Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Более 10-ти собак и щенков в квартире у старушки, недоедают, загрызают щенков.


AlieNina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1. ВСЕХ проглистогонить не в тихую, а с участием БАБКИ, что это нужно для их здоровья!!!

2. Щенков начинать пиарить- они должны быстро пристроиться- можно и нужно сфоткать щенков вместо и отдельно

3. для пристройства найти того, кто сможет показывать щенков- ВНЕ этой квартиры!!!!!Лучше у себя дома

4 кастрировать- стерелизовать взрослых.

 

Хорошие фото для пиара будут в четверг!

В присутствии хозяйки "глистогонные" будут названы "витаминами". А то знаете как бывает... "у меня собаки здоровые!!! у меня чисто!!! у меня стерильно, какие глисты!!!!?? нафиг нафиг..."

Вот чтобы такого не было приходится ломать перед ней комедию.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие фото для пиара будут в четверг!

 

Фото мелкой зевающей - можно уже в пиар! Такие не засидятся, какой приют... Только я не поняла, Вы им нашли передержку? Их бы в Москве оставить, больше шансов быстрей пристроить, лишь бы здоровенькие были. Взрослая тоже очень красивая. Может, в контакте кто может разместить сразу всех?

Куратор у них кто?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото мелкой зевающей - можно уже в пиар! Такие не засидятся, какой приют... Только я не поняла, Вы им нашли передержку? Их бы в Москве оставить, больше шансов быстрей пристроить, лишь бы здоровенькие были. Взрослая тоже очень красивая. Может, в контакте кто может разместить сразу всех?

Куратор у них кто?

в контакте- это ХОРОШО!!! там и денег попросить можно!!!!!

 

 

Приют- это СМЕРТь- просто новички не знают об этом... лучше смерть от голода на руках у бапки, чем на холодном полу в одиночной камере в приюте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я не поняла, Вы им нашли передержку?

Нашли, в подмосковье, 25 км. Но нужно перепроверить. Модераторам отправила сообщение о проверке в черном списке. Не хотелось бы ехать в такую даль просто так, да еще и вечером.

Нужны варианты замены. Чтобы точно могли забрать в четверг вечером или в пятницу утром, до 17 числа.

 

Куратор у них кто?

 

я не успеваю разобраться кто такие кураторы :)) Но видимо, я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть в Перловке, это на МКАД в сторону Мытищ. Лена 8-903-726-14-89.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ, ЧЕЛОВЕК В ОДИНОЧКУ РАЗГРЕБАТЬ ВЗЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте- это ХОРОШО!!! там и денег попросить можно!!!!!

я в пиаре не понимаю ничего. Я и на форуме-то ориентируюсь с трудом :blink:

Давайте искать пиарщиков! Я в контакте не зарегистрировна. Как еще это делается... АВИТО, что еще?

 

Приют- это СМЕРТь- просто новички не знают об этом... лучше смерть от голода на руках у бапки, чем на холодном полу в одиночной камере в приюте.....

 

Я знаю только одно, что больше месяца на передержке держать не смогу. Если только чудо))) Чудо - рекламы!

ИЩЕМ ПИАР на 2х щенят!

 

0_8f258_f7eaa0ef_L.jpg

ИЩЕМ ПИАР на 2х щенят!

 

 

 

разместила тему в "требуется пиар" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200088

Изменено пользователем AlieNina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка есть в Перловке, это на МКАД в сторону Мытищ. Лена 8-903-726-14-89.

Не берет щенков(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не берет щенков(((

 

 

Про кураторство: я получается сокуратор, вдвоем веселее))

Передержка: я бы только за но я уезжаю на все выходные... у меня детский праздник... дома за ними смотреть не будут это 100%... чо делать с передержкой то? хоть куда то пристроить... может чередоваться можно было бы... недельку я недельку кто еще... но я уезжаю... буду в воскресенье поздно вечером.

ЛЮДИ ПОМоГАЙТЕ!!! у кого передержка есть?

можно сделать листовки я бы расклеяла по району и уверена ручки бы нашлись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскакивает тема в разделе "Новые сообщения"- "Щенков пристроили, а звонки идут". Разместите там фотки этих красавцев. Поищите в разделе "передержки может есть места? Позвоните Лене (Баги), вдруг у нее место есть, хорошая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про кураторство: я получается сокуратор, вдвоем веселее))

мы теперь коллеги :appl:

 

Передержка: я бы только за но я уезжаю на все выходные... у меня детский праздник... дома за ними смотреть не будут это 100%... чо делать с передержкой то? хоть куда то пристроить... может чередоваться можно было бы... недельку я недельку кто еще... но я уезжаю... буду в воскресенье поздно вечером.

с четрвега на пятницу, ночь у тебя можно оставить? если до вечера не найдем ничего.

 

можно сделать листовки я бы расклеяла по району и уверена ручки бы нашлись...

если есть время проверить эти ручки, то пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, повесьте белую девочку на авито - до выхов можно ручки найти, пусть познакомятся пока, а вы ее проглистогоните, через три дня отвезете. Потом проследить только, чтоб привили.

 

А что после 17-го? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесьте фото в первый пост. А то никто их не видит, может, еще кто присоединится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесьте фото в первый пост. А то никто их не видит, может, еще кто присоединится.

Да спасибо за совет! так и сделаю.

17 будет полегче с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да спасибо за совет! так и сделаю.

17 будет полегче с деньгами.

 

 

ты просто умница))) хоть бы все получилось)) Жду завтра новостей про передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие забрать в "хозяйский дом" щенка девочку беленькую 1мес. встреча в четверг.

Человек позвонил по объявлению на АВИТО.

Говорит собаки были (алабай, стаф, мопс), сейчас только кошка, детей нет. Квартира в Москве, есть опыт с щенками.

 

Что спрашивать? Как общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите где собираются сейчас держать?

Кто сможет кормить щенка, как нужно (3-5 раз в день) и побыть с ним какое-то время?

Смогут в ветеринарку водить прививать и лечить, чем кормить собираются.

Приучать к выгулу смогут?

Есть с кем оставить, когда уедут в отпуск или лягут в больницу или уедут в санаторий?

Если девка, то будут ли стерилизовать?

Готовы к воспитанию месяцев с 5-7 ми в группе или с кинологом?

Готовы к тому, что вы поедете сними отдавать собаку и попросите у них паспорт или все телефоны домашние и контактные и адрес.

Не бойтесь задавать вопросы, вам, ведь, не абы куда собаку сплавить (она и у бабки могла бы остаться), а чтобы она жила хорошо, поэтому такие вопросы. Это только первый звонок, будут и остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие забрать в "хозяйский дом" щенка девочку беленькую 1мес. встреча в четверг.

Человек позвонил по объявлению на АВИТО.

Говорит собаки были (алабай, стаф, мопс), сейчас только кошка, детей нет. Квартира в Москве, есть опыт с щенками.

 

Что спрашивать? Как общаться?

 

 

надо проверить телефон в черном списке... и если мы ее завтра увидем, то все равно отдадим щенулю только после обследования ветеринара (там ей все расскажут, как кормить, чем кормить, когда не прививку итд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите где собираются сейчас держать?

 

"Хозяйский дом" - это и деревня может быть, на цепь! Обязательно узнайте поподробней. И куда все те звери делись...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хозяйский дом" - это и деревня может быть, на цепь! Обязательно узнайте поподробней. И куда все те звери делись...

 

 

они маленькие в холке сантиметров 30 максимум... на цепь вряд ли такую возьмут. Ну пока приедем в ветеринарку, пока щенулю посмотрят, это какое то время. За это время можно как то распросить узнать и более менее понять чего что за человек... как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они маленькие в холке сантиметров 30 максимум... на цепь вряд ли такую возьмут

 

я выше писала, что девушка собиратся держать в квартире м. Крылатское

Позвоню сегодня, узнаю домашний и спрошу про отношение к паспортам и адресам.

Других звонков пока нет. Зато предлагают пиар по маленьким ценам. В чутверг вечером, как все решится, буду разговаривать на счет пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тема, где идут звонки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199961&hl=

 

На моем опыте, если девушке, которая хочет взять меньше 26-28 лет, то возврат почти в 100% случаев или проблемы с содержанием, к сожалению.

Спросите, не против ли её семья, сколько человек в квартире и ей больше 18 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тема, где идут звонки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199961&hl=

 

там размещу в четверг вечером, как будет ясно с ветеринаром и новым предполагаемым хозяином.

 

На моем опыте, если девушке, которая хочет взять меньше 26-28 лет, то возврат почти в 100% случаев или проблемы с содержанием, к сожалению.

Спросите, не против ли её семья, сколько человек в квартире и ей больше 18 лет?

 

Понятно. Адрес, домашний телефон и паспорт требовать обязательно? Иначе отказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тема, где идут звонки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199961&hl=

 

На моем опыте, если девушке, которая хочет взять меньше 26-28 лет, то возврат почти в 100% случаев или проблемы с содержанием, к сожалению.

Спросите, не против ли её семья, сколько человек в квартире и ей больше 18 лет?

 

 

категорически не согласна. Если так подходить к поискам "ручек", то этот процесс будет долгим...

и кстати мне 26, а моей собаке 4 года, второму пару месяцев, Вы знаете они вроде не жалуются.

Большинство людей работают (ну иначе у нас жить как то тяжеловато), тем не менее у них есть собаки, которые когда то были щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
категорически не согласна. Если так подходить к поискам "ручек", то этот процесс будет долгим...

и кстати мне 26, а моей собаке 4 года, второму пару месяцев, Вы знаете они вроде не жалуются.

Большинство людей работают (ну иначе у нас жить как то тяжеловато), тем не менее у них есть собаки, которые когда то были щенками.

 

Всем здравствуйте! Моя соседка работает в ресторане, каждый день приносит моим собам шикарную жратву. Я сама котлеты по киевски из этого пакета ем, там есть курятина, вареная говядина, печень, котлеты разные, по киевски бывают, в общем мешок каждый день, 2-3 кг. Мои собы уже обожрались, МОГУ отдавать вам или к бабульке по воскресеньям ездить, если конечно она меня пустит.

Я понимаю, что это не самое главное, главное собак стерелизовать, ну все же, если надо , могу отдавать классную натуралку. т 89035890616

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Моя соседка работает в ресторане, каждый день приносит моим собам шикарную жратву. Я сама котлеты по киевски из этого пакета ем, там есть курятина, вареная говядина, печень, котлеты разные, по киевски бывают, в общем мешок каждый день, 2-3 кг. Мои собы уже обожрались, МОГУ отдавать вам или к бабульке по воскресеньям ездить, если конечно она меня пустит.

Я понимаю, что это не самое главное, главное собак стерелизовать, ну все же, если надо , могу отдавать классную натуралку. т 89035890616

 

Супер! Очень хорошо!!! Бабуля вас не пустит, да и вам не советую туда ходить. Огромное вам спасибо, что готовы так помогать. Я могла бы сама забирать излишки ресторанного корма. Где вы живете?

В эту квартиру мне еще ездить и ездить, так что могла бы привозить бабке пока в помощь эти продукты.

 

щенок мальчик 1 месяц - умер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...