Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишайные котята-помогите оплатить передержку-долг(


Isabella
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Котята у меня. Помыты. Правда до красоты нам далеко, еще раза 2 мыть придется, чтоб серость вывести с белых частей и окончательно убить на мордахах запах каках. Пока задачей было отмыть жопки и лапы, чтобы вода черная не текла. Они еще и обделались, бедняги.. Черная девочка - прелесть! Впервые вижу котенка, который мурчит, когда его моют..))))) Накормлены и напоены теплым, устроились у батареи на подстилке, вылизываются. Кошка скандалит, что не пускаю ее к детям..))) Позже сфотаю их. Правда очень-очень худые.. Глистогониться, наверное, будем завтра, с утра.. Или как лучше?

 

Урррра! наконец-то в безопасности малыши.

надо нам теперь финансы просить и передержки искать. будем фотки ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно ласкучие, изгибаются, пузики подставляют... Пытаются сосать друг у друга шерсть.. Пойду, наверное, за молочной смесью.. Еще у них немножко грязные ушки, не глубоко, а сами лопушки.. Чем лучше почистить из недорогого? У меня на все рублей 300, не больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно ласкучие, изгибаются, пузики подставляют... Пытаются сосать друг у друга шерсть.. Пойду, наверное, за молочной смесью.. Еще у них немножко грязные ушки, не глубоко, а сами лопушки.. Чем лучше почистить из недорогого? У меня на все рублей 300, не больше..

:rolleyes: я своим ватным диском, смоченным в воде протирала.

ну там болячек не было, просто грязюка налипшая

 

Безумно ласкучие, изгибаются, пузики подставляют... Пытаются сосать друг у друга шерсть.. Пойду, наверное, за молочной смесью.. Еще у них немножко грязные ушки, не глубоко, а сами лопушки.. Чем лучше почистить из недорогого? У меня на все рублей 300, не больше..

:rolleyes: я своим ватным диском, смоченным в воде протирала.

ну там болячек не было, просто грязюка налипшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они проснулись.. Мамадорогая, это просто тайфун какой-то.. Они носятся как угорелые, играют очень жестко, в запале кидаются на руки (надо будет постричь когти). Боюсь, наспех сооруженого загончика им на нескольо часов..))))) Черная девочка сделала в лоток первую лужицу.))) А один пацан жутко роется - резкими движениями и передних и задних лап, половину лотка выгреб на пол, злодей..)) Фотоаппарат заряжается, как-нибудь сниму видео..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фото..

Вот так чинно это выглядело после помывки, когда ни поели и улеглись спать

eb17392a23a8.jpg

fd23b7edd991.jpg

 

А тут проснулись..))))

26794ffe6df8.jpg

 

Тут уже успокоились и перекусили.. (остальные трое игрались, их сфотать не вышло)

ec5b9754a7b7.jpg

a15e950e6d45.jpg

 

На фото они получаются толще и чище, чем на самом деле..)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один научился выпрыгивать из ограждения и запрыгивать обратно... Четверым пока дремали, постригла когти.

При мне трое сделали лужицы в лоток, потом нашла там и одну кучу, хорошей кондиции, правда жутко вонючую..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько фото..

Вот так чинно это выглядело после помывки, когда ни поели и улеглись спать

eb17392a23a8.jpg

fd23b7edd991.jpg

 

А тут проснулись..))))

26794ffe6df8.jpg

 

Тут уже успокоились и перекусили.. (остальные трое игрались, их сфотать не вышло)

ec5b9754a7b7.jpg

a15e950e6d45.jpg

 

На фото они получаются толще и чище, чем на самом деле..)))

 

 

какие лапочки))

у меня дома такой же расцветки кот, Фунечка, они оооочень красивыми будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один научился выпрыгивать из ограждения и запрыгивать обратно... Четверым пока дремали, постригла когти.

Отлично! Лена, спасибо Вам за помощь и заботу о малышах :gift::gift::gift: Теперь главное чтобы анализы были хорошие, я думаю так и будет, т.к. на больных они не похожи. Их хорошо бы обработать "Празицид-Комплексом" для котят это капли на холку комплексного действия - от блох и глистов. Только нужно сперва результат анализов дождаться, если больненькие нельзя. А в это время найдем денежку на еду малышам и блохо-глистогонку. :)

Звонила опекун, спрашивала как дела у малышей, передам ей что все хорошо.

 

Очень просим помочь денежкой на корм маленьким котятам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Лена, спасибо Вам за помощь и заботу о малышах :gift::gift::gift: Теперь главное чтобы анализы были хорошие, я думаю так и будет, т.к. на больных они не похожи. Их хорошо бы обработать "Празицид-Комплексом" для котят это капли на холку комплексного действия - от блох и глистов. Только нужно сперва результат анализов дождаться, если больненькие нельзя. А в это время найдем денежку на еду малышам и блохо-глистогонку. :)

Звонила опекун, спрашивала как дела у малышей, передам ей что все хорошо.

 

Очень просим помочь денежкой на корм маленьким котятам :help:

Пара котят чихают периодически, но никаких выделений вроде нет, надеюсь, просто жадно поели.. У меня есть празицид суспензия от глистов.. А на холку препараты не опасно? Они же спят кучей и друг друга вылизывают...

Видела пропущенный вызов от Татьяны.. Бегала до магазина. Тогда не буду перезванивать, раз передадите.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара котят чихают периодически, но никаких выделений вроде нет, надеюсь, просто жадно поели.. У меня есть празицид суспензия от глистов.. А на холку препараты не опасно? Они же спят кучей и друг друга вылизывают...

Видела пропущенный вызов от Татьяны.. Бегала до магазина. Тогда не буду перезванивать, раз передадите.))

Я тоже замечала что почихивают..(( Взрослые кошки тоже немного чихают, хоть и без явных выделений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже замечала что почихивают..(( Взрослые кошки тоже немного чихают, хоть и без явных выделений.

Может просто застудились там...

Заметила на задних лапах у одного котенка засохшие сосули чего-то белого, даже шампунем не смылось.. Похоже краска..

Пока не будут известны результаты анализов их вообще не глистогонить, я правильно поняла?

Если позвонит девушка, предлагавшая передержку одного котенка, - пока никого не отдам, как минимум до результатов.

Если анализы будут в норме и с лотком все будет так же относительно без проблем, оставлю трех, уже почти выбрала..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто застудились там...

Заметила на задних лапах у одного котенка засохшие сосули чего-то белого, даже шампунем не смылось.. Похоже краска..

Пока не будут известны результаты анализов их вообще не глистогонить, я правильно поняла?

Если позвонит девушка, предлагавшая передержку одного котенка, - пока никого не отдам, как минимум до результатов.

Если анализы будут в норме и с лотком все будет так же относительно без проблем, оставлю трех, уже почти выбрала..)))))

 

Да мы оттирали краску белую, на лапке одного из котят, немного осталось :blush:

Если анализы хорошие, надо привести в порядок Черноголовку-обработать от глистов и блох и посмотреть чтобы стул нормальный был (восстановить пищеварение) и отдать Юлии (ручки). Три побудут до пристройства у Вас, а одного(мальчика) девушка обещала взять на свою знакомую передержку и быть фин.куратором до пристройства.

Очень надеюсь все так и получится!

 

А ПОКА НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы оттирали краску белую, на лапке одного из котят, немного осталось :blush:

Если анализы хорошие, надо привести в порядок Черноголовку-обработать от глистов и блох и посмотреть чтобы стул нормальный был (восстановить пищеварение) и отдать Юлии (ручки). Три побудут до пристройства у Вас, а одного(мальчика) девушка обещала взять на свою знакомую передержку и быть фин.куратором до пристройства.

Очень надеюсь все так и получится!

 

А ПОКА НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ!!!!!

В общем, ждем анализов, а там буду всех глистогонить.

Можно ли им в случае чего средство на холку?

Да, влажный корм или денюжка на него очень нужны, моих запасов с натяжкой хватит на завтра, есть сушка Роял Канин, но по опыту - не особо поправляются с него котята, с консервов быстрее мясцом скелетики обрастают.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто в тему не заходит....наверно потому что котята некрасивы..( ну что же их не спасать теперь, у всех есть шанс на счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто в тему не заходит....наверно потому что котята некрасивы..( ну что же их не спасать теперь, у всех есть шанс на счастье!

Котята очень красивы, сообразительны и ласковы!))) Вот поправимся чуток и через пару недель ахнете и ручки по конкурсу отбирать будете..)))))Просто, наверное, все вздохнули с облегчением - котята вывезены... А ведь это только начало..)) У нас еще и наполнитель улетает с большой скоростью - еще одна куча, нормальная.

Я правильно понимаю, что ручки есть вот на эту бусинку чернявую?

4debbdb8f4c8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы оттирали краску белую, на лапке одного из котят, немного осталось :blush:

Если анализы хорошие, надо привести в порядок Черноголовку-обработать от глистов и блох и посмотреть чтобы стул нормальный был (восстановить пищеварение) и отдать Юлии (ручки). Три побудут до пристройства у Вас, а одного(мальчика) девушка обещала взять на свою знакомую передержку и быть фин.куратором до пристройства.

Очень надеюсь все так и получится!

 

А ПОКА НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ!!!!!

 

 

Девушка это я! Меня зовут Ксения! Мое обещание в силе, не волнуйтесь, после результатов звоните, тел в профиле)

А какой мальчишка то мне достанется, киньте фотку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята очень красивы, сообразительны и ласковы!))) Вот поправимся чуток и через пару недель ахнете и ручки по конкурсу отбирать будете..)))))Просто, наверное, все вздохнули с облегчением - котята вывезены... А ведь это только начало..)) У нас еще и наполнитель улетает с большой скоростью - еще одна куча, нормальная.

Я правильно понимаю, что ручки есть вот на эту бусинку чернявую?

4debbdb8f4c8t.jpg

Да на Черноголовку))) женщина преподаватель рисования с маленькой дочкой, ждут ее уже несколько недель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка это я! Меня зовут Ксения! Мое обещание в силе, не волнуйтесь, после результатов звоните, тел в профиле)

А какой мальчишка то мне достанется, киньте фотку)))

Как только мне удастся окончательно научиться их различать и поймать в кадр хоть на пару секунд, я обязательно пришлю фото..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на Черноголовку))) женщина преподаватель рисования с маленькой дочкой, ждут ее уже несколько недель)

Хорошая кошечка! Очень ей когтеточка понравилась..))))) Мне кажется, она поменьше остальных немного..

 

Девушка это я! Меня зовут Ксения! Мое обещание в силе, не волнуйтесь, после результатов звоните, тел в профиле)

А какой мальчишка то мне достанется, киньте фотку)))

Мальчиков два. Вам достанется либо этот

c351bb5bbfa7t.jpg

 

либо этот

b3b099ab046bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, счастье было недолгим..))))

Все научились выбираться, пришлось отдать в их распоряжение всю кухню..

Первая лужа мимо лотка.

Шипят через дверь на моих, а те боятся..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, счастье было недолгим..))))

Все научились выбираться, пришлось отдать в их распоряжение всю кухню..

Первая лужа мимо лотка.

Шипят через дверь на моих, а те боятся..)))))

 

ничего себе, большие такие и боятся этой мелюзги? я слышала наоборот, что бывает

Лен, а пол какой у них-ск-ко мальчиков и ск-ко девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе, большие такие и боятся этой мелюзги? я слышала наоборот, что бывает

Лен, а пол какой у них-ск-ко мальчиков и ск-ко девочек?

Я в воскресенье только своего котенка последнего отдала, мои к этой мелюзге с любопытством, как к детям. кошка мррр-кает ходит, зовет, да вообще они у меня мирные, а мелкие шипят во всю..))) Выхожу из кухни, а кот на меня смотрит вот такими глазами, мол, чего это они? Хто это?)))

432da2d36e22.jpg

 

Всего 3 девочки, 2 мальчика вроде..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфффффф.....только домой приехала. Анализы сдали,отдали 1600, у нас осталось 400руб,хотела отдать в королеве для котят и из головы вылетело (пока их несла-с работы позвонили,надо было в москву срочно лететь),поэтому мне нужна карта СБ Лены передержки из королева!!!!!! Анализы,возможно,будут УЖЕ ЗАВТРА!!!!! Так мне на звенигородке сказали. Чек выложу завтра (сегодня муж дома-а я от него скрываю свои увлечения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро встретило нас поносом, что в принципе нормально при смене корма.

Как минимум 3 лужи мимо.. Наеюсь, что это из-за того, что лоток заполнили кучи.. Сегодня куплю наполнитель и поставлю второй лоток. Однако если через неделю их стремление помечать укромные углы не удастся победить, я, к сожалению, смогу оставить только двоих, т.к. потом скорее всего буду ездить периодически на работу в офис и днем не смогу следить за ними, а квартира съемная, хозяйка о кошаках знает, но ее единственное условие - только в лоток..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...