Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Саплюша:плоскоклеточный рак, иммунодефицит и герпесвирус (ринотрахеит)хронический


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо заранее!

 

 

Гранд мерси! Инна, вы меня опять выручаете!!

 

Заранее обновила финотчет,т.к. в выхи буду без инета и, возможно, попрошу кого-ниб отписаться о новостях

Приход:

07.03. - 1500,00 somova

15.03. - 1000,00 Lietrue

Пишу заранее

17/03 - 500 persey

17.03. - 1000,00 Inna V

17.03. - 500.00 Lika_72

 

как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРА,очень рада,что помощь понемножку подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 от меня на сб

Спасибо большое! Пришла денежка.

 

В пятницу в 16.45 перевел 500 руб. на СБ карту.

Упала денежка, благодарю!

 

Деньги 500 перевела через терминал qiwi, как упадут отришитесь.

Упали, спасибо!

 

 

Обновляю финотчет, посмотрите,пжл, все ли верно

Приход:

07.03. - 1500,00 somova

15.03. - 1000,00 Lietrue

16.03. - 500,00 persey

17.03. - 1000,00 Inna V

18.03. - 500.00 Lika_72

18.03. - 1000,00 107

 

 

Как съездили?! Что сказал врач?

Увы, не получилось с машиной. Теперь до субботы поездка откладывается, Саплюша плоха, но на неделе мне никто не может помочь с перевозкой...Если у кого-то есть возможность на буднях свозить кису (после работы), то я буду безмерно благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда её после работы то везти?! Это будет часов 9-11 вечера..

Эхх, чтож Вы в суб не написали, что всё обломалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда её после работы то везти?! Это будет часов 9-11 вечера..

Эхх, чтож Вы в суб не написали, что всё обломалось..

договоренность с машиной была на воскресенье, но появились обстоятельства, не зависящие от меня, вот как-то так

В Зоовете сегодня отличный хирург Португейс А.А., но после 21-00 наступает двойной тариф на все, поэтому, если ехать, то надо успеть до этого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договоренность с машиной была на воскресенье, но появились обстоятельства, не зависящие от меня, вот как-то так

В Зоовете сегодня отличный хирург Португейс А.А., но после 21-00 наступает двойной тариф на все, поэтому, если ехать, то надо успеть до этого времени.

Кошка задыхается,а тут все переносится от одних выходных до следующих. Сгнила перепонка- загибается в мучениях. Так можно не дождаться поездки в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Португейс А.А. в следующий раз там будет только в пятницу, есть там кто ещё вызывающий доверие до 23.03?

 

пс. Я теперь понимаю почему во многих темах до последнего, вот до самого возвращения от врачей не пишут, что варианты транспортировки найдены - чтоб не получалось вот так, что кидают, чтоб надежный вариант найти.. ладно б на анализы визуально здоровую кошь свозить, но вот так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Португейс А.А. в следующий раз там будет только в пятницу, есть там кто ещё вызывающий доверие до 23.03?

 

пс. Я теперь понимаю почему во многих темах до последнего, вот до самого возвращения от врачей не пишут, что варианты транспортировки найдены - чтоб не получалось вот так, что кидают, чтоб надежный вариант найти.. ладно б на анализы визуально здоровую кошь свозить, но вот так..

 

ДАЙ БОГ,что бы все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка задыхается,а тут все переносится от одних выходных до следующих. Сгнила перепонка- загибается в мучениях. Так можно не дождаться поездки в клинику.

ну ничего страшного что полголовы сгнило

еще недельку позадыхается - глядишь и не нужно ничего будет...

при таких спасателях никакие ДХ не нужны

 

кошка уже неделю должна в стационаре находиться - а у вас все карету никак не подадут к подъезду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чем обсуждать что не сделано, лучше подскажите куда её до той же пятницы можно показать??? Нужен ли ей именно хирург? С чего начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в переноске срочно отвезла бы ее хоть на Осеннюю,23 к Дмитриеву. Хоть к Спирину -в Адивед, хоть в Беланту. Можно и в Кот Бегемот - к токареву.

Это кошка - а не кавказ. овчарка. - в обычной пластиковой переноске или в коробке

 

а можно и на такси.

 

так спасать - лучше усыпите

 

 

13 марта пишут : кошке очень плохо, она страдает.

к врачу не везут - лимузин ждут персональный.

 

а в переноске отвезти больное животное и оставить в той же беланте или в бемби - ну никак нельзя...корона упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезите хоть куда - животное испытывает страшные боли - хоть в Кот Бегемот тот же!

год автор любуется как мучается животное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезите хоть куда - животное испытывает страшные боли - хоть в Кот Бегемот тот же!

год автор любуется как мучается животное!

Сарди, если у вас море времени и денег, приезжайте и лечите кошку, мы живем в области (адрес дам). Я вам с удовольствием отдам Саплюшу в ваши ответственные руки.

Для общего сведения: такси если взять стоит 4000р. от нас до Зоовета, там подождать и обратно. Есть у вас такие деньги лишние?

Кошка не переносит общественного транспорта, она орет и начинаются приступы, уже проверяли, еле-еле до дома до везли из нашей местной клиники.

Хоть куда не могу отвезти,т.к. доверяю уже проверенным врачам, иначе деньгу просто выброшу на ветер, а нам они нужны на рентген, узи, анализы, осмотр (может ни у одного врача), возможно в стационар положат - не известно что с ней.

 

Сидеть на форуме и рассуждать проще пареной репы, можешь лучше - делай!!!

 

В субботу едем к 13-00 ко врачу-хирургу Кончеву.

 

Огромное спасибо за основательную помощь КошкеЛере :gift: (финотчет обновлю)

Всем кто помогает в этой теме - огромное спасибо! Кощку не брошу, буду ее лечить до последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы в переноске срочно отвезла бы ее хоть на Осеннюю,23 к Дмитриеву. Хоть к Спирину -в Адивед, хоть в Беланту. Можно и в Кот Бегемот - к токареву.

Это кошка - а не кавказ. овчарка. - в обычной пластиковой переноске или в коробке

а в переноске отвезти больное животное и оставить в той же беланте или в бемби - ну никак нельзя...корона упадет.

Зря вы так! Вы просто не понимаете,что кошка не собака,ей нельзя приказать сидеть смирно. Она в стрессе может порвать или открыть переноску,выскочить из нее прямо в транспорте или на улице,здесь полно таких тем. А потом еще хуже - кошку ищут месяцами по подвалам. Поэтому автор делает все правильно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порвать пластмассовую переноску :blink: , круто! Ну подождите еще 5 дней до субботы, может и правда, лечить некого будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порвать пластмассовую переноску :blink: , круто! Ну подождите еще 5 дней до субботы, может и правда, лечить некого будет...

у меня только тканевая

 

все такие умные и ловкие, а судить-рядить так первые

Может, ВЫ свозите кошку ко врачу и будите ее курировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а в мытищи на силикатную к Козлову отвезти что мешает? на маршрутке 20 минут. та же самая машина. чего мучать то зверя? я понимаю, что персональное авто туда, подождать и обратно это очень удобно.

но как-то же люди и общественным трпнспортом обходятся, и ничего, живы. была бы овчарка, с которой ни в автобус, ни в метро - было бы ясно. но кошка... которой экстренно нужна помощь.... моя не понимай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, взялись за кошку, молодцы, денег вам народ кинул, что еще надо, имейте просто совесть не издеваться над животным, а взять и поехать своим ходом в клинику или вызовите врача на дом, ну нельзя же так!

И не надо нам своих животных на кураторство предлагать, у нас свои есть, но видеть как кошка мучается и ждать трансфер халявный - это перебор для зоозощитников и зоозащитного форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!!

Я готова помочь машиной...

тел. 8-916-019-77-71(Настя) :rolleyes:

Настя, ещё раз огромное Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...