Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепнет? Мопс.Годовалая девочка, выброшенная из машины в сугроб.г.Электросталь МО


valerna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня получилрсь связаться с клиникой Константиновского. С 17 марта по 2 апреля его не будет в Москве, секретарь Юля обещала уточнить и перезвонить мне, сможет ли он приехать к нам с Моной до командировки или нет. Оказывается они работают только на выезде, выезжают на дом. В клинике приема нет :blink:

 

С klapa тоже созвонилась, договорились, что она положит денежки на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До отъезда в командировку Константиновский нас принять не сможет! :(

Я думаю надо руководствоваться рекомендациями породного форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монка-это энерджайзер! Дочка говорит очень без меня скучает, все время ищет меня, она моментально привыкла ко мне, поэтому хочу побыстрее ей найти золотые ручки, готовые за ней ухаживать надлежащим образом!

Скорее бы :wub:

 

До отъезда в командировку Константиновский нас принять не сможет! :(

Я думаю надо руководствоваться рекомендациями породного форума

Наверное, да.

 

А какой у Моняши характер? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у Моняши характер? :blush:

Любвиобильный! :rolleyes: очень ласковая, послушная, разговорчивая, неприхотливая детка. Никого не ботся, ни больших собак,, ни кошек! Очень любит людей( несмотря ни на что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любвиобильный! :rolleyes: очень ласковая, послушная, разговорчивая, неприхотливая детка. Никого не ботся, ни больших собак,, ни кошек! Очень любит людей( несмотря ни на что)

Сокровище :wub: Скорее бы нашлась ее Настоящая Семья!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любвиобильный! :rolleyes: очень ласковая, послушная, разговорчивая, неприхотливая детка. Никого не ботся, ни больших собак,, ни кошек! Очень любит людей( несмотря ни на что)

НАСТОЯЩИЙ МОПС!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки еще будут? :wub:

Будут, Ирочка, обязательно будут! И фотки и еще врачи тоже будут. Нам ведь лечение на всю оставшуюся жизнь нужно подобрать :( вот только явыскочу из больничной палаты и сразу фото репортаж!

 

С klapa тоже созвонилась, договорились, что она положит денежки на телефон

пока ничего не получали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно получилось с Константиновским. Недавно к нему возили питбуля из стафодома, записались за две недели, ездили на прием. С учетом того, что прием с осмотром у него недешево стоит, выезды наверное вообще заоблачны по стоимости. А к Перепечаеву не хотите показаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно получилось с Константиновским. Недавно к нему возили питбуля из стафодома, записались за две недели, ездили на прием. С учетом того, что прием с осмотром у него недешево стоит, выезды наверное вообще заоблачны по стоимости. А к Перепечаеву не хотите показаться?

 

А я не знаю. Перепечаев тоже офтальмолог? Завтра посмотрю в иннете. Он хороший специалист, Вы его рекомендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не знаю. Перепечаев тоже офтальмолог? Завтра посмотрю в иннете. Он хороший специалист, Вы его рекомендуете?

Перепечаев да, офтальмолог, если не ошибаюсь, он ученик Шилкина. Я никогда не обращалась к нему, у него свою собаку лечила форумчанка (он операцию делал) и Муската (питбуля) тоже возили к нему. Отзывы положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пигментозный кератит у наших двух собак Лекса http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7394393 и Альки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4131&st=500. Отвезли Лекса к Ротанову, тоже ученик Шилкина, м. Свиблово, Снежная улица, д 13. Записи нет, живая очередь. После двухнедельного лечения, улучшения грандиозные, обе собаки стали видеть, пленка уменьшилась. Помимо традиционных аптечных препаратов. у них есть аналоги заграничных дорогостоящих, но сделанные в лаборатории. Их нам назначили на второй этап лечения. Глаза после начала лечения перестали гноиться на второй день. Никого не рекламирую, мы у всех офтальмологов почти были с разными собаками, Ротановым, Перепечаевым и Константиновским довольны))).

П.С. Прием у Ротанова стоит 1000р, но т.к. мы бездомники с нас взяли 500))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ученик Шилкина Ротанов)

По специализации Перепечаева и Константиновского есть информация в интернете.

У Константиновского запись, про выезды ничего никто в клинике не говорил. Специализируется на катарактах, травмах и т.д.

 

есть еще Копенкин-он в Скрябинке, по нему тоже есть информация в интернете-на чем специализируется, отзывы, ПИКовцы тоже к нему обращаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к Шилкину поехала :blink:

 

Я бы к Шилкину поехала :blink:

Чего-то не могу отредактировать блин.....

на всякий случай сегодня вечером позвоню проконсультируюсь,к кому лучше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за консультации и рекомендации!

Если Микада договориться с кем, туда и поедем! Просто я сейчас до воскресенья в больнице, и к компу не всегда могу добраться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое за консультации и рекомендации!

Если Микада договориться с кем, туда и поедем! Просто я сейчас до воскресенья в больнице, и к компу не всегда могу добраться

 

Ирин, мы за Вас держим кулачки!!!!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись к Константиновскому будет 28-29 марта на апрель! :)

Шилкин принимает в ветклинике "Веда" тел. 8 499 189 60 44

Сейчас буду еще спрашивать про врачей,но мне очень рекомендовали этих :blush:

Вот надо не терять эту информацию на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Константиновский специализируется на хирургии

Вот как ни странно, мне опять ОЧЕНЬ рекомендуют Гончарова :blink:

Ну,не знаю что сказать, сами ветврачи им довольны :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...