Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишайные котята-помогите оплатить передержку-долг(


Isabella
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Друзья, где кошки территориально сейчас находятся?

К себе взять не могу, могу помочь денюшкой и транспортом в будни после 6 и на выходных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может как информация вам пригодится-

Анализы на Гамалея стоят:

Хламидиоз-450 руб

Микоплазмоз- 600 руб ( делается 5 дней)

Забор - 120 руб ( так как делается по смывам слизистой)

 

Общий Анализы на вирусы:

Вирус чумы плотоядных

Аденовирус

Парвовирус

Парамиксовирус

Ротавирус

Поксвирус

Герпесвирус

Калицивирус

Коронавирус

За все 750 руб. Если привозите кал до 12 часов, то к 17 будет готов результат.

Лаборатория на Гамалея сейчас на ремонте , по-этому все анализы надо привозить в ветклинику. Она находится рядом, через дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может как информация вам пригодится-

Анализы на Гамалея стоят:

Хламидиоз-450 руб

Микоплазмоз- 600 руб ( делается 5 дней)

Забор - 120 руб ( так как делается по смывам слизистой)

 

Общий Анализы на вирусы:

Вирус чумы плотоядных

Аденовирус

Парвовирус

Парамиксовирус

Ротавирус

Поксвирус

Герпесвирус

Калицивирус

Коронавирус

За все 750 руб. Если привозите кал до 12 часов, то к 17 будет готов результат.

Лаборатория на Гамалея сейчас на ремонте , по-этому все анализы надо привозить в ветклинику. Она находится рядом, через дорогу.

 

 

 

спасибо!

тогда мы смогли бы сделать анализе не одному котенку, а парочке (на всяк случай), и готовы будут почти сразу..

Автор, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

тогда мы смогли бы сделать анализе не одному котенку, а парочке (на всяк случай), и готовы будут почти сразу..

Автор, что скажете?

Тогда можно и на платную передержку нормальную оставшихся поскорее попробовать пристроить (может предложат побюджетнее).. Я на форуме парфманьяков дней на 10 передержки могу насобирать, наверняка... К концу недели всех вывезли бы...

Кто-нибудь делал там анализы? Результатам верить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

тогда мы смогли бы сделать анализе не одному котенку, а парочке (на всяк случай), и готовы будут почти сразу..

Автор, что скажете?

Как мне сказала вет- если у котят внешних признаков вируса нет, то достаточно одному сдать.

 

 

Кто-нибудь делал там анализы? Результатам верить можно?

Я не первый год там сдаю. Пока сбоев не было. Там не так много людей и нет этой жуткой запарки, при которой путают анализы или делают недобросовестно работу.Плюс лаборатория находится при институте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, где кошки территориально сейчас находятся?

К себе взять не могу, могу помочь денюшкой и транспортом в будни после 6 и на выходных.

Котята в Ясенево, взрослые кошки временно в Подмосковье у родственницы опекунши.

Спасибо за предложенную помощь, денежки понадобятся на пиар по-любому и на передержку.

 

спасибо!

тогда мы смогли бы сделать анализе не одному котенку, а парочке (на всяк случай), и готовы будут почти сразу..

Автор, что скажете?

Я думаю делать нескольким котятам нет смысла. Котят согласилась везти на анализы Ирина STclub, Звенигородку она знает, Гамалею нет. Я в Гамалее тоже не была никогда и не сдавала там.

Насчет трех котят - НУЖНО РАЗМЕСТИТЬ ИХ ИСТОРИЮ В ВКОНТАКТЕ-КТО-НИБ. ЗНАКОМ С ЭТИМИ ГРУППАМИ?, возможно откликнутся желающие взять на месяц домой Особенно если они здоровенькие.

 

Я так поняли Ирина и опекун уже договорились на утро четверга везти котенка на анализы. И потом двух к девушке (извините не знаю Ваше имя) из Королева.

 

Ainnka, мы привезем Вам девочку на которую у нас есть уже хорошие ручки, т.е. надо будет ее откормить, помыть, обработать от глистов. У ручек маленький ребенок, который будет целовать-обнимать котенка, поэтому я заостряю на этом внимание. Я просто так с улицы никогда не отдавала котят, всегда с передержек, после месяца примерно, абсолютно чистых, здоровых и обработанных. И второго котенка наверно мальчика. Я Ваш телефон сейчас опекуну дам. Она Вам позвонит.

 

ТРИ КОТЕНКА ОСТАЮТСЯ В МОРОЗНЫХ ЛУЖАХ НА БЕТОННЫХ ПОЛАХ..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем котят везти? Анализы можно сделать по калу. Если вы хотите взять на хламидиоз, то лично я никогда не сдавала такой внализ. Лишь однажды мои ручки просили его сделать- потому что в семье былмаленький ребенок. Просто для перестраховки. Я говорила с кандидатом ветнаук Савойской с Гамалея, на что получила ответ" по смывам из глаз если честно, анализ на 100 процентов точного результата не даст" я позвонила своему домашнему вету и она мне ответила" Оля, если у котенка хламидиоз это сразу видно. Я не вижу смысла сдавать анализы"

Решать вам конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем котят везти? Анализы можно сделать по калу. Если вы хотите взять на хламидиоз, то лично я никогда не сдавала такой внализ. Лишь однажды мои ручки просили его сделать- потому что в семье былмаленький ребенок. Просто для перестраховки. Я говорила с кандидатом ветнаук Савойской с Гамалея, на что получила ответ" по смывам из глаз если честно, анализ на 100 процентов точного результата не даст" я позвонила своему домашнему вету и она мне ответила" Оля, если у котенка хламидиоз это сразу видно. Я не вижу смысла сдавать анализы"

Решать вам конечно

Решает тот кто платит и тот кто везет или вет. врач. В семье ребенок лет трех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,мы договорились с опекуншей завтра на утро. Деньги заберу сегодня вечером. Сдавать поедем на Звенигородку, мне как-то проблематично будет с двумя мелкими по всей москве кататься,да и их мучить не резон,а потом оттуда в королев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Котята и кошки красавцы быстро пристроятся, я сейчас сама котят пристроила от 2 пометов, рекомендую дать объявление платное на авито, там 240 р., ищ рук в руки желательно платное, тогда вас будут видеть, и еще с котятами можно в метро постоять, они же маленькие. я так раньше делала, в м. Киевская, там большой проход людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята и кошки красавцы быстро пристроятся, я сейчас сама котят пристроила от 2 пометов, рекомендую дать объявление платное на авито, там 240 р., ищ рук в руки желательно платное, тогда вас будут видеть, и еще с котятами можно в метро постоять, они же маленькие. я так раньше делала, в м. Киевская, там большой проход людей.

 

 

Не знаю..раздачи в метро как то не очень нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо сделать пиарные фото!! И взрослым!! Взялабы НОсастого на пиар.

:) Вот опекун обрадуется! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняли Ирина и опекун уже договорились на утро четверга везти котенка на анализы. И потом двух к девушке (извините не знаю Ваше имя) из Королева.

 

Ainnka, мы привезем Вам девочку на которую у нас есть уже хорошие ручки, т.е. надо будет ее откормить, помыть, обработать от глистов. У ручек маленький ребенок, который будет целовать-обнимать котенка, поэтому я заостряю на этом внимание. Я просто так с улицы никогда не отдавала котят, всегда с передержек, после месяца примерно, абсолютно чистых, здоровых и обработанных. И второго котенка наверно мальчика. Я Ваш телефон сейчас опекуну дам. Она Вам позвонит.

 

ТРИ КОТЕНКА ОСТАЮТСЯ В МОРОЗНЫХ ЛУЖАХ НА БЕТОННЫХ ПОЛАХ..... :cry2:

Меня зовут Лена. :)

Хорошо, буду ждать звонка.

Есть шампунь Луговой, есть суспензия Празицид для котят, - обработаю. Еды тоже дня на 4 хватит пока.. Лиж бы здоровы были.. Жду ребятенков.))

 

Эх, хоть на недельку бы приют трем найти, пока анализы не будут готовы, а там в крайнем случае на платную передержку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо сделать пиарные фото!! И взрослым!! Взялабы НОсастого на пиар.

Сейчас говорила с опекуном - оказывается именно Носатый и еще серая кошки тогда пропали..... :( очень плохо...куда они пропали....Кому нужны взрослые кошки с автостоянки, почему то исчезли((((((

 

срочно вывезти удалось белую трехцветку (в начале есть на фото), черепашку и бело-черную похожую на британку. Сейчас все они уже стерилизованы. Нужен усиленный пиар, т.к. приют у них на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность оставшимся пока как-то утеплить лежбище у трубы? подстилку какую-нибудь потеплее, коробку с небольшим выходом и т.п или еще что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова взять одного котенка на фин.кураторство, есть передержка, но она не возьмет без анализов.

Пишите в личку!)

По возможности помогу и другим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о потребностях в деньгах напоминайте пожалуйста в личку с ссылкой на тему

 

Спасибо, напомним :blush:

 

Готова взять одного котенка на фин.кураторство, есть передержка, но она не возьмет без анализов.

Пишите в личку!)

По возможности помогу и другим!

 

Отлично! :gift: Вы можете сами выбрать кто больше понравится, если сможете подъехать и познакомиться с ними лично в Ясенево. Или по фото :) Анализы у нас будут готовы через 3-5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, напомним :blush:

 

 

 

Отлично! :gift: Вы можете сами выбрать кто больше понравится, если сможете подъехать и познакомиться с ними лично в Ясенево. Или по фото :) Анализы у нас будут готовы через 3-5 дней.

Я тут подумала... Так жалко там остальных оставлять... Нет ведь гарантии, что они за эти 3-5 дней ничего не подхватят или не простынут... Как вариант - могу приютить всех, НО только строго до результатов анализов (т.е. не больше чем на неделю), потом даже если анализы хорошие, могу оставить двух. Если троих котят точно заберут на передержку через неделю и кто-нибудь поможет на еду хотя бы 500р., тогда могу принять ораву, постараюсь отгородить им коробками полкухни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не за что)

А кто остался? Давайте мне мальчишку) как только будут анализы, если все норм приеду заберу. Если нет, помогу денежкой.

Сразу прошу не критиковать, если не заберу больного, передержка моя не согласится(у нее никогда не было никаких инфекций), дома держать не могу, но обещаю помочь в любом случае!

 

Я тут подумала... Так жалко там остальных оставлять... Нет ведь гарантии, что они за эти 3-5 дней ничего не подхватят или не простынут... Как вариант - могу приютить всех, НО только строго до результатов анализов (т.е. не больше чем на неделю), потом даже если анализы хорошие, могу оставить двух. Если троих котят точно заберут на передержку через неделю и кто-нибудь поможет на еду хотя бы 500р., тогда могу принять ораву, постараюсь отгородить им коробками полкухни..

 

ну вот дело пошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю..раздачи в метро как то не очень нравятся...

сегодня стояла (подошла к раздающей девочке). Полно неадеквата :( одна какая-то явно с псих. отклонениями (я их вижу, опыт есть), другая подбежала с воплем "ну дайте же мне котенка", у нее был до этого кот, но остался в другмо городе, сюда его нельзя. А котенка можно. И только одни нормальне были- расспросили, как ухажвать, что как, взяли телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня стояла (подошла к раздающей девочке). Полно неадеквата :( одна какая-то явно с псих. отклонениями (я их вижу, опыт есть), другая подбежала с воплем "ну дайте же мне котенка", у нее был до этого кот, но остался в другмо городе, сюда его нельзя. А котенка можно. И только одни нормальне были- расспросили, как ухажвать, что как, взяли телефон

Думаю, они и по объявлениям довольно быстро и без проблем пристроятся.. Я своих уже раздала, а звонки все шли.. Хотя тоже пара-тройка неадекватов было (но это даже я, как человек без опыта, уловила). Но может многие именно на кота моего клевали, что его дети.. Он коротколапик и всех четверых детишек к 2.5 мес. научил игрушки приносить)))

 

http://video.mail.ru/mail/lenkagk/5/47.html

 

http://video.mail.ru/mail/lenkagk/31/53.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут подумала... Так жалко там остальных оставлять... Нет ведь гарантии, что они за эти 3-5 дней ничего не подхватят или не простынут... Как вариант - могу приютить всех, НО только строго до результатов анализов (т.е. не больше чем на неделю), потом даже если анализы хорошие, могу оставить двух. Если троих котят точно заберут на передержку через неделю и кто-нибудь поможет на еду хотя бы 500р., тогда могу принять ораву, постараюсь отгородить им коробками полкухни..

Только вот не знаю, наверное народ уже спит.. Как опекунше и Ирине мое предложение передать успеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова забрать одного котенка на бесплатную на любой срок передерку)))

там котенок ну тот что черный с "равномерно" белой мордочкой.. помоему этот http://i021.radikal.ru/1201/53/bf196ed12435.jpg очень похож на тех двоих которых мы пристроили уже

у меня все началось с того, что первого котенка нашли по пути к метро забрали стали активно пиарить по нулям... потом забили и решили оставить себе... так он сразу пристроился, и пошла куча звонков решили взять кого-нить ещё пока звоночки есть

ну на ловца и зверь бежит - второго кошака я вытащила из подвала через месяц он "сам собой" с помощью знакомых пристроился

как пристроился опять звонки - как по тому самому закону

я с пика забра котенка такого же как первый (по нему звонки и шли) как забрала звонки прекратились...

но и его две недели назад забрала оноклассница

так что у нас опять никого и мы с радостью возьмем... только помогите с пиаром - времени абсолютно нет((((

дома живет такс обожающий всех котят заменяющи им мам папа и любые игрушки)))

а ещё чуть не забыла... я работаю в Королеве, так что если что могу кого то отвезти туа или привезти к себе что б ручкам показать/передать сама живу в перово.

8926-011-33-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...