Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ерошка -норвежский лесной и Маврик-просто красавчик


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонили. Двое маленьких детей у них. Маврику такой вариант не пойдет, такой многодетный вариант у нас уже был. Он все-таки пугливый, что я ручкам и объяснила. Но ручки -МЧ оказались упертыми, он сказал, что подумает, посоветуется с женой и мне обязательно перезвонит. И в субботу собираются ехать посмотреть кошек на передержке. По разговору как-будто ничего ручки. Посоветуюсь с передержкой, может кто отдаст им своего кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество просмотров огромное, а толку нет. Совсем на красавчика не звонят.

Валентина Ивановна, Вы же знаете, все у Маврика будет ХОРОШО! Видела его на Авито, действительно, бросается в глаза фото. Так что ждем и не расстраиваемся! :gift: Найдутся и Маврику все понимающие и любящие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то темнят Всезверушки. У Маврика там за неделю 600 просмотров. И тишина. Специально что ли накручивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то темнят Всезверушки. У Маврика там за неделю 600 просмотров. И тишина. Специально что ли накручивают.

Ни одного звонка не было? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разорилась, поместила Маврика на неделю в премиум на Авито. Завтра он опять будет в ВИПАх на Всехзверушках. Мальчик такой симпатичный, глазки прямо колдовские. А сейчас еще такой стал ласковый, не боится. Ждем добрых хозяев для Маврика.

Написали мне с Авито, как-то несерьезно это, позвонили бы сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написали мне с Авито, как-то несерьезно это, позвонили бы сразу.

Некоторым людям проще сначала написать, а потом позвонить (это особенность характера). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторым людям проще сначала написать, а потом позвонить (это особенность характера). :)

Посмотрим. Маврик такой же несчастливый, как бывают некоторые люди. Сколько по нему звонили и все мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, сегодня разместила Маврика Вконтакте на много-много досок, аж голова закружилась. Ждем хорошие звоночки на милого мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, сегодня разместила Маврика Вконтакте на много-много досок, аж голова закружилась. Ждем хорошие звоночки на милого мальчика.

 

Очень-очень ждем.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка. И опять ничего хорошего. Предыдущий кот упал из окна, не доглядели. За Мавриком обещали следить, не допустить такого. Ну это не дело. Не отдала я ей кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Вконтакте откликнулся чудноватый парень. Мог бы взять Маврика, но у него кошка, которая убивает все живое. Там администратор меня предупредил, чтобы не отдавала. Подумал, что я новичок в этом деле. Но мы стреляные воробьи, ищем Маврику хорошие ручки.

У Маврика не пристройство, а сплошной цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им волшебный клубочек кинуть, чтобы по ниточке к Маврику пришли... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предчувствия меня не обманули. Сегодня забрали Маврика. Молодая девушка за ним приезжала. Она большая любительница кошек, все наставления слушала внимательно, да и сама она многое знает, надеюсь все у них будет хорошо. К Маврику в компанию взяли маленького котенка, которого передержка подобрала на помойке. А Маврик так любит кошачью компанию, вот ему весело будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предчувствия меня не обманули. Сегодня забрали Маврика.

Валентина Ивановна, замечательные новости!!! :) Ждем новостей из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маврик все это время сидит под кроватью. Хоть стал выходить есть, а то не ел первый день. Поест и на свое место под кровать опять. Судя по голосу , хозяйка не довольна. Но продолжает ждать, когда Маврик привыкнет. Маленький котенок скачет, а Маврик :blink:. Надо же, за эти месяцы не привык к людям, так и боится до сих пор. А на передержке с удовольствием сидел на ручках у всех, не боялся.

В лоток выходит четко. Все таки молодец мальчик. Но что-то затянулось его привыкание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но что-то затянулось его привыкание.

Всего 4 дня прошло, как мальчик в новой семье. Я бы пока не расстраивалась из-за поведения Маврюши, тем более, что он всегда осторожным был. Главное, сейчас к нему не приставать, не насиловать психику, а дать спокойно освоиться, кормить повкуснее и во время кормления разговаривать с ним.... И все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маврик потихоньку привыкает. Носится по комнате, играет с приятелем. В лоточек ходит четко. Но к людям пока не подходит. Хозяева настроены оптимично. Про отдачу Маврика обратно даже и слышать не желают. Короче, надо нам собираться в Пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маврик потихоньку привыкает. Носится по комнате, играет с приятелем. В лоточек ходит четко. Но к людям пока не подходит. Хозяева настроены оптимично. Про отдачу Маврика обратно даже и слышать не желают. Короче, надо нам собираться в Пристроенные.

Как же радостно это слышать! :) Валентина Ивановна, это :gift: - Вам! А Маврику долгой и счастливой жизни в новой семье!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...