Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Честера больше нет


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Неплохо! Может еще какие будут предложения? Жаль, что не всегда с любовью подобранная кличка остается. Ручки часто называют по-своему.

 

Смотрела по своим справочникам с цветными фото собак - на кого же похож Красавчик. Глазки открылись полностью и могу точно сказать, что у него очень маленькие глазки, мохнатые ресницы. Что-то отдаленно размерами глаз напоминает ирландского волкодава, чау чау и маламута. Но на этом сходство и заканчивается. Это точно не оттуда. Что-то в памяти всплывает, у кого-то я видела такие малюпусенькие глазки, но не могу вспомнить.

что же что же из нас вырастет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же что же из нас вырастет :yahoo:

 

Ирландский волкода? мам дорогая! :blink: может всё-таки кеесхонд? пристроим на ура! а мне Винчестер нравится :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирландский волкода? мам дорогая! :blink: может всё-таки кеесхонд? пристроим на ура! а мне Винчестер нравится :appl:

Давайте Винчестер :yahoo: У меня так звали мою первую собаку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Винчестер сокращенно будет Винни или Честер, ведь таким трехслоговым именем собаку трудно называть. Оптимальный вариант - два слога. Хотя ТАКОЙ финансовый куратор имеет право назвать любым именем.

Лариса, он очень интересный, но, наверное, нужно еще подождать - что-то вырастет это точно. Красавчик вырастет. Сэр Галахад, просто Галли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Винчестер сокращенно будет Винни или Честер, ведь таким трехслоговым именем собаку трудно называть. Оптимальный вариант - два слога. Хотя ТАКОЙ финансовый куратор имеет право назвать любым именем.

Лариса, он очень интересный, но, наверное, нужно еще подождать - что-то вырастет это точно. Красавчик вырастет. Сэр Галахад, просто Галли.

 

да-да,Винни или Честер. вырастет обязательно красавчик ,столько людей за него переживают и поддерживают! :appl:

 

ПыСЫ: у меня соседская такса-Кюхельбеккер кличут,породный он. так и зовут полным именем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько имен - и все ему подходят! Я за Винчестер. Я бы даже за Вин-Честер. Голосуем? ;)

 

Приходила моя приятельница и увидела в нем что-то от шарпея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько имен - и все ему подходят! Я за Винчестер. Я бы даже за Вин-Честер. Голосуем? ;)

 

Приходила моя приятельница и увидела в нем что-то от шарпея.

 

 

я тоже за Винчестера. :rolleyes: моя собака, когда я её нашла в помойке в 4 недели, была вылитый амбуль. а оказалась метисом эстонской гончей и далматина :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПыСЫ: у меня соседская такса-Кюхельбеккер кличут,породный он. так и зовут полным именем :D

 

Даже самого Кюхельбекера Кюхлей звали, наверное недостаточно породен был для русской аристократии. А собаки и кошки имеют у нас такие родословные, что и князьям Вяземским не снились. Такса Кюхельбекер - это,как говорит современная молодежь, прикольно. К сожалению, большинство не знает, кто это такой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПыСЫ: у меня соседская такса-Кюхельбеккер кличут,породный он. так и зовут полным именем :D

 

 

Даже самого Кюхельбекера Кюхлей звали, наверное недостаточно породен был для русской аристократии. А собаки и кошки имеют у нас такие родословные, что и князьям Вяземским не снились. Такса Кюхельбекер - это,как говорит современная молодежь, прикольно. К сожалению, большинство не знает, кто это такой.

У моей Мишель две крысы с таааакими родословными... до 10 колена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такие предложения по кличке-мама не горюй... Винчестер-это же какая=то винтовка?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас такие предложения по кличке-мама не горюй... Винчестер-это же какая=то винтовка?????

Еще и компьютер, жесткий диск и "мозги". А Вин-Честер - это уже совсем другое, непонятно, но здОрово :P

 

Кстати, забыла днем написать. Весим 655 гр. За 3 дня + 54 гр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура мы Теперь Винчестеры)))

 

мы теперь не только с именем, но и приличной прибавкой в весе :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы теперь не только с именем, но и приличной прибавкой в весе :rolleyes:

Это очень здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет вам всем от Вина! У нас первое кормление в 7 утра, но я сегодня проспала. Ели в 7.40. И что интересно, он тоже спал. Мне пришлось его будить. Такой замечательный! И зевает прикольно, язычок красненький, а пасть уже приличная. Все пытаюсь там зубки найти, но пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет вам всем от Вина! У нас первое кормление в 7 утра, но я сегодня проспала. Ели в 7.40. И что интересно, он тоже спал. Мне пришлось его будить. Такой замечательный! И зевает прикольно, язычок красненький, а пасть уже приличная. Все пытаюсь там зубки найти, но пока нету.

какая прелесть :blush::) а когда у них зубки режутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая прелесть :blush::) а когда у них зубки режутся?

После 3-х недель начнут вылезать. Уже кушает не 30-40 гр, а 40-50! Растем! Уже задумываюсь какой у него будет Дом. Его так просто не отдадим! Будем через сито всех просеивать, чтоб любили и берегли его так же сильно как все мы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 3-х недель начнут вылезать. Уже кушает не 30-40 гр, а 40-50! Растем! Уже задумываюсь какой у него будет Дом. Его так просто не отдадим! Будем через сито всех просеивать, чтоб любили и берегли его так же сильно как все мы.

 

ну и аппетит у человека! может это бегемотик? :blink: такого выстраданного щенка бум отдавать только в самые хорошие руки,самы-самые :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, Вы начали слонопотамов на выкорм брать :P ?

 

ага ,при чем по ценам щенков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, Вы начали слонопотамов на выкорм брать :P ?

Видимо, да. Я не уверена что это вообще детеныш собаки ;) Неведома зверушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, да. Я не уверена что это вообще детеныш собаки ;) Неведома зверушка.

 

подождём-увидим! вообще страшно интересно, прям загадка природы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подождём-увидим! вообще страшно интересно, прям загадка природы!

Наташа, Мы в субботу едим к щенку в гости? Мне тут пеленки отдали 3 пачки вот повезем сразу три? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Мы в субботу едим к щенку в гости? Мне тут пеленки отдали 3 пачки вот повезем сразу три? :)

 

Таня, конечно едем!пеленок мало не бывает, они по 2-3 в день уходят :appl: в личке спишемся, как,во сколько,ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щас позвонили по поводу сучьего молока. Банки 2 кг РК временно нет на складе. Я заказала пока 400 гр за 700 с копейками. У меня там скидки хорошие, а заказ на 2 кг не сняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...