Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Более 10-ти собак и щенков в квартире у старушки, недоедают, загрызают щенков.


AlieNina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть скидка в БК и есть знакомый ветеринар, который примет "просто так".

Что такое БК? Где находится? Сколько будет стоить со скидкой?

Мне не ясно какие есть расценки на передержки, сколько могут стоит анализы и препараты для щенков?

Нужно понимать примерную сумму хотя бы на троих маленьких щенков. (подростки под комодом - позже)

 

С деньгами плохо (лечим свою собаку от артроза.) С 11 по 15 февраля я выхожу на срочную подработку. С 9 до 21:00. Так что в эти дни буду только на телефоне.

Сколько у меня будет денег пока не знаю.

 

Я написала модераторам о просьбе перенести тему в раздел "скорая помощь". Может я что-то не поняла, как это делается... Нажала на кнопку жалоба под своим первым сообщением.

 

Нужно выходить "в народ" и просить финансовой помощи!

Малышей осталось 2! Хотя еще в начале темы из было около 6ти!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое БК? Где находится? Сколько будет стоить со скидкой?

Мне не ясно какие есть расценки на передержки, сколько могут стоит анализы и препараты для щенков?

Нужно понимать примерную сумму хотя бы на троих маленьких щенков. (подростки под комодом - позже)

 

С деньгами плохо (лечим свою собаку от артроза.) С 11 по 15 февраля я выхожу на срочную подработку. С 9 до 21:00. Так что в эти дни буду только на телефоне.

Сколько у меня будет денег пока не знаю.

 

Я написала модераторам о просьбе перенести тему в раздел "скорая помощь". Может я что-то не поняла, как это делается... Нажала на кнопку жалоба под своим первым сообщением.

 

Нужно выходить "в народ" и просить финансовой помощи!

Малышей осталось 2! Хотя еще в начале темы из было около 6ти!!!!

куда делись остальные 4?

 

куда делись остальные 4?

 

 

клиника белый клык скидка 10%

потом есть еще ветеринар она может вообще практически бесплатно обследовать. ну 2 х то легче пристроит. Давай решим вопрос с щенками до 11 февраля. Готова поехать с тобйо только вечером после 18.00 желательно, чтобы заняться этими 2ми щенками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда делись остальные 4?

умерли

 

Готова поехать с тобйо только вечером после 18.00 желательно, чтобы заняться этими 2ми щенками

 

Вечером мне подходит.

Мы их заберем и куда денем?)))

Можешь узнать у знакомого ветеринара, сколько примерно хотя бы потребуется денег в первый прием? Ведь он будет что-то колоть или применять, это же он не бесплатно будет делать.... Узнай, пожалуйста сколько будет стоить передержка в этой клинике со скидкой для 2х маленьких щенков.

 

я буду искать средства.

Спасибо за поддержку!!!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю присваивать номера собакам. Итак №1 кличка - Белка.

Маленькая девочка. Ей около года. Очень спокойная и испуганная, в руках просто таяла. Хвост - колечком, пушистый. От многих отличилась добродушием. Ей явно не по себе от жизни в стае.

0_8ef85_8b91cb6f_XXL.jpg

№1 Белка

 

0_8ef84_12ff8b4c_XXL.jpg

№1 Белка

 

0_8ef83_2082c12_XXL.jpg

№1 Белка

 

0_8ef82_e4061914_XXL.jpg

№1 Белка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи ;;((((( ВАО что происходит??? Сумасшедшие бабули с куча собами только у нас? Бедные собы и кошки ;((( пока не разберём адскую коммуналку, к сожалению помочь не могу, сейчас в поисках бюджетной Передержки и частных приютов, найду поделюсь инфой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи ;;((((( ВАО что происходит??? Сумасшедшие бабули с куча собами только у нас?

Соседи по несчастью?))

 

пока не разберём адскую коммуналку, к сожалению помочь не могу, сейчас в поисках бюджетной Передержки и частных приютов, найду поделюсь инфой

 

Мы в таком же поиске :(

Будет время - делитесь опытом по мере его прихода к вам!

У меня уже глаза как пятаки, а все не могу понять как найти приют, без надписей "МЕСТ НЕТ"?

Дайте ссылку на вашу тему.

И спасибо что откликнулись!!!! :yahoo: !!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное терпение, ссылку скину в личку что б темку не засорять, насчёт стер. Соб есть пару вариантов, завтра отзвоню всё спрошу и вам наберу, ещё зайдите на www.ghope.ru или звоните +7495 222 11 98, это благ. Фонд,я им звонила, меня выслушали но помочь с пристройством Соб не могут, передержек у них нет тока с стерилизацией, вам это и надо, может ещё с чем нибудь помогут, очень надеюсь,звоните говорите все как есть, просите помощи...

Ну вот пока это всё, завтра вам обязательно наберу насчёт стер.

 

Главное терпение, ссылку скину в личку что б темку не засорять, насчёт стер. Соб есть пару вариантов, завтра отзвоню всё спрошу и вам наберу, ещё зайдите на www.ghope.ru или звоните +7495 222 11 98, это благ. Фонд,я им звонила, меня выслушали но помочь с пристройством Соб не могут, передержек у них нет тока с стерилизацией, вам это и надо, может ещё с чем нибудь помогут, очень надеюсь,звоните говорите все как есть, просите помощи...

Ну вот пока это всё, завтра вам обязательно наберу насчёт стер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное терпение, ссылку скину в личку что б темку не засорять, насчёт стер. Соб есть пару вариантов, завтра отзвоню всё спрошу и вам наберу, ещё зайдите на www.ghope.ru или звоните +7495 222 11 98, это благ. Фонд,я им звонила, меня выслушали но помочь с пристройством Соб не могут, передержек у них нет тока с стерилизацией, вам это и надо, может ещё с чем нибудь помогут, очень надеюсь,звоните говорите все как есть, просите помощи...

Ну вот пока это всё, завтра вам обязательно наберу насчёт стер.

 

Главное терпение, ссылку скину в личку что б темку не засорять, насчёт стер. Соб есть пару вариантов, завтра отзвоню всё спрошу и вам наберу, ещё зайдите на www.ghope.ru или звоните +7495 222 11 98, это благ. Фонд,я им звонила, меня выслушали но помочь с пристройством Соб не могут, передержек у них нет тока с стерилизацией, вам это и надо, может ещё с чем нибудь помогут, очень надеюсь,звоните говорите все как есть, просите помощи...

Ну вот пока это всё, завтра вам обязательно наберу насчёт стер.

 

 

Завтра договариваюсь с ветеринаром. и все ищем передержку... правильно я понимаю, что щенки маленькие погибли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра договариваюсь с ветеринаром. и все ищем передержку... правильно я понимаю, что щенки маленькие погибли?

погибли 4 маленьких щенка, осталось 2 маленьких.

на форуме в разделе передержки я вижу много предложений. Я сама живу в СЗАО почти в Химках. В Зеленограде и близлежащем пригороде тоже подойдет. смогу съездить если что понадобится, пока передерживаются. Буду завтра обзванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это благ. Фонд,я им звонила, меня выслушали но помочь с пристройством Соб не могут, передержек у них нет тока с стерилизацией, вам это и надо,...

 

Если есть стерилизация, значит есть и кастрация, я правильно понимаю?

Нам важнее кастрировать кобелей. Это и быстрее и меньше ухода они требуют после операции. Не вижу возможным делать стерилизацию сукам, чтобы потом их опять на эту квартиру отправить. Они сорвут попонки и могут разойтись швы.

Пока нет мест для расселения, нужно предотвратить появление новых щенков. а потом будем разбирать их по приютам.

Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смогу помочь с машиной,правда после 16-00,работа.

тел в подписи,звонить можно круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки оч красивые, Белка тоже красотка, начинайте собирать финансы на щенков (анализы, передержка), первый пост оформите по существу, чтоб сразу было видно, что нужно. оооочень много писанины, краткость не только сестра таланта, но и быстрой помощи. приюты - это тот свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу помочь с машиной,правда после 16-00,работа.

тел в подписи,звонить можно круглосуточно.

 

Спасибо!!! Будем иметь вас ввиду.

Какое у вас авто? Нужно знать, чтобы когда начнем кастрацию кобелей, понять сколько можно в одну мшину посадить и как. Лучше в клетках, так как собаки диковаты.

 

Щенки оч красивые, Белка тоже красотка, начинайте собирать финансы на щенков (анализы, передержка), первый пост оформите по существу, чтоб сразу было видно, что нужно. оооочень много писанины, краткость не только сестра таланта, но и быстрой помощи. приюты - это тот свет.

 

Вы правы!!! Вчера переделывала первый пост, а сегодня читаю... все как-то долго там..

Спасибо за совет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Будем иметь вас ввиду.

Какое у вас авто? Нужно знать, чтобы когда начнем кастрацию кобелей, понять сколько можно в одну мшину посадить и как. Лучше в клетках, так как собаки диковаты.

 

 

 

Вы правы!!! Вчера переделывала первый пост, а сегодня читаю... все как-то долго там..

Спасибо за совет!!!

 

 

так созвонилась в ветеринаркой 270 р полный осмотр. это не дорого. но далеко(( но главное желание доехать можно работают круглосуточно. Мелких щенков могу взять на передержку БЕСПЛАТНО дня на 3 максимум (дома 2 кобеля) пока не найдем чего то такое. Стационар у них 600 сутки дороговато.

Итаг вот план: Едем к ветеринару делаем осмотр дает от глистов потом в идеале сразу бы на передержку или ко мне на 3 дня но мне нужен манеж или клетка бутылки если щенки подсосные... пеленки есть корм для мелких тоже есть...

передержку бы найти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так созвонилась в ветеринаркой 270 р полный осмотр. это не дорого. но далеко(( но главное желание доехать можно работают круглосуточно. Мелких щенков могу взять на передержку БЕСПЛАТНО дня на 3 максимум (дома 2 кобеля) пока не найдем чего то такое. Стационар у них 600 сутки дороговато.

Итаг вот план: Едем к ветеринару делаем осмотр дает от глистов потом в идеале сразу бы на передержку или ко мне на 3 дня но мне нужен манеж или клетка бутылки если щенки подсосные... пеленки есть корм для мелких тоже есть...

передержку бы найти(

 

 

клетку могу дать №4, но с возвратом. Могу подвезти на м Динамо. забирать можно с 11.00 до 19.00. Или с Каховской утром, или после 21.00

Будет нужно, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку бы найти(

Созвонилась еще раз с передержкой в в селе Захарово, Егорьевское направление.

Будут нас ждать в любое время.

У меня есть кошачья переноска, В мягком корпусе, утеплю шерстыным пледом, для двоих - будет дворец, пока везем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась еще раз с передержкой в в селе Захарово, Егорьевское направление.

Будут нас ждать в любое время.

У меня есть кошачья переноска, В мягком корпусе, утеплю шерстыным пледом, для двоих - будет дворец, пока везем.

 

 

что с машиной? Надо искать. Хорошо бы финансовую помощь... т.к. передержка, корм, пеленки, глистогоное плюс если щенок приболел это вообще дыра. у меня как назло деньги будут только на следующей недели... сейчас есть чуть чуть. ну на корм наскребу и пеленки есть еще глистогонное куплю... передержку оплачу чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш неопределёныш - девочка. :):(

 

Ваш неопределёныш - девочка. :):(

 

Ура! Она милая! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с чего то начитать надо, решила я сидя вечером у компъютера. Немного предистории. Совсем недавно этой замечательный форум помог мне)) сейчас у меня моя любимая собачка Юджел (фоксик шоу класса), крошик, которого я практически подобрала и мои новобранец Гамик (как выяснилось лайка))) Короче если бы не этот сайт половину бы точно не было) Мне помогли и финансово и морально и вообще)) Теперь все немного лучше, чем тогда и поэтому я хочу тоже помочь)

 

Давайте вместе съездим оценим ситуацию... может я кого смогу помочь пристроить... точно смогу сфоткать. смогу помочь с перевозкой. Смогу отвезти к ветиринару итд...

вообщем говорите, что нужно и каких объемах)

скиньте Ваш мобильник в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с машиной? Надо искать. Хорошо бы финансовую помощь... т.к. передержка, корм, пеленки, глистогоное плюс если щенок приболел это вообще дыра. у меня как назло деньги будут только на следующей недели... сейчас есть чуть чуть. ну на корм наскребу и пеленки есть еще глистогонное куплю... передержку оплачу чуток

 

Машину ищу. Я правильно поняла, что ищу на пятницу (если щенки задержатся на ночь у тебя)?

Какие должны быть пеленки? может у меня дома что сгодится?

Глистогонное я купила Азинокс (для соб. и кош.) 10 таблеток. 1шт - 10кг. Пока хватит.

С деньгами та же проблема. Сейчас надо оплатить передержку хотя бы до 17 числа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонное я купила Азинокс (для соб. и кош.) 10 таблеток. 1шт - 10кг. Пока хватит.

Глистогонку - лучше ТРИАНТЕЛМ или ДОСАЛИД, по крайней мере - для мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки оч красивые, Белка тоже красотка, начинайте собирать финансы на щенков (анализы, передержка), первый пост оформите по существу, чтоб сразу было видно, что нужно. оооочень много писанины, краткость не только сестра таланта, но и быстрой помощи. приюты - это тот свет.

ПРАВИЛЬНО!!! ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ, ПИАР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что вы взялись за эту тему!!! Мы 1,5 года назад разгребли бапкину кв. из которой девочки вывезли 41 собаку- в основном были небольшие, типа болонок. на короткое время их приютила Лена из Бутово- но у нас было критично- бабуля умерла , а собаки были одни в квартире...у вас пока ситуация получше! Собирайте КОМПНДУ - одному не справиться!! человека предложили помощь машиной- это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

1. ВСЕХ проглистогонить не в тихую, а с участием БАБКИ, что это нужно для их здоровья!!!

2. Щенков начинать пиарить- они должны быстро пристроиться- можно и нужно сфоткать щенков вместо и отдельно

3. для пристройства найти того, кто сможет показывать щенков- ВНЕ этой квартиры!!!!!Лучше у себя дома

4 кастрировать- стерелизовать взрослых.

 

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ДЕНЬГИ НА ВСЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клетку могу дать №4, но с возвратом. Могу подвезти на м Динамо. забирать можно с 11.00 до 19.00. Или с Каховской утром, или после 21.00

Будет нужно, пишите в личку.

отлично! Думаю - понадобистя в четверг. Если что мы свяжемся.

Спасибо за участие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...