Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство рыбок и всего, что с ними связано. Для решения общеаквариумных вопросов, не связанных с пристройством, открыта тема в соседнем разделе!


Белая
 Поделиться
Подписчики 32

Рекомендуемые сообщения

Может быть есть у кого рыбки лишние хищники, или способные жить с хищниками(цихлидами). У подруги огромный аквариум на 360 литров, а там плавает всего 5-6 рыбок. Она с удовольствием взяла бы сомиков или других рыбок подходящих для такой компании. Аквариум у нее уже давно.

У меня живет один несчастный димасоник (цихлид) 2 см. Забирать с измайловской. Полоски синие и черные. Красивый, здоровый, активный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня живет один несчастный димасоник (цихлид) 2 см. Забирать с измайловской. Полоски синие и черные. Красивый, здоровый, активный.

К сожалению, он маленький, они его сожрут. :( Там цихлиды один 10см, другой 15 см.

Нам бы покрупнее. Чтоб мог за себя постоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам мальков чернополосых цихлид, только самовывоз Ясенево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть есть у кого рыбки лишние хищники, или способные жить с хищниками(цихлидами 10-15 см). У подруги огромный аквариум на 360 литров, а там плавает всего 5-6 рыбок. Она с удовольствием взяла бы сомиков или других рыбок подходящих для такой компании. Аквариум у нее уже давно.

Цихлиды чернополосые подойдут?Куча просто.Плодятся очень усиленно.Девочка с работы отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гуппи через месяц могу отдать просто в добрые руки. Но если сами заберете...

 

 

Здравствуйте!!! Возьму молёчков 15-20 шт. Вы в Строгино территориально где?

Спасибо Елена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму ряску влюбых количествах(можно доже в промышленных масштабах :wub: ) для подкормки моих обжор - золотых рыбок.

 

Отдам в хорошие руки мальков гуппи. Много, разных возрастов.

 

Могу поделиться гигантской валиснерией (подходит только для больших аквариумов), яванским мхом, роголистником. С удовольствием обменяюсь на другие растения и мхи.

Я по поводу ряски, у меня она очень разрастается, ни кто не берёт и я её выкидываю((( Где вы территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием взяла бы малечков гуппи, или меченосцев, неончиков. Завела деткам акву большего размера, чем у них была, но не заселила пока еще в полном объеме. Еще буду благодарна если кто растюшками поделится и вдруг у кого-то креветки расплодились :wub:

Желательно САО, СВАО - дальше ехать нет никакой возможности(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Возьму молёчков 15-20 шт. Вы в Строгино территориально где?

Спасибо Елена!

Я на улице Твардовского. Подожду, пока окрасятся ( я для себя по цвету отбираю, типа селекции))) и напишу Вам в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам мальков малавийских цихлид, штук 10, размеры от 5 до 10 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам мальков малавийских цихлид, штук 10, размеры от 5 до 10 см.

Присоединяюсь к вопросу об окрасе,сининьких и желтеньких надо бы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу об окрасе,сининьких и желтеньких надо бы :gift:

желтые как раз есть, причем плодиться начинают в несколько месяцев и потом не переставая)))

синий синему рознь, если голубая зебра либо лабидохромис джексона, я никак нормальный синий не получу, все в серый уходят

мне наоборот нужно красного, вполне красная зебра подойдет, можно альбиноса

поэтому ну очень интересует цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на улице Твардовского. Подожду, пока окрасятся ( я для себя по цвету отбираю, типа селекции))) и напишу Вам в личку

 

 

Хорошо, если останутся пишите. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Возьму ряску в любых количествах(можно доже в промышленных масштабах ) для подкормки моих обжор - золотых рыбок :wub:

 

Отдам в хорошие руки мальков гуппи. Много, разных возрастов.

 

Могу поделиться гигантской валиснерией (подходит для больших аквариумов), яванским мхом, пистией. С удовольствием обменяюсь на другие растения и мхи.

Доброе утречко!

К сожалению,поделиться нечем,но с удовольтвием забрала бы растения для акваса.

А где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла куда писать, но у меня есть остатки замороженного мотыля. Может нужно кому? Территориально тушино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

возьму улиток катушек, было очень много, но все куда-то подевались :huh: а без них грустно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму улиток катушек, было очень много, но все куда-то подевались :huh: а без них грустно как-то

наверно у Вас хищники? или хелены? могла бы отдать после праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях была по делам в Троицке. В местном зоомаге не ожидала увидеть такое разнообразие всего -всего. Там и раки и креветки всяческие, но особенно поразило наличие илистых прыгунов. Может кто-то ищет себе такое чудо и хочет завести. Я вот первый раз увидела и реально была просто поражена, настолько они необычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому?? :)

Все еще раздаю мальков гуппи.

 

Хорошие руки и большой аквариум ищет тлескоп из "концлагеря", большой, возраст около 1,5 лет. Один глаз больше другого раза в два.

 

Есть кустики валлиснерии обычной и гигантской, немного роголистника, пистии. Поделюсь.

 

Возьму креветок немножко и мелкие растения и мхи.

Вы территориально где? у меня есть чуть креветок, хочу взять роголистник и пистию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть цихлиды и сомики, те, которые не очень нужны и хотелось бы пристроить??? :)

Взяла бы с удовольствием... Аква.. 270 литров,,, проживают 5 цихлидиков и 3 сомика!!!!

Рыбки с 2008 года,,, заботу и любофф гарантирую!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно у Вас хищники? или хелены? могла бы отдать после праздников

В большом аквариуме раньше акулий бала их подъедал, но он погиб давно, а улитки все равно пропали. В среднем, по ходу дела, действительно была хелена (нашли раковину) но прудовики целы, а катушки пропали. Или хелены прудовиков не едят? В маленьком точно никого хищного (только гуппи), совсем не пропали, но стало значительно меньше, раньше горстями в другие аквариумы отсаживала, а теперь и некого отсадить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...