Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дине пора делать стерилизацию,очень просим помощи!Осталось 2000р. стерилизуем в воскресенье.Помогите!


avanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Была вчера у малышей))Они подросли заметно, лохматые и прелестные!

 

 

Малыши прелесть! как у вас дела с пеленками? Кормом? как с прививками?))) Какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши прелесть! как у вас дела с пеленками? Кормом? как с прививками?))) Какая помощь нужна?

 

Пеленки и корм покупает Amelie,

финансовые расходы на мне ))

7 марта я их забираю и нужно найте передержку и деньги на неё(

Все осоложняется тем, что я 10 улетаю, приблизительно на 2 недели, поэтому мне срочно нужен СОКУРАТОР, я буду за границей и отслеживать, а тем более собирать фин средства не смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку этих малышей нужно брать только в дом и ни как не в вольер.

Могу взять по денежке которую вы предложили только с вашим кормом.

Прививать сейчас очень рано,пока можно первый раз проглистогонить.

Если нужно будет звоните на телефон я не часто на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки и корм покупает Amelie,

финансовые расходы на мне ))

7 марта я их забираю и нужно найте передержку и деньги на неё(

Все осоложняется тем, что я 10 улетаю, приблизительно на 2 недели, поэтому мне срочно нужен СОКУРАТОР, я буду за границей и отслеживать, а тем более собирать фин средства не смогу!

 

поняла! пишите в личку, чего нибудь придумаем) Если нужен транспорт тоже не молчите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лиз, искала часов в 7 машину-собу перевезти, наткнулась на твое предложение в теме транспорт, а у тебя не абонент :blush:

Но нам уже и машина не нужна...

 

Для щенят НУУУУЖЕН очень очень сокуратор на время моего отсутствия)Ну кто-нибудь отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Лиз, искала часов в 7 машину-собу перевезти, наткнулась на твое предложение в теме транспорт, а у тебя не абонент :blush:

Но нам уже и машина не нужна...

 

Для щенят НУУУУЖЕН очень очень сокуратор на время моего отсутствия)Ну кто-нибудь отзовитесь!

Странно обычно либо я либо муж по любому абонент)

если ненадолго уезжаешь (не на месяц?))) Подхвачу сокураторство, ну давай поробую хотя бы)) Напиши либо тут либо в лички чего да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие

7 марта по 26 марта мы их перевозим 007kykolka за 120 руб/день

Она же (спасибо, Катя, огромное :gift: )переводит нам 4000 руб из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199135&st=0

Оплата пиара на мне)

 

Итого:долг за передержку 3200

 

Помогите собрать, щенята крупные, упитанные, очаровательные-должны пристроиться быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь :help: :help: :help: помогите нам финансово!Щенята славные-пристроятся быстро!

Нужна разовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду вас завтра до 12!! Ян,мне их посмотреть еще надо))) как да чего.

И не кормить их ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ! Предупреди передержку! Мне не надо что б их рвало всю дорогу!Часов в 8 утра можно,но не позже!!!

 

Жду вас))))

 

Сделаем фоточки и в пятницу в пиар пойдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а щенки, которые сейчас на передержке у 007kykolka, уже привиты? Если я не ошибаюсь, там сейчас тоже совсем малявочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки приехали

Худые,очень худые!!!

Взвешу вечером,также после фотографа поедим к врачу на осмотр...

Они отстают в развитии как минимум на неделю! так как родились 6 февраля-тоесть им есяц,а выглядят недели на 1.5 меньше((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как обещалась, помогу немного денежкой, но после 20-го числа.

Помогите малышам денежкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в силу неопытности кураторства и неопытности общения с такими малютками, ничего не заметила :(

Лохматые и активные-мой показатель здоровья....

Катя позвонила, сказала, что сопли жуткие...После врача будет ясно, что и как :(

Теперь к сумме долга на передержку, прибавляется сумма визита к врачу (анализы и лекарства)!

 

Учитывая мой отъезд, на Катю взвалилось (я переложила :( ) не только кураторство, но и лечение! :cry2:

Я постараюсь быть в инете, но удаленная помощь в курирование - это капля в море.

Мне остается уповать, что у щенят просто простуда, а не вирусное.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, в силу неопытности кураторства и неопытности общения с такими малютками, ничего не заметила :(

Лохматые и активные-мой показатель здоровья....

Катя позвонила, сказала, что сопли жуткие...После врача будет ясно, что и как :(

Теперь к сумме долга на передержку, прибавляется сумма визита к врачу (анализы и лекарства)!

 

Учитывая мой отъезд, на Катю взвалилось (я переложила :( ) не только кураторство, но и лечение! :cry2:

Я постараюсь быть в инете, но удаленная помощь в курирование - это капля в море.

Мне остается уповать, что у щенят просто простуда, а не вирусное.....

 

ого го( обидно... киньте сб и держите в курсе.

кроме финансов чем еще можно помочь? когда к врачу? давайте я с Вами поеду...

я не всегда в теме, пишите в личку, так быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы приехали... специально не звонила,пыталась свой гнев пересилить,теперь успокоившись спокойно все могу сообщить.Итак.

1 - щенки ослаблены и истощены.Пос ловам врача, не до крайней степени,но вес надо увеличить хотябы вдвое,а по хорошему,они должны весить на кило больше!!!

2 - сопли у них жуткие,просто кашмарные...больше добавить нечего

3 - на хвосте щенка были швы,которые УЖЕ ЗАГНОИЛИСЬ! Снять надо было их давно! Сняли сейчас в клинике.Если обработка не поможет,надо будет вскрыть корочку.

4 - конечно у них не понос,но стул жидковат.

 

Конечно такого я не ожидала совсем,более того я была в шоке от этого всего!!!

 

Назначин антибиотики,промывания носов и усиленное питание!

 

Чеки все выложу в финотчете.Анализы будут готовы 11го числа...

 

Нам предстоит тяжелое и долгое лечение((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы приехали... специально не звонила,пыталась свой гнев пересилить,теперь успокоившись спокойно все могу сообщить.Итак.

1 - щенки ослаблены и истощены.Пос ловам врача, не до крайней степени,но вес надо увеличить хотябы вдвое,а по хорошему,они должны весить на кило больше!!!

2 - сопли у них жуткие,просто кашмарные...больше добавить нечего

3 - на хвосте щенка были швы,которые УЖЕ ЗАГНОИЛИСЬ! Снять надо было их давно! Сняли сейчас в клинике.Если обработка не поможет,надо будет вскрыть корочку.

4 - конечно у них не понос,но стул жидковат.

 

Конечно такого я не ожидала совсем,более того я была в шоке от этого всего!!!

 

Назначин антибиотики,промывания носов и усиленное питание!

 

Чеки все выложу в финотчете.Анализы будут готовы 11го числа...

 

Нам предстоит тяжелое и долгое лечение((((

 

(( Бедные малыши( а чем вы будете им кормить? Знаете, я выкормила щенулю в 3 степени истощения (ну это почти ппц, щенок хаски в 1,5 месяца весил 2,0 а положено 3,5-4,5):

детское питания типо агуша мясная

детское молочко (сучье)

творог 0%

ну и капались тоде 4 раза глюковой помоему... (не уверена)

кормила я его каждые 2,5-3 часа. Прям как маленького ребеночка и ночью тоже вставала кормить и поить. неделя АДЦКАЯ была, но мой Гамик жив и ттт здоров щас нам 3 месяца весим мы 8,9 кг)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем кушать остатки смеси РК!!! Щеникам не надо другим,а эти как раз все съедят!

Купила антибиотики,циклоферон и морскую воду для носов.

Если анаизы придут положительные,то схема лечения резко измениться!

 

Требуются финансы!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем кушать остатки смеси РК!!! Щеникам не надо другим,а эти как раз все съедят!

Купила антибиотики,циклоферон и морскую воду для носов.

Если анаизы придут положительные,то схема лечения резко измениться!

 

Требуются финансы!!! :help::help::help:

 

Такая ситуация.... Предлагаю проситься в скорую пока щены болеют, ситуация серьезная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не будут? Получается уже сидящий у Вас помет подвергается риску заражения.

Щенки были у Amelie? У нее есть еще животные с ПиКа?

Обоснование для переноса в Скорую сформулируйте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я обнаружила что они не здоровы прошло уже время.Увозить уже было поздно.

Врач сказала что уже нет смысла что то менять.Больным прописала лечение,а здоровым профилактическую сыворотку трехразово.

 

Меня уверили что щенки здоровы,что они не чихают,что соплей нет и что нет поноса...оказалось все совершенно наоборот!

Щенки между собой не контактируют абсолютно,сидят в разных местах.

 

У бывшей передержки никого небыло кроме этих щенков на сколько я знаю...куратор завтра напишет,она к ней ездила.

 

Обоснование: в тее огромный минус.Лечение только началось.

 

И я не могу сказать выживут ли щенки...они от истощения еле на лапках стоят,так что три-четыре дня у нас кретические((( будем бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все ничего,кушают много, не бегают,все время спят...но это от сытости желудков. Девочка очень сопливая,ребята по лучше.

Вес детей в клинике

920г.

740г.

680г!!!!!(((

А ведь деткам месяц и 2 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Амели больше никого нет! Она даже не передержка, она просто вызвалась помочь...Конечно, это мне надо было проверять, смотреть и уточнять...но я привыкла, если мне говорят: "я буду их кормить три недели и содержать", я вопросов не задаю!

Могу сказать в защиту Amelie-она достаточно трепетно к ним относилась, по крайней мере при мне!У девочки была обморожена лапка, Amelie за ней ухаживала и она почти обросла шерстью!

А учитывая непростое начало жизни этих малышей, сопли могут быть следствием чего-то более раннего!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...