Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Честера больше нет


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Госпади..Честер...чтож за напасть.....? держись малютка...Очень волнуемся....Хоть бы пошел на поправку...!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ваш врач поставил Честеру только пневмонию? И все? А как же судороги? Может быть, я пропустила информацию. Напишите, это очень важно - так жалко ребятенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть еще раз съездить к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке у ВАО, откуда вывезли больного Честера, один за другим умирают щенки из разных помётов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавали щенку на чумку анализ? Стмптоматика может в чем-то схожа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавали щенку на чумку анализ? Стмптоматика может в чем-то схожа...

 

Сдавался экспресс-анализ, но этого мало, конечно. В любом случае, к ВАО сегодня приезжал лаборант, взял у всех анализы на все возможные инфекции. Эти анализы теперь по-любому будут готовы быстрее, чем если даже завтра брать у Честера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавался экспресс-анализ, но этого мало, конечно. В любом случае, к ВАО сегодня приезжал лаборант, взял у всех анализы на все возможные инфекции. Эти анализы теперь по-любому будут готовы быстрее, чем если даже завтра брать у Честера.

 

Да, я знаю. Все ждем анализов, зажав кулачки!

Просто у Ларисы кашляла девочка из другого помета, там тоже пневмонию ,вроде бы, поставили. А теперь еще и малыши(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у Ларисы кашляла девочка из другого помета, там тоже пневмонию ,вроде бы, поставили. А теперь еще и малыши(((

 

Пневмонию не ставили точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пневмонию не ставили точно.

Да, Вы правы. Там поставили простуду.

 

Вот из этой темы часть 1 поста.

06.02.12 - сделали анализы на Гамалея. 7 щенков здоровы. У слабого щенка обнаружился парамиксовирус низкие титры.

- нашли дом 2 щенка. Осталось 6.

- собрано 10000 рублей на передержку+корм

07.02.12 - слабого щенка пока оставила у себя Ирина консьержка

- 5 щенков поехали на передержку к ВАО

 

Обустроились)

 

16.03.12 - Sos! Мордашка плохо себя чувствует после прививки! Надо срочно к врачу! Средств нет! Ищем помощи!

17.03.12 - Мордахе поставили простуду. Выписали уколы.

 

Вот, что нашла про этот вирус

Парамиксовирусы (Paramyxoviridae) — семейство вирусов, вызывающих корь, эпидемический паротит (свинку), парагрипп, болезнь Ньюкасла, чумку у собак. Возможно, вызывают атипичную пневмонию.

 

Потому и спросила про анализ на чумку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не могли бы дать ссылку на эту тему?

Вот, пожалуйста

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199785

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь совсем скоро будут готовы анализы практически на все и будем точно знать, есть ли что-то у малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок, у которого анализ показал вирус, не попал к Ларисе, но они же все один помет. Так что может Вашему малышу на этот вирус пересдать, чтобы хоть знать от чего лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок, у которого анализ показал вирус, не попал к Ларисе, но они же все один помет. Так что может Вашему малышу на этот вирус пересдать, чтобы хоть знать от чего лечить.

 

Да, спасибо. Я прямо утром Наташе позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу писала про чумку...

Если это она - то анализы её уже не покажут. Чумка тем и страшна, что вирус моментально исчезает из организма, её тяжело диагностировать. Нужно сдавать на антитела.

Честеру - держаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сразу писала про чумку...

Если это она - то анализы её уже не покажут. Чумка тем и страшна, что вирус моментально исчезает из организма, её тяжело диагностировать. Нужно сдавать на антитела.

Честеру - держаться!

 

ой, девочки, Честер совсем плох..... он ни на что не реагирует, лежит как тряпочка с закрытыми глазами, даже воду из шприца не глотает. дышит очень поверхностно. уколы колоть ему уже некуда, одни косточки. судорог нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш..малыш....Пожалуйста держись.......!.....Какая безнадёга то.......

 

я в отчаянии уже... каждый день у нас только неприятные сюрпризы.... кормила Честера из шприца, развела паштет водой и давай ему закачивать, глотает очень плохо. в результате за 20 мин мы шприц 20 кубиков всё таки съели. муж орёт,что я мучаю щенка и лучше его отпустить... я уже не знаю что мне делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко ребенка :( Что же это за болезнь такая у мальчика?(

 

ждём анализы щенков с нашей передержки, может что-то прояснится, откуда такой загадочный мор разных помётов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все плохо, то надо побрызгать святой водой и рядом положить пластмассовую бутылочку в теплой водой для согрева((((

Очень много испытаний на долю малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда все плохо, то надо побрызгать святой водой и рядом положить пластмассовую бутылочку в теплой водой для согрева((((

Очень много испытаний на долю малыша!

 

Вер, он на грелке лежит. а канистру с крещенской водой муж по ошибке в цветы вылил :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька.(я не ошиблась в имени?) ..держитесь.....Может чуть легче Честеру...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...