Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дине пора делать стерилизацию,очень просим помощи!Осталось 2000р. стерилизуем в воскресенье.Помогите!


avanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так ,обсудила все с опытным человеком.решили ЧТО Тимку трогать не надо,хвост у него почти нормальной длинны,а лысина при правильном питании зарастет!

Амели будем купировать уши и хвост! При возможности врач оценит состояние лапы и решит надо ли с ней что-то делать!

А Мишеньку трогать тоже не будем,купировн хвостик даже если и не правильно.то ничего страшного,разницу в 1 см никто не заметит)))))

 

Нам бы с Тимкой к фотографу в выходные! Кто на машине????

 

Katja,spasibo sa ponimanie!

:gift::gift::gift: Спасибо вам за поддержку!!! это ведь так важно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем сейчас с Амели к врачу...ттт..ттт...ттт

Надеюсь все пройдет хорошо.

Держите за нас кулачки! Что будем делать не знаю,врач сама решит.Уши точно! А хвост и лапка под вопросом...у нее еще сильное искревление ногтей на этой лапе...в общем пусть врач и решает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили на консультацию.

- Хвостик можно не трогать,длина не самая лучшая,но не сильно заметно.

- Лапу не исправишь,тут хоть как хочешь не получится,а вот ногди можно удлить чтоб в будущем собаке не мешали когти растущие под 90градусов от лапы!!!

- Уши купировать можно.

 

Они ничего не делают раньше 3х месяцев(((( Мы столько ждать не можем!

 

Созвонилась с НатальейЮрьевной,она нас на неделе примет.Опять же сначала посмотрит,а потом решит будет делать или нет.

 

Ставлю объявку на Авито! Ставлю всех,но отдавать буде только Тимку.Он большой,крупный и здоровый пацан))))

Посмотрела наши антипиарные фото...КАШМАР такие страшные щенки,кревые,круглолапые,мелкие,голодные(((( МРАК((( и сейчас!!! КРАСАВЦЫ ХОТЬ КУДА)))))

18го едем делать новые фото,вот тогда увидете самых замечательных щеников)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были звонки на щеночков,но никто приехать не захотел...не понимают когда я говорю что неизвестно кто вырастит.....

Больше так не говорю! Предположительно собака 10-15 кило,по колено или чуть выше,мама дворит,папа походе бородатик терьерчик...а уж приедут,тогда буду рассказывать!

Завтра едем фотографироваться! Дети просто чудо и полностью готовы ехать по домам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера познакомилась с детишками. они такие симпатичные!! мягенькие пухлики, живые и веселые, но и не шумные, очень деликатные. Девчушке надо что-то делать с лапкой и ушком. Она замечательная, но вряд ли так ее возьмут. Уж очень явно видны дефекты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые фоточки получились :)

 

а какие это шилопопые малыши!!! Катя взмокла, пока им украшения прикручивала да ловила их потом на подиуме. Они ж ни секунды не сидят на месте, и срываются сразу прытко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы взвесились))))

Амели 2160г

Миша 2050г

Тимка 2770

!!!! ВОТ ТАК НАДО КУШАТЬ!!!)))))))))))))))))))))

Миша конечно сильно отстает,но он вообще слабенький тепеть и очень нежный мальчик,его вообще обижать нельзя! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора покупать корм! Мои запасы истощились((( капля осталась совсем(( думала дотянем,но не вышло... заказываю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идут звонки на щеников...ждем выходных!

Хороших деткам хозяев! начали свою жизнь с обиды и боли, так дай Бог, дальше повезет, раз уже так повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы получили 2ю глистогонку!.Они такие здоровые,еле помещаются!!! надеюсь в выходные хоть кто уедет,не хочется их кому то отдавать на другую передержку((( пусть по домам лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото в выходные вообще никого((( я в шоке даже!

Они растут как на дрожжах! Я даже кормить их стала 3 раза в день,кабаны по 3 кило)))

Такие здоровые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P ну как))) я ж была и куратором и передержкой и пиарю я и финотчет я))) вот и докладываю сама себе...

Ой не могу,сижу смеюсь)))) :dance3:

 

а у меня завтра день рождеия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тима очень хорош-прямо бернский зененхунд))) Чего Амели уши не режим, на сколько мне известно дожатам ухи кромсают в возрасте 2-х месяцев, а чем старше тем тяжелее они переносят эту процедуру, почему Вам говорят, что раньше 3-х месяцев этого делать нельзя?

P.S. С днем рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне врач моя еще при первом осмотре сказала что это метис :blink: его самого зененхунда,я не поверила!!! что правда?

 

Ждем очередь у врача...в клиниках нас брать отказались до 2х месяцев.А после двух только с прививками!!! во как(

 

Наталья Юрьевна согласилась,но у нее такая очередь что уже 2ю неделю в ожидании((((

 

Сказали, что наооборот,до 2х месяцев очень тяжело переносят наркоз.Надо или в первые недели или после 2х месяцев.А уж то что она ослабленна была очень сильно - еще больше опасность.

 

Обязательно сделаем ушки и удалим ногти на лапке,они уже сейчас растут веером,это просо ужастно смотриться,уж не говоря о том когда она начнет гулять как это будет мешать!!!

 

СПАСИБО))))) :wub:

 

4,5,6 апреля нам надо попасть к врачу на прививку!!!ТК я хочу вывезти всех разом(носится по 10 раз желания у меня нет)

МНЕ НУЖЕН ТРАНСПОРТ!!! Клиника рядом,но наши кабанчики уже за 3 кило перевалили! + щенок Гор из другого помета+ кот и кошка....так вышло что всех надо одновременно...сами понимаете я одно.а их много)))

КТО МНЕ ПОМОЖЕТ????

Кстати желательно с 13 до 17-прием бесплатный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, здравствуй! Извини - картинки вставлять не мастер, просто на словах - поздравляю от всей души!!! :gift::gift::yahoo::gift::gift:

Всего тебе хорошего, здоровья, сил, терпения, радости, всегда и во всем сохранять такой оптимизм, и чтобы детки были здоровы, и все-все хорошо!

Знаешь, у меня тоже был день рождения в марте, и мне был такой подарок накануне - теперь у меня есть собанька! К сожалению, это не Джонсик, но тоже с ПиКа собанька, и мы вместе уже 20 дней - и ничего, жива!

Катенька! И тебе - исполнения желаний, чтоб все, о чем мечтается - сбылось, и чтоб жизнь преподносила хоть иногда удивительные дары!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! С прошедшим тебя Днём Рождения! Желаю, чтоб на твое передержке никто долго не задерживался!!!

Ну здоровья, удачи тебе и всем твоим близким и любимым!

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...