Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Честера больше нет


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

у него глазки открываются, или, мне кажется?

бутылку с водой горячей класть надо к нему. он писает-какает? массажик нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него глазки открываются, или, мне кажется?

бутылку с водой горячей класть надо к нему. он писает-какает? массажик нужен

 

 

чуть-чуть открываются, он около батареи лежит, там тепло. писает точно, вроде и какает. массаж делаю-сразу писается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, может быть с ним рядом положить какую-нибудь мягкую детскую игрушку? Так его жалко, сиротинушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ, нужна помощь!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может быть с ним рядом положить какую-нибудь мягкую детскую игрушку? Так его жалко, сиротинушку...

 

Вер, я пыталась его своей собаке подложить, тык она его боится. он дует много, описает эту мягкость и будем мы вонять

 

 

ТОВАРИЩИ, нужна помощь!!!!!!!

 

Да,Наташ, очень нужна!!! а еще и куратор, и финпомощь. вот я размечталась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может быть с ним рядом положить какую-нибудь мягкую детскую игрушку? Так его жалко, сиротинушку...

 

Идея замечательная. У меня котенок ел из сосочки и утыкался потом в старый песцовый воротник мордочкой - типа, мамка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла спать,а то скоро вставать на кормёжку. надеюсь ночь будет не очень беспокойной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он у Вас сколько? если глазки начинают открываться - ему две недели. После трех недель, ближе к месяцу будет сам уже есть. А сосать бутылочку может и до месяца

У нас щенки начали открывать глаза на 8-й день, этому и по виду двух недель нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите денежкой на передержку ,а?

Автор темы постоянно кого-то вытаскивает-стерилизует, по деньгам на нуле.

Цена вопроса - около трех тысяч. Как только щен будет кушать сам и окрепнет - поедет на бесплатную передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не падаем! нам по прежнему очень нужна помощь! ночь нормально, лопает с аппетитом. после массажа живота делает все делишки. мы завтра собираемся ехать на передержку, помогите денежкой хоть чуть-чуть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не падаем! нам по прежнему очень нужна помощь! ночь нормально, лопает с аппетитом. после массажа живота делает все делишки. мы завтра собираемся ехать на передержку, помогите денежкой хоть чуть-чуть!!!!

вам так и не предложили помощь деньгами на передержку? есть телефон на который можно положить 1000р?в личку напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам так и не предложили помощь деньгами на передержку? есть телефон на который можно положить 1000р?в личку напишите

 

Вы первая! спасибо огромное :gift: телефон пишу в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы первая! спасибо огромное :gift: телефон пишу в личку

Записала номер, сейчас скоро соберусь и пойду в магазин,заодно и положу вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила в коробку ребёнку воротник меховой, так он в него завернулся и спит, мамку наверное представляет. сколько он должен есть за 1 раз в миллиграммах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила в коробку ребёнку воротник меховой, так он в него завернулся и спит, мамку наверное представляет. сколько он должен есть за 1 раз в миллиграммах?

Если съест 5 - мало! Должен в 8-10 дней не меньше 10-15. Но зависит от его размера. Щенки маленьких пород едят меньше. Если считать что он из больших - тогда 15-20. Но это по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если съест 5 - мало! Должен в 8-10 дней не меньше 10-15. Но зависит от его размера. Щенки маленьких пород едят меньше. Если считать что он из больших - тогда 15-20. Но это по максимуму.

 

грамм 15 он съедает точно, потом начинает как бы выплевывать соску. наверное наедается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала номер, сейчас скоро соберусь и пойду в магазин,заодно и положу вам!

 

денежки пришли. спасибо огромное :gift: создаю тему финансирования

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грамм 15 он съедает точно, потом начинает как бы выплевывать соску. наверное наедается?

Да, Наташа, если плюется - хватит. Перекармливать плохо. А щен - прелесть на фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташа, если плюется - хватит. Перекармливать плохо. А щен - прелесть на фото.

 

в жизни он ещё лучше :wub: палец сосёт с такой силой, думаю не маленький будет. ну и воля к жизни конечно огромная (тьфу на него три раза, что б не сглазить). один в живых остался. вчера когда их вытаскивали, в доме была температура +3, без еды они были уже 12 часов :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежки пришли. спасибо огромное :gift: создаю тему финансирования

Завтра положу вам еще 1000р! размена не было! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра положу вам еще 1000р! размена не было! :gift: :gift: :gift:

 

Ой, здорово! у малявки приданное появляется. спасибо Вам! :gift: только у меня телепон уже наелся. есть карта СБ и ЯК.что удобнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, здорово! у малявки приданное появляется. спасибо Вам! :gift: только у меня телепон уже наелся. есть карта СБ и ЯК.что удобнее?

Я не знаю как на як класть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как на як класть((((

 

Если я не ошибаюсь, через Евросеть можно положить у кассира без комиссии. Надо только номер ЯК назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как на як класть((((

 

сейчас поищу голодный телефончик

 

 

Если я не ошибаюсь, через Евросеть можно положить у кассира без комиссии. Надо только номер ЯК назвать.

 

Кира,спасибо за совет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...