Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три удивительных щенка из Подольска если мы не найдем финансы, малышей придется куда-то отдавать


М@нюня
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Как и обещала по мере возможности помогу пиаром. Когда будут новые фотки вставлю в старые объявки(все равно они поднимаются ежедневно).

Как поняла из постов, то труп отправили на вскрытие. Когда обещали результаты исследования?

 

p.s.Девочки дайте номер телефона на который пиарить щенков сейчас там стоит телефон М@нюни.

Евгения сказала что везде можно давать её номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения сказала что везде можно давать её номер.

 

Девочки, как я поняла будут другие фото для пиара?

 

Звонить Жене по каждому поводу конечно как-то не очень...

но уж больно хочется узнать как там малышня... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как я поняла будут другие фото для пиара?

 

Звонить Жене по каждому поводу конечно как-то не очень...

но уж больно хочется узнать как там малышня... :(

Я утром с Женей разговаривала: с щенками все хорошо... Их поют, кормят, и любят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последней фотографии только двое щенков. Кто третий выжил? Самая маленькая девочка погибла?

Самая маленькая погибла..... Третьего щенка забрали местные жители...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите какой пол у деток? Сейчас объявки редактирую и по этому надо указать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать вскрытие будут только в пн. - а когда сделают - Женя наверно скажет.

Там еще фишка в том, что они просто установят причину, ну там отравление или вирус, а вот каким именно веществом - тут целый геморой, надо искать суд.мед.эксперта, кот. согласится это сделать и тогда милиция отшлет запрос в лаб. и они выдадут пораженные органы(вроде правильно написала - но могла и напутать)... у нас таких нет

Дело в том, что я помню тему на ПиКе много лет назад, там собаки погибли от отравления в течении часа вся стая. Вскрытие показало наличие чумы (вся стая в свое время переболела, но были все на данный момент здоровы) никаких признаков яда не обнаружили :blink: после этого я стала сильно сомневаться в целесообразности вскрытия при ядах (если только не проводить детальную диагностику, на выявления самого яда к какой группе относиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста напишите какой пол у деток? Сейчас объявки редактирую и по этому надо указать.

маленькая девочка, пятнистый мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оставляйте действительно, эта старая мразь должна отвечать за все это!!!!!! Есть адрес,контакт?

и плевать на возраст!!!

+1000 Девочки ,дайте голодный телефон на 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все реквизиты в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все фото сделали, результаты будут понед-вт, потом будем опрашивать свидетелей и подавать заявление...245 ст. еще никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно щенков было больше, т.к. у нас есть 3 щенка, похожие на этих,пятнистая девочка(уже пристроена), похожая на кавказца девочка и мальчик белый с коричневым пятном на левой части мордочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно щенков было больше, т.к. у нас есть 3 щенка, похожие на этих,пятнистая девочка(уже пристроена), похожая на кавказца девочка и мальчик белый с коричневым пятном на левой части мордочки.

Ничего себе, Олесь!!!.... но они скорее на дога смахивают, хотя, маленькая, возможно и на кавказку похожа...нужно специалистам показывать..они тоже из Подольска?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть фото трупиков, а также данные этой твари - можно подключить прессу. Будем?

Будем обязательно, все есть, да и трупик в могрге еще месяц минимум хранится будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе, Олесь!!!.... но они скорее на дога смахивают, хотя, маленькая, возможно и на кавказку похожа...нужно специалистам показывать..они тоже из Подольска?????

 

точно конечно утверждать не могу, но по фото похожи. нет, их нашли не в подольске, а у нас в бутово (ну может кто-то решил взяться, а потом не справился, да и выкинул).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения отпишитесь пожалуйста по звоночкам (есть или нет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас минус 500р. и за передержку еще не заплачено ни копейки... А малышам еще надо анализы, глистогонку, прививки, корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения отпишитесь пожалуйста по звоночкам (есть или нет)?

 

Нет, звоночков пока нет(...но мы сделаем пиарные фото, думаю, тогда процесс быстрее пойдет! ...есть еще одна новость...умоляла-просила найти щенка, которого забрали местные...как знала....девочка уговорила маму, мама поддалась...я просила, найдите эту девочку, надо поговорить с людьми, узнать, готовы ли они к такой собаке??..только говорить не пришлось, позвонили мне и сказали, что щенок опять был на теплотрассе с оставшимися там разлагающимися трупиками братиков и сестричек, которых не смогли достать(((....но..опять, какая-то сердобольная женщина ее взяла...и опять выяснять не пришлось...малыш опять утром был на проклятой теплотрассе....в недоумении малыш сидел и горько плакал, прося о помощи и не понимая, что же это такое происходит!!!....Люди, люди, люди....что происходит в их сознании, мне не понять!!!.....во вторник еде в Подольск, оказался мальчик, забираю с остальным!...теперь осталось проследить судьбы тех двоих, которых забрали сразу...говорят, одного отдали в гаражи!!..замечательно, догу только в гаражах и место!!!...а потом удивляемся, почему пристроенных щенков выкидывают...да потому, что нужно давать верную информацию и найти того человека, что хочет именно эти параметры собаки, а не обманывать, относительно размеров, характера и прочих особенностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какие-нибудь контакты этой дамы ? Может быть имеет смысл выложить их в открытый доступ и запостить по интернету ? Чем больше будет шумихи , тем меньше шансов замять дело....

 

Как только будет точная информация, запостим везде!!!!.....мы это так не оставим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...