Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три удивительных щенка из Подольска если мы не найдем финансы, малышей придется куда-то отдавать


М@нюня
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Перечислила Вам сегодня 1000 р, пусть детишки поскорее выздоравливают!

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЫТЯНУТЬ МАЛЫШЕЙ! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила Вам сегодня 1000 р, пусть детишки поскорее выздоравливают!

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВЫТЯНУТЬ МАЛЫШЕЙ! :help: :help:

Спасибо, что не бросаете нас) ... понос пока не прекращается(( ... я уже и кору дуба с ромашкой заваривала и корки граната, а так же вчера купила лактофильтрум ... чуть получше, но пока не проходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не бросаете нас) ... понос пока не прекращается(( ... я уже и кору дуба с ромашкой заваривала и корки граната, а так же вчера купила лактофильтрум ... чуть получше, но пока не проходит(

Соплодия ольхи не пробывали? Очень хорошо крепят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соплодия ольхи не пробывали? Очень хорошо крепят.

 

Ой, спасибо! нет, не пробовали .... почитала, она еще специально при энтерите и вообще, по описанию очень подходит .... сейчас схожу в аптеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ((.... вчера у Серого опять подскочила температура((....понос не прекращается( ... относительно Ольхи, ветеринар поумерил мой пыл, указав, что на упаковке в противопоказаниях возраст до 12 лет(( ..... было принято решение ехать в Беланту и сдавать на лямблии и простейшии. лямблий не обнаружено, простейшие есть - от них и понос и спазмы(( ... будем лечить, СРОЧНО НУЖНА ФИНПОМОЩЬ. Чек из клиники и рез-ты анализов в первом посте вывесит М@нюня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, ЯК. Брошу денежку на детей.

Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдали доп анализы в БИОШАНСЕ, рез-ты будут воскр-понед. Малыши поносят не прекращая, правда активные , правда , по очереди( .... Серого отвезли в клинику доктора Воронцова, там его обследовали, назначили лечение пока от простейших. Штука это оочень и очень неприятная, лечится будем трихоролом. Корм не снимаем до конца лечения. так же у детишек повышенные лейкоциты. Врач прописала железо, после того, как стул начнет формироваться. Еще, у них начали чуть подгнаиваться глазки, они текли, но ничего не предвещало .... сдали анализ на инфекции. .... за что же им все это???(((( ... такие маленькие, а столько всего((( ...можно себе представить, чего только не нацепляешь на грязных трубах за такое долгое время ... улица губительна!(((((

894c95f20f51.jpg

ac1378b972f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фин. отчет:

 

минус 9 188р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова беда(((( ...пришли анализы (

65d3394b7f7e.jpg

fea94a9a3597.jpg

, у малышей обнаружена Парва и ЧУМА!!!!, это ужасно, после всего, что они пережили(((( .... вот назначения врачей, все предписания выполнены

f6d10a4a327b.jpg

за второй прием с нас даже уже и денег не взяли

ded0f3d75e84.jpg

видимо, чума неактивно протекала и, в связи с мощным лечением, мы ее заглушили....дополнительно назначили Амоциллин, я купила в виде суспензии для детишек, она вкусная и малыши ее лопают с удовольствием! а то трихопол ооочень горький, они крутятся и вертятся, когда потом даешь смекту, они напрочь отказываются ее пить и приходится вливать насильно, за чем следует то, что уже вся комната в смекте. Но, улучшения на лицо, стул стал нормальным!!!! УРА!!! :yahoo: ...куписа сегодня Феррольгамму, начинаем давать с сегодняшнего дня 10 дней .... бесконечный какой-то процесс((( ...что же это такое???(((

 

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ В БОЛЬШИХ ДОЛГАХ(((( :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! малыши уже столько натерпелись, куратор уже выбивается из сил!помогите поставить малышей на лапки! они обязаны быть счастливыми!! Хоть по 10-50 рублей,все вместе мы вытащим их из коктей разных болячек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще: хочу обратить ваше внимание на еще один странный факт:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202882

вот эта тема возникла несколько дней назад на форуме в скорой. Я созвонилась с Тамарой и она признала, что на фото именно наши щенки и этих двое уже не в живых(( ...их можно увидеть среди фото наших трупиков. Кто это человек и зачем он хотел засветиться в скорой и , главное, откуда у него это фото, т.к. его нигде не было,...я попыталась вывести его на разговор, но он отмалчивался и тема уехала в архив, но факт был. Участники темы должны это знать. Модераторы данного ресурса в курсе, т.к я им об это сообщила в то время, как тема висела в скорой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова беда(((( ...пришли анализы (

 

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ В БОЛЬШИХ ДОЛГАХ(((( :help: :help: :help:

Вот это да!!!!!! Когда ж это все закончится???

Надо проситься в скорую - одним явно не справиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю,как я до сих пор сюда не заходила?!((( Отслеживала Вконтакте,но здесь,я вижу дела еще печальнее,чем мне представлялось((

Я размещу объявку на Дневниках Ру (Мокрый нос-пушистый хвост),

в других группах попробую набросать. Все ссылки непременно пришлю,надо только с мыслями собраться и фоточки Ваши себе загрузить.

При первой же возможности,подкину денежку.

Бедные дети,Господи,куда им столько болячек?!((((

 

:help: ДРУЗЬЯ, ЭТИМ ДЕТЯМ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ЛЕЧЕНИЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не понимаю,как я до сих пор сюда не заходила?!((( Отслеживала Вконтакте,но здесь,я вижу дела еще печальнее,чем мне представлялось((

Я размещу объявку на Дневниках Ру (Мокрый нос-пушистый хвост),

в других группах попробую набросать. Все ссылки непременно пришлю,надо только с мыслями собраться и фоточки Ваши себе загрузить.

При первой же возможности,подкину денежку.

Бедные дети,Господи,куда им столько болячек?!((((

 

:help: ДРУЗЬЯ, ЭТИМ ДЕТЯМ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ЛЕЧЕНИЕ!!! :help:

Спасибо, Мария, вы и так нам помогаете, просто не всегда есть время подробно рассказывать, но иногда это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14.00 перевела на карту СБ *514 (этот номер я нашла в посте в Вашей группе Вконтакте)- 1000руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня около 14.00 перевела на карту СБ *514 (этот номер я нашла в посте в Вашей группе Вконтакте)- 1000руб.

Спасибо, Мария за вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважемые кураторы! Будьте добры обновить первый пост в соответствии с Правилами раздела Скорая помощь. В обновлении укажите, какие медикаменты необходимы для щенков или сумму, необходимую для покупки необходимых препаратов. Спасибо за понимание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважемые кураторы! Будьте добры обновить первый пост в соответствии с Правилами раздела Скорая помощь. В обновлении укажите, какие медикаменты необходимы для щенков или сумму, необходимую для покупки необходимых препаратов. Спасибо за понимание

СПАСИБО большое - все сделаем, как требуют правила "Скорой"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, сегодня днем перечислила Вам на сб.карту 3000 р для малышей, пусть детки скорее поправляются!

 

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сегодня днем перечислила Вам на сб.карту 3000 р для малышей, пусть детки скорее поправляются!

 

Держитесь!

Спасибо вам, вы все время нас спасаете, вот, пытаемся попасть в скорую ... пока безрезультатно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...