Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство рыбок и всего, что с ними связано. Для решения общеаквариумных вопросов, не связанных с пристройством, открыта тема в соседнем разделе!


Белая
 Поделиться
Подписчики 32

Рекомендуемые сообщения

Мальки гуппи в хорошие руки.

 

Хорошие руки и большой аквариум ищет телескоп мавр из "концлагеря", большой, возраст около 1,5 лет. Один глаз больше другого раза в два.

А также подвид золотой рыбки - "водяные глазки". Из того же "концлагеря", около 1,5 лет.

 

Также в просторный аквариум крупные мраморный и жемчужный гурами. По полу не знаю кто есть кто. Прошли карантин.

 

Есть кустики валлиснерии обычной и гигантской, немного роголистника, пистии. Поделюсь.

 

Возьму креветок немножко и низкорослые растения и мхи.

 

 

Бываю чаще всего на Каширской, Курской и в Новокосино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Могу взять гурами. И если мальки гуппи не совсем маленькие, и их тоже. ( все те, которых брала в прошлый раз- живы, здоровы , никто не съеден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приму в дар петушка самца красного или оранжевого цвета. Отдам пецилий мальков голубое тельце и оранжево-черный хвост. В хорошие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Много мальков сомиков анциструса обыкновенного, прекрасный дворник для аквариума. Отдаю бесплатно, не на корм.

Самовывоз САО Западное Дегунино

Лучше звоните, тут редко бываю

8-903-143-61-55 С Уважением Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В добрые заботливые руки семейство с выводком(15-20шт) пельвикахромис пульхер, подростки уже начали окрашиваться, если есть вишни на обмен будет вообще хорошо ))) забирать 10мин. от м. Войковская. любой день после 19.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В добрые заботливые руки семейство с выводком(15-20шт) пельвикахромис пульхер, подростки уже начали окрашиваться, если есть вишни на обмен будет вообще хорошо ))) забирать 10мин. от м. Войковская. любой день после 19.00.

очень красивые рыбки! если бы не мои вишни, взяла бы с удовольствием. Могу поделиться вишней, только с цихлидами они не живут...

Может кто отдает большой аквас? тогда бы с удовольствием взяла Ваших цихл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам огромного 25см сома Анциструса.Любит жить в укрытии.Для большого аквариума.

8cb368048576.jpg

здоровый ,заболеваний в аквариуме не было.

Кто знает, сколько лет живут Анциструсы?

Покупала маленьким, см2, вот думаю, если дорастет до 25 см, то не поменять ли аквариум на 350 литровый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, сколько лет живут Анциструсы?

Покупала маленьким, см2, вот думаю, если дорастет до 25 см, то не поменять ли аквариум на 350 литровый...

долго, 5-10 лет смотря какие условия. Размер сильно зависит от объема аквариума, но до 25 см не дорастет они меньшей длины 10-15 максимум в среднем, а в 25 возможно был не анцитрус, а птерик они и до 50 дорастают, а по незнанию можно спутать или горе-продавцы втюхивают как анциструсов, пока маленькие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, сколько лет живут Анциструсы?

Покупала маленьким, см2, вот думаю, если дорастет до 25 см, то не поменять ли аквариум на 350 литровый...

Нашему уже лет 9-10, сейчас где-то см 20...

 

 

Возьму несколько гуппи, меченосцев или моллинезий :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрые заботливые руки семейство с выводком(15-20шт) пельвикахромис пульхер, подростки уже начали окрашиваться, если есть вишни на обмен будет вообще хорошо ))) забирать 10мин. от м. Войковская. любой день после 19.00.

 

Могу забрать в заботливые руки, аква 180 ,живут чернополосики 8 штук.. Думаю,должны поладить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чернополосикам не стала бы подсаживать. характеры сходные, а размеры и силы неравны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашему уже лет 9-10, сейчас где-то см 20...

 

 

Возьму несколько гуппи, меченосцев или моллинезий :rolleyes:

Могу поделиться гуппяшками и одной меченосихой. Забирать от платформы Москворечье или у м. Домодедовская по договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поделиться гуппяшками и одной меченосихой. Забирать от платформы Москворечье или у м. Домодедовская по договоренности.

Пишу в личку! Как раз рядом со мной :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хорошие руки отдам 5 молодых анциструсов, сантиметра по 3 и крупную самку меченосца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В хорошие руки отдам 5 молодых анциструсов, сантиметра по 3 и крупную самку меченосца.

 

А где вы территориально? мне б парочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наловлю чериков. 10-20 шт. Есть с икрой. Еще есть плавающая на поверхности растючка, не знаю как называется (розетка с крупными круглыми листьями) тоже много. Отдам. Измайловская.

Уже забронированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы территориально? мне б парочку.

Рыбки в Новокосино, могу привезти на Каширскую или где-то в центре пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбки в Новокосино, могу привезти на Каширскую или где-то в центре пересечься.

 

Это в будни или на выходных? и в какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в будни или на выходных? и в какое время?

В Новокосино я обычно езжу по выходным, но это не показатель. Давайте от обратного (и лучше в личке), где и когда вам удобнее встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраиваю акву, кажется 150 л. Нет света, фильтра, подтекает по шву в одном месте. бронь до пятницы

39a6.jpg

Если не заберут, тогда я заберу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам прополку для больших объемов:

- элодея (верхние побеги)

- лимонник (ветка с корнями)

- нимфоидес (вид не знаю, отдаю отростки с воздушными корнями)

- гигрофила изменчивая (в названии не уверена, но похож))) ветка с корнями)

 

в аквасе борода и хелены (у кого есть ампулярии, нужно хорошо промывать)

кому нужны хелены, тоже отсыплю))

если кустик валесснерии спиральной есть, с удовольствием возьму в обмен...

 

самовывоз из дома 10 минут маршруткой от Рязанского проспекта или у метро Рязанский проспект по договоренности..телефон в профиле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я тоже отдаю прополку. Многие растения оказались большими для моего 60 л. акваса. В аквасе есть борода (если я не ошибаюсь, см. фото), Растения с ней я удалила, также оторвала листья от более-менее здоровых. Сейчас отмокают в растворе сайдекса. В прошлый раз помогло.

a221dbd8e27f.jpg8ed74b3453cd.jpg

2887764935d2.jpg71426fda7577.jpg

А это -то что выбросила:3b93dad494c8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом в другой город отдаю двух шпорцевых лягушек.

возраст около 1,5 лет

самовывоз с Войковской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...