Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дине пора делать стерилизацию,очень просим помощи!Осталось 2000р. стерилизуем в воскресенье.Помогите!


avanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тут же в срочной, видела сегодня собу тока родившую недавно, там сиси до земли аж, посмтотрите! и КОкоманды спросите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собачатами что то решилось или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С собачатами что то решилось или нет?

 

К большому сожалению , с детьми не решилось ничего . С ними некому и некогда заниматься , в клинике очень много посетителей,всегда большие очереди, врачам некогда даже присесть ,а уж тем более некогда заниматься подкидышами , одна смена еще худо-бедно кормит ,вернее не смена ,а две девушки , а остальные вообще не подходят. К тому же дети оказывается еще и здорово подморожены, у мальчишки отморожена лапа и хвост ,у девочки отвалилось пол уха,пальчик и половина хвостика . Дети судя по всему крепкие , не смотря ни на что , цепляются за жизнь, прекрасно кушают , но без должного ухода, они обречены .Ситуация на самом деле критическая , если их не заберут ,скорее всего дети погибнут. Вот такие новости не веселые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте обновление первого поста в соответствии с ситуацией на сегодняшний день. Измените название темы - совершенно непонятно, что нужно. После этого повторно жмите жалобу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К большому сожалению , с детьми не решилось ничего . С ними некому и некогда заниматься , в клинике очень много посетителей,всегда большие очереди, врачам некогда даже присесть ,а уж тем более некогда заниматься подкидышами , одна смена еще худо-бедно кормит ,вернее не смена ,а две девушки , а остальные вообще не подходят. К тому же дети оказывается еще и здорово подморожены, у мальчишки отморожена лапа и хвост ,у девочки отвалилось пол уха,пальчик и половина хвостика . Дети судя по всему крепкие , не смотря ни на что , цепляются за жизнь, прекрасно кушают , но без должного ухода, они обречены .Ситуация на самом деле критическая , если их не заберут ,скорее всего дети погибнут. Вот такие новости не веселые.

 

 

есть немного пеленок и пачка детского питания для маленьких авок. Есть еще кое какие мысли... где клиника находится? скиньте мне адрес в личку, доеду посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть немного пеленок и пачка детского питания для маленьких авок. Есть еще кое какие мысли... где клиника находится? скиньте мне адрес в личку, доеду посмотрю.

 

а в каком районе клиника находится (в личку можно) ? щенки уже глазки открыли? если у щенка лапка отморожна, это насколько? ведь если сильно, может начаться гангрена (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"К большому сожалению , с детьми не решилось ничего . С ними некому и некогда заниматься , в клинике очень много посетителей,всегда большие очереди, врачам некогда даже присесть ,а уж тем более некогда заниматься подкидышами , одна смена еще худо-бедно кормит ,вернее не смена ,а две девушки , а остальные вообще не подходят. К тому же дети оказывается еще и здорово подморожены, у мальчишки отморожена лапа и хвост ,у девочки отвалилось пол уха,пальчик и половина хвостика . Дети судя по всему крепкие , не смотря ни на что , цепляются за жизнь, прекрасно кушают , но без должного ухода, они обречены .Ситуация на самом деле критическая , если их не заберут ,скорее всего дети погибнут. Вот такие новости не веселые.

 

 

Вроде щеночков забрать собирались? Lisa. Я так поняла что их уже забрали ( Я могу поговорить с мужем, сегодня вечером, чтоб их передержать у нас. ) Но во-первых ни хочу никого обнадеживать, так как скорее всего он будет против. Что щенкам сейчас нужно? Понятно, что уход и т.д. Но может уже нашли для них вариант какой-нибудь ? Их нужно взять на передежку с мед уходм я так понимаю ? Если я все-таки я уговорю, то на сколько? Пиарить я их не могу. И сколько их нужно будет у себя держать ?

 

 

"Нам дали дoбрo с кoрмящей мамoчкoй tongue.gif теперь решают ,как oтвезти с Вoлгоградки в Ю.Бутово. " Здесь было написано, что нашлась кормящая мамочка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"К большому сожалению , с детьми не решилось ничего . С ними некому и некогда заниматься , в клинике очень много посетителей,всегда большие очереди, врачам некогда даже присесть ,а уж тем более некогда заниматься подкидышами , одна смена еще худо-бедно кормит ,вернее не смена ,а две девушки , а остальные вообще не подходят. К тому же дети оказывается еще и здорово подморожены, у мальчишки отморожена лапа и хвост ,у девочки отвалилось пол уха,пальчик и половина хвостика . Дети судя по всему крепкие , не смотря ни на что , цепляются за жизнь, прекрасно кушают , но без должного ухода, они обречены .Ситуация на самом деле критическая , если их не заберут ,скорее всего дети погибнут. Вот такие новости не веселые.

 

 

Вроде щеночков забрать собирались? Lisa. Я так поняла что их уже забрали ( Я могу поговорить с мужем, сегодня вечером, чтоб их передержать у нас. ) Но во-первых ни хочу никого обнадеживать, так как скорее всего он будет против. Что щенкам сейчас нужно? Понятно, что уход и т.д. Но может уже нашли для них вариант какой-нибудь ? Их нужно взять на передежку с мед уходм я так понимаю ? Если я все-таки я уговорю, то на сколько? Пиарить я их не могу. И сколько их нужно будет у себя держать ?

 

Сoбирались,нo не дoехали . Щенкам нужен ухoд , едят oни на удивление хoрoшo , нужно обрабатывать ранки от обморожения как я поняла.

На сколько-трудно сказать , те кто ими занимается ,стараются найти руки через знакомых,когда это будет ? Может ручки быстро найдуться,а может ....

Мы все пытаемся найти руки .Но сейчас их надо просто забрать , иначе щенки просто погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сoбирались,нo не дoехали . Щенкам нужен ухoд , едят oни на удивление хoрoшo , нужно обрабатывать ранки от обморожения как я поняла.

На сколько-трудно сказать , те кто ими занимается ,стараются найти руки через знакомых,когда это будет ? Может ручки быстро найдуться,а может ....

Мы все пытаемся найти руки .Но сейчас их надо просто забрать , иначе щенки просто погибнут.

 

Муж может согласиться только если ему точно сказать насколько они у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у щенков вообще со здоровьем, кроме обморожений? И я не поняла, как это отвалилось полуха и хвост? :blink: Они хоть какое-то лечение получают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у щенков вообще со здоровьем, кроме обморожений? И я не поняла, как это отвалилось полуха и хвост? :blink: Они хоть какое-то лечение получают?

 

Щенки едят, даже очень активно , ходят в туалет .Спят ,все в норме,кроме обморожения. Вот так , отвалились обмороженные участки.

Про лечение мне сложно говорить,я их в глаза не видела,моя знакомая врач в этой клинике , кормят и занимаются детьми всего пара человек, она в том числе. Но работают они сутками ,соответственно когда заступают на смену щенки голодные и в г****не ,да еще прием больных, очереди , операции. Вот такой уход. Делают,все что могут,но этого мало,дети грудные и нужен постоянный уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у щенков возраст? Жалко так, сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у щенков возраст? Жалко так, сил нет.

 

Люди принесли их в клинику в прoшлый пoнедельник,дети были еще мoкрые и сo свежими пупoвинами ,навернoе дней 9-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы есть на форуме? Я новичек! Может хочет кто-нибудь помочь мелким? Ау !? У кого есть в этом опыт ?! Кто может их попиарить ? Кто что может сделать, ну подскажите что-ниубдь ?! Почему-то на этом сайте помогают в основном старым или смертельно больным, и никто не хочет помочь, новой жизни -беззащитным детям ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди принесли их в клинику в прoшлый пoнедельник,дети были еще мoкрые и сo свежими пупoвинами ,навернoе дней 9-10.

Какие 9 дней со свежей пуповиной??? :blink: Это вам врач так сказал??? :blink: Да у них к 14 дню глаза открываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие 9 дней со свежей пуповиной??? :blink: Это вам врач так сказал??? :blink: Да у них к 14 дню глаза открываются!

 

Спокойствие! Главное спокойствие!

Сегодня разговаривала с Мариной. Щенкам примерно неделя (глазки еще не открыли). Едят активно, но их не всегда успевают кормить. Большие минусы то, что у щеночков есть обморожения... у самой маленькой девочки отвалилась часть хвостика и ушко... Раны не гниющие, покрыты коркой, заживают. Пока щенки все живы, питаются активно. Завтра поеду к ним 100%, если кто хочет давайте за компанию. Что планирую: привезти пеленки (корм пока не надо), нафоткать соответственно... хотела забрать самую слабенькую девочку на дом передержку, но т.к. там все таки ветеринарка я думаю, что "уход" там должен быть лучше. Хотя кто знает... Короче завтра поеду все узнаю, всем все расскажу. Готова бесплатно помогать в перевозке, поискать передержку, чуток финансами (но все 100% не потяну у меня еще адская коммуналка и песик Роджер в подъезде).

вот как то так

 

 

 

 

А что у щенков вообще со здоровьем, кроме обморожений? И я не поняла, как это отвалилось полуха и хвост? :blink: Они хоть какое-то лечение получают?

 

 

про лечение опять таки со слов: я так поняла, что нет не получают... может их свозить в ветеринарку? хотя такие крохи... еще глазики не открыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойствие! Главное спокойствие!

Сегодня разговаривала с Мариной. Щенкам примерно неделя (глазки еще не открыли). Едят активно, но их не всегда успевают кормить. Большие минусы то, что у щеночков есть обморожения... у самой маленькой девочки отвалилась часть хвостика и ушко... Раны не гниющие, покрыты коркой, заживают. Пока щенки все живы, питаются активно. Завтра поеду к ним 100%, если кто хочет давайте за компанию. Что планирую: привезти пеленки (корм пока не надо), нафоткать соответственно... хотела забрать самую слабенькую девочку на дом передержку, но т.к. там все таки ветеринарка я думаю, что "уход" там должен быть лучше. Хотя кто знает... Короче завтра поеду все узнаю, всем все расскажу. Готова бесплатно помогать в перевозке, поискать передержку, чуток финансами (но все 100% не потяну у меня еще адская коммуналка и песик Роджер в подъезде).

вот как то так

 

 

 

 

 

 

 

про лечение опять таки со слов: я так поняла, что нет не получают... может их свозить в ветеринарку? хотя такие крохи... еще глазики не открыли

 

 

 

Большая прозьба!!! Кто нибудь опытный, кому можно позвонить на мобильник и позадавать глупые вопросы, чего да как... скиньте в личку. завтра еду время на раздумия не будет надо будет что то решать на месте. Заранее спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие 9 дней со свежей пуповиной??? :blink: Это вам врач так сказал??? :blink: Да у них к 14 дню глаза открываются!

 

Вы не так пoняли , люди принесли их в прoшлый пoнедельник ,малыши были c мoкрыми пупoвинами , cooтветственнo СЕЙЧАС им 9-10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прояснится ситуация, то есть после поездки в ветклинику, готова быть:

1. сокуратором (кураторство целиковое не потяну в силу неопытности)

2. частичным финкуратором

отвезти, привезти по мере возможностей!

Лекарства и пеленки, если понадобятся, с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не так пoняли , люди принесли их в прoшлый пoнедельник ,малыши были c мoкрыми пупoвинами , cooтветственнo СЕЙЧАС им 9-10 дней.

Ясно!

У меня есть банка сучьего молока на даче, могу в воскресенье отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь ручками, но на определенный срок. Поговорила сегодня с мужем, согласился на три недели. Если будет клетка и пеленки, может смогу на 4- 5 уговорить. Но точно не больше. Я сейчас не работаю, в основном все время с ребенком. Ухожу с ребенком на занятия, в среднем по два, три часа. Три часа они подождут без еды? Короче готова принять их на это время, но оставить себе не могу. Кто-нибудь может быть для них куратором, сокуратором, пиарить. Жалко малышей. Еще нужны пеленки, я не знаю клетка им нужна, у меня есть пластиковый контейнер, такой как икеи продается, я не знаю они не порасползаются из него по квартире.. Дома есть еще кошка моя любимая, мелочь не трогает. Если актуально пишите в личку, сброшу свой номер тел.

Бутылочек, сосок, смеси у меня нет. Бедные малыши уже такую боль перенесли, отморожение - это больно. Удивительно что выжили еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пеленками обеспечу детишек.

 

Amelie, вы их когда готовы принять?

 

свяжитесь с Elizaveta85, она в клинику сегодня собирается. Если там все не айс, сразу и заберет оттуда, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пеленками обеспечу детишек.

 

Amelie, вы их когда готовы принять?

 

свяжитесь с Elizaveta85, она в клинику сегодня собирается. Если там все не айс, сразу и заберет оттуда, если что.

 

 

Elizavete85, отправила ей в личку, номер мобильного своего, где-то в 4 утра. Могу принять их сегодня. Только на определенный срок, а то меня муж вместе с ними выгонит ))) Лучше конечно, чтоб куратор или сокуратор у них был, а то так и завистнут у меня, тогда муж их в приют вывезет, это точно. Пока я договорилась с ним на 3 недели, если мне смогут привезти пеленки и корм на все время тогда могу попытаться уговорить на 4- 5 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пеленками обеспечу детишек.

 

Amelie, вы их когда готовы принять?

 

свяжитесь с Elizaveta85, она в клинику сегодня собирается. Если там все не айс, сразу и заберет оттуда, если что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...