Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ерошка -норвежский лесной и Маврик-просто красавчик


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И как раз Ваш фасончик.

Буду звать его Ерошкой )))Вырастет - Ерофеем будет, большим, лохматым и добрым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу нигде найти недорогую блохогонку. Оказывается, зимой блох нет, поэтому не заказывают в магазины. Если завтра не найду - куплю дорогую ((( Очень сэкономить хотелось., но тянуть больше нельзя, еще и глистов гнать - пузо раздутое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду звать его Ерошкой )))Вырастет - Ерофеем будет, большим, лохматым и добрым.

 

Оль, с пополнением! :) Ерошка - имя прикольное, я ни разу котов с этим именем не встречала. Чтоб у мальчика все хорошо было! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила фронтлайн - 2- 325. Итого 650. Фрискас 100 г. - по 4 в день - сушку не ест. глистогонка 2 по 60 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рада бы - но в банках она хуже. Ее плохо едят. да и дороже получается на 10 руб. Я уже считала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш у нас теперь Маврик. До результатов анализов сидит у подруги Кати tetya-motte один без кошек. Очень пугливый, но безобидный малый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо ехать забирать черного Маврика. Девать его абсолютно некуда, отправится обратно в наш подвал. Надеюсь, что пока.

Буду пробовать собирать деньги ему на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас надо ехать забирать черного Маврика. Девать его абсолютно некуда, отправится обратно в наш подвал. Надеюсь, что пока.

Буду пробовать собирать деньги ему на передержку.

Интересно, а почему надо его забирать? Деньги собранные в моем ЖЖ шли на Маврика! Разве я не писала об этом? Я сделала перепост у себя именно чтобы помочь Маврику и просила френдов помочь именно ему, т к у него ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из Вашего ЖЖ поступило 1500руб. Спасибо большое! Предположим, что еще 2000руб. из полученных пойдет на него.А передержка стоит 4500руб. в месяц. И ведь нет уверенности, что Маврика сразу заберут ручки. Сколько он там просидит. Мне его самой жалко, такая неприятность. А другого выхода пока нет. На мне и так три кошки еще осели накрепко.

 

Временная передержка его возвращает, т.к. он ее оцарапал. И она даже собирается делать уколы от бешенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серого пушистика валятся живыми клубками глисты. Не стала ждать несколько дней - дала глистогонку. Вот почему он показался беременной кошечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего-то. А зачем Маврика тогда было вообще из подвала вытаскивать? Чтобы туда же вернуть? Был же еще вариант временной передержки от tetya-motte.

 

Котя молоденький, сейчас сезон, надо пристраивать. Вот ё-маё, ну зачем же так зверей мучить? Кошки просто так не царапаются, очевидно был провокационный жест. Прививка от бешенства это конечно хорошо, но надо и силы свои рассчитывать и уметь обращаться с кошками. Вот теперь буду тоже бегать на прививку каждый раз, когда кошки меня оцарапают.

 

Прямо как игрушка какая неживая - взяли в дом, не понравился - выкинули :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из денег Маврика потрачено 272 - корм. Сушку не ест. 325 - фронтлайн, глистогонка - 60. Итого 657 руб. С Мавриком Кате передана 1000 руб. В среду заберу (если буду выездная) анализы. Таблетка глистогонки поехала с котенком в нагрузку. Возьмитесь за маврика - ему нельзя в подвал! Котенок очень нежный и трусливый. Совершенно безобидный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз это и есть временная передержка от tetya-motte.

Она же хотела и сама его передержать, если что.

 

Возьмитесь за маврика - ему нельзя в подвал! Котенок очень нежный и трусливый. Совершенно безобидный.

Прямо издевательство над котенком! Ну куда его в подвал сейчас выпускать-то? Я далеко, помочь никак не могу передержкой и кураторством. Может в Скорой открыть на него тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так: сколько нужно денег на передержку до след. субботы?

 

И давайте не нагнетать сейчас. Я лично не хочу чтобы он вернулся в подвал. Моя подруга паникерша, и я могу ее понять: я сама такая. Возможно, она сейчас успокоится и оставит его. Не надо наезжать на человека: в конце концов, сначала была теория, что кот подброшенный и ручной, в результате он вполне себе дикий, девушка к этому не была готова. Его реально еще нужно социализировать.

Я могу его взять, когда будут известны анализы: какой смысл заразить еще и свою кошку? И ведь я еще не все сдала, какие надо было бы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все. Перевожу кота в Перловку к моим остальным до кучи. Ведь не пустят меня в скорую, добрать денег ему на передержку. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы бы мне хоть позвонили сначала, чтобы узнать ситуацию, а потом уж обсуждали.

Я готова его взять хоть надолго, если у него будут нормальные анализы, если будет здоров - я об этом говорила изначально. Его надо было забрать от Оли, и его взяла по моей просьбе девочка, ведь больше ни у кого не было никаких идей. Он ее цапнул, и она впала в панику по поводу бешенства - поставьте себя на ее место, она вообще ничего не знает об этом коте. А я знаю реально мало. Хотите, позвоните ей и успокойте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ведь осталось Вашей подруге подождать всего три дня, до результатов анализов. Кот ведь не бросается. Его просто не надо трогать. Пусть себе ныкается. Пусть она потерпит немного, сделает доброе дело.

Не хочется его нервировать и таскать по разным местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так к чему все таки пришли, с котенком? Что решили? Он пока остается там где и сейчас или надо срочно забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...