на карту...4955.Это Вам на Саплюшу и котёнка из электрички( пришлите мне пож. ссылку на эту тему или пару слов, что у него и как). Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, превела Вам 4т. с карты ...1992 на карту...4955.Это Вам на Саплюшу и котёнка из электрички( пришлите мне пож. ссылку на эту тему или пару слов, что у него и как). Удачи.

Лера, спасибо огромное!!! :gift:

С вашего позволения можно я 2 тыщи на кота из электрички, а 2 тыщи на Саплюшу.

Сейчас в личку пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, спасибо огромное!!! :gift:

С вашего позволения можно я 2 тыщи на кота из электрички, а 2 тыщи на Саплюшу.

Сейчас в личку пришлю.

 

Верочка, распорядитесь по своему усмотрению и даже впредь не спрашивайте, ведь вам виднее, кому и что нужно. Главное, чтобы звери меньше страдали.Храни Вас Бог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, распорядитесь по своему усмотрению и даже впредь не спрашивайте, ведь вам виднее, кому и что нужно. Главное, чтобы звери меньше страдали.Храни Вас Бог.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...