Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки на Искре очень просят помощи в пиаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

А я убрала посты не долго думая, чтобы соблазна не вызывали.

Ну, может и правильно :) Нас Кожухово предупреждали о таком эффекте, но эффект потрясающий :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Взяла бы на пиар №3 и 24. Сейчас их кто-нибудь пиарит?

 

 

Вот новые фото:

 

№3

Голубокремка

b865f63b9122.jpg

d2d8c85a2263.jpg

f2dc71acb7d0.jpg

] 5656d4516b88.jpg

370ea057c18b.jpg

Года два, полупушистая. Активная, визуально здорова. Контактная, ласковая, приходит на ручки, целуется :)

 

№24

Шиншилка

3b75c0b3f261.jpg

 

9d766fe6141f.jpg

 

Года 1,5-2, необыкновенно пушистая, в белых носочках-перчаточках, с белой манишкой. Самостоятельная, контактная, достаточно активная. Визуально здорова, дважды привита.

 

Обоих на тел.8-905-757-41-66 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тася, может быть вот эту кошечку на пиар возьмете?

Из квартиры, хозяйка умерла от рака в середине февраля, одинокая женщиная. Сдала кошку ложась в больницу. Звонила ВАле регулярно, и - перестала звонить :( С тудом нашли телефон ее бывшего начальника на работе, он нам сказал (вчера) что хозяйка умерла в середине февраля в больнице. До самого конца все ее мысли и заботы были о кошках. Дома кошку звали Флоя (именно так, не Хлоя и не Фло). Плотненькая, крупная, ухоженная, даже выхоленная девочка. Стерилизована, привита, внешне - здорова. Из этой квартиры к лотку приучены все. Эту кошку отдали на искру последней, до последней возможности она кочевала по знакомым хозяйки. На Искре стрессовала, гоняла и лупила весь отсек. Сейчас живет с соседями мирно. Имеет положительный опыт проживания в квартрие с кошками и собакой. Это кошка из той же квартриры, что и пристроившаяся Багира-Глаша. Такая суть истории. Текст - на Ваше усмотрение, ИМХО! Тел 8-905-757-41-66 Мария.

 

 

Я с удовольствием её возьму! Но о какой именно идёт речь? Где взять фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с удовольствием её возьму! Но о какой именно идёт речь? Где взять фотографии?

 

Тася, я курица :(

 

ВОТ ЭТА КОШЕЧКА:

 

"Тася, может быть вот эту кошечку на пиар возьмете?

Из квартиры, хозяйка умерла от рака в середине февраля, одинокая женщиная. Сдала кошку ложась в больницу. Звонила ВАле регулярно, и - перестала звонить :( С тудом нашли телефон ее бывшего начальника на работе, он нам сказал (вчера) что хозяйка умерла в середине февраля в больнице. До самого конца все ее мысли и заботы были о кошках. Дома кошку звали Флоя (именно так, не Хлоя и не Фло). Плотненькая, крупная, ухоженная, даже выхоленная девочка. Стерилизована, привита, внешне - здорова. Из этой квартиры к лотку приучены все. Эту кошку отдали на искру последней, до последней возможности она кочевала по знакомым хозяйки. На Искре стрессовала, гоняла и лупила весь отсек. Сейчас живет с соседями мирно. Имеет положительный опыт проживания в квартрие с кошками и собакой. Это кошка из той же квартриры, что и пристроившаяся Багира-Глаша. Такая суть истории. Текст - на Ваше усмотрение, ИМХО! Тел 8-905-757-41-66 Мария.

 

 

 

Маркизная кошка. Не поверите, это кошка, я под хвост лазила, вроде кошка, и Валя говорит, что кошка. Роскошная, ласковая, как с картинки, а не из приюта. Лезет на руки.

facf953265a1.jpg

6c6742ebdb2a.jpg

ffeffd95a29d.jpg

 

"

 

Были еще фото, менее удачные, поищу для колличества :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот новые пиарные фото Марцеллы

Надо только уточнить, не пиарит ли ее кто-то на АВИТО, а то забанят в момент!

Я взяла её на пиар на Авито именно потому, что забанили страницу с которой её пиарили до того, и мы договорились, что если ту страницу откроют - сразу оттуда Марцеллину удалят.

Эти фотографии мне вчера на мыло прислали, и я их сразу разместила.)) Такая красотка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взяла её на пиар на Авито именно потому, что забанили страницу с которой её пиарили до того, и мы договорились, что если ту страницу откроют - сразу оттуда Марцеллину удалят.

Эти фотографии мне вчера на мыло прислали, и я их сразу разместила.)) Такая красотка!!!

 

Ага, красотка! И характер чудесный, без приувеличения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может и правильно :) Нас Кожухово предупреждали о таком эффекте, но эффект потрясающий :blink:

Вот что предложили:

Кстати, а может пойти от обратного? Разработать листовки что-то вроде того:

 

Хотите отдать животное в приют? (крупный заголовок)

 

Потом перечислить в красках, ЧТО ждет животное в приюте и на улице

 

Напоследок рубануть мощной фразой, взывая к ответственности, человечности и совести (текстовку листовки продумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень прошу, покидайте по доскам за компанию с искринскими и вот эту красотку, которую я с сентября лечила, вылечила-таки наконец и теперь она готова поехать в свой дом. Именно эта красота полгода связывает мне руки, не дает взять еще кого из искринцев на курацию. С радостью отдам пиковчанам, так как кошка золотая (во всех смыслах), хочется, чтоб была на глазах.

 

80a0e91455c4.jpg

 

d5e18dfc251f.jpg

 

 

035be2361874.jpg

 

В добрые руки красавица-трехцветка Пусси. 6 месяцев, доброжелательная, игривая, глаза с прозеленью. Густая плюшевая мягкая шубка. прекрасно проживает в квартире. Дружелюбна с кошками и собачками. 8 903 684 00 42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тася, я курица :(

 

ВОТ ЭТА КОШЕЧКА:

 

"Тася, может быть вот эту кошечку на пиар возьмете?

Из квартиры, хозяйка умерла от рака в середине февраля, одинокая женщиная. Сдала кошку ложась в больницу. Звонила ВАле регулярно, и - перестала звонить :( С тудом нашли телефон ее бывшего начальника на работе, он нам сказал (вчера) что хозяйка умерла в середине февраля в больнице. До самого конца все ее мысли и заботы были о кошках. Дома кошку звали Флоя (именно так, не Хлоя и не Фло). Плотненькая, крупная, ухоженная, даже выхоленная девочка. Стерилизована, привита, внешне - здорова. Из этой квартиры к лотку приучены все. Эту кошку отдали на искру последней, до последней возможности она кочевала по знакомым хозяйки. На Искре стрессовала, гоняла и лупила весь отсек. Сейчас живет с соседями мирно. Имеет положительный опыт проживания в квартрие с кошками и собакой. Это кошка из той же квартриры, что и пристроившаяся Багира-Глаша. Такая суть истории. Текст - на Ваше усмотрение, ИМХО! Тел 8-905-757-41-66 Мария.

 

 

 

Маркизная кошка. Не поверите, это кошка, я под хвост лазила, вроде кошка, и Валя говорит, что кошка. Роскошная, ласковая, как с картинки, а не из приюта. Лезет на руки.

facf953265a1.jpg

6c6742ebdb2a.jpg

ffeffd95a29d.jpg

 

"

 

Были еще фото, менее удачные, поищу для колличества :)

 

 

Ага, сейчас размещу на Авито и буду поднимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, сейчас размещу на Авито и буду поднимать...

 

Разместила маркизу на Авито: http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko...koshka_62885644

Хотелось бы договориться, как её зовут... А то маркиз много, запутаемся. ))

 

Если будете пиарить её в других местах, я немного высветлила фотографии и убрала из глаз вспышку, вдруг пригодится:

110594180.jpg

 

110594181.jpg

 

110594182.jpg

 

110594183.jpg

Изменено пользователем anastgal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, она искринская?

нет, не искринская, но это по большому счету неважно. сказать про нее можно то, что "котенок очень сильно заболел, почувствовал, что умирает и пришел к обычному подъезду самого обычного московского дома за помощью. Все проходили мимо, а одна добрая душа пожалела и отнесла в приют. Ведь мало кто из московских жителей знает, как живут обитатели муниципальных приютов? Там котенок совсем зачах, но его увидели волонтеры, определили в ветклинику, вылечили. Котенок поправился". Это правда. и мой текст под фото из верхнего поста.

пожалуйста, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока разместила на всехзверушках:

Молодая кошечка редкого окраса серый дым (шиншилла) надеется быть замеченной и обрести дом

Нежная голубокремка - расписная ласковая кошечка

Позже добавлю другие размещения в этот пост.

Если что-то поменять по тексту, пишите.

А также вопрос: есть ли они на авито? Чтобы я не разместила повтор.

 

СПАСИБО! Текст чудесный :gift::gift::gift:

На АВИТО их нет, их вообще никто до Вас не пиарил :gift:

 

Девочки, кто может, возьмите на буксир Пусеньку (Куратор moserba) :worthy: . Вклад Иры moserba в тему Искры поистине неизмерим. Пуся сидит вместе с Искринцами на передержке, это один прайд. Чем быстрее найдет свой дом Пусенька - тем быстрее на ее место Ира сможет забрать другую кошечку с Искры :help:

 

 

Девочки, думаю заниматься "черным пиаром приютов" нам не стоит. И дело не наше, и увести может от конструктива в дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новым котятам открыла тему в Скорой

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202192

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я возьму Пусю. Но, правда, на некоторые доски она у меня уже не влезет (т.к. лимит на количество объявлений). Я так понимаю, что на авито ее тоже нет и что территориально она на ЮЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Пусю на тех сайтах, где размещала Марцеллу. Могу кому надо прислать ссылки, чтобы не дублироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я возьму Пусю на Авито, раз уж я взяла Марцеллину))

Но это предел... Больше мне пока не потянуть, временные трудности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может, возьмите на буксир Пусеньку (Куратор moserba) :worthy: . Вклад Иры moserba в тему Искры поистине неизмерим. Пуся сидит вместе с Искринцами на передержке, это один прайд. Чем быстрее найдет свой дом Пусенька - тем быстрее на ее место Ира сможет забрать другую кошечку с Искры :help:

Я Пусю возьму в пиар на Авито. Одна сложность - на Авито банят за указание в разных объявлениях разных номеров телефона!

Поэтому я укажу тот же телефон, что и на страничках всех других кошечек, вот этот: Тел 8-905-757-41-66 Мария

Если этого делать не надо... ну тогда сниму объявление.

Жду ответа, чтобы, если получу одобрение, сразу оформить Турбо-продажу.

 

Оформила страницу: http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ze..._pussi_63025733

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа =) У меня предложение)

 

Поскольку ситуация с листовками вызвала обратный (и, как я поняла, мощный обратный эффект), как вы думаете, а если нам пойти от обратного? То есть, разработать листовку "Хотите отдать животное в приют?" (рабочее название). И разместить там мощные аргументы (в нашем случае контраргументы, предварительные возражения на еще не заданные вопросы), почему этого делать не стоит. Над текстом придется плотно поработать: он не должен быть размытым, плавающим, малоубедительным и так далее. Я постараюсь это взять на себя.

 

Но мне для этого нужно знать, ЧТО говорят те, кто звонит и жаждет отдать животное в приют? Чем они объясняют? Чем аргументируют? Каким говорят тоном? Готовы ли к диалогу или наоборот - требовательны, напористы, шантажируют (не заберете в приют, выброшу на улицу/усыплю и пр.). Почему они вообще звонят, ведь на листовках предлагается забрать животное, а не отдать его. Есть ли инфа, они прозванивают прицельно приюты или увидели листовку/посетила мысль/решили позвонить (может даже, спонтанный звонок и решение).

 

Кто может меня насытить этой информацией? И чем подробнее, тем лучше. В идеале писать на почту (glavkoshka собака mail.ru), чтобы не светить информацию в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому я укажу тот же телефон, что и на страничках всех других кошечек, вот этот: Тел 8-905-757-41-66 Мария

Мне кажется, Маша не против, да?

Большое спасибо вам за помощь. она просто неоценима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа =) У меня предложение)

 

Поскольку ситуация с листовками вызвала обратный (и, как я поняла, мощный обратный эффект), как вы думаете, а если нам пойти от обратного? То есть, разработать листовку "Хотите отдать животное в приют?" (рабочее название). И разместить там мощные аргументы (в нашем случае контраргументы, предварительные возражения на еще не заданные вопросы), почему этого делать не стоит. Над текстом придется плотно поработать: он не должен быть размытым, плавающим, малоубедительным и так далее. Я постараюсь это взять на себя.

 

Но мне для этого нужно знать, ЧТО говорят те, кто звонит и жаждет отдать животное в приют? Чем они объясняют? Чем аргументируют? Каким говорят тоном? Готовы ли к диалогу или наоборот - требовательны, напористы, шантажируют (не заберете в приют, выброшу на улицу/усыплю и пр.). Почему они вообще звонят, ведь на листовках предлагается забрать животное, а не отдать его. Есть ли инфа, они прозванивают прицельно приюты или увидели листовку/посетила мысль/решили позвонить (может даже, спонтанный звонок и решение).

 

Кто может меня насытить этой информацией? И чем подробнее, тем лучше. В идеале писать на почту (glavkoshka собака mail.ru), чтобы не светить информацию в сети.

 

Спасибо! Обязательно напишу Вам, видимо послезавтра. Завтра буду практически без иинета, все надо продумать. Звонят РАЗНЫЕ люди, ситуация одинаковая во всех приютах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...