Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепнет? Мопс.Годовалая девочка, выброшенная из машины в сугроб.г.Электросталь МО


valerna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ириш, а напишите, п-та, про Ваших домашних питомцев - кто есть :-)?

Где можно написать? Здесь? Или надо поболтайку открывать? Я не помню всех правил... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно написать? Здесь? Или надо поболтайку открывать? Я не помню всех правил... :blush:

 

Можно в поболтайке или в личку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие новости по глазкам, так держать!

Насчет корма - мне с аллергичным бульдогом очень подошел в свое время фитнесс тренер с рыбой и рисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, а напишите, п-та, про Ваших домашних питомцев - кто есть :-)?

Спасибо за идею. Наверное, правильно будет собрать в одном месте информацию: фото плюс коротенькая история. Это займет какое-то время, т.к. сейчас у нас дома 17 собак и 8 кошек. Плюс 9 собак на передержках. Про самых сложных есть темы на ПиКе, но далеко не про всех. А еще неплохо было бы собрать в одном месте информацию о животинках, которые с нашей помощью нашли новых хозяев... (где-то 80, не меньше).

А пока можно посмотреть видео полугодовой давности

. Это съемки ТВ Ногинска. Они хотели сделать репортаж о добрых людях, которые помогают животным. А я старался, чтобы получился материал с пропагандой нашего проекта "Центр реабилитации бездомных животных Республика ДРУГ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за идею. Наверное, правильно будет собрать в одном месте информацию: фото плюс коротенькая история. Это займет какое-то время, т.к. сейчас у нас дома 17 собак и 8 кошек. Плюс 9 собак на передержках. Про самых сложных есть темы на ПиКе, но далеко не про всех. А еще неплохо было бы собрать в одном месте информацию о животинках, которые с нашей помощью нашли новых хозяев... (где-то 80, не меньше).

А пока можно посмотреть видео полугодовой давности

. Это съемки ТВ Ногинска. Они хотели сделать репортаж о добрых людях, которые помогают животным. А я старался, чтобы получился материал с пропагандой нашего проекта "Центр реабилитации бездомных животных Республика ДРУГ".

 

Вот это да!!!!!!!!!! :wub::gift:

 

Мне кажется, на самом деле имеет смысл собрать все воедино!

 

Низкий Вам поклон за все. что Вы сделали и делаете!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и Мону! Долгих лет жизни, радости и счастья! Пусть все беды уйдут, болезни отступят и все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона - моя девочка! Всё!! Не могу ее отдать! Лежит сейчас, храпит под боком!

Можно нас в пристроенные!

:)))))

Поздравляю вас и девченочку! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона - моя девочка! Всё!! Не могу ее отдать! Лежит сейчас, храпит под боком!

Можно нас в пристроенные!

 

Ириша............. Вот это да....... Моняше то как свезло :-) :gift::wub:

 

Какое пополнение Вашей большой семьи!!!!!!!

 

 

Уррррррррррра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сгусток положительных эмоций - уже мой родной! спасибо всем за пожелания и добрые слова! мы любим друг друга! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот сгусток положительных эмоций - уже мой родной! спасибо всем за пожелания и добрые слова! мы любим друг друга! :rolleyes:

 

Ириша и Мона и Игорь и Вашим подопечным - :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Как там Моняша? :wub:

Моняшка - лучше всех. Я все коплю фотки и видео про нее. :) Она сейчас больше мелькает в теме про Литисию :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6548&st=360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

меня совсем подкосила Монка....

"Жила - была счастливая девочка Мона, хозяева ее любили, но... не долго... Через несколько лет такой счастливой жизни, у Моны в мочевом образовался огрооооомный камень, размером во весь мочевой пузырь и у ребенка начала подтекать моча... Хозяева не нашли ничего лучше, как в феврале прошлого года взять и высадить Мону около вет.клиники и... уехать в теплый дом уже без собаки... Грустно, но мир не без добрых людей. Мону забрали в клинику, прооперировали, удалили камень и простерилизовали. Держать в клинике дольше не было возможности, поэтому позвонили волонтерам, т.е. нам, и мы Мону забрали... Все шло не плохо, но несколько дней назад у Монки покраснел глаз, отвезли на консультацию к офтальмологу и услышали вердикт врача: порвался сосудик ( он уже оказывается был давно надорван) и глаз может усохнуть, Требуется срочная операция! Я попросила сделать дополнительно УЗИ мочевого, памятуя о том. что у нас были проблемы с этим, и оказалось, что в мочевом опять образовались камни и очень много песка.. Поскольку при операции на глазах наркоз достаточно глубокий, нам предложили сделать одновременно две операции: репозиция глазной мышцы и удаление камней из мочевого пузыря. Две достаточно сложные и дорогостоящие операции. Но тянуть нельзя.... И вот теперь ребенок у нас такой....."

 

a0815968eddd.jpg

db00b40f25d2.jpg

f4173f971849.jpg

ed1cbfebb5c5.jpg

c0542a918771.jpg

d83807a66242.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша........ Побежали в Скорую, надо срочно проситься у модераторов. Я поддержу по возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша........ Побежали в Скорую, надо срочно проситься у модераторов. Я поддержу по возможности!

 

О какой "скорой" вы говорите? :blink: Собака пристроена, у нее есть небедная хозяйка! если в кои то веки valerna заплатила за что то сама, то это еще не повод опять начинать собирать деньги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Поскольку ВИКОНТИЙ-это все та же санитарка из Ногинского приюта, которая не только не заплатила ни за одну собаку, не спасла ни одной, а вовсе даже наоборот: загубила не одну собаку - отвечать на ее пост не вижу смысла ))

 

Что касается Моны, то у нас опять обострение МКБ((((( на воскресенье назначена операция!!!!! И это всего за 1,5 года двукратное УЗИ подтвердило наличие огромного количества, пока некрупных, камней, то операцию, скорее всего, будем делать методом трансуретальной лазерной литотрипсии. О как! Это значит, что операция не полостная, но.... За короткое время третий наркоз!! И корм у нас специализированный, и цистон, канефрон, уросан и прочее из рациона не выводим... И все равно все повторяется....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку ВИКОНТИЙ-это все та же санитарка из Ногинского приюта, которая не только не заплатила ни за одну собаку, не спасла ни одной, а вовсе даже наоборот: загубила не одну собаку - отвечать на ее пост не вижу смысла ))

 

Что касается Моны, то у нас опять обострение МКБ((((( на воскресенье назначена операция!!!!! И это всего за 1,5 года двукратное УЗИ подтвердило наличие огромного количества, пока некрупных, камней, то операцию, скорее всего, будем делать методом трансуретальной лазерной литотрипсии. О как! Это значит, что операция не полостная, но.... За короткое время третий наркоз!! И корм у нас специализированный, и цистон, канефрон, уросан и прочее из рациона не выводим... И все равно все повторяется....

 

 

Удачи вам и Моночке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...