Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дине пора делать стерилизацию,очень просим помощи!Осталось 2000р. стерилизуем в воскресенье.Помогите!


avanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Amelie, может Вы позвоните Елизавете на мобильный, он есть в профиле? Вдруг она утром не будет заходить на форум и о Вашем предложении не узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amelie, может Вы позвоните Елизавете на мобильный, он есть в профиле? Вдруг она утром не будет заходить на форум и о Вашем предложении не узнает.

ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amelie, может Вы позвоните Елизавете на мобильный, он есть в профиле? Вдруг она утром не будет заходить на форум и о Вашем предложении не узнает.

на тел никто не отвечает

 

не могу дозвониться, из инета выхожу минут на 40, жду звонка, сама позвоню еще попозже

 

мой тел. 8 916 686 63 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую ночь спать нормально не могу, так мне их жалко. Как жаль, что я в области живу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть место на выкорм! 3 щенка это не много.Условия в моей теме передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

Возьму только если куратор будет старожил!

 

Подумала...возьму по 100р за щена....все остальное в теме

 

Девушки, а вот же было предложение на 1 стр., почему туда не получилось сразу отвезти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а вот же было предложение на 1 стр., почему туда не получилось сразу отвезти??

 

Девушка денег просила, мы обещали скинуться,но до клиники она так и не доехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это LISA13 не доехала.

 

а вот про предложение на 007kykolka я не поняла, почему дальше развивать не стали??

наверное, дело в надежном кураторе... его-то, по условиям передержки, как раз не нашлось тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно я к Вам с советом влезу? Может быть щенульке, у которой ушко и хвостик отвалились второе ушко купировать? А то, когда она вырастет, с одним ухом она будет нелепо смотреться. Щенки в этом возрасте купирование переносят практически безболезненно. Это гораздо проще сделать, чем взрослой собаке. Подумайте, ведь Вам ее еще пристраивать надо будет, посоветуйтесь с врачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно я к Вам с советом влезу? Может быть щенульке, у которой ушко и хвостик отвалились второе ушко купировать? А то, когда она вырастет, с одним ухом она будет нелепо смотреться. Щенки в этом возрасте купирование переносят практически безболезненно. Это гораздо проще сделать, чем взрослой собаке. Подумайте, ведь Вам ее еще пристраивать надо будет, посоветуйтесь с врачем.

 

А что с лапой делать? я так поняла один щенок лапу отморозил, из разговора с Елизоветой, может и не так сильно, но пока ничего неизвестно. (((( Может они вообще еще живы только потому что в Скрябино, им могут там колоть стимулирующие препараты. Так что еще неизвестно что лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется всяко таким малышам дома будет лучше, в вет.лечебнице можно только что-нибудь подцепить и, как я поняла, о них никто не заботится так, как это им необходимо.

Девочки, что-то известно о малышах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже интересно, кто они по половой принадлежности? Хотелось бы фото посмотреть. И еще вопрос, нуждаются ли щенки на сегодняшний день в какой-либо медицинской помощи или они абсолютно здоровы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу щенков, извините, но щенков могу принять сегодня, максимум до 19 часов (Елизавете, днем смску отправила об этом). Завтра тоже до 19, короче каждый рабочи день до 19.00. В выходные не смогу, тогда буду ждать в понедельник. Но в любом случаи нужно узнать их состояние на данный момент, что им нужно в плане лечения. И вопрос в плане их пристройтсва пока остается открытым ((( Эти недели быстро пройдут, кто сможет их пиарить, кураторы сокураторы так и не нашлись (( Кто-то предлагал, но не отписывается на тему поэтому пока ничего не ясно (( Кто может быть их куратором сокуратором ? Я тут вечером посмотрела форум как-то совсем печально стало, у всех уже вообщем "полна коробочка", так что их дальнйшая судьба тоже пока не понятна. ( Я не могу к сожалению, быть их куратором. Только уход, кормление все то, что писала выше, и только на определенный срок. Я тут вообще по-мойму сама с собой переписываюсь. ) В теме вообще никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется всяко таким малышам дома будет лучше, в вет.лечебнице можно только что-нибудь подцепить и, как я поняла, о них никто не заботится так, как это им необходимо.

Девочки, что-то известно о малышах?

 

Короче все плохо. Девушка, которая за ними поехала сегодня, попала в дтп. С человеком все нормально, я так поняла по смс, но машина разбита, так что не до щенков сейчас будет человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне тоже интересно, кто они по половой принадлежности? Хотелось бы фото посмотреть. И еще вопрос, нуждаются ли щенки на сегодняшний день в какой-либо медицинской помощи или они абсолютно здоровы?

 

Звонила в вет клинику. У щенков есть обморожения. В остальном нормально. Обморожения подживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ доброй ночи! Я только что доехала до дома... я бы сказала, что щеночки ЗАКОЛДОВАННЫЕ!!!! уже второй человек не может до них доехать... я к сожалению не исключение.... очень растроилась... сама еще не поняла из за чего больше то ли за машину.... то ли, что не доехала до бедных детей. Короче плакала я сегодня виидимо за всю ситуацию в целом(((

простите меня.... я не доехала до них...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну, что же делать? (

Я могу помочь немножко денежкой, но я невыездная и в области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 8 вечера смогу съездить в ветклинику. Они в Скрябина?

телефон elizaveta 85 у меня есть. Она знает куда ехать.

В сб могу отвезти на передержку

есть 1000 руб

сейчас поищу передержку с вскармливанием малышам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ доброй ночи! Я только что доехала до дома... я бы сказала, что щеночки ЗАКОЛДОВАННЫЕ!!!! уже второй человек не может до них доехать... я к сожалению не исключение.... очень растроилась... сама еще не поняла из за чего больше то ли за машину.... то ли, что не доехала до бедных детей. Короче плакала я сегодня виидимо за всю ситуацию в целом(((

простите меня.... я не доехала до них...((

 

 

"что щеночки ЗАКОЛДОВАННЫЕ!!!! уже второй человек не может до них доехать... ", - Я тоже об этом подумала, когда вчера сообщение получила.

 

Ну что сейчас по-факту. А по факту вот что. Щенков забрать можно, в крайнем случаи я постараюсь за ними съездить, но вопрос не в этом. Вопрос в том что, автор который открыл тему, написала, что нужна помощь в уходе за ними. Что в клинике их не всегда могут помыть и не всегда могут покормить. Я предложила свою помощь по уходу за мелкими, которых нужно часто кормить, менять пеленки, да еще и лечить обморожения причем лечить за мои же деньги, потому что не автор, никто больше это делать не будет. Кормить и покупать сучье молоко тоже за свои. Тут кто-то что предлагал в фмнинсовом плане, но разовые поступления делу не помогут, это должен быть постоянный финкуратор, и я не возьму чужие деньги, только финкуратор должен этим заниматься и выкладывать в инет фото чеков и т. д. Я не финкуратор. То есть это все за мой счет и если кому-то из щенков, станет плохо и понядобится дополнительное лечение (а эта вероятность велика, так как жизнь у них началась МЯГКО говоря не удачно) то все опять на мне останется. И это не самая главная проблема в этой теме, а проблема в том что я писала, что я готова их выкармливать, а не брать их на постоянное место жительство. Мне очень жаль малюток, именно поэтому я и предложила помощь. А из развития темы я вижу, что мне их привезут, и все !!!

И оставят их мне, на постоянное место жительство, а дальше уже ваши (то есть мои) проблемы как хотите, так пристраивайте, они уже у вас и никуда вы теперь не денетесь!!!!!

Если им найдутся хозяева и нужна будет помощь в выкармливании, я могу помочь. 8 916 686 63 90. Но я в это не верю, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора нет.

 

 

готова купить: пеленки, банка корма есть, гистагонку, отвезти на прием в вет клинику...кстати повторюсь, что в зоовет до 18.00 прием бесплатный!!! единоразова сбросить 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, поменяйте в названии темы, что срочно нужен куратор и финкуратор, иначе щенки просто умрут никому не нужные в этой клинике. Им нужно выращивание, ведь они ещё слепые.

Amelie, в теме предлагалось сучье молоко (заменитель) и денежки предлагались. Деньги конечно не большие, но таким малипуськам, пока нужен в основном уход, а съедят они не так и много. Если появится куратор, народ предложит ещё денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...