Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ерошка -норвежский лесной и Маврик-просто красавчик


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока мы тут в Скорой, делаю попытку помочь котику Расмусу и мне. Котик увезен в начале зимы с дач. Оказалось, что он совершенно не знаком с проживанием в помещении, на дачах гладился и спокойно отправился в переноску.А на передержке Расмус кидался на руки человека, убирающего в клетке, просидел три месяца и только начал спокойно переживать вторжение в свою клетку. У нас было финансирование на 3000руб. только на три месяца. Теперь мы с котиком остаемся голы, как соколы. Котику повезло, остальные кошки остались на дачах, их побоялись брать, т.к.могли оказаться такие же дикие. Котярка привыкнет, нам только нужна помощь на передержку, нужны постоянные финкураторы. А может случится чудо, и найдется пустующее помещение для кота на время. Его надо попробовать держать не в клетке. Помогите котику! Очень красивый мальчик.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195235&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу не сглазить, я нашла кому пристроить черного мальчишку на время анализов (т.е. до среды). Заберу завтра-послезавтра. А дальше придумаем. Вообще было бы круто его попиарить на предмет постоянных хозяев.

Пока не поняла, как тут фото вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отсидки кота девать некуда и главное не на что. Денег на него в общем-то нет. Одна надежда на Ларч.

Катя, давайте фотки. Пиар для меня не проблема. Попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ЖЖ (пост Alandinna http://alandinna.livejournal.com/246133.html) 1500 руб. на карту СБ с карты *5 6580 от Mirability на чернышика, удачи Вам, девочки, Вы такие умнички, что взялись за них. Спасибо!!!

получено. отложено ))) спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну или я возьму. Не отправим уж на улицу. Деньги на него какие-то перевели, там выше кто-то еще 1500 положил... Посмотрите все, что пришло.

Фото у меня что-то не вставляется

вот прямо адрес альбома

котик

 

Оля, какой у тебя адрес эл. почты? Хочу тебе послать фото с другим котиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

Девочки, для пиара негритёнка возьмите стихи из моей темы в подписи - уже на 1 странице их полно - для черных, для шикарных, для простецких, для маленьких - выбирайте какие-нибудь похулиганистее и вперед! Или на стр. 2 - там зимние стихи, более грустные стихи, и есть стихи с готовыми именами - тоже вариант.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он симпатичный очень, изящный котик. Но бояка! Хотя на ручки дается и даже начинает урчать и трогательно прятать нос под руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик так похож на моего Маркуську! Все они родственники в наших подвалах. :)

На сберкарту Ольги прислали денежки:

gagarik -2000руб.

СветланаМ- 2000руб.

Огромное Вам спасибо!

 

Пока живем! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя tetya-motte свозила котенка на анализы. Результат будет только в следующую среду.

По инфекциям не могу говорить, а по здоровью навряд ли есть какие отклонения: наших подвальных кошек очень хорошо кормят.

 

И Ваши денежки, Mirability, пришли на карту Ольги. Большое сасибо!

 

Надо клички дать обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Мавриком назвать?

Стишок мальчику подобрала:

 

Эх, вот бы нам добраться до Парижа...

В Париже чёрных много - не поймают!

Я б гнёздышко свил для тебя на крыше,

Чтоб звёздочки считать в начале мая...

А хочешь, и тебе звезду достану?

Которая, скажи, тебе милее?

И знай: тебе я лучшим другом стану!

А звёздочку на грудь себе приклею...

 

Предлагайте имя, да пойду мальчишку пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, очень даже неплохое имя для ребенка, когда-нибудь вырастет в знатного щекастого Мавра и будет радовать хозяев :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, только абы кому не отдавайте ребенка. Он такой нежный мальчик. Ему нужен ответственный хозяин. Попросите, чтоб человек был на контакте, фото присылал, и если что не так, никуда его не выгнал, пусть лучше я его опять заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подумалось, надо посмотреть, как он себя поведет в квартире в ближ. пару дней. Если его надо к лотку приучать, то либо потенциальный хозяин должен быть готов к описанной квартире, либо нужно его приучить сначала, а потом отдавать. И опять же, мы пока анализы не знаем. В общем, либо человек готов с ним сам возиться, либо отдавать уже полеченным и приученным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мы тут в Скорой, делаю попытку помочь котику Расмусу и мне.

На какой передежке сидит Расмус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень стараюсь отдавать кошек добрым людям. И всегда предупреждаю, что заберу обратно в любом случае. Пиарить можно начинать заранее, только на малюток ручки находятся сразу.

Обычно в клетке легче приучаются к лотку.

 

Расмус сидит в Перловке у Леночки02. Передержка хорошая, там еще мои Тэс на доживании и Гаврюшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расмус сидит в Перловке у Леночки02.

Дайте ссылку на тему передержки, плиз. Не нашла я ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку на тему передержки, плиз. Не нашла я ее.

Вот ее тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7242747

 

Кому интересно про Расмуса, посмотрите конец его темы, там наметился другой вариант передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение серой кошки вызвало у меня сомнения...слишком уж "по-мужски" себя держит ))) Не по-кошачьи ласковая и покорная ))) Мои ожидания оправдались ))) Микроскопические яйца обнаружены. Пытается метить. Детки - однопометники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Люблю котов! Теперь можно имя подбирать.

Бабульки наши-кормилицы утверждают, что пушистого красавца подбросили с месяц как в подвал. Черный мальчик из наших аборигенов. Родился в подвале, мамка его абсолютно черная умерла , когда котятам было 2месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...