Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишайные котята-помогите оплатить передержку-долг(


Isabella
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тогда эти 1500тыс надо надо внести в отчет и нужны отсканированные чеки!!!!!!!

 

Могу кота забрать вместе с кошечкой и доставить всех по адресам,но это будет вечером поздно,ибо пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А того кого мне отдают, какой по характеру?)))

 

и надо заводить тему финансирования!

Ласкучий, лизучий и лезущий на плечи..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу пиара-пора начинать,мелкие быстро в форму приходят и становятся колобками)

 

Был там один кто-то бандитский,очень классный! Пока все мелкие сидели в машине и жались друг к другу совершенно не понимая зачем их сюда посадили,один (или одна) активно точил(а) когти об обивку салона авто,чем меня безумно порадовал(а),люблю таких наглых))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда эти 1500тыс надо надо внести в отчет и нужны отсканированные чеки!!!!!!!

 

Могу кота забрать вместе с кошечкой и доставить всех по адресам,но это будет вечером поздно,ибо пробки

В том-то и дело, что чек я по привычке там оставила, только по дороге спохватилась, но не стала возвращаться..((((( Может считать эти денежки как мной вложенные, а уж там кто давал, я им напишу.. Впредь обещаю не забывать ..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.ну,тут уже куратор отпишется,думаю,ничего страшного в этом нет,но впредь надо быть аккуратнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почистили ушки.. Не до конца еще, но на первый раз неплохо. Если с анализами все хорошо, то подпущу к ним взрослых, а те уж наведут чистоту. Чтобы было удобней, села на кухне на пол... Напоминала себе блохастую собаку, только в качестве блох - котята.. Всюду.. забираются по спине, по рукам на плечи, лезут играться с волосами и мурлычут в 5 тракторов.. Облепили всю. Как хорошо, что вовремя постригла им когти..))))))))

 

С откровенным наслаждением читаю Ваши сообщения. Весело, с юмором. Здорово. Вам - :gift:

А кошкодети - молодцы, кабанята...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу пиара-пора начинать,мелкие быстро в форму приходят и становятся колобками)

 

Был там один кто-то бандитский,очень классный! Пока все мелкие сидели в машине и жались друг к другу совершенно не понимая зачем их сюда посадили,один (или одна) активно точил(а) когти об обивку салона авто,чем меня безумно порадовал(а),люблю таких наглых))))))))))))

Я тоже бандитские морды люблю, они хоть и проказливые, но очень соображалистые. Тут две девки такие, одна уже научилась кривым путем на подоконник залазить..)))) Другая, пока еду готовлю/накладываю, залезает по мне на уровень локтя и наблюдает, что я там делаю..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как Вы считаете пиар когда начинать, может уже? Чем быстрее тем лучше думаю, все равно по опыту отбор ручек небыстрое дело недели две-три как минимум, а они к лотку как раз пока приучатся будут.

 

Лена, Вы для пиара фото сможете сделать хорошие или лучше чем есть вряд ли?

 

 

Девочку в Домодедово забирают, но встречаться где-то в Москве наверно будут.

Фото сделать постараюсь, пробовала несколько раз, но они не сидят спокойно..))))))) Пиар начинать! Но можно прям там написать, что будут готовы к переезду через 2-3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделать постараюсь, пробовала несколько раз, но они не сидят спокойно..))))))) Пиар начинать! Но можно прям там написать, что будут готовы к переезду через 2-3 недели.

Ок, тему финансирования создала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с лотком нет, приучение идет нормально. Нужно было минимум 2 лотка + убирать сразу, ну и ограничение пространства передвижения пока..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставала в 3 ночи (кошка разбудила, диски уронила со шкафа), почистила малышне лотки и все равно к утру они их уделали и напрудили рядом.. Серуны..)))))))))) Но почти у всех уже стул нормализовался. Усвоили дверь, требуют внимания. Кошки на моих взрослых особого внимания не обращают, а коты на них шипят..))) Сегодня по плану еще одна помывка, надеюсь, последняя..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошла на странный шум, один умудрился забраться на стол, стащил на пол коробку из-под корма и, рыча, вылизывают ее. Покормила, налетели будто неделю не ели, а ведь еще 3х часов не прошло с прошлой кормежки...)))) Корм улетает просто катастрофически быстро..)) Пойду сейчас снова за кормом и пеленками.. Чеки сохраню..)) Зато они немножко поправились, по крайней мере ребра так сильно не торчат.. Опекун Татьяна мне говорила, что их глистогонили примерно пару недель назад, я вот не знаю, ИХ СЕЙЧАС ГЛИСТОГОНИТЬ или не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо узнать чем их глистогонили.если глистогонили недавно,то не стоит отравлять организм токсинами пока они в себя приходят.Потом ручки сами мес в 3 пусть прогоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,нам бы денежек на корм и на пиар!

Товарищи,помогите хоть по 100 руб!!!!!!!!

Очень актуально... Малявки имеют отменный аппетит и лопают по 5 пачек корма в день+сушка+молочная смесь..))))) И требуем внимания!!! Так что свой хозяин ой, как нужен..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь кошенята точно знают, что есть "большой мир" в виде остальной квартиры... Зайти на кухню невозможно, тут же 5 пуль вылетают на бешенной скорости...))))))))) И запихнуть их обратно - проблематично, потом концерт на полчаса... В итоге хожу на кухню намного реже... Хм... А это реальный способ похудеть!))))))))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, проглистогоньте, уже можно) Тем более мы же девочку в первых числах февраля отдаем уже, там ребеночек маленький.

На днях начинаем пиар, но мне нужно точное описание каждого котенка - пол и возраст, так как каждому придумаем кличку для пиара и текстик. Лен, так же ОЧЕНЬ нужна их коллективная хорошая фотка, где они все вместе-мы ее поставим заглавной на пиар.

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста нам кормом и наполнителем, ОЧЕНЬ ПРОСИМ - котята подвижные и очень много едят!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь плохие новости - опекун с огромным трудом выяснила местонахождение одной из пропавших взрослых кошек! Оказывается ее без разрешения забрала одна из работниц, причем живет она на съемной квартире, где и держит кошку (на птичьих правах) и СКОРО СОБИРАЕТСЯ УЕЗЖАТЬ В МОЛДАВИЮ, ПРИЧЕМ КОШКУ ЗАЧЕМ-ТО ВЕЗТИ С СОБОЙ поселить ее куда-то непонятно какой по счету кошкой к маме или еще куда-то. При этом у нее нет денег даже на корм и никакой паспорт она делать и прививки тоже не собирается :blink: А говорит если так не пустят я ее тем и выпущу. При этом несмотря на уговоры опекуна возвращать кошку она не собиралась. Мы разработали с опекуном разные варианты возврата кошки, а действовать надо срочно так как уезжает она в этот четверг! Пхоже один из вариантов сработает и кошку мы завтра заберем, НО ВОЗВРАЩАТЬ ЕЕ НА СТОЯНКУ НЕЛЬЗЯ-ЕЕ МОГУТ ОПЯТЬ ЗАБРАТЬ и тогда мы можем ее уже никогда не вернуть. НАМ НУЖНО ЭКСТРЕННО КУДА-ТО КОШКУ ПОСАДИТЬ, ВОТ ЭТУ

edd2b7456eb0.jpg

 

здоровая, обработана от глистов и блох, ходит в лоток и очень ручная,СОС помогите некуда ее девать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, проглистогоньте, уже можно) Тем более мы же девочку в первых числах февраля отдаем уже, там ребеночек маленький.

На днях начинаем пиар, но мне нужно точное описание каждого котенка - пол и возраст, так как каждому придумаем кличку для пиара и текстик. Лен, так же ОЧЕНЬ нужна их коллективная хорошая фотка, где они все вместе-мы ее поставим заглавной на пиар.

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста нам кормом и наполнителем, ОЧЕНЬ ПРОСИМ - котята подвижные и очень много едят!!!!

Чем лучше глистогонить? Есть Празицид суспензия и Гельминтал для котят. Завтра с утра проведу процедуру.

Возраст у них у всех где-то 2 мес., не меньше. 3 девочки, 2 мальчика. Фото постараюсь сделать завтра, но это ОЧЕНЬ сложно! Они вообще на месте не сидят, а когда захожу, виснут на мне как на рожденственской елке лезут мордахами в объектив..))))

У двух еще понос.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка Празицид наверно, кажется опекун такой же глистогонила.

Одна девочка Черноголовка, а вторая и третья какие, может какие особые черты?

 

Мальчики-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна девочка Черноголовка, а вторая и третья какие, может какие особые черты?

 

Мальчики-?

Вторая девочка - первая сообразила, как забраться на подоконник, очень шустрая (обе девочки, кроме черноголовой, бандитки шилопопые), очень активная, чистюля, на ножке краска (думаю проще будет состричь со временем):

0ed075b10950.jpg

Третья девчонка - больше всего белого, безумная ласкушка, тянется за рукой, аж на задние лапы встает, пузо подставляет, ее главная фишка - пока готовлю еду, залезть по ноге и наблюдать на уровне локтя, что делаю, мурлыкает даже когда мою.

f994282c7a29.jpg

 

Мальчишки - оба ласкуши, лезут к лицу, на плечи...

Этот - с черным подбородком, более спокойный, по-моему, неженка

f36c5bb68ceb.jpg

 

Этот - более активный, наравне с девками-бандитками. Любит поточить когти о тапочки и, внаглую растолкав всех, залезть на руки..)))

6a814123d092.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,может увидит нас кто?

 

 

девочки, сорри, не смогла сегодня положить деньги.

болею, из дома не выходила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...