Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Саплюша:плоскоклеточный рак, иммунодефицит и герпесвирус (ринотрахеит)хронический


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

звоню вам, спасибо!

та тетенька,у которй находится коша приезжает поздно, поэтому все пути ведут к субботе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та тетенька,у которй находится коша приезжает поздно, поэтому все пути ведут к субботе

Напишите, как дела у бедолаги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, как дела у бедолаги?

на сегодня все как и было раннее: дыхание трудное, нос течет, из уха выделения, изо рта вонь.

женщина ей облегчает дыхания путем закапывание раннее выписанных капель, когда покапаешь, то кошка какое-то время дышит лучше

надеюсь в субботу все будет ясно, что с ней

сама очень волнуюсь за Саплюшу

 

В субботу просто идеально,

могу в любое время!!!

созваниваемся в пятницу, спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та тетенька,у которй находится коша приезжает поздно, поэтому все пути ведут к субботе

Слава Богу,машина нашлась,но до субботы еще так долго! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на завтра все в силе! по результатам отпишусь вечером, когда приеду

Дай Бог,чтобы все сложилось удачно и кошечке помогли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог,чтобы все сложилось удачно и кошечке помогли.

 

 

Так долго помогали,что вообще потерялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные у меня нет доступа в инет.

Итак рассказыаю:приехали в Зоовет, врач ужаснулся состоянием кошки, весит она 2 кг.

Кошке почти 5 лет, как выяснилось, зубов не осталось(все сгнили и выпали), еще 3 зуба торчат, но тоже уже скоро выпадут. В машине киса ехала плохо, волновалась, из-за этого ей становилось труднее дышать.

У кисы уменьшены почки, но это в ее случае не критично на данный момент.

У Саплюши запущенный отит, действительно в ухе идет процесс гниения и воспаления. Из носа гной обильный. Пропальпировали глотку, полипов не обнаружено.

Сделали санацию слухового прохода, все там забито гноем, воспалено.

Если не принять меры, то кошка может помереть,т.к. отит пошел в другое ухо уже.

Назначили на 2 месяца минимум антибиотик Синулокс 250мг. и капли Отофо в оба уха 2р\день. Перед закапыванием надо промывать уши.

Также необходимо делать кошке МРТ или риноскопию, но это очень дорого. В течение 2-х месяцев надо снять воспаление и боль в ушах (голове), апотом приехать еще раз ко врачу и тогда уже решать, что делать дальше.

 

Всего потрачено в клинике 2166р. и 2000р. оставила тетеньке на лекарства и еду,т.к. Саплюшу надо выкармливать до нормально веса, т.к. она еле-еле ходит, сил у нее совсем нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интеренет аптеках есть. http://www.dr-click.ru/products/otofa-kapli-ushnye-26

 

Я еще сегодня зайду после работы в аптеку, у меня тут несколько их, если будут - возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интеренет аптеках есть. http://www.dr-click.ru/products/otofa-kapli-ushnye-26

 

Я еще сегодня зайду после работы в аптеку, у меня тут несколько их, если будут - возьму.

увы, инет весь обзвонила - нет нигде,т.к. на складах пусто

в Пушкино в наших аптеках также нет, сказали, что поставка прекращена

 

завтра будет врач, я ему звоночек оставила, может заменит чем-либо, хотя этот препарат очень специфический и его сложно чем-то заменить

 

Если у вас есть возможность-купите,пжл, деньги отдам. На 2 месяца надо много этих пузырьков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные у меня нет доступа в инет.

Итак рассказыаю:приехали в Зоовет, врач ужаснулся состоянием кошки, весит она 2 кг.

Кошке почти 5 лет, как выяснилось, зубов не осталось(все сгнили и выпали), еще 3 зуба торчат, но тоже уже скоро выпадут. В машине киса ехала плохо, волновалась, из-за этого ей становилось труднее дышать.

У кисы уменьшены почки, но это в ее случае не критично на данный момент.

У Саплюши запущенный отит, действительно в ухе идет процесс гниения и воспаления. Из носа гной обильный. Пропальпировали глотку, полипов не обнаружено.

Сделали санацию слухового прохода, все там забито гноем, воспалено.

Если не принять меры, то кошка может помереть,т.к. отит пошел в другое ухо уже.

Назначили на 2 месяца минимум антибиотик Синулокс 250мг. и капли Отофо в оба уха 2р\день. Перед закапыванием надо промывать уши.

Также необходимо делать кошке МРТ или риноскопию, но это очень дорого. В течение 2-х месяцев надо снять воспаление и боль в ушах (голове), а потом приехать еще раз ко врачу и тогда уже решать, что делать дальше.

 

Всего потрачено в клинике 2166р. и 2000р. оставила тетеньке на лекарства и еду,т.к. Саплюшу надо выкармливать до нормально веса, т.к. она еле-еле ходит, сил у нее совсем нет.

 

Надо срочно собирать деньги на обследование. Пока соберем - как раз первый этап лечения будет пройден.

"Очень дорого" - это сколько?

Отсканируйте/сфотографируйте лист с диагнозом и назначениями, выложите сюда и попросите модератора перевести снова тему в "Скорую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы, инет весь обзвонила - нет нигде,т.к. на складах пусто

в Пушкино в наших аптеках также нет, сказали, что поставка прекращена

 

Попробую найти, отпишусь по этому вопросу завтра после 8 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую найти, отпишусь по этому вопросу завтра после 8 вечера.

спасибо!

 

Заказала в Пушкинской клинике, но будет дороже стоить,т.к. делается перезаказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лере niklera за переданные лекарства Синулокс и капельки ушные :gift:

выкладываю фотоотчет

567d8dbfb29a.jpg

704df30d3f3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, а я не нашла Отофа, 14 аптек обошла - нет нигде <_<

пропал со складов, вчера врач сказал, чем можно заменить Дермазин 1% гель

1 см. геля выдавить + 5мл физраствора смешать все это закапывать в ушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я хоть денюжкой поучаствую. Смогу 500р. отправить сегодня вечером На карту СБ... номер в первом посте, правильно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я хоть денюжкой поучаствую. Смогу 500р. отправить сегодня вечером На карту СБ... номер в первом посте, правильно? :blush:

правильно, спасибо большое!

Сегодня приедет заказ Отофы и Синулокса, заказала в Пушкинской ветклиники.

Чеки выложу в понедельник, т.к. на выходных инета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...