Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки на Искре очень просят помощи в пиаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

№7 и №20 выехали на бесплатную передержку к сотруднице нашей больницы. Звонки есть, но на Искру никто не едет :(. Может быть до квартиры будут доезжать :worthy:

Собственно и до №2 ручки доехали после того, кок он приехал на ту же передержку.

Что ж такое! Любимца выбирают или его предыдущее место жительства? Не понимаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Может быть в помощниках поискать - у кого есть цветной принтер?

Надо бы. А может кто на работе может распечатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас больше рыжих полупушистых типа Рыжика нет?

 

 

Ну посмотрите Чубайса, плз! Такая красота! bcd528e0da21.jpg

 

86e926d6bd72.jpg

 

37b009f1c51e.jpg

 

aeaac64effe2.jpg

 

cd1745d3882f.jpg

 

6ff404b38159.jpg

 

8b4d70ad44a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась к френдам в ЖЖ и других соц сетях: http://anastgal.livejournal.com/1638560.html

Надеюсь, кто-то откликнется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУБАЙСА Я ПИАРЮ ах на 20 досках.Идут звоночки. Посмотрите фотки в начале темы, может кого выберите.

Маша, проверьте пожалуйста, я правильно пристроенного вписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я развешиваю другое объявлене, но не знаю как его тут выложить, никак не получается. Может кто сможет помочь, напишите в личку адрес почты, я вышлю файлрм. Заранее спасибо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет печатания объявлений. Мой френд в жж взял на себя Ясенево и предлагает создать базу по районам. Еще предложения:

 

Кстати, можно же не только цветом печатать, но и ЧБ. Качество будет похуже, зато подтянутся те сочувствующие, у которых нет цветного, но есть ЧБ-принтер. Эти будут брать количеством.

 

Думаю так: "общие" объявы работают на весь приют, индивидуальные - на каждого конкретного хвоста. Аудитории разные. По общим будут приходить/звонить/финансировать те, кто ВООБЩЕ готов и хочет помогать. Индивидуальные объявы нацелены на "ой! какая милая кошечка! давай возьмём?".

Отсюда возникают мысли разные. Сейчас попробую сформулировать поточнее.

 

1. Люди, готовые помогать, могут не знать, как обращаться с животными. Но! Они будут это делать либо вместе с волонтёрами (т.е. научатся), либо финансово/руками/тёплыми вещами. + это реальная помощь ВСЕМ животным приюта.

2. Те, кто готов взять пушистика себе увидев милую мордочку на доске объявлений, далеко не всегда будут порядочными котовладельцами (помнишь малышку Дизель? там, правда, по неопытности всё произошло или просто не успели). С другой стороны, если кого-то заберут и дадут нормально жить хотя-бы до лета - это уже большое облегчение приюту и, потенциально, несколько месяцев если не счастливой, то хоть тёплой и сытой жизни коту.

 

ну и "в порядке бреда": а может объединить? на одной листовке/объявлении сделать 2 блока. Общий и индивидуальный. Общий всегда одинаков, а индивидуальный меняем. Охватываем обе части аудитории одновременно. Я думаю, что поменять картинку и надпись в индивидуальном блоке не так трудно, если есть готовый шаблон, только время тратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой френд в жж взял на себя Ясенево

 

Туточки я!

Так что критиковать можно напрямую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туточки я!

Так что критиковать можно напрямую :)

Ба, какие люди :) Рада видеть! Потом уберу пост, чтобы не оффтопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧУБАЙСА Я ПИАРЮ ах на 20 досках.Идут звоночки. Посмотрите фотки в начале темы, может кого выберите.

Маша, проверьте пожалуйста, я правильно пристроенного вписала.

 

На Чубайса (в пиаре Маркиз) звонков МНОГО!!! Выбираем не спеша хорошие ручки, котик очень нежной душевной организации, в хорошем смысле слова, но ручки тоже нужны нежные. Ждем смотрины на СЛЕДУЮЩУЮ субботу - ручки в комндировкке. очень просили дождаться. Остальным пока или отказываем, или ставим в очередь.

 

Пристроеного вписали правильно :)

2. Черная красотка Багира, видимо 1,5 - 2года, здорова, по-моему привита. С необыкновенно выразительными красивыми яркими зелеными глазами. (Возможно беременная, что в пиаре писать не надо, ИМХО, а в теме - стоит написать, думаю). ОЧЕНЬ ласковая, мурчит, шубка лоснится, блестит.(№2 - dinesman (курация+пиар)) УЕХАЛА ДОМОЙ

22902aeed075t.jpg

a52686328c03t.jpg

 

ОФФ. Закон паности: №2 уехал по пиару Патриции (Искра, тема с лета), оказавшейся котом. И Багира оказалась котом, стерилизованным. Хозяева счастливы, получив кастрированонго кота вместо беременной кошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИЗКИЙ ПОКЛОН ПИАРЩИКАМ :gift::gift::gift:

Уехали на ИС №16 (пиар anastgal) :gift: и №22 пиар в ФБ, не заню кого благодарить :gift:

 

Вместо №16 anastgal берет на пиар кошечку черную с белым пятнышком, которую пиарит в ИРР banditka и которой готова помогать с оплатой пиара Пельмешка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления А6 формата (1/4 листа А4) для распространения в общественных местах (зоомагазины, обычные магазины и т.д.), ящиках подъездов и пр.

 

ВНИМАНИЕ: распечатывайте объявления, которые нужно скачать по ссылкам ниже. Не нужно распечатывать просмотровые варианты: они теряют в качестве. Для удобства объявления для печати уже размещены на листе А4 (4 шт. на одном листе): остается только распечатать, нарезать и распространить :)

 

 

Obyavlenie_7936297_3927637.jpg

 

 

Obyavlenie_9451207_3927649.jpg

 

 

 

Скачать объявление А6 цветное для печати!

 

Скачать объявление А6 черно-белое для печати!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - всё ОК, только я бы посветлее фото сделал, особенно в ч/б, от "б" совсем мало остется, сплошное "ч".

Хотя посмотрел на другом мониторе - вроде ничего.

 

Телефонов слишком много. Идеально - один и один электронный адрес.

 

И обязательно "лапшу" с телефоном и сайтом (одним - а уже на сайте хоть сто телефонов напишите).

 

Ситуация: ну вот я увидел в зоомагазине или где эту рекламку. Есть у меня лишние миски и деньги готов скинуть. Но ни авторучки, ни блокнота с собой нету. И что делать? Запомнить 11 цифр? В мобильник вбить? Ну, возможно.

 

И текст. Одна строчка, имхо, лишняя. Либо так:

ПОМОГИТЕ КОШКАМ ИСТРИНСКОГО ПРИЮТА

обрести свой ДОМ.

Также нужны:

1.2.3....

 

Либо так:

ПОМОГИТЕ КОШКАМ ИСТРИНСКОГО ПРИЮТА

Помощь от Вас (вариант ВАША ПОМОЩЬ):

1. ЗАБРАТЬ КОШКУ ДОМОЙ НАВСЕГДА

2. Или хотя бы на время

3. Корм, миски, лотки

4. ...

 

Т.е. в именительном падеже лучше нужды писать, они так компактнее и доходчивее смотрятся. Имхо)

И точку с запятой не нужно ставить. Это же реклама, а не диктант по-русскому)

 

А так - оч. достойно, молодец, Glavkoshka!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Комментарии дельные) Не совсем поняла, что такое лапша) Ну и поскольку эти рекламки для распространения, в зоомагазине их можно забрать с собой) Общая идея такова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) Комментарии дельные) Не совсем поняла, что такое лапша) Ну и поскольку эти рекламки для распространения, в зоомагазине их можно забрать с собой) Общая идея такова

Лапша, это то, что можно оторвать :) (нарезанные полосы с телефонами и веб-адресом внизу листовки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапша, это то, что можно оторвать :) (нарезанные полосы с телефонами и веб-адресом внизу листовки)

 

На этих листовках лапша не нужна)) Она есть на тех, что для расклейки (стр.4 этой темы) - а эти, маленькие, для распространения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этих листовках лапша не нужна)) Она есть на тех, что для расклейки (стр.4 этой темы) - а эти, маленькие, для распространения)

А я чё? Я просто уточнил ^_^

А те, с 4-й страницы уже окончательный вариант? Можно печатать и расклеивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я чё? Я просто уточнил ^_^

А те, с 4-й страницы уже окончательный вариант? Можно печатать и расклеивать?

 

 

Думаю, да, можно) Вроде все указали, что нужно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, да, можно) Вроде все указали, что нужно))

Ок! Сегодня напечатаю (на сколько картриджа хватит), завтра пойду клеить по Ясенево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок! Сегодня напечатаю (на сколько картриджа хватит), завтра пойду клеить по Ясенево.

 

Спасибо =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветклиниках тоже оставляйте по пачке! Люди сидят часами, делать им нечего, можно было бы даже какую-то брошюрку про Искру им там подсунуть)))) Ну и настрой там у народа сострадательный в основном))) (это я только что из клиники;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ветклиниках тоже оставляйте по пачке! Люди сидят часами, делать им нечего, можно было бы даже какую-то брошюрку про Искру им там подсунуть)))) Ну и настрой там у народа сострадательный в основном))) (это я только что из клиники;))

 

В принципе, брошюрку сделать можно) Вопрос в том, как ее печатать и собирать) Обычно это делают в типографиях. Может, у кого-то есть кто-то в типографии, кто сможет бесплатно (за ради пиара) или совсем недорого напечатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...