Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Честера больше нет


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И правильно............надо в шок уйти,чем реально помочь :rofl:

Вы встаете на защиту...это замечательно...я не говорю что передержку нужно наказать...кто привел не здорового щенка на передержку? извесно? Очень жаль,что вы так сразотвечаете мне...Нужно разобратьс в ситуации...А не так вот. Да я новичок и не могла пройти мимо такой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно............надо в шок уйти,чем реально помочь :rofl:

А вы,мадам,возьмите с улицы хоть одного) сразу всё ясно будет)

У МЕНЯ с улицы 3 собаки живут. Так что не нужно тут мне ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ с улицы 3 собаки живут. Так что не нужно тут мне ....

 

девочки, давайте не будем ссориться в Мемориале :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня лично ещё одна, как мне казалось, хорошая передержка приказала долго жить... Только давайте здесь уже не будем... Есть темка отзывов.

Малыш и без того умирал в мучениях....

Беги,шоколадный зайка.... Прости людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все извините меня. Беру свои слова обратно. Честер тебе теперь там хорошо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее не веню. Но если эта инфекция она могла и передасться по всей квартире,мой руки не мой...квартира одна,воздух один...и были ли сделаны анализы всем щенкам...может кто то переносил болезнь...жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки классные, зверь подрос, прямо ногами ходит!

******

Ребят, не нужно щенкам из разных помётов контактировать, я вас очень прошу.

Ну, что же все наступают на одни и те же грабли! Щенки контактировали, здесь в теме висят милые фото.

Честера безумно жалко :cry2:

 

Это он нагулялся, уснул без задних ног

8e31a5008795.jpg

8e00bf31720c.jpg

fac8f148caed.jpg

ee21068ef2bb.jpg

0921ec5c6902.jpg

657637673175.jpg

c558546ee617.jpg

4ba265a3fb33.jpg

2be42e07d12f.jpg

936147c3b68c.jpg

И все умилялись...

 

И где здесь тщательно разделённые помёты?

Изменено пользователем мамаСвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы все-таки не исключала вреда от Мельбимакса.

Тем более, что здесь уже писали о возможных рецидивах.

 

Цитата(bk-b @ 24.3.2012, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я двух щенков с того света вытащила, только благодаря тому что врач сразу поняла что это такое.

Сказала что ей не раз приносили собак при смерти от этого мельбимакса.

Она мне сказала что у многих собак непереносимость какой то хрени которая содержится в нем.

Знаю случаи с форума, где щенки умирали.

 

Кстати у одного щенка был рецидив после этого через несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю, от чего с Честером это случилось. может наложилось одно на другое и стало непосильной нагрузкой на маленький организм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотографих видно,как смешали помет...и тут еще смеют оправдывать передержку? Что передержка не смешивала пометы и все щенки в разных комнатах...смешно...да она не виновата,что есть инфекция,но смешивать помет....вроде давно зан.передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мое сочувствие и соболезнование. Неоднократно пользовалась передержкой Ларисы - и всегда только отлично. Но у меня не было щенков.

Мне очень, очень жалко малюсенького голубенького мальчика - ведь бегал ножками своими, ел хорошо сам уже - выжил один из всех в холодном доме - и вот такой конец. Несправедливо, уж по отношению к нему - точно несправедливо.

 

Держитесь, если можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что всех в такие моменты объединяет одно ... ГОРЕ УТРАТЫ

так жизнт распорядилась, что одновременно гибнут несколько пометов..

не многие из нас видели щенков своими глазами, но все мы за них переживали и следили за их судьбой, ждали сообщения о том как прошла ночь, как прошел день ...

и сечас в теме тут и в теме других умерших щенков пишут люди, которым не все-равно...

НО.. каждый выражает свое горе по-разному... кто-то ищет слова поддержки и соболезнований... кто-то пишет резко и осуждающе... кто-то ищет виноватых... переходит на личности.. - это все от горя и печали...

друзья, девочки и мальчики, это общее горе для всех небезразличных!

СПАСИБО вам всем, что вы есть и вам не плевать!

 

:cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто переживал за Честера! меня это очень поддерживало. не судьба была ему выжить, как бы горько это не было :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он пухнастый был (((

 

А ведь в эти ни у ВАО умерла еще и собственная собачка, старушка-мелкашка...Да?

 

Прямо фильм ужасов... и как человеку все это пережить...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы все-таки не исключала вреда от Мельбимакса.

Тем более, что здесь уже писали о возможных рецидивах.

 

То, что все произошло от Мельбимакса, можете не сомневаться.

Сколько же еще детей в мучениях погибнет, пока ВСЕ не узнают, что именно этой дрянью глистогонить нельзя, особенно наших подобранцев :wub:

У нас от нее погибли два щенка, одного даже до клиники довезти не успели.

Опытные люди посоветовали Триантелм. Теперь глистогоним только им, осложнений не было ни разу.

 

Безумио жалко малыша. Выжил на холоде один из девяти, чтобы потом испытать такие мучения :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что все произошло от Мельбимакса, можете не сомневаться.

Сколько же еще детей в мучениях погибнет, пока ВСЕ не узнают, что именно этой дрянью глистогонить нельзя, особенно наших подобранцев :wub:

У нас от нее погибли два щенка, одного даже до клиники довезти не успели.

Опытные люди посоветовали Триантелм. Теперь глистогоним только им, осложнений не было ни разу.

 

Безумио жалко малыша. Выжил на холоде один из девяти, чтобы потом испытать макие мучения :cry::cry::cry:

А другие щенки? С ними что? Кашель, который почему-то бисептолом лечили? Кашель щенков и пневмония Честера тоже от глистогонки? Или, может они все щенки живы-здоровы? Я уже писала, не нужно валить на глистогонку, нужно было сдавать на чумку, точнее на антитела к ней, потому как сама чумка уже не обнаружится скорее всего.

Очень не хочется обсуждать это в теме Честера, но в теме передержки нет списка щенков, которые есть и были в ближайшее время на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А другие щенки? С ними что? Кашель, который почему-то бисептолом лечили? Кашель щенков и пневмония Честера тоже от глистогонки? Или, может они все щенки живы-здоровы?

Четыре щенка, что на фотографии с Честером, две недели назад разъехались по домам. Были переданы в бодром здравии. И, насколько мне известно, на сегодняшний день звонков с жалобами по ним не было.

Я сама куратор помета 8 щенков, где одного щенка лечили бисептолом. Практически все разъехались. Конечно, в связи с ситуацией мы все в смятении находимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как :cry2: жаль ((( , я сегодня 400р для него перевела.в 20.08 на ЯК, тогда может в Вашу тему с 28 собаками? больше не могу, к сожалению. кончились деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает......... вот смотрите как не судьба никому из этого помета выжить, даже один и тот погиб.

Если такая ситуация на передержке, то тут уж конечно не известно что может быть.

Очееееееееееень жаль малыша, ведь вскормили его из сосочки :cry2: вот что больше всего обидно

я представляю каково всем тем кто с самого начала занимался малышом. Девушки держитесь.........

А с мельбимаксом в любом случае лучше не связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с Честером всё так тяжело начиналось. моя знакомая ,муж которой вскрывал дверь чужого дома, чтобы щенков вытащить, привезла мне его на работу. Честер мАААленький, на ладошке лежит, холодный весь и орёт-есть просит. так как я хоть и руководитель,но в бухгалтерии, а не в зоопарке ,пришлось бегом тащить его в архив, там тепло и нет никого. потом срочное добывание в столовой молока и что-то типа соски, чтоб дитё накормить. накормленный Честер сладко спал в архиве , а я напряженно искала ответ на вопрос: и куды нам теперича? на пару часов уговоренный муж два дня кормил Честера из соски, а потом мы поехали к ВАО. как мы радовались, когда Честер стал много лопать,много какать, потом наконец встал на лапы и пошёл, стал есть сушку. а потом мы проглистовались :angry: и малыш Честер стал таять на глазах. он мужественно боролся, просто не хватило сил, он же ребёнок еще :cry2: беги, маленький британский щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как :cry2: жаль ((( , я сегодня 400р для него перевела.в 20.08 на ЯК, тогда может в Вашу тему с 28 собаками? больше не могу, к сожалению. кончились деньги

 

денежки пришли,спасибо!. если хотите я могу перекинуть их назад или в любую тему, которую Вы скажите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что мы не увидим его взрослой красивой собакой! Столько было надежд! Но все-таки он очень маленький и незабываемый пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

 

НатЮрлих - вскрытия не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезную.

 

НатЮрлих - вскрытия не было?

 

Стася, привет! Не было вскрытия.

Был экспресс-анализ на чуму - отрицательно. А еще были биохимия и клиника крови - в идеальном состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...