Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Более 10-ти собак и щенков в квартире у старушки, недоедают, загрызают щенков.


AlieNina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема подошла к концу и закрывается. Ситуация мертвая. Поле для деятельности не паханное, но беспросветное.

Деньги и вещи из темы распределяются по другим нуждающимся темам.

 

Спасибо всем кто помогал и поддерживал!!!! Не смотря на то, что результатов совсем мало, почти нет, без помощи форума не было бы и попытки.

 

 

В Московской квартире ВАО проживает (76 лет) одинокая старушка.

И вместе с ней проживают 13 собак разных возрастов. Взрослые собаки, ростом в холке от 30-50 см. Без видимых признаков болезней, подвижные. Все метисы. Щенки подростки 5 месяцев - 5 штук.

Остальные взрослые собаки - от 1 года до 9-ти.

Прошла течка. Две суки беременны. Собак недокармливают или кормят черти чем, бывают и конфеты с пластиковыми фантиками. На улице они не гуляют годами. Из-за постоянного недоедания взрослые кобели и суки калечат и загрызают насмерть маленьких щенят и даже подростков. но количество собак все равно растет. Однако, при попытке забрать хоть 1собаку на стерилизацию хозяйка наотрез отказалась и выставила нас. Что делать дальше и как решить эту проблему - пока не знаем...

Хозяйка собак - женщина с расстройствами психики. Новых набирать не сможет - слишком старая.

AlieNina - куратор.

 

0_9054a_c01e6cbf_L.jpg

 

 

тема в разделе "Требуется финансирование" с подробным финотчетом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203170

 

 

наша группа в контакте http://vk.com/club35828928

фото собак http://fotki.yandex.ru/users/alienina/album/196881/

видеоролики с квартиры http://video.yandex.ru/users/AlieNina

Изменено пользователем AlieNina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите того, кто поможет стерилизовать по программе бесплатной стерилизации, до этого момента, желательно прогнать глистов у всех собак и щенов, двоекратно. Если стерилизовать в её квартире, то лучше чуть-чуть прибраться и проглистогонить и проколоть Витаканом. кормить и начинать выводить на прогулку по-тихоньку, посмотрите кто из них более социален, т.е. кого реальнее прстроить первым. Начните с щенов, пока они еще мелкие, лучше (бюджетнее) к себе домой. Шесть лет назад на форуме начинала именно с такого же случая, только там было 14 собак и 10 кошек. Забирала домой по одному, котов там кастрировали, кошек стерилизовали. У бабки убирались и когда она присела на стульчик отдохнуть, то до ночи с одной девушкой выносили горы сгнивших пальто с глистами, которые лежали на полу на помойку. Ездили кормить животных. А у них есть визуальные признаки каких-нибудь инфекций? Если что, то пишите в личку или звоните, что могу подскажу. Вика. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите того, кто поможет стерилизовать по программе бесплатной стерилизации, до этого момента, желательно прогнать глистов у всех собак и щенов, двоекратно. Если стерилизовать в её квартире, то лучше чуть-чуть прибраться и проглистогонить и проколоть Витаканом. кормить и начинать выводить на прогулку по-тихоньку, посмотрите кто из них более социален, т.е. кого реальнее прстроить первым. Начните с щенов, пока они еще мелкие, лучше (бюджетнее) к себе домой. Шесть лет назад на форуме начинала именно с такого же случая, только там было 14 собак и 10 кошек. Забирала домой по одному, котов там кастрировали, кошек стерилизовали. У бабки убирались и когда она присела на стульчик отдохнуть, то до ночи с одной девушкой выносили горы сгнивших пальто с глистами, которые лежали на полу на помойку. Ездили кормить животных. А у них есть визуальные признаки каких-нибудь инфекций? Если что, то пишите в личку или звоните, что могу подскажу. Вика. Удачи.

 

Вика, спасибо за ответ!

В ее квартире не вариант. Во-первых антисанитария, во-вторых хозяйка может устроить дебош, угомонить ее в процессе операции никто не сможет. Это можно было сделать дома, если надо было кастрировать одну собаку.

Я сама собак не видела. Собираюсь съездить и все посмотреть. Сделать фото.

К себе забрать не смогу. Дома два кота, собака, птицы и люди, которые против еще животных, тем более болезненных. Да и площади не позволяют поставить клетку или вольер в квартире.

Нужен ли карантин для этих собак?

Как быть с подсосными щенками?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесите тему "в скорую помощь" после поездки в квартиру. Иначе вашей просьбы никто не видит и помочь не могут.

Щенкам, если больше 1,5 месяцев, то надо забирать и пристраивать после наблюдения за их здоровьем, глистогонки и прививки.

А убираться в квартире нужно, а иначе вам будет трудно посещать этот дворец и мыслей позитивных не будет вовсе. Новичкам везет, поэтому смело беритесь за дело и не опускайте рук. Просите о помощи знакомых и друзей, соседей по подъезду и дому этой "добродетельницы".

Не кормите собак сырым мясом или фаршем, не дай Бог, понос и тогда ситуация усугубиться.

Там будет нужна ветеринарная помощь, может кто-нибудь на форуме знает бюджетных врачей, готовых стерилизовать-кастрировать-лечить?

Удачи, пишите в тему по-чаще, чтобы люди увидели и смогли помочь собакам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сходите и посмотрите размеры бедствия и фото нужны, так быстрее люди подтянутся. Начните со щенков, пока они маленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо за ответ!

В ее квартире не вариант. Во-первых антисанитария, во-вторых хозяйка может устроить дебош, угомонить ее в процессе операции никто не сможет. Это можно было сделать дома, если надо было кастрировать одну собаку.

Я сама собак не видела. Собираюсь съездить и все посмотреть. Сделать фото.

К себе забрать не смогу. Дома два кота, собака, птицы и люди, которые против еще животных, тем более болезненных. Да и площади не позволяют поставить клетку или вольер в квартире.

Нужен ли карантин для этих собак?

Как быть с подсосными щенками?

 

 

Ну с чего то начитать надо, решила я сидя вечером у компъютера. Немного предистории. Совсем недавно этой замечательный форум помог мне)) сейчас у меня моя любимая собачка Юджел (фоксик шоу класса), крошик, которого я практически подобрала и мои новобранец Гамик (как выяснилось лайка))) Короче если бы не этот сайт половину бы точно не было) Мне помогли и финансово и морально и вообще)) Теперь все немного лучше, чем тогда и поэтому я хочу тоже помочь)

 

Давайте вместе съездим оценим ситуацию... может я кого смогу помочь пристроить... точно смогу сфоткать. смогу помочь с перевозкой. Смогу отвезти к ветиринару итд...

вообщем говорите, что нужно и каких объемах)

скиньте Ваш мобильник в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, что вы помощь предлагаете, т.к. одной тяжело морально и физически. Тетя там с отклонением? Значит вдвойне тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, что вы помощь предлагаете, т.к. одной тяжело морально и физически. Тетя там с отклонением? Значит вдвойне тяжелее.

Главное теперь, чтобы автор не пропал и поскорее отписался. Я думаю надо начать с щенков. может потихоньку вынести их оттуда... Короче в любом случае надо ехать и смотреть на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное теперь, чтобы автор не пропал и поскорее отписался. Я думаю надо начать с щенков. может потихоньку вынести их оттуда... Короче в любом случае надо ехать и смотреть на месте.

 

 

автор пропал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор пропал????

 

Нет-нет, не пропала!!! Я просто к компьютеру не часто подхожу.

Спасибо Вам, что не "прошли мимо". Как правильно заметила Вика морально тяжелее весго. У меня нет поддержки даже среди своих близких и друзей :cry2: Ну что тут плакаться, надо действовать.

 

Ваше желание поехать со мной - бесценно, без преувеличений! Но, боюсь, пока не осуществимо. Хозяйка - старая женщина с взрывным темпераментом, боится чужих дома и вообще мало адекватна. Я с ней, повторюсь, знакома, меня она знает лично и пустит. Для начала, я хочу на все посмотреть, скормить с мясным фаршем антигельминтики, сделать фото. И конечно, заделать почву в ее голове под "собачкам вашим нужен врач.. он их посмотрит, подлечит и домой отпустит.." Возможно есть собаки раненные или покалеченные (собаки часто дерутся). Может быть забрать всех маленьких щенков. А вот помощь физическая и моральная на квартире будет нужна в момент, когда будут забираться собаки на операцию.

 

Я сама с собаками часто общаюсь, и дома всегда были. Но все они были адекватные, добренькие или с хозяевами. Как подступиться к стайке нервных собак, и одного агрессивного кабеля - честно я не знаю. Забирать их надо быстро и в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесите тему "в скорую помощь" после поездки в квартиру

 

Обязательно,сразу после поездки.

 

Щенкам, если больше 1,5 месяцев, то надо забирать и пристраивать после наблюдения за их здоровьем, глистогонки и прививки
.

 

Как быть с щенками? Если я их заберу, то уже от ее квартиры мне их деть будет некуда. Я бы с радостью их приютила у себя в коробке, но квартира не позволяет. Знаю, что так говорят почти все, но я живу не одна, нас в доме четверо людей, и много своих животных (птицы, рыбы, собака, коты). Физически поставить коробку некуда, ну и люди... они категорически против.

подавали советы усыпить щенков. Очень хочется этого избежать.

Если медлить, то их загрызут как только они начнут выползать из "убежища".

В их случае - это диван и ограда из подушек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно,сразу после поездки.

 

.

 

Как быть с щенками? Если я их заберу, то уже от ее квартиры мне их деть будет некуда. Я бы с радостью их приютила у себя в коробке, но квартира не позволяет. Знаю, что так говорят почти все, но я живу не одна, нас в доме четверо людей, и много своих животных (птицы, рыбы, собака, коты). Физически поставить коробку некуда, ну и люди... они категорически против.

подавали советы усыпить щенков. Очень хочется этого избежать.

Если медлить, то их загрызут как только они начнут выползать из "убежища".

В их случае - это диван и ограда из подушек.

 

Договаривайтесь с хозяйкой, что приедет врач смотреть собак. Мы приедем с Вами вместе, или говорите, что придёт Соц работник помогать вам с уборкой или покупатель (денежку можно дать за собачек), короче придумайте чего нибудь такое... все равно даже прежде чем договариваться с передержкой надо понимать кого куда и в каком количестве. И даже чтобы договориться надо время. Так что все равно получится в два этапа... Можно и с правоохранительными органами договориться... я думаю поймут.

завтра Вам позвоню) договоримся, что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет-нет, не пропала!!! Я просто к компьютеру не часто подхожу.

Спасибо Вам, что не "прошли мимо". Как правильно заметила Вика морально тяжелее весго. У меня нет поддержки даже среди своих близких и друзей :cry2: Ну что тут плакаться, надо действовать.

 

Ваше желание поехать со мной - бесценно, без преувеличений! Но, боюсь, пока не осуществимо. Хозяйка - старая женщина с взрывным темпераментом, боится чужих дома и вообще мало адекватна. Я с ней, повторюсь, знакома, меня она знает лично и пустит. Для начала, я хочу на все посмотреть, скормить с мясным фаршем антигельминтики, сделать фото. И конечно, заделать почву в ее голове под "собачкам вашим нужен врач.. он их посмотрит, подлечит и домой отпустит.." Возможно есть собаки раненные или покалеченные (собаки часто дерутся). Может быть забрать всех маленьких щенков. А вот помощь физическая и моральная на квартире будет нужна в момент, когда будут забираться собаки на операцию.

 

Я сама с собаками часто общаюсь, и дома всегда были. Но все они были адекватные, добренькие или с хозяевами. Как подступиться к стайке нервных собак, и одного агрессивного кабеля - честно я не знаю. Забирать их надо быстро и в один день.

 

Вам нужна команда. Разгрести такую квартиру- сложно. имхо первое что надо сдлать- вместе с кем нибудь съездить на место и как минимум сделать фото собак и щенков. Щеников жальче всего, шансов у них немного.. Примите во внимание, что фактически это изолированный кусочек микрофлоры, и в приюте таие животные погибнут от внешней "чужой" инфекции очень быстро.

Желательно навязать баппке корм, чтоб они хотя бы ели у нее нормально.

У вас непременно будет порыв забрать с собой оттуда хоть кого-то. Если есть куда- забирайте. (Что вам сказать на это даже не знаю... )

Имхо надо искать помощь в соцсетях... ( Будьте осторожны и там и здесь на предмет людей неуравновешенных или жуликов.)

 

Кроме антигельминтиков ветом или зоонорм бы им поскармливать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договаривайтесь с хозяйкой, что приедет врач смотреть собак. Мы приедем с Вами вместе, или говорите, что придёт Соц работник помогать вам с уборкой или покупатель (денежку можно дать за собачек), короче придумайте чего нибудь такое... все равно даже прежде чем договариваться с передержкой надо понимать кого куда и в каком количестве. И даже чтобы договориться надо время. Так что все равно получится в два этапа... Можно и с правоохранительными органами договориться... я думаю поймут.

завтра Вам позвоню) договоримся, что и как

 

Завтра, в воскресенье, я поеду в эту квартиру вместе со своей мамой. Она тоже лично знакома с хозяйкой, хотя большим энтузиазмом в развитии событий не отличается. Однако, она - связующая ниточка понимания между всеми членами. Завтра мы поедем в первый раз. Я начну разговор о собаках осторожно и как бы просто так. Вы не подумайте, что я отказываюсь от вашей помощи!!!! Это не так! но только в первый раз лучше чтобы в квартиру пришли только знакомые хозяйке люди. Здесь как у Станиславского, одно "НЕ ВЕРЮ" может сорвать всю "операцию".

В следующие разы - да! Я буду очень рада всем кто откликнулся и кто захочет помочь.

 

Значит завтра вот что я делаю: считаю, кормлю собак, обследую на наличие травм и болезней (визуально), попытаюсь понять кто из них более социален, кто агрессивен, какого возраста уже щенки, делаю много фото. И, самое главное, подготавливаю хозяйку к тому, что есть возможность избавиться от рождения новых щенков (способы придется обговаривать космические) и что есть люди, которые могут забрать и вырастить маленьких щенков. я уже придумала баек почти на всех животных, про то куда и кому их я смогу пристроить (со свидетелями и подробностями ;) ) Слова "приют" "стерилизация" "кастрация" "операция" произносить нельзя. вот с чем нужно разобраться в первый приезд.

 

Правоохранительные органы я оставлю на "черный день", если никакие переговоры ни к чему не приведут, туда же пока и соседей. Главное не спугнуть дичь)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужна команда

 

Очень нужна!!! Количество собак большое. Всех пристроить за очень короткое время будет сложно 1-2 людям. Будут нужны машины, клетки-перевозки, нужно договариваться с врачами и людьми из приютов, искать способы кастрировать кобелей в один день... У меня сосем нет опыта в организации таких вещей!!!

 

Если кто знает как нужно общаться на предмет пристройства животных в приюты - пожалуйста, делитесь опытом!!!!

Если есть опыт или были похожие ситуации в общении с психически не здоровыми людьми - тоже не молчите!!!

Мне очень ценна информация. Чтобы в голове были примеры. Я тут пишу как я буду разговаривать с хозяйкой, если есть предложения - давайте обсуждать!

 

Примите во внимание, что фактически это изолированный кусочек микрофлоры, и в приюте таие животные погибнут от внешней "чужой" инфекции очень быстро.

 

Стало быть мелким нужны прививки?

 

Желательно навязать баппке корм, чтоб они хотя бы ели у нее нормально.

всех нужно откормить прежде чем делать операции или прививки.

 

У вас непременно будет порыв забрать с собой оттуда хоть кого-то.

Постараюсь, чтобы не было. Там и так будет жарко, а любые эмоции мне не помогут трезво смотреть на вещи и не забывать с кем я имею дело.

 

Кроме антигельминтиков ветом или зоонорм бы им поскармливать.....

Что это такое?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветом это такой ветеринарный препарат, порошочек в пакетиках, продается в ветаптеках и зоомагазинах. зоонорм он же, но с активированным углем. профилактика инфекций ( и жкт, и респираторных).

 

Завтра, в воскресенье, я поеду в эту квартиру вместе со своей мамой. Она тоже лично знакома с хозяйкой, хотя большим энтузиазмом в развитии событий не отличается. Однако, она - связующая ниточка понимания между всеми членами. Завтра мы поедем в первый раз. Я начну разговор о собаках осторожно и как бы просто так. Вы не подумайте, что я отказываюсь от вашей помощи!!!! Это не так! но только в первый раз лучше чтобы в квартиру пришли только знакомые хозяйке люди. Здесь как у Станиславского, одно "НЕ ВЕРЮ" может сорвать всю "операцию".

В следующие разы - да! Я буду очень рада всем кто откликнулся и кто захочет помочь.

 

Значит завтра вот что я делаю: считаю, кормлю собак, обследую на наличие травм и болезней (визуально), попытаюсь понять кто из них более социален, кто агрессивен, какого возраста уже щенки, делаю много фото. И, самое главное, подготавливаю хозяйку к тому, что есть возможность избавиться от рождения новых щенков (способы придется обговаривать космические) и что есть люди, которые могут забрать и вырастить маленьких щенков. я уже придумала баек почти на всех животных, про то куда и кому их я смогу пристроить (со свидетелями и подробностями ;) ) Слова "приют" "стерилизация" "кастрация" "операция" произносить нельзя. вот с чем нужно разобраться в первый приезд.

 

Правоохранительные органы я оставлю на "черный день", если никакие переговоры ни к чему не приведут, туда же пока и соседей. Главное не спугнуть дичь)))

 

 

удачи вам с мамой и терпения выдержть этт визит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветом это такой ветеринарный препарат, порошочек в пакетиках, продается в ветаптеках и зоомагазинах. зоонорм он же, но с активированным углем. профилактика инфекций ( и жкт, и респираторных).

 

удачи вам с мамой и терпения выдержть этт визит.....

Теперь буду знать))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала из той квартиры.

Не все так "гладко" как думалось до этого. Не удалось дать собакам антигельминтики. Я купила консервы, купила таблетки, заготовила их на разные дозы по весу, чтобы незаметно смешать с консервами. Но хозяйка на отрез отказалась их кормить, мотивируя тем, что они ели перед нашим приходом. Позже правда дала консервов 2-3 собакам. всыпать таблетки незаметно не удалось.

 

Не удалось точно посчитать их количество общее, но теперь я знаю сколько щенков.

 

2 - 4 недели (открыты глаза, еще не ходят) мальчик и девочка

1- 1,5 - 2 месяца (мальчик) могу ошибиться, потом на фото обсудим :)

4 - 4 месяца (пол не установлен)

1 - около года (девочка)

Этих собак есть фото отдельные от всей остальной своры.

 

Общую "массу" собак нет возможности отделить друг от друга, они перемещаются много и быстро. Их примерна всех со щенками 11-13 собак. Наснимала видео.

Квартира оказалась трехкомнатной, но животные практически все живут в одной комнате, коридоре и кухне. Во второй комнате живет (зачем не очень ясно) один кобель, средних размеров, возраста 7-8 лет. Очень трусливый, бегал от меня по комнате, хотя я его даже не трогала и не обращала на него внимания, просто от моего перемещения.

В третьей - живет кобель с средних размеров 9-10 лет. Защищает территорию рычанием, но не долго, быстро отступает. в присутствии хозяйки прибавляет в смелости. Он там не изолирован, просто его часто убирают в эту комнату, со стаей общается.

 

положительные моменты - хозяйка дала разрешение забрать всех щенков. и подростков. глаза не гноятся, видимых ран и травм у собак не обнаружено.

отрицательные - уже "прикипела душой" к маленькому щеночку, хотя ему явно нужна помощь. В отличие от своего братика он вялый, малоподвижный. Это я про тех кому по 4недели. Но, готова пока с ним расстаться. У одного кобеля были заметны какие-то "штуки" в ушах(сама я его близко не рассмотрела). Как утверждала хозяйка - это клещи и она его лечит "каким-то БАРСОМ".

 

 

 

Завтра обработаю и выложу фото щенков.

Так же хочу выложить видео или ссылку на него. подскажите как это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмирую: 7 как бы щенков и еще куча собак.

Наверное стоит начать с щенков. И перво наперво с того у кого проблемы со здоровьем. Есть скидка в БК и есть знакомый ветеринар, который примет "просто так". Есть транспорт.

2х недельные еще наверное слишком малы чтобы сразу их отрывать от молочка...

У КОГО КАКИЕ ИДЕИ?

ОПЫТНЫЕ СОБАЧНИКИ НУЖНЫ СОВЕТЫ! с чего начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале - самого плохонького нести на осмотр и анализы к вету или вызывать вета туда. Если не получается ничего, то колоть Витаканом там троекратно и попытаться понять что у них за болячка. Если поносят, то ясно, что интерит, а если сопли и нос в насморке, то чума. Но нужна консультация доктора и попросить тетеньку помочь ей убраться, а то ей тяжело, типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале - самого плохонького нести на осмотр и анализы к вету или вызывать вета туда. Если не получается ничего, то колоть Витаканом там троекратно и попытаться понять что у них за болячка. Если поносят, то ясно, что интерит, а если сопли и нос в насморке, то чума. Но нужна консультация доктора и попросить тетеньку помочь ей убраться, а то ей тяжело, типа.

 

 

В квартире нормально, ходить можно, полы грязные, но больше из-за тряпок, коими все вытирают. Даже делался не так давно ремон частями. К ней ходят убираться и приносят продукты.

 

В квартире есть комната, достаточно чистая. Запирается на ключ. Но, в присутствии хозяйки сделать там ничего не возможно.

 

Пердлагаю забарть разов всех щенков. и увезти оттуда к ветеринару. Я сказала, что у меня есть друзья желающие собаку или двух. после этого она начала помогать мне фотографировать щенков, привела девочку подростка, тоже для фото. Говорили также о приютах. Ну в них "понятно дело зло-злое творится и над животными издеваются" (с) Но я сказала, что у меня есть подруга кинолог, которая работает в хорошем приюте.

 

Стало быть нужно два человека на эти роли. Так как хозяйка не отдаст всех щенков в одни руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартире нормально, ходить можно, полы грязные, но больше из-за тряпок, коими все вытирают. Даже делался не так давно ремон частями. К ней ходят убираться и приносят продукты.

 

В квартире есть комната, достаточно чистая. Запирается на ключ. Но, в присутствии хозяйки сделать там ничего не возможно.

 

Пердлагаю забарть разов всех щенков. и увезти оттуда к ветеринару. Я сказала, что у меня есть друзья желающие собаку или двух. после этого она начала помогать мне фотографировать щенков, привела девочку подростка, тоже для фото. Говорили также о приютах. Ну в них "понятно дело зло-злое творится и над животными издеваются" (с) Но я сказала, что у меня есть подруга кинолог, которая работает в хорошем приюте.

 

Стало быть нужно два человека на эти роли. Так как хозяйка не отдаст всех щенков в одни руки.

 

 

выбирай время поехали за мелкими или давай сначала одного к ветеринару. Просто разом 7х пристроить... Как с деньнами?

Где фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото щенков

 

0_8ef79_88bb60f0_XXL.jpg

 

0_8ef73_34eee87e_XXL.jpg

девочка, около месяца, метис, активная.

 

0_8ef74_151d481b_XXL.jpg

она же вид сверху

 

0_8ef75_645bcdfe_XXL.jpg

девочка, около месяца, метис. слабая

 

0_8ef76_cb1fea88_XXL.jpg

не пойму девочка или мальчик. около 2-3х месяцев. метис. активная

 

0_8ef77_50c129cc_XXL.jpg

она же.

 

0_8ef78_2ea7163b_XXL.jpg

девочка и неопределеныш))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видеоролик первый http://video.yandex.ru/users/alienina/view/1/

второй http://video.yandex.ru/users/alienina/view/2/.

К сожалению, видео получилось мало содержательным. Видимо я не совсем была собрана и снимала что попадется. но думаю, понятно какие у этих щенков родители. Рост самой высокой собаки не больше 45-50 см в холке.

 

Собаки под комодом, за загородкой (4 штуки) - это подростки 4-5 месяцев. пол неизвестен.

их фото:

0_8ef7e_b0eb6b89_XXL.jpg

 

0_8ef7f_de9361b3_XXL.jpg

подростки 4-5 месяцев. 4 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...