Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дине пора делать стерилизацию,очень просим помощи!Осталось 2000р. стерилизуем в воскресенье.Помогите!


avanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

готова купить: пеленки, банка корма есть, гистагонку, отвезти на прием в вет клинику...кстати повторюсь, что в зоовет до 18.00 прием бесплатный!!! единоразова сбросить 500р

 

"....предлагал в фмнинсовом плане, но разовые поступления делу не помогут, это должен быть постоянный финкуратор, и я не возьму чужие деньги, только финкуратор должен этим заниматься и выкладывать в инет фото чеков и т. д. Я не финкуратор. То есть это все за мой счет и если кому-то из щенков, станет плохо и понядобится дополнительное лечение (а эта вероятность велика, так как жизнь у них началась МЯГКО говоря не удачно) то все опять на мне останется. И это не самая главная проблема в этой теме, а проблема в том что я писала, что я готова их выкармливать, а не брать их на постоянное место жительство. Мне очень жаль малюток, именно поэтому я и предложила помощь. А из развития темы я вижу, что мне их привезут, и все !!!

И оставят их мне, на постоянное место жительство, а дальше уже ваши (то есть мои) проблемы как хотите, так пристраивайте, они уже у вас и никуда вы теперь не денетесь!!!!!

Если им найдутся хозяева и нужна будет помощь в выкармливании, я могу помочь. Но я в это не верю, если честно."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, поменяйте в названии темы, что срочно нужен куратор и финкуратор, иначе щенки просто умрут никому не нужные в этой клинике. Им нужно выращивание, ведь они ещё слепые.

Amelie, в теме предлагалось сучье молоко (заменитель) и денежки предлагались. Деньги конечно не большие, но таким малипуськам, пока нужен в основном уход, а съедят они не так и много. Если появится куратор, народ предложит ещё денег.

 

Я не возьму деньги! Должен быть человек, который будет обналичивать деньги и выкладывать фото чеков.

 

Куратора, у щенов, НЕТ. А это значит, что щенки не пристроятся, а остануться на бесплатной передержки. Их никто не пиарит.

Нет куратора, нет хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу с пиаром. Буду всегда поддерживать тему. И немного помогу денежкой.

Автору написала в личку, чтобы она поменяла название темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, поменяйте в названии темы, что срочно нужен куратор и финкуратор, иначе щенки просто умрут никому не нужные в этой клинике. Им нужно выращивание, ведь они ещё слепые.

Amelie, в теме предлагалось сучье молоко (заменитель) и денежки предлагались. Деньги конечно не большие, но таким малипуськам, пока нужен в основном уход, а съедят они не так и много. Если появится куратор, народ предложит ещё денег.

 

Ордо, давайте я беру их, выкармливаю, если куратора, хозяина им не найдется, я привожу их вам? Договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelie, поймите, я не настаиваю на том, чтобы Вы их брали. Я наоборот хочу, чтобы нашелся куратор, но пока автор не отразит это в названии, шанс очень маленький, в тему заходят только те, кто в ней уже был. Свои предложения о помощи я озвучиваю на случай, если куратор найдется и Вы тогда сможете взять этих щено-деток. Поэтому мы будем искать куратора, а потом, если он найдется, они поедут к Вам, если Вы ещё будете не против и сможете их принять.

Я, к сожалению, целыми днями на работе, дома бываю ближе к восьми часам вечера, поэтому к себе взять их не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень понятно развитие темы (может быть только мне :(

Я могу их вывезти сегодня после 8 вечера, если есть куда. Я так понимаю Amelie согласилась.

Или завтра после обеда.

Пеленки есть, молоко собрать по предлагавшим в теме не проблема.

Или Amelie за ними поедет?

Согласна быть сокуратором, но мне нужна помощь. Если Amelie их возьмет на несколько недель, молоко и пеленки в теме есть, и какая никакая финпомощь тоже (в том числе и от меня).

Определитесь кто поедет.

Если Amelie не сможет их принять-ищем передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть фин.куратором, НО только деньги перечислять по мере необходимости на сбер карту. Заниматься детьми физически не имею возможности. Кто-нибудь возьмите кураторство! Финансово буду поддерживать до полного пристройства всех малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amelie, поймите, я не настаиваю на том, чтобы Вы их брали. Я наоборот хочу, чтобы нашелся куратор, но пока автор не отразит это в названии, шанс очень маленький, в тему заходят только те, кто в ней уже был. Свои предложения о помощи я озвучиваю на случай, если куратор найдется и Вы тогда сможете взять этих щено-деток. Поэтому мы будем искать куратора, а потом, если он найдется, они поедут к Вам, если Вы ещё будете не против и сможете их принять.

Я, к сожалению, целыми днями на работе, дома бываю ближе к восьми часам вечера, поэтому к себе взять их не могу.

 

Да хорошо, звоните. Свой номер я оставила. Как говорила, возьму щенов на выкармливание, если щенкам будет больше месяца(пока ищется куратор), муж не согласиться их взять.

 

не очень понятно развитие темы (может быть только мне :(

Я могу их вывезти сегодня после 8 вечера, если есть куда. Я так понимаю Amelie согласилась.

Или завтра после обеда.

Пеленки есть, молоко собрать по предлагавшим в теме не проблема.

Или Amelie за ними поедет?

Согласна быть сокуратором, но мне нужна помощь. Если Amelie их возьмет на несколько недель, молоко и пеленки в теме есть, и какая никакая финпомощь тоже (в том числе и от меня).

Определитесь кто поедет.

Если Amelie не сможет их принять-ищем передержку.

 

Что вам не понятно? ) По-мойму все поятно. Звоните (мой тел есть в теме),я объясню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amelie, сокуратор есть, финкуратор есть. Вы примите щенков?

 

Да приму на три недели, как говорила. Если смогу уговорить мужа, то на 4-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelie, я дала Ваш телефон в личку Sky maggy, раз она сокуратор щенков, надеюсь Вы не против? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amelie, сокуратор есть, финкуратор есть. Вы примите щенков?

 

 

по поводу перевозки щенков напишу через 5 минут, нужно отйти от компа на 5 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amelie, я дала Ваш телефон в личку Sky maggy, раз она сокуратор щенков, надеюсь Вы не против? :blush:

нет не против :) , без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте списком:

1. Сегодня щенки переезжают на передержку.

2. пеленки молоко есть подсоберем по теме

3. глистогонки позже но за мной. прием у ветеринара тоже как бы за мной.

Сокуратор: Чего я забыла? что еще нужно?

Фин куратор: кидайте № сбер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте списком:

1. Сегодня щенки переезжают на передержку.

2. пеленки молоко есть подсоберем по теме

3. глистогонки позже но за мной. прием у ветеринара тоже как бы за мной.

Сокуратор: Чего я забыла? что еще нужно?

Фин куратор: кидайте № сбер карты

 

Поскольку я новичек, объясните мне пожалуйста, чем отличается сокурато от куратора?

Еще очень важный вопрос. Я писала, уже в теме, что принять щенков могу только до 19 часов, каждый рабочий день, не позже. Так же не могу в выходные. Только в рабочии.

 

Если там совсем уже финал, и выходные их никто кормить на будут, тогда буду думать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте списком:

1. Сегодня щенки переезжают на передержку.

2. пеленки молоко есть подсоберем по теме

3. глистогонки позже но за мной. прием у ветеринара тоже как бы за мной.

Сокуратор: Чего я забыла? что еще нужно?

Фин куратор: кидайте № сбер карты

 

Надо решить кто и когда их привезет? Извините, что так со временем. Но, если их привезут поздно или в выходные у меня будут проблемы с семьей. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку я новичек, объясните мне пожалуйста, чем отличается сокурато от куратора?

Еще очень важный вопрос. Я писала, уже в теме, что принять щенков могу только до 19 часов, каждый рабочий день, не позже. Так же не могу в выходные. Только в рабочии.

 

Если там совсем уже финал, и выходные их никто кормить на будут, тогда буду думать.

Я сегодня съезжу в клинику-все посмотрю-фотоаппарата у меня с собой нет(

Завтра я могу только после обеда привезти их Вам. Или рано утром до 8 утра.

Пеленки у меня есть.

Молоко куплю, если не соберу по форуму.

Беру на себя кураторство, так как предложений больше не поступало, иначе еще 2 страницы будем обсуждать, что и как)

Если Вы не можете - значит передержка!

собираем деньги!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня съезжу в клинику-все посмотрю-фотоаппарата у меня с собой нет(

Завтра я могу только после обеда привезти их Вам. Или рано утром до 8 утра.

Пеленки у меня есть.

Молоко куплю, если не соберу по форуму.

Беру на себя кураторство, так как предложений больше не поступало, иначе еще 2 страницы будем обсуждать, что и как)

Если Вы не можете - значит передержка!

собираем деньги!

 

Я сказала, что могу, и сказала, что могу в определенное время.

Даже предложила за ними сама съездить.

Если вас это не устраивает, ищите передержку. И поскольку вы куратор, сразу мне объясните (чтоб потом мне не говорили, что я тут главный злодей и т.д.) , куда мы их будем перевозить через три недели, если им не найдется за это время хозяин? Вам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelie, может Вам действительно стОит самой за ними съездить, если это будет удобнее по времени?

Для щенков, которые уже будут сами кушать, проглистогонены и с анализами будет легче найти передержку. Страшно таких малышей таскать сейчас по передержкам, во многих вирусняки были..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amelie, может Вам действительно стОит самой за ними съездить, если это будет удобнее по времени?

Для щенков, которые уже будут сами кушать, проглистогонены и с анализами будет легче найти передержку. Страшно таких малышей таскать сейчас по передержкам, во многих вирусняки были..

 

Я сейчас жду ответа их куратора. Как только куратор, ответит мне, куда мы будем перевозить щенков через три недели, я сама за ними съезжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сказала, что могу, и сказала, что могу в определенное время.

Даже предложила за ними сама съездить.

Если вас это не устраивает, ищите передержку. И поскольку вы куратор, сразу мне объясните (чтоб потом мне не говорили, что я тут главный злодей и т.д.) , куда мы их будем перевозить через три недели, если им не найдется за это время хозяин? Вам?

Созвонилась с Amelie!Договорились-она их заберет сегодня :yahoo:

Я вечером подвезу пеленки и то, что скажет врач-сейчас наберу в клинику/! также уточню у форумчан как их кормить и чем :rolleyes:

 

Спасибо огромнейшее Amelie :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте списком:

1. Сегодня щенки переезжают на передержку.

2. пеленки молоко есть подсоберем по теме

3. глистогонки позже но за мной. прием у ветеринара тоже как бы за мной.

Сокуратор: Чего я забыла? что еще нужно?

Фин куратор: кидайте № сбер карты

Простите, может я чего-нибудь не поняла, но я думала, что это фин куратору нужно бросить номер карты, чтобы он мог перечислять деньги на нужды малышей. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Amelie!Договорились-она их заберет сегодня :yahoo:

Я вечером подвезу пеленки и то, что скажет врач-сейчас наберу в клинику/! также уточню у форумчан как их кормить и чем :rolleyes:

 

Спасибо огромнейшее Amelie :yahoo:

 

Только мы договорились и у меня инет упал. ))

 

 

Все договарились с Maggy на три недели. Если через три недели хозяин им ненайдется к перевозим к Maggy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот подумала про дельный совет данный РИЧИ в этой теме по поводу купирования второго ушка у щенка, у которого одно ушко отмерзло. Может как будете их забирать, попросить об этом врача. Такому малышу от этого вреда не будет, а пристроить одноухого щенка будет ооооочень проблематично((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...