Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три удивительных щенка из Подольска если мы не найдем финансы, малышей придется куда-то отдавать


М@нюня
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Щенки в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки в порядке?

щенки болеют и девочки (на которых тут беспричинно наехали) день и ночь сидят с ними, забросив работу!!!! пишу, т.к. знаю об этом из сообщений в нашей группе в вконтакте

Женя, извините, что ответила вместо вас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

щенки болеют.

пишу, т.к. знаю об этом из сообщений в нашей группе в вконтакте

 

Дайте, пжл, ссылку на вашу группу в ВКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пжл, ссылку на вашу группу в ВКонтакте.

 

а вам, собственно, зачем?? вы нам помочь хотите?? или как и здесь? ... хотите помогать, помогайте, не хотите, тогда я вообще не вижу смысла вашего присутствия здесь, а тем более там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогаю тем, кому доверяю. Так исторически сложилось, что вы с передержкой не из этого списка. Так понятно? Уж извините. Хотя, судьба этих малышей очень и очень волнует. Любой пользователь имеет право задать любой вопрос без установленной платы на вход в тему. Читайте Правила. Скажу больше - есть огромное желание помочь. Но прежде хотелось бы больше открытой инфы, да и посмотреть собственными глазами на тех, кому эта помощь требуется. Двери моих передержек и мои собственные всегда открыты для всех. А у вас, как обычно... На ПИКе щенки как бэ здоровы, в Вконтакте - больны... Так больны или уже здоровы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогаю тем, кому доверяю. Так исторически сложилось, что вы с передержкой не из этого списка. Так понятно? Уж извините. Хотя, судьба этих малышей очень и очень волнует. Любой пользователь имеет право задать любой вопрос без установленной платы на вход в тему. Скажу больше - есть огромное желание помочь. Но прежде хотелось бы больше открытой инфы, да и посмотреть собственными глазами на тех, кому эта помощь требуется. Двери моих передержек и мои собственные всегда открыты для всех желающих. А у вас, как обычно... На ПИКе щенки как бэ здоровы, в Вконтакте - больны... Так больны или здоровы?

 

Ну, скажем так, это не исторически сложилось, это вы тут воду баламутите ... не доверять - с чего? с того, что малышей спасли?? с того, что их с улицы забрали?? с того, что кормим-поим, а теперь и лечим не спя ночами?? ... все у них уже хорошо!! помощь ваша нам, к счастью, тоже не нужна! Доверие ваше - и по давно. Только вот это я вам до сих пор НЕ ВЕРЮ!!! И ВАШЕГО НАВЯЗЧИВОГО МАНИАКАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ПРОРВАТЬСЯ В ЧАСТНЫЕ ВЛАДЕНИЯ ТОЖЕ!! ДО СИХ ПОР!! наши двери ВСЕГДА открыты для тех, кому нужна помощь и кто хочет помогать, а для тех, кто наводит сознательную смуту и уж точно не вызывает НИКАКОГО ДОВЕРИЯ я на порог уж точно не пущу - уверена, вы бы на моем месте поступили бы так же ... а, так-как исторически сложилось, что я вам не верю, соответственно, и не приглашаю на чай. За сим, считаю резонным разбежаться по более важным делам, нежели перепалка. Ссылка была в теме в общем доступе, если бы вам было очень нужно, вы бы добавились ... соответственно, не нужно, общий доступ снят...хотя, уверена, вы все равно вынюхаете ... развивайте дедуктивные способности. группа у нас открыта, но я, как руководитель, вас там видеть не хочу ... уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла...

ВАШЕГО НАВЯЗЧИВОГО МАНИАКАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ПРОРВАТЬСЯ В ЧАСТНЫЕ ВЛАДЕНИЯ ТОЖЕ!! ДО СИХ ПОР!! наши двери ВСЕГДА открыты для тех, кому нужна помощь!

Не книга, а шедевр просто. На который есть"рецензия" от таких же "навязчивых читателей- маниакалов", ага:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147099&hl=

Может тогда вашей подружке повесить амбарный замок и не заниматься вовсе передержкой? Которой, похоже, хочется поиметь с форума, но в то же время как бэ быть нефорумской... Денежки - рекой, ответственности - ноль. Ага.Не держите всех за дураков.

 

Кто заразил, тот вообще-то и должен сидеть ночами и лечить за свой счёт. Понятно? Хотя, условия, скажем, там подходящие, чтобы окончательно уморить детей:

 

Итог щенков морили голодом, в какой коробке мы их привезли в такой они и были все два дня.

 

Передержка отвратительная, из 10 щенков нам удалось спасти только 4.

 

Прежде чем везти к ней собаку очень хорошо подумайте о последствиях, заключайте договор об оказании услуг и прописывайте все суммы, как

 

только получает деньги о собаке забывает, деньги авансом не давайте не вернёт, враньё по поводу состояния собак тоже есть, постоянно нужно

 

проверять. Записывайте все разговоры с ней, всё ей сказанное потом легко отрицается и переворачивается с ног на голову.

 

Куратор её собаки не может навестить своего подопечного.

+ много.

Отвратительная тема. Малышей безумно жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопросы:

 

Малыши находятся под постоянным наблюдением врача! :excl: После того, как им вкололи Витакан С (Гескан, как нам потом объяснили, не надежен вообще!!) , малыши дали легкий мягкий стул, даже не понос, по этому поводов для беспокойства не было ...на третьи сутки начался понос со слизью и сукровицей ... было принято решение перевезти малышей в срочном порядке к моей подруге во-первых потому, что у нее нет животных, во-вторых Полина не может сидеть неотступно около малышей, т.к. у нее ребенок, я взяла отпуск и вместе со своей подругой и мамой мы трое суток сидели около малышей (домой не могу, у меня собака) Лечили по схеме энтерита: Цефтриаксон, Ронколейкин, Актовегин, Имунофан, Циклоферон, Зантак, Дицинон, Но-шпа; поили ромашкой с крапивой, энтеродезом, витомом каждые 3 часа, тмпературный график - 3/4р. в день. Купили специальный корм для щенков с желудочно-кишечными проблемами, туда сыпала Бифинрилак. В воду - Бифиформ малыш - пьется хорошо, т.к. с апельсиново-малиновым вкусом для нормализации микрофлоры. ... появился аппетит, стали пить ..но на третью ночь Серый дал температуру, он вечером был вялым и сонным и я взяла его к себе спать, спала плохо, и только задремала, как проснулась от того, что у меня на руке огненный зверек. Померили температуру - 39.3(( ... побежали всех отпаивать скорее, на утро опять сделали уколы и днем малыш уже кушал. Сейчас все хорошо, нормализуется стул, сукровицы почти нет, уколы доделываем. На данный момент предположительный диагноз - парвавирус. Причина - врожденное или приобретенное носительство, активизированное сывороткой.

 

Чеки скину Манюне, она опубликует. Может уж тогда поможете, а, Merkredi, а то у меня уже все деньги закончились и мои и мамины и подружки;) ... чего ж вы все вынюхиваете то??? я и на прошлой теме не сильно часто здесь появлялась, т.к. я на передовой и мне тупо некогда писаниной заниматься, но там были мои девочки, моя команда, они и выклывали инфу, а теперь у нас своя группа, а мне некогда тратить кучу времени на описание кажного чиха, я оперативно реагировать должна ... если бы я пришла сюда пообщаться, то сидела бы и писала, а я дела делаю ... видимо, у вас времени больше :ninja:

 

Сегодня первый более-менее спокойный день, могу написать. А ВК мои девочки информацию выкладывают, спасибо им! :gift:

За финансовую помощь буду искренне благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто заразил, тот вообще-то и должен сидеть ночами и лечить за свой счёт. Хотя, условия, скажем, там подходящие, чтобы окончательно уморить детей:

 

ну, начнем с того, что вы прорывались туда еще глубоко до "заражения". Что же вы за склочная особа то???? ну на каком основании вы решили, что из заразили??? Тьфу, блин, опять 25((( ..вот из за таких как вы и помощи просить лишний раз здесь не хочется - не отмоешься. Вы бы лучше их бы пожалели тогда, когда они на улице 2 месяца жили никому не нужные, там и глисты и инфекции и еще чего хочешь заполучить можно!! Тоже мне, опытный старожил. Или вы не знаете, что сыворотка активизирует спящий вирус???? Жалеть их раньше нужно было, теперь разгребаю последствия безответственности и равнодушия. Слава Богу, почти разгребла!!

 

Отвратительная тема. Малышей безумно жалко....

абсолютно с вами согласна! я с такими склоками и грязью еще не сталкивалась, буду иметь ввиду!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НатулЁк, спасибо за инфу. Похоже, Вы оказали волчице медвежью услугу. Досталось, видимо вам... :)

волчица, продолжайте, продолжайте... Лучше так, чем совсем никак. Деньгами не помогу. В теме много лжи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НатулЁк, спасибо за инфу. Похоже, Вы оказали волчице медвежью услугу. Досталось, видимо вам... :)

волчица, продолжайте, продолжайте... Лучше так, чем совсем никак. Деньгами не помогу. В теме много лжи.

 

Склочная сплетница, низкопробного базарного уровня и как только не стыдно!!! :angry: . В том-то и дело, что помогать по разными предлогами вы и не собирались. Чего только нужно здесь, наводит на мысли..... Есть такая каста, раньше их анонимами называли, когда ж вы только помогать успеваете??? все в склочных хлопотах да заботах .... Деньги ваши, как и доверие и помощь, которой так и не пахнет, вовек не сдались! не переоценивайте вашей значимости((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте нападать, волчица, продолжайте (нравится мне ваш ник :rolleyes: )! Это определённо проверенный способ защиты. Кроме озвученного выше, добавить, к сожалению, нечего...

Ну, или только то, чтобы вы передали своей "нефорумской" передержке, что по-честному не мешало бы объявить карантин в своей богодельне. Дабы не пострадали/не заболели другие животные,о которых вы заботитесь, спасаете и помогаете гораздо лучше и щедрее, чем я. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжайте нападать, волчица, продолжайте (нравится мне ваш ник :rolleyes: )! Это определённо проверенный способ защиты. Кроме озвученного выше, добавить, к сожалению, нечего...

Ну, или только то, чтобы вы передали своей "нефорумской" передержке, что по-честному не мешало бы объявить карантин в своей богодельне. Дабы не пострадали/не заболели другие животные,о которых вы заботитесь, спасаете и помогаете гораздо лучше и щедрее, чем я. :gift:

 

ДУРДОМ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счастлива, что вам мой ник нравится, только вот я пока не нападаю, а защищаюсь! не очень мне понятно, с какой целью вы лезете все время в мою тему, на вопросы вы так мне и не ответили. Ну да ладно. Так вот, мне тут ваша активно-общественно-бесполезная деятельность порядком поднадоела ... докопаться можно до чего угодно, только вот причины на все свои .... устроили тут подковровые игры с тайнами мадридского двора, только вот не в тему ... добавлю ...мой ник вполне соответствует моему характеру, так что, большая очередная просьба - сбрызнуть бегом отсюда, пока я нападать не начала .... за цветочки, благодарю!

 

относительно карантина ... меры принимаюстя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
относительно карантина ... меры принимаюстя

Это самое разумное из всего того, что вы набрызгали ядом.

Желаю малышне скорейшего выздоровления! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя чувствуют щенки? Есть улучшение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствуют щенки? Есть улучшение?

Малышня пошла на поправку! аппетит отменный, лопают за десятерых, только во стул, пока еще не очень, но уже гоораздо лучше, чем был последние 3 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышей все нормально они веселые, активные ... НО ..никак не пройдет понос ... то прекращается. то опять ... даем разные бифидумы ... только все заканчивается, так же, как и мои деньги ... выводить из дисбактериоза около месяца, Бифиформ малыш стоит 400 руб, а еще мы им даем профессиональные корм для щенков с проблемами ж/к тракта по 420 руб за пакет и пакет наполнителя для туалета за 75 руб на день... корм заканчивается, наполнитель и лекарства тоже(( ... если у кого-то возникает желание помочь финансово, буду рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
(( ... если у кого-то возникает желание помочь финансово, буду рада.

Ну а что же Вы молчите! Я же Вам писала, что если щенкам что-то будет нужно, написать мне в личку. Напомните мне номер Вашей сб.карты, перечислю завтра помощь для малышей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что же Вы молчите! Я же Вам писала, что если щенкам что-то будет нужно, написать мне в личку. Напомните мне номер Вашей сб.карты, перечислю завтра помощь для малышей.

Спасибо, все было очень спонтанно, а потом было не до переписки ... СБ отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Спасибо, все было очень спонтанно, а потом было не до переписки ... СБ отправила

Не получила, пришлите еще раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...