Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три удивительных щенка из Подольска если мы не найдем финансы, малышей придется куда-то отдавать


М@нюня
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Куратор сейчас не в сети. По передержке отпишется вечером, часть чеков выложены в первом посте и в теме по финансам. Результаты вскрытия и чек на вскрытие будут выложены завтра в теме. Чек на кремацию - возьмет сегодня-завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее за настойчивый офф-топ в теме и игнорирование требований модератора будут начислены проценты.

Куратору-переслать чеки, результаты вскрытия и др. подтверждающие документы, а так же координаты передержки и кто ее рекомендовал, в личку.

 

Ответила, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квитанция предоставлена, результаты вскрытия будут выложены в ближ. время.

Кураторам рекомендация отредактировать первый пост в соответствии с ситуацией на данный момент, факты только те, что могут быть подтверждены.

2all тема про щенков, тех, что остались в живых, просьба придерживаться основной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туля

Свои подозрения, которые попадают под нарушения п.п. 4.9.9. 4.9.4. Вы можете озвучить куратору в личку, здесь тема о щенках. Далее нарушителям будут начислены проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-дайте голодный телефон.

я не умею на ЯК

 

Мои копеечки на детей в силе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. билайн: 8-905-597-03-68

 

А вообще все реквизиты в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки находятся вот на этой передержке:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147099&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки находятся вот на этой передержке:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147099&hl=

Щенки на передержке у Lina-Tulip?

 

 

Lina-Tulip по какой причине Вы беря щенков на передержку не ведете свою тему в разделе "предлагается передержка"?

У Вас сутки на создание темы!И не забудьте вписать всех животных которые у Вас сейчас находятся на передержке.

дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму что тут в теме? вы помогаете щенкам или нет? куда можно положить деньги на малышей?

 

Я вот не пойму что тут в теме? вы помогаете щенкам или нет? куда можно положить деньги на малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не пойму что тут в теме? вы помогаете щенкам или нет? куда можно положить деньги на малышей?

 

Спасибо вам, реквизиты в первом посте).... если не найдете, скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Перечислила сегодня днем на сб.карту для малышей свои финкураторские 2000 р. Отпишитесь, пжл, дошли ли деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю меркреди и ее деятельность, что изменилось от того, что я являюсь передержкой?

Для справки, в ЧС мою передержку не вносили.

Или меркреди хотела торжественно ткнуть носом - не вышло, все скандальные темы, кот. связаны со мной я не скрывала(аю) , наоборот, все указано в моем профиле и все люди, кот. со мной сотрудничают в первую очередь ознакамливаются с темами, а уже потом пользуются моими услугами. И вообще я уже давно задумавылась о возобновлении темы о передержке, все руки не доходили, даже спрашивала модератора Стасю, где моя старая тема о передержке. Сейчас жду прохождения модерации новой темы. Координаты малышей скрывались намеренно - слишком много странный совпадений, так же хочу посоветовать, прежде чем совершать какие либо действия в отношении меня, прочитать темы, указанные в профиле, особенно, про испорченного стаффа...

 

 

2 Креативная Весна

 

2000р. пришли. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. щенки на передержке, здоровы и готовятся к пристройству, тема переносится в Собаки.

Выяснения отношений скрыты.

Модераторы тоже ждут результаты вскрытия и подтверждающие траты документы.

Когда тема передержки будет опубликована, просьба вставить ссылку в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. щенки на передержке, здоровы и готовятся к пристройству, тема переносится в Собаки.

Выяснения отношений скрыты.

Модераторы тоже ждут результаты вскрытия и подтверждающие траты документы.

Когда тема передержки будет опубликована, просьба вставить ссылку в первый пост.

 

Уважаемые модераторы, большая просьба оставить тему в скорой до опубликования заключения вскрытия. (сутки) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Координаты малышей скрывались намеренно - слишком много странный совпадений.
А координаты щенков из другой темки по какой причине скрывали на вашей передержке "НЕ с форума" напару с волчицей?

Свежими фотками малышей не порадуете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежими фотками малышей не порадуете? :rolleyes:

 

Обязательно порадуем! Я еще вчера просила Евгению сфотографировать их для меня, когда она будет навещать малышей. Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала заключение из лаборатории о нижеследующем:

 

" При патологоанатомическом вскрытии обнаружены изменения, наблюдаемые при гельминтозной интоксикации.

При микроскопическом исследовании обнаружены гельминты - Toxocara canis/

 

За сим сообщаю, что прецедента продолжать "расследование" нет(...увы и ах((...у нас на руках официальное заключение экспертов. То, что бабка придушила каблуком щенка, могло, теоретически следовать ее желанию "облегчить" участь несчастного. Никто реально не видел, сколько времени щенки пищали(( ... поговорив не с одним врачом, мне приходится признать факт того, что щеники реально могли практически одновременно умереть в следствии глистной интоксикации. Это страшная вещь, положившая не один помет щенков, это всем известный факт. Все остальное - наши с вами домыслы и догадки. Заявление в милицию никто не подавал, т.к. его имеет право подать ТОЛЬКО свидетель происшествия, с противном случае это 306 ст. УК РФ (по словам участкового). Свидетель, видимо, такого желания не имеет.(( И еще, участковый сказал, что бабку эту все равно не посадят, т.к. она в возрасте, а если еще и полоумная, так вообще безнадега. Тем не менее выемку органов для дальнейшего исследования на химикаты нам сделали, стоимость исследования в Центральной судебно-медицинской лаборатории Мин обороны составляет 15 000 руб., у меня таких денег нет( .... тем более, что врач, который делал вскрытие, сказал, что в этом не будет никакого смысла, по его мнению это точно не яд. Своего мнения на данную тему иметь не могу в связи с отсутствием профессиональных знаний в данной области.

 

Документ в клинике на кремацию забрала. Бланк с голограммой забрала. Чеки на экспертизу и кремацию щенка есть. Кстати, для информации, в лаборатории, где происходило вскрытие просто так не кремацию не берут, соответственно, одним чеком это никак идти не может. Они берут на кремацию ТОЛЬКО тех животным, которым делается вскрытие. Трупы остальных мы отдали на кремацию в соседнее здание в клинику.

 

Все документы смотрите в первом посте. Я сейчас скину это все Манюне. Относительно фото, у Полины какие-то проблемы с ее фотоаппаратом, но она сказала, что что-нибудь придумает. Фото вывесим.

 

Малышам собираемся давать гискан и повторную глистогонку, вчера все купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, у меня сел тел. Зайди в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие малыши славные :wub: :wub: Как они себя чувствуют?

 

Да, малыши замечательные :P ... был момент, когда мы слегка запаниковали, они перестали активно кушать, по совету ветеринара прокапали, сейчас все хорошо, может быть корм не не нравился, хотя мы туда водички добавили, он размяк и опять едят хорошо) ... ну, с другой стороны, они же привыкли к натуралке ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А координаты щенков из другой темки по какой причине скрывали на вашей передержке "НЕ с форума" напару с волчицей?

Зашла, чтобы посмотреть как выжившие малыши, а тут такое....

Это Я вела ту "другую тему" и щенки после "черной" передержки действительно были у людей НЕ с форума, потом опять переехали к форумчанке, а потом опять уехали к НЕ форумскому помощнику. А уже потом они поехали к Lina-Tulip. Это моя вина, что в первом посте я уже не исправила и не дописала этого. Но т.к. из скорой нас уже к тому моменту снесли, то тему ежедневно я не обновляла - в ней остались те люди, которые и так знали, ЧТО у нас происходит, а новые не заходили.

И вообще если бы не Vol4izza и Lina-Tulip, то я даже и не представляю что было бы с малышами,т.к. эти девушки просто вытянули нас с малышами!!!!! И благодаря им, теперь ВСЕ малыши дома!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я никого не защищаю и не обвиняю, я просто пишу факты, что было на самом деле, а не домыслы и догадки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла, чтобы посмотреть как выжившие малыши, а тут такое....

Это Я вела ту "другую тему" и щенки после "черной" передержки действительно были у людей НЕ с форума, потом опять переехали к форумчанке, а потом опять уехали к НЕ форумскому помощнику. А уже потом они поехали к Lina-Tulip. Это моя вина, что в первом посте я уже не исправила и не дописала этого. Но т.к. из скорой нас уже к тому моменту снесли, то тему ежедневно я не обновляла - в ней остались те люди, которые и так знали, ЧТО у нас происходит, а новые не заходили.

И вообще если бы не Vol4izza и Lina-Tulip, то я даже и не представляю что было бы с малышами,т.к. эти девушки просто вытянули нас с малышами!!!!! И благодаря им, теперь ВСЕ малыши дома!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я никого не защищаю и не обвиняю, я просто пишу факты, что было на самом деле, а не домыслы и догадки....

 

Спасибо, Наташ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж..

Как из-за амбиций людей, страдают животные - мы уже проходили.. Но по истечению года пребывания на ПИКе понимаешь, что это очень серьезный и психологически тяжелый труд.

 

БОльшое всем участникам темы спасибо за оставшихся щенков и за ваши добрые дела!!!! :gift: сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда уж..

Как из-за амбиций людей, страдают животные - мы уже проходили.. Но по истечению года пребывания на ПИКе понимаешь, что это очень серьезный и психологически тяжелый труд.

 

БОльшое всем участникам темы спасибо за оставшихся щенков и за ваши добрые дела!!!! :gift: сорри за офф.

 

спасибо вам!)

Позавчера и вчера малышам вкололи Витакан С .... взяли из другой темы, этим купили гескан, но потом приняли решение поменять препарат.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...