Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ерошка -норвежский лесной и Маврик-просто красавчик


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что же делать с котеичем? Так и загибаться ему в подвале? Никто больше не хочет помочь черному мальчику? У него пока только 500руб. разовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошка едет ко мне. а несчастный малыш останется один в подвале...Возьмитесь за пацана!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка благополучно доставлена к Ольге. Большое спасибо приятной девушке Татьяне, что отвозила нас. И Ольге, что приютила кошку. Кошара обрадовалась теплу и растянулась дремать в лотке.

Посмотрела я породы. Кошка наша очень похожа на тиффани. У кого бы спросить подтверждения? Да, каких только пород не выкидывали у нас, но такого еще не было. Кошка необычной красоты совершенно. С характером.

 

А черный мальчик остался там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка благополучно доставлена к Ольге. Большое спасибо приятной девушке Татьяне, что отвозила нас. И Ольге, что приютила кошку. Кошара обрадовалась теплу и растянулась дремать в лотке.

Посмотрела я породы. Кошка наша породы тиффани. У кого бы спросить подтверждения? Да, каких только пород не выкидывали у нас, но такого еще не было. Кошка необычной красоты совершенно. С характером.

 

А черный мальчик остался там...

Доброй ночи! Чёрному мальчику 1000р. могу прислать. Жалко парня, один остался. Может ещё кто подтянется и черныша с улицы вытянем? Общими усилиями...

 

 

Я буду куратором, все равно навряд ли кто найдется желающий.

Доброй ночи! Если вы будете куратором черного котовского, то я и в следующем месяце постараюсь помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У обоих я куратор. !Где наша не пропадала. Спасибо Вам большое! Из ЖЖ обещали помочь черному мальчику передержкой. Завтра будем разбираться. Завтра номер карты пришлю. Сегодня я уже ничего не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У обоих я куратор. !Где наша не пропадала. Спасибо Вам большое! Из ЖЖ обещали помочь черному мальчику передержкой. Завтра будем разбираться. Завтра номер карты пришлю. Сегодня я уже ничего не в состоянии.

Понятно. Определяйтесь как лучше, денежкой помогу. Чёрные они особенные звери, как и персы, как и все котовские.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет съездить сать анализы? Но вообще на фотке вроде не вылядит больным....У меня соседка хотела котенка... Может ей поробовать сосватать...Но анализы в любом случае, потому как если не сосватаем, то передержу у себя...и будет 5 черных котов :P 4 уже имеются :P У нас когда гости приходят - не понимают, почему кот так быстро перемещается :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларч

Может, я могу свозить котейку черного на анализы? Вы мне сможете подсказать куда лучше? Какие анализы лучше сдать и есть ли уже на котейку какие-то деньги (я на бобах, но если надо будет своих доложу)... Я лох в болезнях, но помочь хочется. Катя, мой тел. 8 903 134 90 66.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларч

Может, я могу свозить котейку черного на анализы? Вы мне сможете подсказать куда лучше? Какие анализы лучше сдать и есть ли уже на котейку какие-то деньги (я на бобах, но если надо будет своих доложу)... Я лох в болезнях, но помочь хочется. Катя, мой тел. 8 903 134 90 66.

 

Там выше денежку предлагали. Но думаю надо списаться с автором, может что подскажет где ближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я скоординируюсь тогда с куратором. Живу-то я недалеко от места действия:)

Я Вам сегодня позвоню.

Всего из ЖЖ пришли деньги:

500руб.,

200руб.,

700руб.

 

Из них 500руб. я передала Ольге, пойдут на первое время.

 

Хоть это и не для скорой, но нарушу немного:

"Кошка средних размеров, имеет мускулистое тело и прямую спину. Грудная клетка широкая и округлая. Голова скругленная, имеющая клиновидную форму, с покатым лбом. Прямой нос . Уши – расширены у основания с закругленными кончиками, «смотрят» вперед. Большие выразительные глаза имеют форму, пограничную между миндалевидной и круглой. Поразительная особенность Тиффани – ярко-зеленый цвет глаз. Также глаза могут быть желтыми и желто-зелеными. Лапы овальной формы, конечности среднедлинные. Хвост средней длины, пушистый, зачастую, окрашен теми же цветами, что ноги, морда и уши. От хребта к животу шерсть становится светлее..Для кошек наиболее характерны коричневый, шоколадный, голубоватый, черный и сиреневый окрасы. Шелковистая, мягкая шерсть – средней длины."

 

Оля, как Вы там?

Котенка можно не возить на анализы. Обычно достаточно сдать кал. Как его взять? Анализы обычно сдаем на Звенигородке. Панлейкопении у нас в районе у кошек не было, тьфу, тьфу. Был кальцевирус, ринотрахеит, короновирус гуляет во всю, ну и микоплазмоз еще может быть. На все это и надо бы сдавать. А ему еще где-то надо три дня пересидеть, пока придет результат. Одни проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую сегодня одних людей спросить безкошатных, не возьмут ли они его на время сдачи анализов. Но результат пока непредсказуем. Я на его лечение-проверку могу еще потратить ок. 1000.

Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то нашла, что сдача крови и анализов на вирусы около 1500руб. У меня на ЯК 900руб., как раз пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мы договорились, завтра я котейку черного свожу сдать анализы. Нашлось место поближе, проверенное, не придется через весь город тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ (пост Alandinna http://alandinna.livejournal.com/246133.html) 1500 руб. на карту СБ с карты *5 6580 от Mirability на чернышика, удачи Вам, девочки, Вы такие умнички, что взялись за них. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларч

Вы там как, соседку не спросили? А вообще я сегодня свожу его на анализы, ваше предложение о передержке в силе? Я могу ему корм прикупить. У меня самой кошка злющая и никого не принимает, я вообще не представляю, как она отреагирует, на даче всех гоняла... Поэтому я не рвусь, но, конечно, на улице тоже не оставлю:)

 

Может кто сможет съездить сать анализы? Но вообще на фотке вроде не вылядит больным....У меня соседка хотела котенка... Может ей поробовать сосватать...Но анализы в любом случае, потому как если не сосватаем, то передержу у себя...и будет 5 черных котов :P 4 уже имеются :P У нас когда гости приходят - не понимают, почему кот так быстро перемещается :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Из ЖЖ (пост Alandinna http://alandinna.livejournal.com/246133.html) 1500 руб. на карту СБ с карты *5 6580 от Mirability на чернышика, удачи Вам, девочки, Вы такие умнички, что взялись за них. Спасибо!!!

Спасибо большое! Ольга Алена71 как появится, тогда отпишется насчет денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я появилась, но насчет денежек отпишусь. когда доберусь до банкомата. А это будет сегодня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...